Пятница, 22 Сентябрь 2017, 20:03
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 сентября
по воскресенье 24 сентября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
114 Принцесса Мария-Франциска (малая) и
291 Приближение Весны.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 9 из 34«1278910113334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

irma Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 21:21 | Сообщение # 201
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
polinka, Полина, приветствую и узнаю  Вашу  красоту!!! На  выставке  было очень  приятно  пообщаться  с  Вами! Поздравляю  с  вхождением  в наши  ряды! Нашего  полку  прибыло! У  нас  дружная  команда! Мы  надеемся, что  Вы приедете  на очередную  встречу Клуба, которая, скорее  всего, произойдет  весной, перед  выставкой! И  привезете  половинку  Павлина yes ( а  может и больше!) - уж  больно  он  у  Вас замечательный!!! up

polinka Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 21:23 | Сообщение # 202
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
irma, Спасибо. Обязательно приеду на встречу Клуба. Очень постараюсь вышить как можно больше. Конечно до вашей скорости мне далеко, вы чемпион ))))))

Вышиваю "Павлин и голуби"

Lar Дата: Понедельник, 29 Сентябрь 2014, 14:29 | Сообщение # 203
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Ирина,спасибо ! Местечко на скамеечке "забронировала" biggrin Ждемс набор и старт)

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев

Неприкаянная Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 15:32 | Сообщение # 204
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Тюмень
Отличия: 2
Вот я и решилась выйти из подполья. Начала вышивать набор 127 Колли на страмин-конгрессе.

Все в новинку: равномерка, петит, направление сверху-вниз. Пока вроде ровность полотна вполне приличная. Единственный минус - мононить разметки надо оставлять сверху. Если присмотреться, то видно, что из-за нее петиты над ней немного шире.

Никогда не бойся делать что-то новое. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вышиваю Колли от Эсте.

Я Елена. Приветствую обращение на ты.

Сообщение отредактировал Неприкаянная - Среда, 01 Октябрь 2014, 15:37

irma Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 15:41 | Сообщение # 205
Любитель
Неприкаянная, Елена, приветствуем  нового  Кандидата  в  Члены Клуба!!! flower
Прекрасное начало  прекрасной  картины! Ее  никто  пока  еще  не показывал!
Приятно  быть первой, правда? 
Желаем успешного  продвижения  вперед и почаще радовать нас показами!!!!

Неприкаянная Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 15:50 | Сообщение # 206
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Да. Первой быть приятно. Но часто показывать врят ли получится. У меня в параллели два долгостроя от Золотого Руна.

Никогда не бойся делать что-то новое. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вышиваю Колли от Эсте.

Ignatia Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 17:15 | Сообщение # 207
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Неприкаянная, вы рискуете свою мононить вообще из под стежков не выдрать! Особенно, не на фоне, а там, где будет шерсть, трава и пр. Я попробовала, как она выдергивается, и выдрала ее всю, перейдя на китайские стержни (проверенные). Тем более, у вас, гляжу, стежком назад иголку размечено, а не обычным сметочным?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Kissa Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:01 | Сообщение # 208
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Ну коллюх-то наверное надо сдублировать в соответствующей темке показов. А вообще рада что первокупленный (и помученный при разработке) мной дизайн тоже еще кто-то купил

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся

Неприкаянная Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:16 | Сообщение # 209
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Ignatia, нет, я мононить шила как на швейной машинке. Одна нить сверху, одна снизу и через промежутки они переплетаются между собой. Должно все выдернуться без проблем. Мне Ира Фондучок присылала пробный листик схемы и на нем я попробовала все варианты разметки. Такой вариант оказался удобнее всего. Ведь нить нужно выдергивать только с одной стороны.
Kissa, обязательно продублирую в теме когда отошью хотя-бы половину ряда.

Вышиваю Колли от Эсте.

Ignatia Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:25 | Сообщение # 210
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Неприкаянная, просто у вас тут фон, а у меня на одном из дизайнов было так, что первые же клетки были многоцветные. И разметка спряталась СОВСЕМ внутри этого коврика! И я поняла: нет, не вытащу ее потом, это даже хуже, чем карандашом разметить! Разбередятся все стежки...

Kissa Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:40 | Сообщение # 211
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Цитата Ignatia ()
Разбередятся все стежки...

Да, жалко будет... Я использую Prym но и то только ставлю точечку в уголках. Со своей колокольни даже удивляюсь, как разлиновывают по всей длине да еще и 5х5 дополнительно рисуют. Понимаю что так точно человек надеется не сбиться, но кажется что сбиваться и некуда, особенно на мелкой канве. или "с географией" у меня все ОК... не знаю

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся

fondu4ok Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:43 | Сообщение # 212
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 29
... сижу - разбираю заказы... спасибо, ужас, как много :)....
.. и мучат меня сомнения, что наши Члены забывают указывать свою Членскую скидку на наборы....
и Кандидаты тоже могут использовать свою Кандидатскую скидку (правда, кандидатская - одноразовая)...
Нет, ну я не настаиваю, конечно :))))))))))))))))))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Ignatia Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 18:44 | Сообщение # 213
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Kissa, исключительно, из-за глаз. Нафиг лишнее их напряжение и подсчет клеточек. Тем более, что стержни легко смываются НАШЕЙ водой: проверено. Остальные должны проверить все сами, поскольку у воды разный химсостав.

LuVa30 Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 19:03 | Сообщение # 214
Клуб на Лавочке
Любитeль
Отличия: 10
fondu4ok, Ирина, а вот с этого места поподробнее. Что-то я про скидки пропустила. Не в курсе.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.

irma Дата: Среда, 01 Октябрь 2014, 19:21 | Сообщение # 215
Любитель
Дорогие девочки! Вношу  ясность!

Всем  Членам  Клуба  на  Лавочке - девочкам, которые имеют  в  своем арсенале  хотя  бы  одну  законченную  работу  от ЭстЭ, были  высланы  ИМЕННЫЕ Сертификаты  с  Подарочными  2%  скидками. Скидки эти постоянные...
Сейчас  Клуб  подготовил Клубные  скидочные  Сертификаты  и  для  Кандидатов в Члены Клуба - тем, у  кого  начата  хотя  бы  одна  работа  от ЭстЭ... Скидки эти  одноразовые, то  есть  Вы  сможете  воспользоваться  Сертификатом на  2 % один раз!
Сертификаты  вот такие:

Сертификаты Кандидатов в Члены Клуба  я  буду  потихонечку рассылать на ваши электронные  адреса! Проверьте, пожалуйста, чтобы  в  Ваших  профилях  была электронная  почта!!!

Titolg Дата: Четверг, 02 Октябрь 2014, 09:26 | Сообщение # 216
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
irma, Ирина, спасибо большое за сертификат. Обязательно им воспользуюсь.

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"

СоФкА Дата: Четверг, 02 Октябрь 2014, 10:19 | Сообщение # 217
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
irma, сертификат пришел, спасибо за взаимосвязь! Это очень приятно!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Сообщение отредактировал СоФкА - Четверг, 02 Октябрь 2014, 10:25

Ladayana Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 07:58 | Сообщение # 218
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 6
fondu4ok Ирина, irma Ирина, благодарю за сертификат! Не представляете, какое было удивление! smile Ну, очень приятно!!! smile smile smile

"Парусник на рассвете" (111) завершен...

Васса Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 09:59 | Сообщение # 219
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Отличия: 1
Девчата, позвольте мне уплотнить ряды Кандидатов в Члены.
Вышиваю "Корзину с виноградом и персиками" бабушкиным методом, на пяльцах, крестиком, на аиде 18.
Прикрепления: 9686572.jpg(437Kb)

irma Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 10:18 | Сообщение # 220
Любитель
Васса,  Олечка, ну, наконец-то!!! Решилась!!!
Принимаем  с  удовольствием! Ждем  продолжения  Корзиночки и надеемся на частые  показы в  теме "Натюрморт"...
smile

Ignatia Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 11:07 | Сообщение # 221
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Васса, Оля, поздравляю с началом! Красивый будет натюр... и вкусный!  biggrin

Иры, спасибо за сертификат: все серьезно  smile

Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 03 Октябрь 2014, 11:08

Haze Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 13:04 | Сообщение # 222
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Васса, Оля, очень красиво получается! У тебя аида 18 почему-то такой меленькой красивенькой выглядит! smile Приятного процесса!

Ignatia, ой, я бы так не смогла шить, мне уж если чего захочется, чего нельзя, то хоть ложись и помирай, лучше чтоб вообще не глаза не попадалось...а если вот так перед носом шить то, что безумно хочется, это уже мазохизм какой-то, я б не выдержала. biggrin Стойкости Вам!

Ignatia Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 13:09 | Сообщение # 223
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Я же говорю: ем глазами! Ну и вроде как наедаюсь  lol

Haze Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 13:42 | Сообщение # 224
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Ignatia, так, тогда требую мастер-класс "как наедаться"!!!!! icecream help hands

Васса Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 17:40 | Сообщение # 225
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Девчата, спасибо большое на добром слове!  smile

Буду стараться шить быстрее, показывать чаще, но как только появится побольше свободного времени. yes

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: