Среда, 15 Августа 2018, 21:43
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ПРИСПОСОБЛЕНИЯ и аксессуары для вышивания* » Приспособления для вышивания 2013 (Станки и держатели, рамы, пяльцы, снапы)
Приспособления для вышивания 2013
zlataya Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Основные приспособления для вышивания. Станки. Рамы (пяльцы, снапы)
Фото и описания разных станков, держателей и рам в работе. Отзывы. Плюсы и минусы различных моделей. Оборудование рабочего места для вышивания.
Идеи, вопросы, самодельные устройства.

Вся информация собирается в нашем Народном УЧЕБНИКЕ.
Как выбирать станок для вышивания и подробный путеводитель по статьям о всевозможных станках и держателях и мастер-классам по их изготовлению на странице сайта "СТАНКИ".

Все о рамах, пяльцах и снапах найдете в разделе НУ "Приспособления и аксессуары".

Все мои вышивки

ofenja Дата: Среда, 09 Мая 2018, 19:19 | Сообщение # 1951
Мастер
Эстония, Tallinn
Отличия: 3
Инна!Я отправил Вам ответ в личку.
С уважением,
Алексей

zartaok Дата: Среда, 23 Мая 2018, 12:31 | Сообщение # 1952
Участник
Ого, читаю, что Миллениум ждут полтора года, а я уже 10 месяцев не получаю писем с ответом на вопрос-когда?!!! angry не знаю уже кому писать. Подскажите пожалуйста по какому адресу вы писали? Оплатила в начале августа. Айвазовского 9 вал не могу начать.

Peleon1 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:36 | Сообщение # 1953
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
zartaok, если позволяют финансы - закажите раму в Оманик фактори с боковой натяжкой. Еще лучше, чем Миллениум. Я свой ждала 1,5 года, но дождалась. Ничего не скажу - рама прекрасная. Но Алексей делает то же самое техническое решение плюс боковая натяжка. В результате имеем натяжку - барабан!!!

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 "Дети Калмади", 249 "После дождя", 270 "Пионы в антикварной вазе". Вышиваю 320 "Любовный роман"

zartaok Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 11:54 | Сообщение # 1954
Участник
Именно из-за шикарной натяжки без боковых финтифлюшек и лишней работы раму Миллениум заказала, оплатила, придётся ждать. Надеюсь на их совесть, что соизволят ответить хоть на одно письмо.

Peleon1 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 12:55 | Сообщение # 1955
Клуб на Лавочке
Любитель
Они ответят обязательно, только долго ждать даже ответов.

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 "Дети Калмади", 249 "После дождя", 270 "Пионы в антикварной вазе". Вышиваю 320 "Любовный роман"

zartaok Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 13:12 | Сообщение # 1956
Участник
На первое письмо они не ответили, на второе отвечали около месяца.Сейчас прошло 10 мес с заказа и одолевают сомнения. Если бы сказали -ждите 6 мес отпишемся, или кормили завтраками, а так полный игнор больше, чем 3 мес. Хотя в письме обещали заняться отправкой (!!!) нашего заказа и описаться. Немного бестолковая фирма стала...знала бы о годах ожидания и надежд не планировала бы масштабные вышивки. И обращалась бы в более проверенные организации sad

jemaltai Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 18:06 | Сообщение # 1957
Участник
все, покупатель уже нашелся. не пишите мне, девочки, сорри.

Сообщение отредактировал jemaltai - Вторник, 31 Июля 2018, 11:15

castlemagic Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 1958
Участник
Гляньте почту

Добавлено (30 Июля 2018, 22:39)
---------------------------------------------
Гляньте почту

bellemelody Дата: Среда, 08 Августа 2018, 17:00 | Сообщение # 1959
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 5
Здравствуйте! Если есть желающие я продаю свою раму миллениум. На станке вышивать не получается по семейным обстоятельствам, перешла на пяльцы и снапы.

Ширина рамы 69 см, боковины:20—25 см. Рама абсолютно новая. Продана

еще есть рама Квантум от Оманик. Ширина 80 см боковины 20см

Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".

Сообщение отредактировал bellemelody - Среда, 08 Августа 2018, 21:18

castlemagic Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 07:41 | Сообщение # 1960
Участник
Доброе утро всем! Ищу раму миллениум . Может кто-то продаёт?

Peleon1 Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 16:48 | Сообщение # 1961
Клуб на Лавочке
Любитель
Добрый день. Есть 2 рамы от Григория - на 120 и 140 см, с боковой натяжкой, горизонтальные планки алюминиевые. Новые абсолютно. Если есть желающие купить - пишите в личку. Годами шила на таких рамах, за качество ручаюсь!

Я Алена, ко мне на "ты".

Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ПРИСПОСОБЛЕНИЯ и аксессуары для вышивания* » Приспособления для вышивания 2013 (Станки и держатели, рамы, пяльцы, снапы)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск: