Четверг, 25 Апреля 2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
Isfri Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 701
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
у меня проблема именно с регистрацией... С нескольких ящиков регистрировалась и никак... Даже списалась с админом в контакте, и это не помогло. Видимо не судьба. Очень жаль.

Света. Прошу на ты.
 
люпин Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:30 | Сообщение # 702
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Попробуйте зарегистрироваться на зеркале жизни, там тоже есть совместные закупки
http://www.mirror-life.ru/index.php?act=idx


Мои вышивки
 
Isfri Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 703
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Спасибо! Попробую.

Света. Прошу на ты.
 
galinaborisova Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 21:28 | Сообщение # 704
Участник
Украина, Одесса
Подскажите гле в Украине купить подушки Vervaco?
 
LoraS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:07 | Сообщение # 705
Любитель
Украина, Суходольск
Отличия: 2
galinaborisovahttp://www.rukodelie.com.ua/  
Здесь проводятся совместные закупки и не только Вервако http://yusya1982.gallery.ru/


Меня зовут Лариса.Ко мне на *ТЫ*

Сообщение отредактировал LoraS - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:18
 
galinaborisova Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 23:59 | Сообщение # 706
Участник
Украина, Одесса


Вот такую хочу вышить
 
Oolliikk Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:15 | Сообщение # 707
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Девочки, подскажите, где в Питере можно купить иглы 24-26 с тупым кончиком? Надо штучек 100. Леонардо на Пионерской - глухо. Маленькие рукодельные магазинчики - совсем выбора нет. Или только по интернету? Спасибо.

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Verdigris Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 708
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Я стесняюсь спросить, но почему у Искусницы такая УБОЙНАЯ стоимость самовывоза?? От 240 до 450 рублей + 1,5% от стоимости заказа - это как вообще? Из одного пункта, в рабочее время? Просто чтобы соответствовало их уровню цен?) В другом магазине из того же пункта самовывоз стоит 120 рублей, тоже не сахар, конечно, но не настолько...

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!

Сообщение отредактировал Verdigris - Среда, 15 Января 2014, 14:37
 
Ignis Дата: Четверг, 16 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 709
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Oolliikk,
иглы 24-26 с тупым кончиком можно купить на Лермонтовском пр.54.
Там два рукодельных магазина, первый - знаменитый "Стежок", а второй - вход снаружи из каре здания, на углу, там где 5 ступенек вверх. В стежке продают Хемлайновские иглы по 6 штук в упаковке рублей кажись по 45 за упаковку, во втором магазине, что на углу - есть (по крайней мере были перед новым годом) иглы от Гаммы по 25 штук в упаковке (как вот здесь на картинке у Уралочки - второй "пост") и Хемлайновские тоже, но уже по 55 рублей.


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"


Сообщение отредактировал Ignis - Четверг, 16 Января 2014, 11:05
 
Verdigris Дата: Суббота, 18 Января 2014, 20:14 | Сообщение # 710
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Ignis, а сколько сейчас в Стежке ДМС стоит, не знаете?

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!
 
Ignis Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:57 | Сообщение # 711
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Verdigris, Я покупала в Стежке DMC перед новым годом, кажись по 25 рублей, ANCHOR по 20.
Кстати, в эти выходные посетила рукодельный "Леонардо", тот что в купчино, там мулине значительно дороже, но иголочки "гамма" по 25 шт в упаковке есть, в том числе и редкого 28 размера. Цена, правда, негуманная - ок 70-80 руб за упаковку.


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"


Сообщение отредактировал Ignis - Понедельник, 20 Января 2014, 11:57
 
Verdigris Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:12 | Сообщение # 712
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Леонардо хорош ассортиментом, а еще тем, что там можно спокойно бродить между стойками мулине и выбирать, и никто тебя не трогает. Мы тут случайно нашли магазин, в котором есть Гаммовское мулине, так у них к стойке не подойти, только с продавцом общаться... Что абсолютно невозможно, на мой взгляд... cranky Но да, цены в Леонардо не очень дружественные(

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!

Сообщение отредактировал Verdigris - Понедельник, 20 Января 2014, 12:13
 
Oolliikk Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 713
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Ignis, спасибо. Именно такие и нужны. Съезжу обязательно.

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Verdigris Дата: Вторник, 21 Января 2014, 09:52 | Сообщение # 714
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
В "Наперстке" на Новочеркасской есть РТОшные гобеленовые разных размеров, в том числе 28, 40 рублей упаковочка.

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 715
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, никто не в курсе, это только БонБон цены на Голден Кайт повышает или они и на оф. сайте повышаются с 1 февраля? Я теперь там вообще разобраться не могу... ссылка

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignis Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 716
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Ignatia
у меня есть подозрение, что повышение цен на товары связано с "мудрым решением сами знаете кого" об изменеии правил игры в интернет торговле, особенно с зарубежными интернет-магазинами.
Обратите внимание, ведь цены повышают не только на ГК но и на "некоторые категории импортных товаров"
Здесь можно почитать на эту тему
Прикрепления: 5698887.jpg (120.2 Kb)


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Smex Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 20:56 | Сообщение # 717
Участник
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Девочки,подскажите, кто заказывал что-нибудь на 123stitch. когда они выкатывают тебе счет, стоимость доставки,которую они указывают, это до России(а дальше будет еще российская доставка) или это уже цена до моего адреса?
 
LuVa30 Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 718
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Smex, цена окончательная.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Smex Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:40 | Сообщение # 719
Участник
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Спасибо. А никто не заказывал такое "чудо" - http://www.123stitch.com/item....DM-2800 ? В описании говорится, что набор состоящий из 3 рамок. самых ходовых размеров.На картинке видно, что палочка с разрезом, можно будет просто вставить канву и не надо будет заморачиваться с пришиванием. Может кто знает российские аналоги,кто делает такое? Здесь был мастер Серега-столяр,который предлагает и делает рамки подобные этим и а-ля миллениум. Но у него одна рамка вместе с пересылкой выйдет то же что из Америки этот набор.Правда там в американском наборе в описании не сказано из чего сделаны эти рамки-дерево,пластик или что-то еще. Это я так рассуждаю и советуюсь с вами :).Стоит не стоит выписывать?Помогите советом!
 
Оленька Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 01:18 | Сообщение # 720
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
девочки, делающие ранее покупки на 123стич, подскажите, они трек посылки предоставляют?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Ирина1 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 10:33 | Сообщение # 721
АВТОР
Отличия: 12
Трек предоставляют,но он отслеживается только по Штатам.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Оленька Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 10:44 | Сообщение # 722
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Ирина1, спасибо! А скажите как долго в среднем идет посылка от туда?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Ирина1 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 10:50 | Сообщение # 723
АВТОР
Отличия: 12
Оленька, примерно месяц,последний раз в конце декабря заказ делала,так за три недели долетела,я даже удивилась,ведь праздники были biggrin Но дольше месяца не добирались,ттт.

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
sole Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 724
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Девочки, подскажите пожалуйста где купить страмин Конгрес. Что-то теряюсь я в заграничных магазинах. Где подешевле с доставкой в Россию

Анюта
 
Оленька Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 11:58 | Сообщение # 725
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
sole, на 123стич либо у девочек в Питере. Вот ссылка http://www.bonnechanse.com/product_428.html

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: