Суббота, 27 Апреля 2024, 03:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Интересное, смешное, развлекательное в сети
Интересное, смешное, развлекательное в сети
BatNadLeon Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 12:38 | Сообщение # 676
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Да. Человек от всей души делится с народом методами вышивки. И такое бывает. А кто-нибудь не догадался пригласить её к нам?

Я-Надежда.
 
tempest Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 677
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 5
BatNadLeon, представляешь, какие мы противные? Даже в голову такое не пришло.
 
Ignatia Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 678
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ВАМ НЕ ДАРЯТ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ? Все поправимо, девочки tongue

***
Добрый день, Саша! Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!

С уважением, Оля.

P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Ольга! Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.

С наилучшими пожеланиями, Саша.

P.S. Не смогу.

Добрый день, Саша! Саша, ты хам. Юлька из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.

С уважением, Ольга.

P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Ольга! Извини, Пупсик. Однако Юлька твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.

Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Александр.

P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Александр! Возможно, Юля слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят” бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.

С уважением, Ольга.

P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Ольга! Малыш, зачем так горячиться? Юлечка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?

С наилучшими пожеланиями, Саша.

P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Саша! ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям в третий размер!

С уважением, Оля.

P.S. И конфеточек.

tongue tongue tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
БелаяЗебра Дата: Четверг, 10 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 679
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Прикрепления: 6962780.jpeg (55.5 Kb)


Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Alllllla Дата: Четверг, 10 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 680
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Ignatia, Игнатия, прочитала все 28 стр. с Вашими историями. Мне несколько раз становилось плохо, кажется я так в жизни никогда не смеялась. Это даже не смех, просто в корчах билась. Теперь буду встречая Вашу аватарку всегда вспоминать и улыбаться. Супер, спасибо

Добро пожаловать
 
Ignatia Дата: Пятница, 11 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 681
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Alllllla, когда жизнь отказывается быть сахаром, остается только смеяться. Что я и делаю biggrin biggrin biggrin Спасибо!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Иnа Дата: Пятница, 11 Января 2013, 09:17 | Сообщение # 682
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
.

Сообщение отредактировал Иnа - Суббота, 12 Января 2013, 15:02
 
Fandy Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:51 | Сообщение # 683
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
БелаяЗебра, Ignatia, смеялась до слез, стыдно было от сотрудников, особенно от директора, откуда-то взявшегося на работе в пятницу!
 
Алёнчик Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:53 | Сообщение # 684
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 5
"ну я, как лицо интересующееся прочитала больше половины всего, особенно коменты там иногда радуют... я просто вышиваю на руках без укладчиков и всего такого, таких там сжигают на костре..." (с)

lol


Сообщение отредактировал Алёнчик - Воскресенье, 13 Января 2013, 01:54
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 03:39 | Сообщение # 685
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну... смотря чего вышивать, а главное, как... я тоже, бывает, и без укладчиков, и на руках в полевых условиях иногда вышиваю... костросожжению не подвергалась и даже критики не помню по этому поводу ... Боюсь предположить, что сего просто никто не заметил, а я особо не афишировала такие факты tongue tongue tongue

ЗЫ. А если не видно разницы - зачем платить больше? (с) Главное, чтоб ее было не видно tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Алёнчик Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:19 | Сообщение # 686
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 5
Цитата (Ignatia)
Главное, чтоб ее было не видно

biggrin biggrin biggrin biggrin

нееее, не пойдет!!!!! ф топку, в (с)ад!!!!!!!
 
Maugli Дата: Среда, 16 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 687
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Сегодня целый день под впечатлением от одного пернатого артиста: http://www.youtube.com/watch?v=GO3JlMhsPk8

Я Вера, со мной можно на "ты"
 
Ignatia Дата: Четверг, 17 Января 2013, 00:31 | Сообщение # 688
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Maugli, чудная птичка  biggrin

А мой птиц тоже поет, свою песенку, правда, а не человечью, когда льется вода. Только стоит включить воду в кухне - все, мы начинаем трясти челочкой и блажим на весь подъезд, аж уши закладывает  tongue Даже удивительно, что птичка, которая весит грамм 20, может выдавать такие децибеллы  biggrin Ест свой  зерновой корм, вареное яйцо (со скорлупой) и яблочко. Никто не знает, как его научить есть морковку? Не подходит ни к тертой, ни к целому кусочку. Вообще внимания не обращает.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
елка Дата: Четверг, 17 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 689
соАвтор
Отличия: 19
Ой Maugli, какой попугай прикольный ,смешно так поет ,но с чувством,интонацию хозяйки-учительницы передает ,одно слово-талантивый Макеша biggrin

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignatia Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 690
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65

В волшебном магазине
— Здравствуйте. Я собираюсь отправиться на поиски счастья. Хочу прикупить что- нибудь в дорогу.
— Хорошо. Осматривайтесь, выбирайте.
— Скажите, сколько весит вон та любовь?
— Она слишком тяжёлая. С ней далеко не уйдёте. Да с ней вообще никуда не уйдёте.. И выбросить не получится, потому что жалко будет — это ведь очень дорогая любовь.
— Хорошо. Может быть взять слова?
— Да. Слова — хороший выбор… Они почти ничего не весят. Тем более, они пусты… в них можно хранить всякую всячину.
— Отлично… А может взять ещё немножко сладких амбиций?
— Вряд ли вы их вынесете. Да и дорого обойдётся.
— Оу.. А вон то, такое красивое-красивое — что это?
— Это свобода. В руках дурака она весит столько же, сколько могильная плита… а в руках мастера позволяет летать.
— За ней я вернусь на обратном пути…
— Ну что, вы определились с заказом?
— Да. Я, наверное, возьму ничего. Оно ведь ничего не весит?
— Ха-ха.. Ничего весит столько же, сколько любовь, слова, амбиции и свобода вместе взятые. Хоть и не весит ничего…
— Что же мне тогда брать!?
— Давайте я вам отсыплю немного понимания. Бессмысленная штука, но успокаивает.
Прикрепления: 1806045.jpg (40.5 Kb)


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
БелаяЗебра Дата: Среда, 23 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 691
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Игнатия спасибо! Очень интересно. Для меня сейчас актуально, особенно последняя строчка  smile

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ignatia Дата: Пятница, 25 Января 2013, 07:04 | Сообщение # 692
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Всем папам посвящается

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 25 Января 2013, 07:17 | Сообщение # 693
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Билетик

— Здравствуйте! Мне, пожалуйста, один билет. В один конец. Только туда.
— В один конец не бывает. Только туда и обратно!
— Ну, тогда давайте туда и обратно. На сегодня!
— На сегодня уже давно нет.
— А на когда есть? Только на самое ближайшее время! Очень надо!
— Самое ближайшее… Извините, только через год.
— Давайте хоть через год… На целый день, пожалуйста!
— На целый день по лимиту не положено!
— Ну, хоть на час тогда!
— Свободна только всего лишь одна минута!
— Хорошо. Давайте на одну минуту!
— Э-э… Есть на три часа, но это только через два года…
— Нет, давайте через год на минуту!
— Так. Тогда проверяем параметры: один билет туда и обратно, через год, на одну минуту. Всё верно? Согласны? Оформляем?
— Да!
— Держите Ваш билетик в детство!
— Спасибо огромное!
— А позвольте полюбопытствовать?…
— Конечно.
— Всего минута… Что Вы будете делать? Что Вы сможете успеть сделать…
— Я крепко-крепко обниму своих родителей, сразу обоих, одновременно!!!

© Copyright: Рина Милорадова, 2012


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tusya Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:36 | Сообщение # 694
АВТОР
Отличия: 33
Не знаю, где выложить эту информацию. Я в шоке. С одной стороны, я довольна этими "классами", т.к. появляется возможность что-то увидеть. По сайтам просто так не брожу, а так люди показывают интересные фотки и ролики. И вот на одном фото (которое по сути моего "класса" никак не заслуживало),  решила почитать некоторые комментарии (фото девочки лет пяти с листом бумаги, на котором написано, что ей сестра подарит котенка, если она наберет какое-то количество лайков). И вот что вычитала и думаю, так и есть. Красный выделен не мною, так было в комментариях. Хотя, думаю, это не всегда так.  Не все же выкладывают фото и ролики именно для получения прибыли. Кто-нибудь в курсе, правдиво это сообщение или нет?

В интернете работает система контекстной рекламы через специальные
сервисы  интернета. Чем больше так называемых "кликов" на сайте, тем
больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по
некоторым тематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту
несколько долларов !!! Голосуя здесь на разные темы (больные дети,
пропавшие дети и девушки, помощь фотографии победить в конкурсе,
раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, и т.д.) -
вы увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с липовыми голосованиями,
помогаете зарабатывать огромные суммы !!! ... Уже просчитано, что
каждый ваш "класс" приносит мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день
на  "Одноклассниках" голосуют по разным ссылкам МИЛЛИОНЫ человек !!!
 Умножьте это на 7 рублей, и вы поймете, в ЧЕМ вы участвуете !!! Но и
этого мошенникам МАЛО !!! Во многих голосованиях они просят вас ввести
номер телефона, на который приходит якобы "проверочный" код. Введя этот
код в окошке, вы тем самым соглашаетесь на снятие большой суммы с вашего
телефона. В день они таким образом обдирают еще несколько тысяч человек
- это еще несколько миллионов в сутки. Если хотите, чтобы вас и дальше
использовали, продолжайте ставить "классы"
 
Ignatia Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 695
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, насчет того, что ты пишешь, я не знаю, хотя все может быть. Но есть магазин, в котором каждый заход туда приносит тебе 10 руб - это реально, подруга моя заходит и реально через некоторое время получает косметику бесплатно, когда нужная сумма накопится. Я даже сама заходила с ее компа по ее просьбе, когда была у нее, а она в командировку уезжала. Я не пользуюсь, поэтому не интересуюсь. Магазин называется Грин мама. Кто хочет, ищите в поисковике. И явно эта акция за счет рекламы, а иначе - откуда деньги?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
skripka Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:49 | Сообщение # 696
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Tusya, с кнопкой "класс" видимо не все так просто. Я далека от глубоких компьютерных знаний, но муж объяснил некоторые хитрости. Под такими "классами" заложено многоходовая комбинация определенных промежуточных , не всегда безопасных сайтов и, нажимая на нее, в миг проходишь по заданной программе, оставляешь "следы" , сама не зная об этом. Соответственно там и заложена система чьих то бонусов. У нас на компе такое было. Я не смогла  на нашем сайте смотреть фото. Антивирус блокировал и выдавал ссылку , какой контент заблокирован. Так вот, к фотохостингу это не имело ни малейшего отношения. Не пускал именно на какой то промежуточный вирусный сайт. Мне даже представить  очень сложно, насколько все мудрено !!!!! cry wacko fool А можно ссылку на оригинал статьи ? Чего то интересно стало...как нам лапшу вешают tongue

Сообщение отредактировал skripka - Пятница, 25 Января 2013, 12:52
 
skripka Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:08 | Сообщение # 697
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Вспомнила историю. Моя подруга живет в Баку, дочке 16 лет. В том году у них проходило Евровидение. Она позвонила и попросила , чтобы мы поставили "лайки" на ее профиле В контакте. И чтобы всех друзей попросила это сделать. Была такая акция, кто наберет больше лайков, получат билет и право сфотографироваться с победителем и с представителем их родного Азербайджана. И только сейчас, когда прочитала пост Людмилы, в голове сложилась четкая картинка. Представляете, СКОЛЬКО там все поимели !!!!!!????? А так с чего бы такая щедрость ? Не за популярность же данного человека ? biggrin crazy А так конечно красавцы, кто такое придумал. dollar devil
 
zlataya Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:31 | Сообщение # 698
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Девочки, вся система контекстной рекламы - это пирамида... и ... лохотрон. Деньги сами по себе ниоткуда не возникают просто так за клики. Чтобы ктото получил прибыль - ктото должен заплатить за чтото. Рекламодатели, те, кто платит за клики сайтам-блогам-страничкам размещающим рекламу, имеют свою прибыль с тех лохов, кто заскочив через клик на ресурс-ловушку попадется и заплатит. Как заманухи идет в ход все! От блымающих задниц, похудений и гадалок..... до умильных кошечек или несчастных детишек на банерах. Это огромный отвратительный мыльный пузырь который не только надувает и грабит, а и съедает время и мозги у пользователей...

Все мои вышивки
 
Tusya Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:59 | Сообщение # 699
АВТОР
Отличия: 33
skripka, это на Одноклассниках. И я полностью выложила текст из того сообщения.  Еле нашла это фото - http://www.odnoklassniki.ru/profile/168592011097 . Я же "класс" не поставила. Если вы зарегистрированы, наверняка найдете.

Но вот что там еще вычитала, видимо из таких же, " а вы не завидуйте! кто умнее- уже зарабатывает,если это действительно так!  хотите и вы
заработать,выкладывайте фотки с просьбой,и вам лаки поставим! их не
жалко"

Но  в целом ставя "класс", а такое бывает за действительно красивую фотографию или отличный ролик, ни разу еще не попала на какой-то промежуточный сайт.  По правде говоря, я не очень раскидываюсь одобрениями biggrin
 
skripka Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 700
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Tusya, а ты и не попадешь. Вернее попадешь и  это неизбежно .Это все закомуфлировано на определенном уровне. Если бы было так просто, этого бы не было! smile Противно, гадко, но....это есть.
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Интересное, смешное, развлекательное в сети
Поиск: