Пятница, 19 Апреля 2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
Комната отдыха
gerdamoon Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 18:17 | Сообщение # 176
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
AmeliV, а какой, как называется? Сейчас пойду в тему почитаю. Julchik_spb, да Антуанетта эта, я хочу из нее взять угловый канделябры и веночки, только веночки выгнуть в другую сторону, чтобы круг получился.
 
Julchik_spb Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 19:44 | Сообщение # 177
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 10
gerdamoon,
Quote (gerdamoon)
хочу из нее взять угловый канделябры и веночки, только веночки выгнуть в другую сторону, чтобы круг получился.

Да, я думаю будет хорошо смотреться yes


лучше на "ты" :)
 
AmeliV Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:48 | Сообщение # 178
соАвтор
Российская Федерация, Великий Новгород
Отличия: 6
gerdamoon, Средневековый город. Гамма спокойная, но как начала вглядываться - так пропала biggrin
 
gerdamoon Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 179
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Да, гамма спокойная, он мне кажется очень хорошо подошел бы для рабочего кабинета.
 
gerdamoon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 180
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
ДЕВОЧКИИИИ!!!! ОНА ПРИЕХАЛА, МОЯ КРАСАВИЦА!!! Целая и невредимая!
Лена ф, тебе очень повезло, что тебя не было рядом в тот момент как я ее увидела-зацеловала бы и заобнимала бы, спасибо тебе за мою Авророчку!! Я счастлива. На работе все ее перефотографировали, хотя она у меня дама капризная, никак не поддается фотографированию, пришлось распаковать из упаковки(некоторые тут же хотели посягнуть на откусывание, но я встала грудью на ее защиту). Что Вам сказать-это нереально красиво, да еще очень вкусно пахнет, слюнки сдерживаю, но есть пока никому не дам. Раз написано срок годности 60 дней, значит 59 бум терпеть.



Если кто не знает- колюсь, это ШОКОЛАД!!!!
И такую красоту творит Елена Ф с мужем.
Вот же ж людям повезло, иметь такую красивую и вкусную работу.


Сообщение отредактировал gerdamoon - Воскресенье, 27 Мая 2012, 18:39
 
Alina Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:48 | Сообщение # 181
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
да уж красота!!!
 
Nikoletta Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 182
соАвтор
Российская Федерация, Томск
Отличия: 4
Вот это вот шоколадом.... surprised
Ничего себе!!!!
Я в обмороке!


Ольга
 
gerdamoon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:20 | Сообщение # 183
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Сама не верила что шоколад, пока не понюхала. Настоящий шоколад, а про вкус расскажу не скоро, буду тянуть до последнего, наслаждаться красотой.
 
fevo4ka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 184
АВТОР
Латвия, Rīga
Отличия: 17
Вообще жалко есть ...,если только портится начнет (в смысле не так красиво выглядеть ).
Есть только со слезами ...счастливыми ,но все равно жалко biggrin .


Елена
 
Елена_Ф Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:46 | Сообщение # 185
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 6
Лена, я очень рада, что посылка пришла в целости и сохранности, что она вообще - ПРИШЛА! Так как на Украину еду не принимают, пришлось прийти на следующий день к дургому оператору и говорить, что это сувенир из гипса и пластика. Только тогда посылку у меня приняли.

Съешьте ее, пожалуйста! Не надо хранить, испортится, прогоркнет...

Девчонки, если кому-то интересно, пишите мне в личку, не будем засорять тему Лены. Отвечу с удовольствием, дам ссылку на сайт и в контакте.
 
gerdamoon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:50 | Сообщение # 186
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Лен, я конечно клянусь, что съем, не сама конечно, благо делиться есть с кем, но я должна созреть и налюбоваться.
Спасибо!
Забыла, девочки с работы просили передать свои восхищения!


Сообщение отредактировал gerdamoon - Вторник, 22 Мая 2012, 14:57
 
Раиска Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 187
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
biggrin открыла страницу, большие фотки не загружаются, а на маленьких вижу картину уже оформленную и Лену саму с картиной biggrin И ничего не пойму wacko Почему такая крохотная?! Пока не прочитала biggrin
Жаль, что фотки не грузятся. Но и так представляю, какое это чудо! Елена_Ф, вот вы молодцы!
Я видела, что на торты делают какие-то желейные картинки, но чтобы такой шоколад... Потрясающе! До чего дошёл прогресс! Это что, любое изображение так можно сделать?


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Вторник, 22 Мая 2012, 20:32
 
September Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:44 | Сообщение # 188
соАвтор
Азербайджан, Baku
Отличия: 7
Лена, поздравляю с шоколадкой! Просто отпад! Только не забудь съесть, жаль, если такая красота испортится. smile
 
gerdamoon Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:59 | Сообщение # 189
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
у меня есть два месяца, чтобы налюбоваться, а потом придется съесть. wink
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:39 | Сообщение # 190
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Дорогие коллеги-форумчанки! Сообщаю, что в связи с появлением на свет внука (родился 4 августа) я выпадаю из первоотшива натюрморта с вишенками, примерно, на месяц. Постараюсь,конечно, вернуться побыстрее. Но то, что я сейчас испытываю, даже близко не может сравниться с кайфом от вышивания. Этот Лев (его так назвали) поглотил нас с дедом в один момент и безмятежно сопит себе, а мы стоим вокруг и таем.

Я-Надежда.
 
Балле Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:50 | Сообщение # 191
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
BatNadLeon, Поздравляю!!! Растите здоровенькими, на радость близким!

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Ignatia Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 192
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
BatNadLeon, Надь, поздравляю! У нас годовалый маленький один, но в ноябре будет еще один biggrin Радость удвоится biggrin Как бы только третьего подряд не родили, а то уже свободных бабушек не хватит haha

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
к@линка Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 193
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Я хоть и не бабушка пока,но чую,что не надолго ещё в таком состоянии пребывать буду,посему представляю ,Надежда,в каком вы сейчас трепетном состоянии.Поздравляю вас

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
fondu4ok Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 194
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (BatNadLeon)
то, что я сейчас испытываю, даже близко не может сравниться с кайфом от вышивания. Этот Лев (его так назвали) поглотил нас с дедом в один момент и безмятежно сопит себе, а мы стоим вокруг и таем.


smile Внуки - круче детей!!! biggrin
Поздравляю, купайтесь в этом пищащем сладком Счастье!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Марибель Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 195
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
BatNadLeon, поздравляю! Растите здоровенькими, всем на радость smile

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:49 | Сообщение # 196
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Девочки, спасибо большое! Только каюсь, не в той теме написала о своей радости. Злата, перекиньте, пожалуйста в другую, надлежащую тему. Lyzzy, Надя, поддерживаю про крестики на 1000%. Честно стараюсь полюбить и освоить петит на небольшом дизайне. Но пока он меня побеждает, не дается должным образом.

Я-Надежда.
 
Тыковка Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:01 | Сообщение # 197
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
BatNadLeon, Надежда, поздравляю от всей души! Лев - шикарное имя! У меня так братика зовут. Желаю вашему Левушке большущего здоровья и богатырских сил!
 
Орлена Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 198
Участник
BatNadLeon, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья новорожденному львёнку Льву smile ! Моя дочка тоже 4 августа родилась, кажется еще вчера, а уже в школу пойдет 1 сентября...

Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт

Сообщение отредактировал Орлена - Четверг, 09 Августа 2012, 22:35
 
skripka Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 08:19 | Сообщение # 199
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
BatNadLeon, Надюша, поздравляю с новым статусом!!! tongue cake Малышу желаю только здоровья, с остальным при такой бабушке все будет . biggrin


Сообщение отредактировал skripka - Пятница, 10 Августа 2012, 09:07
 
Lyudmilaaa Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 200
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
BatNadLeon, Надежда! От всей души поздравляю с внучком! Присоединяюсь ко всем вышесказанным и желаю вам и всем вашим близким здоровья - львенок будет очень рад увидеть всех вас в полном здравии на своей свадьбе biggrin
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
Поиск: