Среда, 22 Ноябрь 2017, 01:49
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 10 из 35«12891011123435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

MURKA Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 22:57 | Сообщение # 226
Клуб на Лавочке
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Ура! Мои "загулявшие коты и птичка" час назад вернулись домой! Скучала - конечно, но, Римский карнавал начал свою жизнь. Полный крест на 18 Лугане.
Очень хотела познакомиться лично. После месяца постоянных перелетов по работе - свалилась по здоровью.

С огромным уважением, MURKA

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

irma Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 23:12 | Сообщение # 227
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
MURKA, Ольга, Ура! А  мои еще не приехали!!!
Как  любопытно  будет  посмотреть Римский  Карнавал  в  кресте!!!!  angel
А Вы большой или  маленький  начали?

MURKA Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 23:26 | Сообщение # 228
Клуб на Лавочке
Любитeль
irma, Большой. Отшила 1+1/2 листа. Картина развернута на 90 градусов по часовой стрелке - так меньше места занимает( иначе муж меня вместе с рамой, станком и т.д. и прочее выселит к маме). Полным крестом вышивать медленнее, но комфортее.

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

irma Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 23:43 | Сообщение # 229
Любитель
MURKA, Олечка, желаю удачи! Прекрасная картина, будем ждать!!!! smile

Олька Дата: Понедельник, 06 Октябрь 2014, 23:55 | Сообщение # 230
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Мне муж сказал, что на полу буду я со своим метром biggrin

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Haze Дата: Вторник, 07 Октябрь 2014, 11:27 | Сообщение # 231
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Хаха, девочки, а у меня вся квартира, как моя метровая рама, если ее установлю, то "враг не пройдет". biggrin

solovei Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 14:06 | Сообщение # 232
Любитeль
Отличия: 10
Привет,девочки!Хвалюсь своей бандеролькой. Только что получила,сижу рассматриваю,любуюсь и чешу "репу",с какой стороны браться и не знаю даже...Надеюсь,что разместила там где надо smile

Ее любимец,фрагмент

Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 16 Октябрь 2014, 14:11

irma Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 14:14 | Сообщение # 233
Любитель
solovei, начинайте  же  скорее  такую  Красоту!  Будем  ждать  Ваших  показов!
Торжественно  переводим Вас  в Кандидаты в Члены Клуба! Надеемся  на  постоянное и активное участие  в  деятельности Клуба!  up

solovei Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 15:01 | Сообщение # 234
Любитeль
irma, Ирочка,да начала бы сегодня же,только надо разобраться сначала biggrin

Haze Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 15:17 | Сообщение # 235
Любитель
Люксембург, Luxemburg
solovei, поздравляю с наборчиком и с заслуженным вступлением в Кандидаты! А скажите, пожалуйста, за сколько дней посылочка до Вас (до Эстонии) добралась? Я планирую тоже туда заказать, потому как сюда иногда посылки не доходят, "мудрые" работники Почты Росии отсылают то во Францию, то еще куда, хотя, всегда ясно написано ЛЮКСЕМБУРГ. Карту им что ли подарить?! Один раз такая кутерьма с посылкой была, что отвоевали ее чуть ли не через полгода, и пришла она в жутко растерзанном виде, в общем, во избежание головных болей, лучше буду получать в Эстонии.

solovei Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 15:43 | Сообщение # 236
Любитeль
Haze, Яна,посылочка дошла очень быстро.7-го отправлена и сегодня уже у меня smile И обращайся ко мне "Вера "  ..Я не могу никак отредактировать профиль,не получается wink

Haze Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 16:42 | Сообщение # 237
Любитель
Люксембург, Luxemburg
solovei, Вера, спасибочки! Тогда точно в Эстонию буду заказывать, сюда быстрее месяца и не идут, просто на таможне российской висят по 2 недели минимум - абсурд просто. angry

Maryago Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 18:01 | Сообщение # 238
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Haze, Яна, а что ты собираешься вышивать, если не секрет?

Мария. ЭстЭ Аврора

Haze Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 18:08 | Сообщение # 239
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Maryago, пока секрет, так как закажу только через недельку, боюсь, что могу еще передумать и поменять сюжет (и так вся металась, пока выбирала), так что как закажу, так сразу сообщу. smile

Maryago Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 18:24 | Сообщение # 240
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Haze, муки выбора?) Понимаю!) Но предположу, что все-таки остановилась на Биондине))))

Мария. ЭстЭ Аврора

Сообщение отредактировал Maryago - Четверг, 16 Октябрь 2014, 20:02

Ekaterin_a Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 21:21 | Сообщение # 241
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Haze, Яна, а может лучше две недельки подождать. Там и новинки ноября появятся. Вот Ира рассказала, что "Лето" Монстеда должно скоро появиться. Это не просто красиво, это - релаксация, такую картину рассматривать. Очень-очень-очень мне понравилась. Вышила бы с огромным удовольствием. Даже порадовалась сегодня, что нет пока возможности заказать набор, а то бы, наверное, не удержалась, а ведь у меня минимум еще на полгода работы над моим процессом. Думала, что хомякозом особо не страдаю, а тут на тебе - обострение.

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"

irma Дата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 21:29 | Сообщение # 242
Любитель
Девочки, вот  совершенно невозможно загадывать...
У  меня  были планы... Думаю, вот закончу Охотника, потом  инд. заказ, потом выберу  пейзаж  какой-нибудь... Тут - бац- выходят  сливы  с каштанчиком.. и  все  планы  подвинуты.. Ну, что  тут  поделаешь!!  Каждый  раз  жду  новинок  с  таким  трепетом - с  надеждой, что ничего   СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО  не будет... Вдруг  будет  все  не моё! И  опять  такая  красотища!!!
Вот как  тут  устоять... Я  тоже  вроде  не хомяк.. Впрок не коплю...   Но  удержаться  нет  возможности!!!

Haze Дата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 00:14 | Сообщение # 243
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Maryago, Маша, неа, не она, но я ей не изменила, есть причина. tongue
Ekaterin_a, ждать новинки не буду, так как я уже выбрала и, поскольку, я все равно хочу ВСЕ и постоянно, но мне с работой и жизни не хватит, чтобы все это вышить, то новинки уже кардинально ничего не изменят, я все равно буду хотеть их все. biggrin

Ekaterin_a Дата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 01:35 | Сообщение # 244
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Цитата Haze ()
все равно буду хотеть их все
Яна, а представляешь, что будет, если эти картины вживую вышитыми увидеть. Я вот думаю, если получится на следующую выставку приехать, успокоительного чего-нибудь принять, чтобы культурный шок не случился.

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"

Haze Дата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 11:43 | Сообщение # 245
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Ekaterin_a, ой, это точно! Это только под наркозом можно будет перенести! Ведь всего не выыыыышиииить *реву* weep Я и так уже совсем полоумная, ничего не хочу делать в свободное время, тооооолько вышивать...друзья уже позабыли мой лик... biggrin

Сообщение отредактировал Haze - Пятница, 17 Октябрь 2014, 11:43

lubirina Дата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 20:56 | Сообщение # 246
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 16
Цитата Haze ()
ничего не хочу делать в свободное время, тооооолько вышивать...
Аналогично! Такая самодостаточность образовалась)))

Я - Ирина. Вышиваю ЭстЭ 047 "Отражение весны" с 04.01.15

oksanchik Дата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 21:48 | Сообщение # 247
Любитель
Отличия: 32
Цитата lubirina ()
ничего не хочу делать в свободное время, тооооолько вышивать...Аналогично! Такая самодостаточность образовалась)))
девочки и я с вами

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Haze Дата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 01:18 | Сообщение # 248
Любитель
Люксембург, Luxemburg
lubirinaoksanchik, так с вами-то понятно, у вас дети, семьи, а у меня пока нет, а с этой вышивкой...короче, я так ею одержима, что страдает личная жизнь biggrin

Tosia Дата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 10:19 | Сообщение # 249
Любитель
Российская Федерация, Оренбург
Hazeoksanchiklubirina, ох, девочки, мне мои подруги по фан-сайту скоро байкот наверно объявят.. все забросила там.. сижу вышиваю... Один положительный момент образовался... теперь чаще по скайпу в видео связи говорим... но увы.. их раздражает что я уткнусь в вышивку..они типа...мои глаза не видят.. biggrin ... так и разрываюсь...НО! На душе...ляпота!! Спокойствие и умиротворенность!
Цитата Haze ()
...так с вами-то понятно, у вас дети, семьи, а у меня пока нет...
Яна... аналогичная ситуэйшнс... и, если честно.. когда кто-то слышит...любимое увлечение - вышивка.. сразу говорят... значит "синий чулок" по определению... увы sad Какие они глупые!!! tongue

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!

Ann Дата: Четверг, 23 Октябрь 2014, 10:53 | Сообщение # 250
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Цитата Haze ()
ничего не хочу делать в свободное время, тооооолько вышивать...
как там?.. +100500. Муж все чаще косится на меня, когда за вышивкой видит, даже сравнил меня с наркоманкой. А ведь правда, порой так хочется шить, что ни гора  грязной посуды, ни стирка-глажка-уборка, ни ДАЖЕ!!! желание поспать не останавливают, ноги сами несут к станку!

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск: