Вторник, 25 Июль 2017, 07:43
Приветствую Вас Гость

С понедельника 24 июля
по воскресенье 30 июля 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
051* Лесной Ручей (м) (в чистых цветах) и
198 Боярышня (м).

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 7 из 34«12567893334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

irma Дата: Четверг, 28 Август 2014, 00:36 | Сообщение # 151
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
mosikan, Настя, с  удовольствием  принимаем в Клуб! Записываем на клубную  встречу! И ждем  хорошее  фото!!! snap

mosikan Дата: Четверг, 28 Август 2014, 00:54 | Сообщение # 152
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
irma, большое спасибо!

MATILDA Дата: Четверг, 28 Август 2014, 11:24 | Сообщение # 153
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Отличия: 1
Девочки, примите, пожалуйста, меня в Кандидаты! Начала свою ПП "Парадный Букет" и имею в Закромах еще два набора от ЭстЭ- "Мушкетеры" (моя первая эстЭвская любовь) и "Маркизу Помпадур" (купила по Новогодней Акции со скидкой 30%). 
ПыСы. Обязуюсь строго выполнять Устав Клуба!)
Прикрепления: 2803446.jpg(232Kb)

Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))

irma Дата: Четверг, 28 Август 2014, 11:55 | Сообщение # 154
Любитель
MATILDA, с удовольствием принимаем в  Клуб!
Пожалуйста, укажите в  профиле Ваше имя.... Не  знаем, как обращаться! smile
И, пожалуйста, показывайте! Ну, хоть  кусочек отшитого!
У  Вас  такие  замечательные картины  намечаются!!!  up Одна  другой  лучше! Ждем  фото и рассказ о процессах  вышивки!!!
А  еще  ждем  всех Членов Клуба, Кандидатов и Группу поддержки  на Клубной   встрече 20  сентября  в  Москве.
Девочки, записывайтесь! Будет интересно и здорово!

Shebba Дата: Четверг, 28 Август 2014, 19:18 | Сообщение # 155
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 3
Девушки! Очень-очень прошусь к вам в Клуб, вышиваю "Влюблённого льва", пока отшито немного, чтобы хвастаться (только диванная ножка)  biggrin

Я - Ольга, ко мне на ты

irma Дата: Четверг, 28 Август 2014, 19:42 | Сообщение # 156
Любитель
Shebba, добро пожаловать в Клуб!  flower

Shebba Дата: Четверг, 28 Август 2014, 20:19 | Сообщение # 157
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
irma, спасибо! Постараюсь почаще показывать свои "успехи" smile

Я - Ольга, ко мне на ты

Haze Дата: Четверг, 28 Август 2014, 21:09 | Сообщение # 158
Любитель
Люксембург, Luxemburg
mosikanMATILDAShebba, девочки, здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, на какой канве вы вышиваете Ваши данные проекты? Спасибо!

Shebba Дата: Четверг, 28 Август 2014, 21:31 | Сообщение # 159
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Haze, вышиваю на Аиде 20 полным крестиком

Я - Ольга, ко мне на ты

СоФкА Дата: Пятница, 29 Август 2014, 00:44 | Сообщение # 160
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
Annie, Вам привет с моря! Сегодня смотрела на море и вспомнила Ваше фото, море немного штормило и было очень похоже.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

MATILDA Дата: Пятница, 29 Август 2014, 01:30 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Я вышиваю петитом в 4 нити на 20 Аиде...пока...))) ибо получается такой жесткий "персидский ковер", что даже и не знаю, стоит-ли продолжать...)))

Я Светлана.

Droplet Дата: Пятница, 29 Август 2014, 13:13 | Сообщение # 162
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Здравствуйте! А я готовлюсь вышивать 041 Клубника (маленький вариант). Ниточки уже разобрала, канву на раму натянула, делаю разметку. Но еще ни одного крестика не сделала. Примите и меня в клуб. Это еще ГП, или уже в кандидаты можно?

Надежда

Надежда

Haze Дата: Пятница, 29 Август 2014, 13:34 | Сообщение # 163
Любитель
Люксембург, Luxemburg
ShebbaMATILDA, спасибо за ответы! Значит, вы тоже из тех, кто любит позапихивать крестики "ногами" biggrin Я вот тоже на 20 люблю шить крестом, правда, вот петитом в 4 нити еще пока не пробовала, но Света (MATILDA) меня соблазнила на попробовать biggrin Но, Света, будьте осторожны, поскольку после стирки канва еще сядет, и петиты могут начать налезать друг на друга и толкаться sad

irma Дата: Пятница, 29 Август 2014, 14:21 | Сообщение # 164
Любитель
Droplet, Надежда, принимаем  Вас  в  Кандидаты....так  сказать авансом.. поскольку  Вы  уже  в пути!
Но  Вы  уж  поскорее  нам  покажите  первые  крестики! Будем  с нетерпением ждать!!! smile

MATILDA Дата: Суббота, 30 Август 2014, 09:46 | Сообщение # 165
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Яночка, именно этого я и боюсь... sad
На 20 Аиде петитинкам из 4-х ниточек УЖЕ тесно. Я вышиваю, не затягивая, через иголочку СтУка, изнанка не затянута совсем, легко прячу в ней хвостики. Но лицо...(((((. 
Хочу завести свою темку и буду там все выкладывать. (Просто я сейчас не дома)

Я Светлана.

oksanchik Дата: Суббота, 30 Август 2014, 09:59 | Сообщение # 166
Любитель
Отличия: 32
irma,  Ирин а как домик создать?

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

irma Дата: Суббота, 30 Август 2014, 11:44 | Сообщение # 167
Любитель
oksanchik, Оксаночка, очень  просто....  Заходишь в директорию "Клуб на Лавочке".
Справа вверху  закладочка "Новая тема"... И  заполняешь все  графы.... smile Сохраняешь - и будет у  тебя  свой  домик....

Haze Дата: Суббота, 30 Август 2014, 16:05 | Сообщение # 168
Любитель
Люксембург, Luxemburg
У меня тоже до домика все руки не доходят...чешутся, чтобы "построить" его уже скорее, но вражеская работа, готовка дома и прочие дела отодвигают мое "строительство" sad
MATILDA, Света, очень надеюсь, что с Вашей вышивкой все обойдется. Будем ждать Вашей странички с процессом. Удачи!

ЛаВи Дата: Воскресенье, 31 Август 2014, 02:55 | Сообщение # 169
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 56
Прошу и меня принять в члены клуба 
"Жемчуг Афродиты"

"Итальянка с цветами" , скоро финал.
Прикрепления: 8073068.jpg(362Kb) · 0140185.jpg(653Kb)

Я-Лариса
Вышиваю ЭстЭ 192 "Дорогой гость"

Oolliikk Дата: Воскресенье, 31 Август 2014, 07:10 | Сообщение # 170
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация
Отличия: 6
Всем доброго дня! Тоже хочу в клуб, запуталась кем, но это, в общем, и не столь важно. Вышиваю Подсолнухи, фото в соответствующей теме, мечтаю вышить Уголок на кухне.  В лотерее не везло никогда, но умею радоваться за других flower

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Шью Рыболова (033)

irma Дата: Воскресенье, 31 Август 2014, 12:18 | Сообщение # 171
Любитель
Девочки, добро пожаловать в нашу  дружную  Компанию!!!
Всех  ждем, всех  приветствуем!
Напоминаю, скоро  встреча  Клуба  в  Москве. 20  сентября. Планируйте  заранее, записывайтесь!
А  с  25  по  28 сентября  выставка в Сокольниках "Формула  рукоделия", где в  Лавочка  Фондучка  можно  будет полюбоваться  вышитыми  шедеврами от ЭстЭ...
Всех ждем, всех  приглашаем!!!

lyutencko65 Дата: Воскресенье, 31 Август 2014, 12:44 | Сообщение # 172
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Красноярск
Ирина!добрый день! Вышиваю  схему 038  крестом на 18 канве.На сегодня готово 9 листов из 24 Правда сейчас вышито больше чем на фото,но пока нет возможности сфотографировать.Как только смогу-сразу же покажу
Прикрепления: 9108773.jpg(393Kb)

Сообщение отредактировал lyutencko65 - Воскресенье, 31 Август 2014, 12:47

irma Дата: Воскресенье, 31 Август 2014, 13:59 | Сообщение # 173
Любитель
lyutencko65, Татьяна! Создайте, пожалуйста, свой  домик( беседку или  скамеечку)  в  теме "Клуб на Лавочке".  И  обязательно не забывайте  показывать  фото процесса  в соответствующей  теме форума по  вышивке ЭстЭ....
Очень  у  Вас  хорошо получается! Красивые  розочки!  Будем ждать продолжения и хороших фото!!! Удачи!

mariuza Дата: Понедельник, 01 Сентябрь 2014, 00:31 | Сообщение # 174
Клуб на Лавочке (к)
Пользователь
Цитата Haze ()
mariuza, да, да, теперь припоминаю! Вкусный натюрморт! Начало меня уже впечатлило, очень натурально выходит! Легких стежочков! smile
несколько дней не заглядывала smile
Вышиваю картину 6мес, очень медленно идет, очень не легко но интеееересно  happy постараюсь на днях закончить лист и выложить хорошее фото в теме натюрмортов.

Haze Дата: Понедельник, 01 Сентябрь 2014, 01:19 | Сообщение # 175
Любитель
Люксембург, Luxemburg
mariuza, бум ждать! up

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 7 из 34«12567893334»
Поиск: