Пятница, 03 Мая 2024, 14:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Heritage
Heritage
Haze Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 1351
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, а у меня потому всякие зарядки и кабели в двух экземплярах, в местах моего более менее постоянного обитания biggrin Ничего, не переживай, мы терпеливые, дождемся! smile
 
Tosia Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:53 | Сообщение # 1352
Любитель
Отличия: 8
Haze, спасибо за терпение... Ох...как же я скучаю по кружочку пока работаю... но дома зато отвлекалочки есть... буду ими вечера коротать... Но кружочек... ой..не буду загадывать... завтра еще пол дня!!! teehee

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 01:57 | Сообщение # 1353
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, а отвлекалочки в виде чего? Любопытно! smile
 
Tosia Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:54 | Сообщение # 1354
Любитель
Отличия: 8
Haze, Яна, это маленькие миниатюрки... Я как-то на "просторах" нашла... вот и балуюсь... пока только 2 из 9 вышила... Могу показать.. только  shy не знаю... в какой темке.. shy

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 01:09 | Сообщение # 1355
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, Тонь, а они чейные? Или не было указано в инете? Даже не знаю, где показать...а посмотреть интерееееесно было бы!
 
Tosia Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 01:24 | Сообщение # 1356
Любитель
Отличия: 8
Haze, Яна..я не знаю..чейные они..ощущение что это календарь какой то... Может в темку с изюминкой выложить...?

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 1357
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, я думаю, что можно разместить в темке Подготовительное отделение, я вижу, что там для самодельных схем и для безымянных. smile
 
Tosia Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:48 | Сообщение # 1358
Любитель
Отличия: 8
Всем привет и мира в Ваши дома!
Ну вот... я и могу выложить то, что уже натворила... иголкой...на данный момент...     , а вот и небо с облаками... , единственное, что меня смущает... что два голубых цвета.. сливаются... не видно перехода.. вроде хорошо, но иногда освещение падает так... что кажется, что это один цвет...
А тут  я уже перешла на последнюю четвертушечку...  ... вот и пока все, что я навышила... happy


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
solovei Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 1359
Любитель
Отличия: 10
Tosia, Очень красиво получается и не волнуйся,что цвет почти одинаковый...Легких тебе крестиков!
 
Tosia Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:40 | Сообщение # 1360
Любитель
Отличия: 8
solovei, спасибо за пожелание и за утешение... но я все же... готовлю себя к тому.. что.. если что.. перешить.. ( smile ну... это я так сказать дую на воду...), а вообще... мне небо очень нравится! Я правда... сделала немного по своему, небо вообще-то в одну нить вшивается... а я белый взяла в две... и получается немного объемнее облака... ну, мне так кажется...

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Ignis Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:57 | Сообщение # 1361
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Tosia, Тоня, мне наоборот кажется, что сливающиеся оттенки голубого обеспечивают плавность переходов цветов, большую естественность картинки. А иначе небо будет выглядеть полосатым, оно тебе нада?  wink .

вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Tosia Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:23 | Сообщение # 1362
Любитель
Отличия: 8
Цитата Ignis ()
...А иначе небо будет выглядеть полосатым, оно тебе нада? ...
 Да, оно мне не надо.. ты права!  wink Просто меня это несколько смутило...


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Ignis Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:33 | Сообщение # 1363
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
шей спокойно, лёгких тебе крестиков  wink

вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Tosia Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:42 | Сообщение # 1364
Любитель
Отличия: 8
Ignis, спасибо!!! yes flower

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:48 | Сообщение # 1365
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, Тонечка, вот я тебя и дождалась! biggrin Какая прелесть! И я полностью согласна со Светой, все правильно, все плавно и все, как надо, даже и не думай переживать! Очень красиво! От церкви балдею!
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:09 | Сообщение # 1366
Любитель
Отличия: 8
Haze, Яна. спасибо.. shy , мне самой нравится... чуточку осталось.. Вот сижу у себя дома..и ручки чешутся.. скорее бы завтра.. к своему кружочку...и...вышивааааать!!!! crazy А по поводу неба... да.. красиво...и облака получаются... объемными.... rolleyes

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:10 | Сообщение # 1367
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, чем не мой Люксембург? biggrin
http://i-fotki.info/17....pg.html
http://i-fotki.info/17....pg.html
http://i-fotki.info/17....pg.html
Подробнее про город и страну размещу в соответствующей теме.
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:16 | Сообщение # 1368
Любитель
Отличия: 8
Haze, да... красота! Шпили кастелов.. очень красиво! Вот ...когда я кружки увидела..мне "деревня" сразу понравилась...и я еще удивилась.. почему ее никто не вышил до сих пор!? Надо будет, как фотоаппарат куплю... свой город пофотографировать...у нас тоже красота....

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 02:22 | Сообщение # 1369
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, да, я тебе сразу сказала, что очень нравится этот дизайн, но я твой отшив вижу первым, а поэтому вдвойне томлюсь в ожидании все время. biggrin
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 09:48 | Сообщение # 1370
Любитель
Отличия: 8
Haze, Яна, получается прямо таки... воление в ожидании первого свидания... biggrin

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 13:10 | Сообщение # 1371
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Tosia, ахаха, вот точное сравнение ты дала! Так и есть! biggrin
 
Палома Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 1372
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Ох,Tosia, смотрю, смотрю на твой азарт и созреваю на возвращение к Клейтону. И пожалуй именно к кругам, ведь кружок у меня всего-то один, скучно ему smile
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:19 | Сообщение # 1373
Любитель
Отличия: 8
Палома, да... точно, скучновато... вот я свой закончу и будем с азартом наблюдать за твоей работой, а... как ты на это смотришь?? wink

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Палома Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:27 | Сообщение # 1374
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Tosia, пока у меня эра Риолис wink
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 1375
Любитель
Отличия: 8
Цитата Палома ()
...пока у меня эра Риолис...
Не беда, подождем!!! wink


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Heritage
Поиск: