Среда, 24 Января 2018, 14:49
Приветствую Вас Гость

С понедельника 22 января
по воскресенье 28 января 2018 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
083 Натюрморт с Арбузом и
259 Лесной Поток .

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 7 из 36«12567893536»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, ТатьЯна7028, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N, bezobrazowaliz, Olivia, tatmih1, Мимоза

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

irma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 00:36 | Сообщение # 151
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
mosikan, Настя, с  удовольствием  принимаем в Клуб! Записываем на клубную  встречу! И ждем  хорошее  фото!!! snap

mosikan Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 00:54 | Сообщение # 152
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
irma, большое спасибо!

MATILDA Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 153
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Отличия: 1
Девочки, примите, пожалуйста, меня в Кандидаты! Начала свою ПП "Парадный Букет" и имею в Закромах еще два набора от ЭстЭ- "Мушкетеры" (моя первая эстЭвская любовь) и "Маркизу Помпадур" (купила по Новогодней Акции со скидкой 30%). 
ПыСы. Обязуюсь строго выполнять Устав Клуба!)
Прикрепления: 2803446.jpg(232Kb)

Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))

irma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 154
Любитель
MATILDA, с удовольствием принимаем в  Клуб!
Пожалуйста, укажите в  профиле Ваше имя.... Не  знаем, как обращаться! smile
И, пожалуйста, показывайте! Ну, хоть  кусочек отшитого!
У  Вас  такие  замечательные картины  намечаются!!!  up Одна  другой  лучше! Ждем  фото и рассказ о процессах  вышивки!!!
А  еще  ждем  всех Членов Клуба, Кандидатов и Группу поддержки  на Клубной   встрече 20  сентября  в  Москве.
Девочки, записывайтесь! Будет интересно и здорово!

Shebba Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 155
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 3
Девушки! Очень-очень прошусь к вам в Клуб, вышиваю "Влюблённого льва", пока отшито немного, чтобы хвастаться (только диванная ножка)  biggrin

Я - Ольга, ко мне на ты

irma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:42 | Сообщение # 156
Любитель
Shebba, добро пожаловать в Клуб!  flower

Shebba Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 157
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
irma, спасибо! Постараюсь почаще показывать свои "успехи" smile

Я - Ольга, ко мне на ты

Haze Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:09 | Сообщение # 158
Любитель
Люксембург, Luxemburg
mosikanMATILDAShebba, девочки, здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, на какой канве вы вышиваете Ваши данные проекты? Спасибо!

Shebba Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:31 | Сообщение # 159
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Haze, вышиваю на Аиде 20 полным крестиком

Я - Ольга, ко мне на ты

СоФкА Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 00:44 | Сообщение # 160
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
Annie, Вам привет с моря! Сегодня смотрела на море и вспомнила Ваше фото, море немного штормило и было очень похоже.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

MATILDA Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 01:30 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Я вышиваю петитом в 4 нити на 20 Аиде...пока...))) ибо получается такой жесткий "персидский ковер", что даже и не знаю, стоит-ли продолжать...)))

Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))

Droplet Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 162
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Здравствуйте! А я готовлюсь вышивать 041 Клубника (маленький вариант). Ниточки уже разобрала, канву на раму натянула, делаю разметку. Но еще ни одного крестика не сделала. Примите и меня в клуб. Это еще ГП, или уже в кандидаты можно?

Надежда

Надежда

Haze Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:34 | Сообщение # 163
Любитель
Люксембург, Luxemburg
ShebbaMATILDA, спасибо за ответы! Значит, вы тоже из тех, кто любит позапихивать крестики "ногами" biggrin Я вот тоже на 20 люблю шить крестом, правда, вот петитом в 4 нити еще пока не пробовала, но Света (MATILDA) меня соблазнила на попробовать biggrin Но, Света, будьте осторожны, поскольку после стирки канва еще сядет, и петиты могут начать налезать друг на друга и толкаться sad

irma Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 164
Любитель