Пятница, 29 Марта 2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поздравления
pshenichka63 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 22:37 | Сообщение # 551
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Ирине Евгеньевне спасибо огромное за внимание к значимым датам для всех участников форума!
Злата, именинница, от всей души желаю: здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний,  красоты в себе и окружающем мире,; творческих желаний, волнений и исполнений; достаточной энергии на личную и публичную жизнь! Пусть всё будет хорошо или даже ещё лучше! Пусть источники материального  благополучия и творческих идей не иссякают никогда!


Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
lubirina Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 23:20 | Сообщение # 552
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Злата, с большим удовольствием и благодарностью присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю много здоровья, радости, удачи в жизни! Спасибо большое за этот сайт, за то, что это "всерьез и в радость"!)))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 01:01 | Сообщение # 553
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Злата!! Поздравляю!!! Счастья и радости, здоровья и удачи, и мечтам сбываться!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
shuverik Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:32 | Сообщение # 554
Участник
Злата, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю прежде всего здоровья, а также понимания со стороны близких и со стороны форумчан! Очень нравится Ваш подход к вышивке, здравый смысл, логика и в хорошем смысле пропаганда стремления к лучшему! Очень нравится Ваш девиз " Учимся на лучших примерах!"
Счастья Вам и процветания  Вашему сайту (если можно так сказать о сайте)
 
Heku Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 17:55 | Сообщение # 555
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Дорогие вышивальщицы с праздником!!! Шустрой иголочки, интересных сюжетов , прекрасных схем!! 
  С днём вышивальщиц!  
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:31 | Сообщение # 556
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49


Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Сообщение отредактировал mamila205 - Воскресенье, 30 Декабря 2018, 23:41
 
Lenyska153521 Дата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 23:54 | Сообщение # 557
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
Дорогие! Всех с новым годом!!! Счастья,здоровья,любви ,успехов,шустрой иголочки!!!

вышиваю ЭСТЭ "Пейзаж с рекой"
 
Loreley Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:14 | Сообщение # 558
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Ирина Евгеньевна, с Днем рождения Вас!  
Счастья, улыбок, хорошего настроения в этот день. Новых творческих свершений, выставок, удачных проектов.
Прикрепления: 1024478.jpg (50.5 Kb)


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.

Сообщение отредактировал Loreley - Вторник, 15 Января 2019, 14:15
 
Korsar Дата: Вторник, 15 Января 2019, 20:55 | Сообщение # 559
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 2
С днем рождения) 
Нашла в интернете: КОЗЕРОГИ:
Рожденные в последней трети: с 14 по 20 января. Эти люди появились на свет под покровительством Солнца. Они трудолюбивы, наделены большой внутренней силой, всегда находят выход из тяжелых жизненных проблем. Важные годы жизни: 21, 30, 31, 41, а также 50 и 57.
Оттуда же:
Внешне таких дам можно без проблем назвать леди. Они строги и непоколебимы. Однако под этой внешней холодностью всегда кроется горячий нрав и вулкан страстей.
Узнаете нашу Ирину Евгеньевну?
Здоровья, радости и того внутреннего состояния, которое мы зовем счастьем!
 
Loreley Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:13 | Сообщение # 560
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
С Днём рождения, Ирина Евгеньевна!
Желаю здоровья (что особенно актуально в последнее время), удачи в делах, побольше времени на любимое хобби. Всего Вам хорошего и побольше  biggrin (вон сколько снега выпало к Вашему празднику, чтоб масштаб приятностей в Вашей жизни был таким же, а лучше еще больше).


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.

Сообщение отредактировал Loreley - Пятница, 15 Января 2021, 22:41
 
alenka_a Дата: Пятница, 15 Января 2021, 13:18 | Сообщение # 561
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Ирина Евгеньевна! с Днем рождения!!! желаю чтобы все Ваши мечты сбывались, цели достигались, появлялись новые, ну, и конечно же, здоровья!!!

"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
fondu4ok Дата: Пятница, 15 Января 2021, 20:12 | Сообщение # 562
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Спасибо, девочки, огромное! smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
zlataya Дата: Пятница, 15 Января 2021, 21:31 | Сообщение # 563
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Ирочка, ДОРОГАЯ наша! Будь здорова и очень-очень счастлива! Твоя Лавочка Фондучка делает такую замечательную уникальную работу, и наш fondu4ok - главный вечный двигатель! Удачи в делах, много хороших благодарных покупателей и заказчиков! И мы, вышивальщицы, здесь, тоже, потихоньку, стараемся радовать нашу Ирину Евгеньевну красивыми вышивками ЭстЭ!

Все мои вышивки
 
A_I_L Дата: Пятница, 15 Января 2021, 22:34 | Сообщение # 564
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 50
Ирина Евгеньевна, от всей души поздравляю Вас с Вашим праздником! С Днём рождения!
Огромная благодарность Вам за неиссякаемую энергию, фантазию в творчестве! Успехов Вам и здоровья!


Я Алла.
Вышиты У зеркала 79, Парк в Павловске 145, Русская красавица 81, Забытый букет 319, Нежная фея 28, После бури. Мери-Хови 301
 
elinasklov Дата: Пятница, 15 Января 2021, 23:19 | Сообщение # 565
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Happy Birthday, Ирина Евгеньевна! Здоровья, счастья, удачи и отличного настроения!
 
fondu4ok Дата: Суббота, 16 Января 2021, 02:26 | Сообщение # 566
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Спасибо! Я вас всех тоже очень люблю, и очень уважаю ваш (наш smile ) вышивальный труд!

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Peleon1 Дата: Воскресенье, 17 Января 2021, 11:38 | Сообщение # 567
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 47
Ирина Евгеньевна, с прошедшим днем рождения! Будьте счастливы и здоровы, удачи во всех делах и счастья вашим родным и близким. Нам всем очень повезло, что вы есть. Огромное спасибо!!! С днем рождения  

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 Дети Калмади, 249 После дождя, 270 Пионы в антикварной вазе, 326 В дозоре,364 Натюрморт с инжиром. Вышиваю 253 Игра в шахматы (б)
 
pshenichka63 Дата: Воскресенье, 17 Января 2021, 20:08 | Сообщение # 568
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32

 Ирина Евгеньевна, хоть и с опозданием, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний! Пусть процветает ваше дело, а вместе с ним и Вы!
Прикрепления: 1860462.jpg (92.1 Kb)


Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
missalinna00 Дата: Среда, 29 Сентября 2021, 08:19 | Сообщение # 569
Пользователь
Нашла для дочки поздравления с днем учителя в стихах. Дочка учит эти стихи чтобы поздравить своих учителей, стихи милые, трогательные, быстро и легко запоминаются.
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: