Пятница, 03 Мая 2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Chatelaine (Martina Rosenberg Weber)
Chatelaine
stefani Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 1026
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Лен, ага, мелкокрестик), причем этот мелкокрестик мне легче дался, чем джессики в середине. На черном плохо видно, когда замыкаешь джессику и подныриваешь под первые нитки, перешивала несколько раз )

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
MLeonova Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:19 | Сообщение # 1027
Любитель
Отличия: 11
stefani, Потрясающе выглядит! Что же будет в готовом виде...  up

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Maryago Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 13:27 | Сообщение # 1028
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
stefani, как потрясающе выглядят яркие цвета на черном фоне! Так здорово они выделяются и становятся еще ярче и вкуснее! А что будет, когда бисером вышьешь? Очень сочная и красивая картина! Исполнение аккуратное!  Спасибо за показ!

Мария. ЭстЭ Аврора
 
Vladlena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:54 | Сообщение # 1029
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
stefanihands , чудесно ! Очень красиво на черном. А глазки не устают ?

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
СоФкА Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:01 | Сообщение # 1030
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Девочки помогите!!!! Уже неделю не могу оплатить заказ у Синдии, она уже пишет, что снимет заказ! Почему-то в письме нет ссылки на оплату, и карта не регистрируется на сайте. Может где-то есть пошаговое описание. Или у кого-нибудь есть другие варианты как решить проблему.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Лёлик5564 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:10 | Сообщение # 1031
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Оренбург
stefani, эти садики и так завораживают, а на черном.... Вообще.... Просто волшебный!

Я Алёна.
Вышиваю ЭстЭ "Натюрморт с розами и клубникой"
 
stefani Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:30 | Сообщение # 1032
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Девочки, спасибо! Сама не налюбуюсь...)
Vladlena, глазки не успевают устать, потому что очень мало времени у меня на вышивку... ну и плюс очень хорошее освещение - наша знаменитая лампа, которую здесь многократно обсуждали. И лен он как бы полупрозрачный что ли, дырочки хорошо заметны, по крайней мере я вижу )
СоФкА, Ира, как это карта не регистрируется? Ты же забивала ее номер при заказе? Или выбирала оплату через PayPal?
Может твоя карта не предназначена для международных оплат? 
Здесь пошагово


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
СоФкА Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 1033
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Татьяна, не могу понять! Этой картой я уже оплачивала в разных интернет магазинах, она у меня специально для данных целей, на ней сумма превышающая стоимость заказа! А Синди пишет, что нет денег!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
stefani Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:39 | Сообщение # 1034
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Возможно, что на карте стоит лимит по оплате, а заказ превышает этот лимит. Надо смотреть в личном кабинете и если есть лимит снять его или увеличить.

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Nattie Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 1035
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
stefani, Татьяна, на черном очень красиво! Очень! И уже так много отшито!!

СоФкА, Ирин, так и не получилось оплатить? Может надо через PayPal?...
 
СоФкА Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:07 | Сообщение # 1036
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Наверно буду писать с просьбой о смене карты или через PayPal

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Черника Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 1037
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
stefani, Таня! Прекрасное начало! Очень красиво на чёрном!

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
СоФкА Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:24 | Сообщение # 1038
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Девочки ВСЕМ спасибо, набор оплатила!!! Теперь буду ждать.....

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
stefani Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:52 | Сообщение # 1039
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
СоФкА, Ирина, а какой набор заказала?

У меня готова серединка smile Цвет совершенно не возможно поймать, он все время разный...
Это в солнечный день. 


Для любителей поразглядывать крупные фрагменты, заходите в альбом smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Nattie Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:24 | Сообщение # 1040
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
stefani, Таня, какие красивые зайчики, ёжики, фантанчики.... Детали рассматрела с огромным удовольствием, а сердечко-кристалл какое красивущее!!  Очень красивая серединка!!!
 
Vladlena Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:51 | Сообщение # 1041
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
stefani, очень красиво на черном, наверно самый лучший вариант отшива. Такой он яркий, сочный. Большое спасибо за такие чудесные фотки - все по разглядывала .

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
СоФкА Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:32 | Сообщение # 1042
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Татьяна, я заказала Alpine Garden! Жду. У Вас красота неописуемая, так много стежков разных ..... И какое шикарное качество исполнения, даже не верится, что Вы писали о неожиданном заказе! Хорошо в моей работе сложных стежков меньше!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
stefani Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:52 | Сообщение # 1043
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
СоФкА, Ира, Альпиец очень хорош, будем ждать начала smile
Да, Шателайн случился в моей жизни ну очень неожиданно, бывают у меня такие резкие повороты  biggrin
Может поэтому и отшилось быстро, потому что интересно, тут же все для меня впервые, и лен, и черный цвет канвы, и спецстежки, и бисер...

Что касается разных стежков, то... мне бы их хотелось еще больше! ))) вместо бисера например. Не знаю, как то мне кажется в некоторых местах с бисером перебор и пришивать его, то еще удовольствие... А из стежков для меня трудными только Джессики оказались, и то потому что на черном через одну ниточку плоховато видно, когда замыкаешь круг и надо иголку заводить под первые стежки, тут практически на ощупь шила, и не с первого раза получились приличные, но не боги горшки обжигают! Знатоки даже одобрили мой первый опыт smile Так что не дрейфь, прорвемся!


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Nattie Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:54 | Сообщение # 1044
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
СоФкА, сложными они только кажутся! Мне, например, больше понравилось шить спецстежки, чем обычный крестик smile
 
MLeonova Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 1045
Любитель
Отличия: 11
stefani, Татьяна, просто восторг и восхищение!! 


Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Loreley Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 1046
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
stefani, очень красивая серединка получилась. На черном бесподобно смотрится. Зайцы-ёжики мелкокрестиком классные.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
kokhtyrevaelena Дата: Среда, 15 Июля 2015, 21:29 | Сообщение # 1047
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Девчонки,ну подскажите,кто заказывал наборчик у Синди обычной доставкой сколько ждали после уведомления об отправке?
 
Loreley Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 1048
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
kokhtyrevaelena, у меня как раз сейчас посылка в пути. 7 июля Синди её отправила, 16 она была уже на импорте во Внуково. Теперь посмотрю как наша "Почта России" сработает biggrin .

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Vladlena Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:52 | Сообщение # 1049
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Я сделала заказ у Синди 24 июня. Вчера мне уже пришел счет на оплату и сегодня посылку уже отправили  eek , я то рассчитывала , что она будет собирать заказ месяца два. Через неделю отчаливаю в отпуск , чувствую -испереживаюсь вся. Ко мне едут бабочки и Русское Рождество .

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Nattie Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:52 | Сообщение # 1050
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Vladlena, как хорошо то, что быстро!!!! А как там поживает Полярная?
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Chatelaine (Martina Rosenberg Weber)
Поиск: