Среда, 26 Июль 2017, 11:58
Приветствую Вас Гость

С понедельника 24 июля
по воскресенье 30 июля 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
051* Лесной Ручей (м) (в чистых цветах) и
198 Боярышня (м).

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Ladayana Дата: Четверг, 23 Октябрь 2014, 11:40 | Сообщение # 251
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 6
Цитата Ann ()
А ведь правда, порой так хочется шить, что ни гора  грязной посуды, ни стирка-глажка-уборка, ни ДАЖЕ!!! желание поспать не останавливают, ноги сами несут к станку!
Ну, вот! А я-то думала, что одна такая, разъединственная... cool За станком - до последнего, пока глаза не закроются... А посуда-глажка-уборка с утречка пораньше, перед работой, wacko а то ведь после работы снова "к станку"... tongue

"Парусник на рассвете" (111) завершен...

Haze Дата: Четверг, 23 Октябрь 2014, 12:28 | Сообщение # 252
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
AnnLadayana, во, точно! Я из-за станка выпадаю, когда уже просто за ним засыпаю biggrin

Альбина Дата: Четверг, 23 Октябрь 2014, 23:49 | Сообщение # 253
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 7
Всем привет! Прошу принять в свою дружную компанию) недавно получила набор 106 "Корабль в море", вышиваю запоем, получаю невероятное удовольствие от процесса. Цвета очень красивые, поражает глубина оттенков, которые получаются. Выкладываю кусочек на обозрение) 
Прикрепления: 6098523.jpg(457Kb)

Вышила ЭстЭ 106 "Корабль в море (вариант)"

irma Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 00:01 | Сообщение # 254
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Альбина, с  большим удовольствием принимаем  Вас  Кандидатом в Члены  Клуба! Превосходная  картина, прекрасная  цветовая  гамма...  Вышивайте  с  удовольствием и показывайте  нам  Ваше  продвижение  вперед!
Будем  рады  Вашему  участию  в  работе  нашего  Клуба! Общайтесь, рассказывайте, показывайте....
Обязательно  радуйте нас   показами в  теме Пейзаж от ЭстЭ..... flower

Maryago Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 00:15 | Сообщение # 255
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
irma, а меня возьмете?

Мария. ЭстЭ Аврора

irma Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 01:04 | Сообщение # 256
Любитель
Maryago, Машенька! Не  то  слово  как  возьмём! С  дорогой  душой и распростёртыми объятиями.... yes
Чего  ж  молчала-то?  Нам  же  только намекнуть.... как  вы  уже  и  в  Клубе!
Принимаем  с  удовольствием! Ждем  показов! Участия  в  нашей  активной жизни! И неоднократного  прибавления  вышитых  шедевров!!! flower

Maryago Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 02:16 | Сообщение # 257
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
irma, Ирочка обязательно покажусь!)

Мария. ЭстЭ Аврора

Ladayana Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 06:31 | Сообщение # 258
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Альбина, море очень красивое! Вышиваете петитом? А канва какая, не подскажете?

"Парусник на рассвете" (111) завершен...

Сообщение отредактировал Ladayana - Пятница, 24 Октябрь 2014, 08:44

Надежда_из_Риги Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 10:53 | Сообщение # 259
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Отличия: 47
Альбина, даже булавочка в цвет моря! Я тоже так люблю делать  smile

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Пятница, 24 Октябрь 2014, 10:54

Альбина Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 11:43 | Сообщение # 260
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 7
irma, Спасибо за радужный прием) как будет первый ряд листов, обязательно в соответствующей теме отмечусь)

Ladayana, это Лугана 25, тканька не белоснежная, а скорее цвета топленого молока, да, вышиваю петит/полукрест. 

PS: ко мне, пожалуйста, на "ты" )

Вышила ЭстЭ 106 "Корабль в море (вариант)"

stefani Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 12:45 | Сообщение # 261
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Альбина, какой цвет шикарный! Эту схему вроде никто не шил, красиво очень, показывай такую красоту чаще smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Haze Дата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 13:20 | Сообщение # 262
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Альбина, отличное морское море! biggrin Я таким цветом ниток никогда в жизни еще не шила, поэтому мой восторг в Ваш адрес двойной! КрЯсотаааааа!!!!!! Будем ждать продолжения! smile

irma Дата: Воскресенье, 26 Октябрь 2014, 20:32 | Сообщение # 263
Любитель
Дорогие девочки!
Сегодня  одним Членом нашего Клуба  стало больше! Закончен натюрморт с  Клубникой, и Елена ( Loreley) торжественно  вступает  в  ряды  Членов  "Клуба на Лавочке"!
Поздравляем и желаем  радовать нас и дальше  своими  творениями, своими  победами  и  той красотой, которую  дарит  нам ЭстЭ!
Ура! Ура! Ура!!!

"Клуб на Лавочке" торжественно  поздравляет Лену! Ей  вручается Сертификат Члена  Клуба  с  постоянной и бессрочной  2% скидкой!!!
Прикрепления: 8436046.jpg(547Kb)

Ksaya Дата: Среда, 29 Октябрь 2014, 13:59 | Сообщение # 264
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 17
irma, Ирина, принимайте в Кандидаты smile
вот начало моей Красавицы:
Прикрепления: 0642042.jpg(487Kb)

irma Дата: Среда, 29 Октябрь 2014, 15:28 | Сообщение # 265
Любитель
Ksaya,Оксана,с удовольствием принимаем в наш дружный коллектив!
Будем рады знакомству и плодотворному общению на нашем форуме!
Прекрасную картину ты выбрала! С удовольствием будем наблюдать за рождением Красавицы!
Оксана, обязательно показывай Красавицу в теме " Портреты ЭстЭ", напиши, пожалуйста, на какой канве и в какой технике вышиваешь? (кажется, полукрест, но точно не разглядела)... smile
Приветствуем нового Кандидата в Члены Клуба!!! flower

Ksaya Дата: Среда, 29 Октябрь 2014, 15:57 | Сообщение # 266
Клуб на Лавочке
Любитель
irma, Ирина, спасибо за теплый прием!
Лугана 25 бежевая, петит-полукрест
под "наблюдением" вышивается быстрее ... хочется хвастаться своими "подвигами"  shy ))))

Nattie Дата: Среда, 29 Октябрь 2014, 16:05 | Сообщение # 267
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Ksaya, Добро пожаловать в клуб!!!  Как ровненько и красивенько ты шьешь, загляденье! И никаких просветов, петинка к петинке... А сама работа очень не простая...

Оксан, как на счет забега в выходные? wink

alla_dom@ramblerru Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 11:00 | Сообщение # 268
Пользователь
Добрый день!
Я Алла, вышиваю "Натюрморт с арбузом"

Вышиваю "Натюрморт с Арбузом" с 1 ноября 2013 г.

irma Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 11:34 | Сообщение # 269
Любитель
alla_dom@ramblerru, здравствуйте! Очень рады!
Алла, если Вы хотите вступить в Клуб любителей ЭстЭ "Клуб на Лавочке", добро пожаловать.. Мы всем рады и всех с удовольствием принимаем...
Покажите нам, пожалуйста, Ваш процесс вышивки. Расскажите о том, на какой канве и в какой технике вышиваете, какие впечатления от процесса...

Ksaya Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 12:05 | Сообщение # 270
Клуб на Лавочке
Любитель
Nattie, Спасибо за прием!!! И спасибо за похвалу   !!!
Я планирую, но пока планы по вышивке спорят с планами по вязанию: уши мерзнут, очень хочу шапочку))
Так что не знаю какое занятие меня поглотит)))))

margo-mama8 Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 16:49 | Сообщение # 271
Участник
Российская Федерация, Козельск
Здравствуйте! А вы совсем новеньких берете? Я вот тут на днях разобрала ниточки к работе " Натюрморт с корабликом" и уже хотела приступить, но разболелась((. Надеюсь в субботу начать. Можно к вам?

Меня зовут Маргарита. Вышиваю ЭстЭ 032 "Натюрморт с корабликом"

irma Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 17:23 | Сообщение # 272
Любитель
margo-mama8, Маргарита, конечно, принимаем! Новеньким особенно рады! Это пополнение наших рядов! Новая свежая кровь, так сказать! smile
Начинайте общаться на форуме, переходите из Пользователей в Участники (статус поменяется). И как начнёте первые петитинки или крестики своего прекрасного натюрморта - показывайте фото, рассказывайте о канве, методе,технике своего процесса!!!
Будем очень рады! Вливайтесь! И выздоравливайте!!! flower

margo-mama8 Дата: Четверг, 30 Октябрь 2014, 18:31 | Сообщение # 273
Участник
Российская Федерация, Козельск
irma, Спасибо большое! Буду стараться!

Меня зовут Маргарита. Вышиваю ЭстЭ 032 "Натюрморт с корабликом"

overluk Дата: Пятница, 31 Октябрь 2014, 22:48 | Сообщение # 274
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 19
irma, Ирин, я тут в забег то стартанула быстрей, а в клуб постучаться забыла wacko Исправляюсь, и прошу принять меня в дружную компанию с моей Психеей. (154 Пробуждение Психеи). Вышиваю как обычно на сетке 25 каунта, петит-полукрест. Первые фоты выложу в темку с мифологией уже после забега, как раз немного и наберется для показа smile

Мой домашний магазинчик Сундучок рукодельницы
Моя страничка на Галерее overluc.gallery.ru

Ekaterin_a Дата: Пятница, 31 Октябрь 2014, 23:02 | Сообщение # 275
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
overluk, ой как здорово. Она мне так нравится. Я все ждала, когда кто нибудь начнет ее вышивать. Очень жду вашего показа. Она у меня в планах. Вот закончу свои розы (правда, не раньше мая) и, если катаклизмов не случиться, начну "Пробуждение Психеи". У меня и местечко в квартире для нее запланировано.

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск: