Пятница, 26 Апреля 2024, 04:33
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наше Здоровье (проблемы и их разрешения, рецепты, полезные советы, ссылки)
Наше Здоровье
Иnа Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:55 | Сообщение # 501
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Тоже пожалуюсь...
c пинка врача-не похудеешь-помрешь-сбросила 21 кг за 9 месяцев-считала калории
за последующий год 18 из них весело и непринужденно вернулись обратно
пошла сейчас по ссылке Игнатии-попробую там поразбираться-сразу естественно ничего не понятно
очень не хочется дотягивать до возвращения заблудившихся трех biggrin
 
Ignatia Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 502
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Все разберетесь, если захотите. Нет ничего невозможного для грамотного человека (с) (Или какого там еще tongue ) Рецепт один при наборе/сбросе веса: достаточное количество (не избыточное и не недостаточное) энергии в организм. И вообще. Жир берется не из воздуха. А из холодильника\сахарницы\хлебницы. А мышцы наращиваются. Если ооочень большой дефицит веса, то не мешает с врачей начать: может быть, дело в щитовидке. Если в офисе есть нельзя и никак не получается не жиреть при этом - надо оставить такую работу. Иначе ооочень быстро оставишь такую жизнь. Но у всех всегда есть выбор, либо за тебя его сделает твое подсознание и твой организм. За меня уже сделан выбор по факту наличия диабета в тяжелой форме (инсулин) и отказа ног, одновременно при этом при наличии остеопороза и нескольких переломов позвоночника. И если раньше я не могла без булочек и тортиков, без сыра и копченой колбаски, то сейчас могу. и без сахара, и без мяса и без белого-мучного. На крайне нелюбимой рыбе, овощах и кефире 1%. Лучше все-таки до этого не доводить себя. Тем и хорош ДИОН, что там ничего не жестко и все всем подходит. Питайтесь хоть одними тортами и булками, вопрос, сколько вам его можно\нужно, чтобы не повредить себе.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ola Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:08 | Сообщение # 503
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Ignatia, да боже ты мой))) Не могу просто промолчать-Как еще можно столько мастерить, вышивать и рукоделить, воспитывать детей и помогать людям? Всех дам с похожими диагнозами , которых я знаю - все вертится только вокруг их болезней, этому практически посвящена жизнь всей семьи дамы. И она про другую жизнь уже и не думает, только ее болезни ,больницы, лекарства и т. д.
Вот так и начинаешь думать, что возможно все, вопрос- хотим ли мы этого.
И про вес - ну наверно мне повезло , я ем все и в любое время, только ем, то что любит мой организм, у меня бывают периоды апельсинов, хурмы, яблок, сыра, мяса, тортиков, ну и всего остального. Периодами от месяца до недели или одного дня. Не люблю только вареную морковь. И невкусно приготовленную жирную еду. Все. Остальное все ем, без режима, на работе если некогда, то не обедаю, вечером ужинаю в 22 , когда приготовлю, после работы, не завтракаю, не лезет в меня утром, только кофе.Максимум на что мой организм соглашается утром это бутылочка актимеля и ложка меда. Ну я и не переживаю, захочу, тогда и поем.
Вес стабильный как 20 лет назад было 50-52 кг, рост158, так и сейчас, мне 43, теперь жду климакса, сначала меня пугали родами , теперь климаксом- что что- то такое происходит, что вес увеличивается даже от салата. А, конфеты и шоколад не люблю, ем очень, очень редко. А печеньки, тортики, пироги- на ура. Но мне редко этого хочется.
Даже не знаю как бороться с лишним весом, это не кокетство. Может я просто много работаю, и мне правда некогда думать и соблюдать правильное питание?И опять же- вроде нет у меня никаких хронических и сложных заболеваний, спасибо родителям и генам наверно.
 
Ignatia Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 504
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ola, на самом деле, жизнь штука очень простая и очень сложная одновременно. Я в общем-то из семьи, где бабушка перед смертью весила 40 кг, как самый жирный узник, и мама была всю жизнь такая, как ты. И папа не толстый. И я была худенькая девочка с острыми коленками, одна моська круглая tongue Но... у нас в семье в войну двое умерло от голода и туберкулеза. И я в детстве им болела. И мама с бабушкой запихивали в нас с сестрой еду любыми способами, как только могли и как умели. И в ход шло все: вкус, подкуп "если съешь все, то..." И я их не осуждаю: они спасали детей как умели и как могли. И отказывали во всем себе. Все мы знаем, как жила страна в глубинке в 60-70 годы. Но мы своих детей едой не насиловали, не ешьте хоть по два дня: захотите - попросите и поедите. Предлагали, но никогда не заставляли есть. И они у нас, благодаря опять же генам и отсутствию насилия и набора веса в качестве защиты, совершенно нормального веса! И внуки тоже biggrin Главное - понять про себя, вытащить таракана из своей головы, ни в чем себе не отказывать, но себя организовывать и воспитывать. Это своеобразный хомякоз: накопить в себе жир на всякий случай, а у нас тут хомякоз не любят biggrin

Но вообще, спасибо, за то, что подняли эту тему, пора мне еще тридцатник сбрасывать до абсолютной нормы smile Тем более, что это и врачи ооочень рекомендуют.

А вообще, полдела сделает за вас мотивация: зачем оно вам надо, вхождение в границы стройного тела, и что вы готовы для этого сделать. Ну похудеете вы - а дальше что? Как жизнь-то изменится? И изменится ли вообще? Тело не даст себя "похудеть", если голова не возьмет над ним шефство и не найдет ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО (а не просто желательно), потому что то, что придется для этого делать - для вас неестественно. Я лично не готова была это делать ради красоты и мужикофф, но ради того, чтобы элементарно ходить и не болеть - готова на все. Вот как-то так.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
OKCAHA Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 505
АВТОР
Украина
Отличия: 7
Quote (Maugli)
Девочки, кто степ-платформу покупал? Поделитесь впечатлениями, плиз! Больно уж дорогая она, собака, нельзя ли какую доску толстую вместо нее использовать?

Милая Игнатия, очень хочу чтобы на слова "Какие у Вас руки золотые!" Вы запросто могли ответить "Вы еще моих ног не видели..."
Ссылка не копируется, поэтому приведу текст полностью.
"Как сделать степ-платформу "

Вам понадобится

деревянная доска шириной 50 см, длиной 1 метр и высотой, примерно 20-30 см, клей ПВА, клей для резины, прорезиненная нескользящая ткань, наждачная бумага, ножницы, несколько книг, небольшие гвоздики, молоток и резиновая пластина.
Инструкция
1

Возьмите деревянную доску шириной 50 см, длиной 1 метр и высотой, примерно 20-30 см. Для этого можно использовать обычную устойчивую скамейку либо приобрести доску, подходящую под нужные параметры в строительном магазине.
2

Обработайте доску при помощи наждачной бумаги, чтобы ее поверхность была идеально ровной со всех сторон.
3

Возьмите прорезиненный коврик или любой другой, подготовленный не скользящий материал. При этом помните, что на степ-платформу вы будете становиться ногами, поэтому цвет материала лучше выбрать темный.
4

Отметьте на нем размеры своей доски с напуском 2 см со всех сторон и вырежьте по лекало нужную деталь.
Возьмите клей ПВА и промажьте толстым слоем свою доску.
5

Приклейте ткань к поверхности доски и придержите ее руками по краям, чтобы она прихватилась. Помните, ткань должна плотно прилегать к деревянной поверхности и хорошо приклеиться.
6

Разложите по всей поверхности приклеенного материала подготовленные книги для того, чтобы ткань хорошо приклеилась и оставьте их на час.
7

Заверните края ткани, которые остались со всех сторон платформы и закрепите их при помощи гвоздиков. Вместо гвоздей можно использовать строительный степлер. В таком случае ткань будет закреплена при помощи скоб.
8

Отметьте с учетом того, что ширина степ-платформы 50 см и длина 1 метр на резиновой пластине ширину 35 см и длину 85 см.
9

Промажьте резиновую пластину специальным клеем и прикрепите ее к платформе по центру. Именно она позволит подошве спортивной обуви не скользить по степ-платформе .

Подождите, пока резиновая пластина приклеится, и можете использовать степ-платформу по назначению.
Обратите внимание

Степ – это уникальный, красивый танец, в основе которого лежит знаменитая чечетка. Однако этот танец немного иной и значительно отличается от своего собрата. Современный степ представляет из себя довольно обширную группу упражнений и не только танцевальных.


Моя галерея

Сообщение отредактировал OKCAHA - Четверг, 25 Октября 2012, 22:00
 
Ola Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:02 | Сообщение # 506
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Ignatia, а как, если вот очень - очень селедки захочется или торта, то как? Совсем не едите? Или просто чем то заменяете? Тридцать кг это очень много, может половины хватит?
У меня у свекрови сахарный диабет, ну и куча всего , так она за селедку родину продаст, и съест всю, не отберешь. Мы когда в гости приезжаем, очень дозированно продукты покупаем, а то ей очень плохо потом. Хотя ей 80 лет уже, и она говорит , что и так хватит, какая разница от чего помрешь. :D Я ее очень люблю :p
Лишний вес у нее тоже присутствует, и худеть даже и не собиралась никогда. А голодное военное детство было у нее , да.
Игнатия, если вдруг смастерите себе степ платформу, умоляю, сильно не прыгайте, мало ли что :D Очень аккуратно тренируйтесь))))


Сообщение отредактировал Ola - Четверг, 25 Октября 2012, 22:07
 
Ignatia Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 507
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (Ola)
Игнатия, если вдруг смастерите себе степ платформу, умоляю, сильно не прыгайте, мало ли что biggrin Очень аккуратно тренируйтесь))))


Оля, насмешила меня biggrin Я прям щас помру от смеха tongue :p tongue Мне эта "приступка" нужна только для того, чтоб ШАГАТЬ. Туда-сюда. Шаг на нее - шаг с нее. Одной ногой - другой ногой. По началу - еще и с палкой, со скоростью "как заберусь". Тут тебе и кардио, и танец и все остальное. Напоминаю, девочки: мне 58 лет скоро исполнится! Просто бег на месте (шаг на месте) как-то мне не нра... А цель, чтобы за зиму чуток расхоженные за лето ноги не пришли в прежнее состояние, если не хуже.

Оксаночка, спасибо за за доморощенную степ-платформу! И честно говоря, я уже "половую", как она у нас называется, доску заготовила в деревне. Буду мастерить biggrin Можно было бы не морочить голову и просто подниматься-спускаться по лестнице в нашей многоэтажке, но на фиг мне лишние вопросы? Это ж не город, где всем до тебя дела нету tongue

Насчет "хочется сладкого". Хочется - эпизодически, я ведь живая. И я ж не в концлагере. Просто на каждую лишнюю единицу сахара(простых углеводов) приходится делать лишний инсулин. А лишний инсулин хватает жир из еды и несет его прямо в подкожную клетчатку. Такой у нас у всех механизм. Поэтому, если я себе позволяю сладенького, то надо сильно уменьшить жирненького до состояния обезжиренного. Девочки! Это не трагедия - честное слово! Привыкаешь...

Если б стонать помогало - я бы может и стонала. Но мне НЕКОМУ стонать tongue Никто не прореагирует адекватно. Да меня и так все любят biggrin А бабушки стонут с одной целью: им не хватает любви. И даже если вы ее даете в полной мере, возможно что-то с их приемником любви... А вообще это очень тяжело - старость, не только в плане здоровья... Но это единственный способ жить долго biggrin Маминой сестре в этом году исполняется 90 лет. (У нас такие гены). И не дай Бог еще столько лет простонать! Я лучше провышиваю и провяжу их biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 26 Октября 2012, 01:33
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 07:50 | Сообщение # 508
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дорогие форумчанки! Кто мучается и не может вышивать из-за того, что на руках очень сухая кожа и она за все цепляется.

У меня для вас хорошая новость. Помимо того, что надо искать причину сухости кожи с врачом (гипотиреоз, диабет и др), можно существенно улучшить ее состояние при помощи самых простых методов.

Итак. Мажем руки кремом. Лучше дорогим и хорошим, но обычный с мочевиной тоже подойдет. А потом берем вот такой массажер "ежичек" и полчаса (можно и меньше) катаем его с усилием в ладонях, пока крем полностью не впитается.

Сухая кожа - результат плохого кровоснабжения. Ежик активизирует мелкие сосудики, руки краснеют, и даже без крема делаются шелковые. Я несколько раз в день так делаю, особенно после кухни. И у меня зажили все трещины на пальцах, и таких мягких рук даже в молодости я не помню biggrin ноги, кстати, тоже можно так "подкормить" biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
MammaMia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:09 | Сообщение # 509
Участник
Украина, Николаев
Ignatia, а что это за "ежичек"? Где такой продается? Пока не увеличила, думала что это металлическая мочалка для посуды)))
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:30 | Сообщение # 510
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
MammaMia, мне его в Украине подарили tongue Но у нас тоже я его видела в продаже, в магазинах, где продаются всякиепредметы для оздоровления, например, в Ярославле видела. Он металлический, бывают крашеные, бывают из нержавейки, наверное, правда, я его не мочила. У меня такие есть еще на пальчик и в виде дуги с двумя ручками: катать где угодно можно.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
MammaMia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:54 | Сообщение # 511
Участник
Украина, Николаев
Ignatia, спасибо. Никогда такой штуки не видела, поинтересуюсь.
 
Ignatia Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:03 | Сообщение # 512
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вот тутя его нашла в Украине. Прямая ссылка не копируется, только на магазин. Найди там под названием "массажер пружинный"

А тут в России


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 02 Ноября 2012, 12:06
 
Marpl Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:55 | Сообщение # 513
Участник
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
Эта штука называется Массажер "Су-Джок" (2 кольца, шарик). smile У нас его можно купить в любой аптеке (что-то около 20 рублей за комплект). К нему прицеплена миникарта акупунктурных точек. Неплохая вещь, но требует терпения и ежедневности (чем я и не страдаю- начинаю, а потом...) wacko

Людмила, и на ты :)
 
Виола Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 514
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Ну вот, докатилась и я до этой темки smile
С мая месяца отвалилось почти 23 кг. Если доведу до 25, будет прикольно, если не доведу - всё равно замечательно. Жить стало легче, одеваться тоже - уже многие вещи в магазинах велики, а раньше всё мало было smile
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:39 | Сообщение # 515
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Quote (Виола)
С мая месяца отвалилось почти 23 кг.

Ого! Прекрасный результат! Я с первой беременностью набирала 25кг, вспоминаю как страшный сон. Депресняк долбил не только послеродовый wacko Было настолько плохо, что я через 2 месяца после кесарева пошла на шейпинг и начала пить все пилюли которые мне попадались в аптеке. Вес вернула, но после этого строго за собой слежу. Правда не всегда выходит, сбой все таки в организме произошел и мне сейчас за неделю накинуть килограмчиков 6 вообще не вопрос. Что я впринципе и сделала на днях, сейчас уже неделю придерживаюсь диеты wink
У меня еще есть вопрос к тем кто с давлением мучается. Как повисить низкое это понятно, как понизить высокое то же, но вот что делать когда нижние давление уходит вниз, а верхнее ползет вверх???? У меня это самое частое явление из всех возможных sad


Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Ната Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:59 | Сообщение # 516
соАвтор
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 7
Quote (БелаяЗебра)
Как повисить низкое это понятно,

И как? Как раз моя проблема((( Кофе и шоколад до одури...не помагает(((
Повысить тяжелее, чем снизить. sad
 
Уралочка Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 517
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Quote (Ната)
Повысить тяжелее, чем снизить

Ната, мне врач советовала, когда давление низкое, то не кофе пить, а лучше очень крепкий сладкий чай. Это лучше помогает. Я вообще-то сладкий чай не люблю, но выпить как лекарство пришлось. Могу сказать, что да, стало легче и давление медленно поднялось почти до норма: 100/60 - жить уже можно. smile Можно пить крепкий горячий чай и вприкуску с ложкой меда, если нет аллергии на мед.
 
БелаяЗебра Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 518
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Ната, а мне наоборот не кофе со сладким, а солененькое помогает. Расольчик например от огурчиков, помидорчиков. Заметила это случайно. Просто как уже давно видимо инстинктивно меня к этому привело, даже когда еще незнала, что вообще существует какое то давление. Чувствую слабость, к погребу подлезла, рассольчика бахнула, несколько минут и можно скакать галопом. А тут перепала мне эта машинка, которой давление мереют, я из любопытства давай себя измерять, при разных состояних и после каждых продуктов, которые во мне что то меняют. Вот выяснила, что при слабости это давление упало, кофе поднимает но не существенно и не надолго, рассольчик хорошо бодрит и быстро. А вот когда голова кружится, мухи в глазах и подташнивает, то давление расползлось в разные стороны и кроме как просто отлежаться я пока ничего не придумала. Сладкий чай облегчает существование но не значительно.

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Лия Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 519
Участник
Российская Федерация
Отличия: 2
БелаяЗебра, Я думаю вам надо срочно искать доктора. Любая соль держит воду, поэтому и давление поднимается, а сахар с горячим чаем мне иногда помогает от головной боли. Глюкоза в мозг сразу поступает. Хотя я не врач, поэтому точного механизма действия не знаю.
 
Maugli Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:18 | Сообщение # 520
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Ната, я сама тоже гипотоник, да и ребёнок щас в переходном возрасте, тоже страдает низким давлением. Правы Белая Зебра и Лия, солёное повышает давление. Поэтому в проблемные времена у меня в холодильнике всегда солёная сёмга. Бутерброд с маслом и рыбой + сладкий чай - хорошая поддержка организму. А ещё покупаю в аптеке экстракт элеутеррокока в таблеточках (стоит рублей 20-30). Вроде тонизирует.
И совсем шикарная вещь - китайский лимонник. К счастью, брат моей мамы когда-то привёз с Дальнего Востока отросточек, он у нас теперь на даче растёт, в этом году очень хороший урожай дал. Утром добавляем протёртый с сахаром лимонник в чай. Насколько знаю, его экстракт тоже бывает в аптеках. В частности, от голландской компании Natur Produсt.


Я Вера, со мной можно на "ты"

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 13 Ноября 2012, 09:18
 
Иnа Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 10:31 | Сообщение # 521
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Quote (БелаяЗебра)
давление расползлось в разные стороны
о знакомая беда-150на50-запросто.и что с ним делать ? то ли опускать то ли поднимать? smile
 
Ignatia Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 10:55 | Сообщение # 522
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девушки, идите все с давлением к врачам. Я досиделась дома до 220/120, причем ничего не болело, пока падать об стены не начала. Оказалось, почки в очередной раз отвалились и в анализах белка - бяда настоящая. Плюс все остальные бяки. Вот уже вторую неделю капаюсь-анализы сдаю, благо что поликлиника рядом с домом. Привышные лекарства помогать перестали абсолютно. Так что не дожидайтесь, не доводите до греха!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Лия Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 10:59 | Сообщение # 523
Участник
Российская Федерация
Отличия: 2
Ignatia, совершенно права, самолечение страшно последствиями, равно как и не лечение. Игнатия, держитесь, все будет хорошо. Мы с Вами!
 
Виола Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 16:47 | Сообщение # 524
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Игнатия, пусть почки поскорее обратно приваливаются, а все гадости отваливаются.
 
Иnа Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:09 | Сообщение # 525
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Злата,понимаю,что пишу и не про здоровье и не про наше-но если уж совсем нельзя-удалите пожалуйста.Просто пришла сейчас с работы-мозг просто кипит, а пожалиться некому
Предистория такова-курим вчера ночью на работе на заднем крылечке(под нами лестница и вход в подвал) вдруг оттуда кто то замогильным голосом орет- Ээээээ,Эээээй!(хорошо втроем были, а то бы и обписались smile )(2часа ночи,темнота-страшненько однако)
-кто там?
-это я Вован(бомжик он,возле нашего ресторана систематически отирается)-у меня друг помер
-ну и что?
-так он сейчас помер и возле меня лежит
-аты где?
-в подвале лежу....
ну дальше позвали милицию, ритуалку-друга забрали,Увезли,а дальше дежавю
сегодня 2ночи(и смотри выше до слов-это я Вован)
девки-орет-помираю-позовите хоть кого нибудь
ну и мы позвали скорую(Господи,да лучше бы он уже помер-до
ихприезда)
приехали два дяди и тетя, встречаю и тут же попадаю под такууууую "
раздачу"
хором и практически матом они начинают на меня орать!!!!
тема:_ну и че ты нас вызвала?и куда нам его сейчас?оно нам надо?
это минут двадцать длилось наверное(а Вован уже с пол часа как молчит и не шевелится)
Говорю-да вы обалдели_хоть посмотрите его_может он помер уже
а ты говорит его домой забери раз жалостливая такая
довели короче-слушайте дяденьки -ору-у нас в ресторане есть ножи хорОшие_давайте я вынесу,а вы его зарежьте,или молотком для мяса забейте-ну чтоб уж не вам забирать.
Cуки вы дяденьки!!!
Полезли они в подвал и волокли его по леснице и по асфальту до машины просто за руки
а он даже и не реагировал.(а друга его перевозка трупов НА НОСИЛКАХ несла)
Вот так то!И какая там на фиг клятва Гиппократа
Пусть фраза избитая,но подходящая---КУДА МЫ КАТИМСЯ?
Простите,что совсем не о вышивке sad
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наше Здоровье (проблемы и их разрешения, рецепты, полезные советы, ссылки)
Поиск: