Суббота, 18 Мая 2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши детки (Маленькие и большие. Настоящие и будущие.)
Наши детки
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:09 | Сообщение # 401
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Tusya, аллергия исключительно пищевая. Вычислили основные аллергены. Конечно не употребляем. Но бывает, что на пустом месте обсыпет и не знаю , на что. Исключаем методом тыка. Все эти аллергические пробы на мой взгляд полная фигня. У меня муж начал чихать, причем давно и не понятно, на что реакция. Сделали ему эти пробы, благо по мед. страховке, а так 7000. Ничего не выявили, а чихает до сих пор. И смешно, и грустно. smile sad
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:17 | Сообщение # 402
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ignatia, как раз известно, что. Он определил, какая дрянь в организме живет и выписал направленное лечение, применительное именно к его организму. Его и рекомендовали изначально, как опытного диагноста. И как бы я узнала, что идти нужно к паразитологу? Для меня вообще все это ново. Никогда не занималась ничем подобным. Меня Бог миловал, аллергии не было никогда(тьфу, тьфу!) Ignatia, а что такое плацебо?
 
Лорис Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:24 | Сообщение # 403
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Плацебо - это пустышка. Это вещество в виде лекарственной формы, но без лекарства. Просто когда человеку говорят, что он принимает лекарство, которое его вылечит, то он верит и в ряде случает исцеление и происходит smile А принимал он все это время, грубо говоря, мел.
Теперь про определение того, кто живет в организме. Включите логику. Опять повторю вопрос, как вы себе представляете процесс - электронный прибор определяет наличие паразитов? Его прикладывали к точкам на пальцах? И он определял, что внутри, в кишках живут именно лямблии? Ну это же бред!
А с какой радости гомеопат пользуется электроникой?
Логическая цепочка - паразиты, специалисты, занимающиеся ими называются паразитологи.
Так же как сердцем занимаются кардиологи.
А глазами - окулисты.
 
Раиска Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:31 | Сообщение # 404
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Quote (Tusya)
исключать контакт с тем, что вызывает аллергию
а как быть, если не знаешь на что аллергия? Внук мой вот опять весь покрылся пятнами. Где-то год назад делали пробы на аллерген и ничего не выявили - "всё в порядке, нет у вас аллергии". А тут вот опять началось. Весь покрывается красными пятнами (всё тело, даже голова и вокруг глазок), чешется. Потом постепенно эти пятна светлеют и становятся шершавыми, шелушатся. И вот не знаем - от чего это?
Может быть кто-то с таким сталкивался?
skripka, я один раз тоже попалась на врачебный "развод". Было повреждение колена (мениск). Так хирург мне прописал "чудодейственные" таблетки, которые нигде, кроме как у него не купишь. Ему их откуда-то привозят. Ну и купила (лично у него в кабинете). Оказались эти таблетки практически тем же глюкозамином, которого в аптеках завались. Только я заплатила за них в 3 раза дороже (если не больше). Ну дура, что тут ещё скажешь? biggrin А потом всё-таки сделала операцию, причём операция стоила дешевле тех лекарств biggrin


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Среда, 04 Апреля 2012, 11:36
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:38 | Сообщение # 405
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Лорис, спасибо за разъяснения. Понятно, что , включая логику, начинаешь чувствовать себя...не очень. Но есть факт из моей жизни. Близкому мне человеку нейродермит в серьезнейшей стадии, когда в больнице ничем помочь не могли, вылечили именно электроникой, не знаю, как правильно, акупунктура по моему метод называется. Вроде тоже никакой логики нет, но результат- 100% излечение, а не временная ремиссия, а человека в армию не взяли из за этого заболевания. Вот как тут понять, каким путем идти? wacko
 
anna777 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:38 | Сообщение # 406
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
skripka, а ребенку сколько лет? Может все эти высыпания возрастные?
В Инвитро вы сдаете анализ и вам посоветуют стоит беспокоится или нет.
Сдайте хотя бы на паразитов, а аллергия дело темное smile .
Инвитро НЕЗАВИСИМАЯ лаборатория.
Потом аллергия - а ребенок употребляет фаст-фуд, колу и др. цветную жидкую гадость, карамельки цветные,жвачки ну и прочую дрянь? Если да, то ВСЕ убрать,
жестко и чтобы и в школе и с друзьями тоже.
 
Tusya Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:40 | Сообщение # 407
АВТОР
Отличия: 33
Когда читаю про приборы, становится очень неприятно. Если раньше как-то казалось, что да, раз люди придумали, пользуются, лечат, значит, в этом что-то есть. Была у меня знакомая. Разрезали руку, вставили штиф или что-там. У нее оказалась саркома, надеялась, что вырезали все. Материальное состояние семьи было ниже среднего. На операцию заняли деньги. Она, оказывается, после операции отказалась от химиотерапии, ей давали направление в онко, но она решила ждать весны. Дело было поздней осенью. Ну и решила она провериться на аппарате. Ей сказали, что никакой онкологии у нее нет, а есть много разных паразитов. Выписали кучу БАД. Она обрадовалась, что нет у нее онкологии. Насчет выписанных препаратов не знаю, покупала ли, пила ли. Но третьего марта ее похоронили (уже два года прошло). Если бы те, с аппаратом, не повесили лапшу на уши, может, она бы и добралась до онкологии, а значит, и химиотерапии. Как знать, может, и выжила бы. Так что верю только тем аппаратам, которые есть в больницах, клиниках обычного типа.
Конечно, сумбурно написала, но суть ясна.

Пока писала, куча сообщение добавилась.
В акупунктуру верю! Опять же, главное к специалисту попасть, а не к псевдоспециалисту.


Сообщение отредактировал Tusya - Среда, 04 Апреля 2012, 11:42
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:45 | Сообщение # 408
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Раиска, как раз таблетки и горошки стоят не дорого. Да и цену приема звездной не назовешь.
Quote (Раиска)
Весь покрывается красными пятнами (всё тело, даже голова и вокруг глазок), чешется. Потом постепенно эти пятна светлеют и становятся шершавыми, шелушатся. И вот не знаем - от чего это?

Не медик, но такого плана картина у моего была при вспышки крапивницы. Пятна потом растекаются и сливаются в большие по площади, и немного выпуклые. Появляются быстро, прямо на глазах . Так?
 
Ignatia Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:47 | Сообщение # 409
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
skripka, а с чего вы решили, что именно электроникой вылечили? Многие болезни и сами проходят, между прочим... может совпало "излечение электроникой" и естественное исцеление?


В конце концов: что вы потеряете, сдав анализы на паразитов? Денег стоит не очень больших, и все-таки, это ребенок, у них у всех паразиты периодически! Мы вот вшей задолбались выводить у своей Блондинки, несмотря на то, что мыло и шампунь далеко не в дефиците у народа. И глистов я травлю у нее уже третий раз... Где только берет...


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:51 | Сообщение # 410
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
anna777, сыну 12. Основные аллергены, это апельсин, вплоть до отека Квинке., ВСЯ продукция компании Нестле, майонез, думаю из за яиц, но он их в принципе не ест. Мальчик уже большой, чтобы понимать,что можно , а что нет. Все лишнее исключено, остальное вредное сведено в минимуму, но на это никакой реакции у него нет. А вот на что еще может дать, не знаю.
 
chip09 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:53 | Сообщение # 411
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Девчонки, все это конечно смешно, если бы не было так печально! У меня соседка повелась на эту диагностику и на диагностику по капле крови, а потом эти шарлатаны подсадили ее на общую глобальную чистку всего организма от паразитов в Караловом клубе - пол года она всю хрень скупала у них и пила! Похудела на 40 кг - а потом у нее отказала поджелудка (некроз), дальше кома, дальше........ Вот так!
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:56 | Сообщение # 412
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Quote (Ignatia)
а с чего вы решили, что именно электроникой вылечили?

К сожалению такая болезнь сама не проходит. Да и намучился он в свое время, все врачей обошел, лежал в нескольких больницах Питера. А с врачом свел случай, никакой коммерции и развода не было. Лечил за чисто символические деньги, в благодарность за помощь в трудной ситуации. И это 10000% факт и правда!
 
Ignatia Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 413
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
skripka, Блондинкиного отца тоже в армию не взяли и по той же причине. В детстве у него все время гнило за ушами, под коленками и на сгибах локтей: нейродермит. Кожа лопалась, и сочилось из нее. И ничего не помогало! Всяких болтушек тонны на него вымазали. А потом он стал взрослым. И все прошло biggrin Сейчас ему 30 лет, и лет пять у него никакого дерматита в помине нет.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Раиска Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:22 | Сообщение # 414
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Quote (skripka)

Не медик, но такого плана картина у моего была при вспышки крапивницы. Пятна потом растекаются и сливаются в большие по площади, и немного выпуклые. Появляются быстро, прямо на глазах . Так?
дочке написала, она говорит, что не похоже. У него вроде эти пятна не сливаются. Просто вначале яркие, а потом светлеют.


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
Лорис Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 415
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Quote (skripka)
вылечили именно электроникой, не знаю, как правильно, акупунктура по моему метод называется

акупунктура - это иглоукалывание. есть еще электроакупунктура, когда сквозь эти иголки ток проходит.
у моей племянницы нейродермит. периодически вылезает. на нервной почве в том числе smile
поэтому слово "нейро" в названии и содержится.
она у меня вообще колоссальный аллергик.
а жизнь ей спасли (в прямом смысле слова) в институте иммунологии на Каширке.


Сообщение отредактировал Лорис - Среда, 04 Апреля 2012, 12:58
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:07 | Сообщение # 416
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ignatia, может оно и так. Может и мой перерастет. Но как же быть сейчас, когда весь покрывается коркой, кожа сухая и чешется? sad Буду рассматривать все варианты лечения. Сижу и лопачу интернет в поисках информации. Глазки в кучку! wacko Раиска, то, что я описала, это признаки крапивницы. Она, зараза, и дает Квинке в сильной стадии. Значит у вас не эта причина. flower Меня моя подруга, медик, науськала, что если у ребенка что то высыпает ( и не только, а по всем ситуациям, вызывающим опасения ), не теряйся ,и не стесняйся вызвать скорую помощь. Это их работа: приезжать, исключать или подтверждать заболевание. Я этой крапивницы никогда в глаза не видела. Врачи на скорой оказались очень хорошими. Не пугали, не кололи ничего лишнего без объяснений. Вы обращались к врачу, когда эти пятна были в самом расцвете? Или уже после некоторого лечения? Просто врачи со скорой увидят картину во всей полноте, в самый активной стадии. Вот именно в момент яркой вспышки пятен.
 
skripka Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:14 | Сообщение # 417
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Лорис, вот как раз сейчас про них и читаю. Я поняла, что смотря к какому врачу попадешь. Очень много негатива о коррупции, но положительные отзывы есть. Если можно, я Вам в личку попозже напишу?
 
Ang Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:52 | Сообщение # 418
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Раиска, а вот у нас тоже так. Сегодня к врачу пойдем. Покраснение симптом не только диатеза но и авитаминоза и проблем с кишечником. И вот мы не знаем что с дочкой. Лицо весь день красное. На утро нормальное. Потом за день опять красным становится. Раньше никогда не было ни на что аллергии. Уже второй день ни сахара ни шоколада не даём. А всё равно не проходит.

Мой блог
Просто Анжела
 
starkeeper Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:07 | Сообщение # 419
Участник
Украина, Измаил
Отличия: 2
skripka, я могу только одно точно сказать - настоящий КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат не будет заниматься никакой диагностикой аппаратной, он может попросить сделать анализы крови, УЗИ, рентген, в зависимости от того, что необходимо, но вопроса о паразитах и т.п. не всплывает, это уже не гомеопатия. Бегите от такого врача, возможно, что результат и будет, и сразу, но никто не даст гарантии, что не будет через несколько лет глобального отката! Я пользуюсь гомеопатией лет 8 уже, мой ребенок не знает что такое таблетки вообще, а я "вылезла" с помощью гомеопатии из экземы, артрит держится в более-менее удобоваримом состоянии, смогла полностью уйти с преднизолона (правда, была поддерживающая 12,5 мг., но убрать ее не получалось никакими способами, т.е. лично мне помогает. В существование памяти воды, на которой и основаны, в принципе, гомеопатические разведения - я верю, тем более, что видела, как она работает не только на мне, но и на Фомах-неверующих - моих друзьях, знакомых... Но есть одно большое НО - найти классического гомеопата сложно, в Москве я знаю Мартенса (до переезда успела к нему попасть и он вывел тогда меня из обострения астмы) и еще буквально пару человек рекомендуют, и все... Остальные лечат гомеопатией, но принцип уже не классический, результат лечения - иной... За гомеопатию почитайте на сайте у Александра Котока - очень вменяемый и полезный ресурс в сети, они же дают рекомендации, к кому из врачей стоит идти, они собирают постоянно реестр врачей-гомеопатов.

Все не так просто. Все просто не так...
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:01 | Сообщение # 420
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Как же я по вам всем соскучилась! flower почти неделю без инета просидела в темнице. Сидела тихо мирно на форуме, писала чего то про вышивайку, а тут старшенький как давай задыхаться, девочки я за минуту чуть не посидела! Папка то у меня так же задыхался, такой же отдышкой. Думала кончусь на месте. Вызвали скорую, и увезли нас в инфекционку. Ларингит. Жуткое дело. С утра ребенок здоров был, вечером чуток недомогал, слегка запокашливал, температура то небольшая 37,1 и хлоп резко отдышка и писк за место голоса. Ну в больнице быстро все сняли, укольчик, таблетки, ингалятор и задышал спокойно. К утру уже ничего не было. Но нас 5 дней промариновали. Все лечение свелось к арбидолу и супрастинке с мекстуркой от кашля. Инфекционка ваще я вам скажу еще то местечко! Закрыли на 16 кв м 3 детей и 2 мамочек, выходить из палаты детям нельзя, еду через окошечко. Мамочек не кормят (исхудала быстренько), спать на 1 местной продавленной железной кровати, т.е. ребенок проваливается как в гомак, а ты спи на 5 см от ребра кровати wacko Душно, аж по окошкам вода течет. на потолке и у подоконника грибок растет и процветает. уборка 1 раз в сутки. У меня от нервов аж глаз задергался. Дети без игрушек в 4 стенах одичали, я думала стены разнесут. Ну мы уже на свободе!

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
LoraS Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 16:30 | Сообщение # 421
Любитель
Украина, Суходольск
Отличия: 2
БелаяЗебра, Слава Богу всё хорошо закончилось и вас выписали! Как в тюрьме побывали! sad

Меня зовут Лариса.Ко мне на *ТЫ*
 
Пеппиня Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 16:32 | Сообщение # 422
соАвтор
Российская Федерация, Щербинка
Отличия: 4
БелаяЗебра, ох, Света! Поздравляю с возвращением. Жуткое место ваша инфекционка cry
А мамочек из палаты-то выпускали? Ты хоть вообще кушала?


Хочется вышивать каждую минуту...
Аня.
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:17 | Сообщение # 423
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Пеппиня, да, мамочек выпускали. Я выходила днем, на учебу ездила и детям покушать покупала. Их хоть и кормили, но чем то не съедобным. Дити имеется ввиду мой сын и мальчик из приюта с нами лежал. Ну не могла же я только своего кормить. И сама в кафешке пару раз ела. А остальное время просто кусочек колбаски с хлебом и простой водой. Все хорошее детям. Покупать полноценную еду на троих на весь день не имела возможности. Лечение бесплатное, а на еде в трубу вылетела.

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"

Сообщение отредактировал БелаяЗебра - Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:20
 
skripka Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:05 | Сообщение # 424
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
БелаяЗебра, Свет, ну и какой диагноз в результате выставили в вашей больничке? Это же очень серьезно, когда задыхаешься! Хорошо, что ты была в это время рядом, а вдруг...? Условия ужасные, нет слов angry sad Хорошо, что вы уже дома smile
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:36 | Сообщение # 425
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ира, нам ларингит поставили. И не нам одним. В тот день, вернее поздний вечер только при мне за 15 мин 4 скорых привезли детишек. У нас погода всех "порадовала" долго было холодно, земля от снега еще не высохла, а потом резко жара напала точно не помню максимальную температуру, но 25 в тени было. Так пару дней простояло. Курточки поскидывали и потом все дружно по больницам поехали. За старшенькими детьми же не уследишь. Сел на велик и уехал кататься, я ж не вижу в чем он там, наверно нажарился и куртку снял. Вот и результат под обманчивым весенним солнышком.

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши детки (Маленькие и большие. Настоящие и будущие.)
Поиск: