Среда, 22 Ноябрь 2017, 01:52
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 8 из 35«126789103435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

НАТУСЯ2011 Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 01:46 | Сообщение # 176
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Рязань
Отличия: 1
Девочки, здравствуйте!!! Примите и меня в Ваш замечательный клуб!!! Начинаю вышивать Пейзаж с Рекой, и еще в ожидании нового наборчика от Эстэ...

irma Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 13:39 | Сообщение # 177
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
НАТУСЯ2011, с удовольствием  примем!  А  что за  пейзаж с рекой? Какой  номер?  И  хотелось  бы хоть  кусочек посмотреть!!!! snap

НАТУСЯ2011 Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 15:32 | Сообщение # 178
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Рязань
Номер 095*  , кусочек буквально через пару дней...

irma Дата: Пятница, 05 Сентябрь 2014, 16:38 | Сообщение # 179
Любитель
НАТУСЯ2011, отлично, будем ждать.......

Vetik Дата: Вторник, 09 Сентябрь 2014, 14:25 | Сообщение # 180
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 5
Девочки, а возьмите меня в клуб shy Я еще пока не начинала шить, только как два часа посылочку забрала yes . Дошью розочку от ГК и сразу приступлю, так что пока побуду в группе поддержки smile

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".

irma Дата: Вторник, 09 Сентябрь 2014, 15:15 | Сообщение # 181
Любитель
Vetik,  Виолетта! Добро  пожаловать в  Группу  Поддержки!  Надеемся  на  скорое  вступление  в  Члены  Клуба!

MarinaZ Дата: Вторник, 09 Сентябрь 2014, 15:31 | Сообщение # 182
Любитeль
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
Здравствуйте девочки и Хозяйка!))
Примите и меня в Клуб. Очень хочется)))
Мои работы: одна законченная

и одна в процессе

irma Дата: Вторник, 09 Сентябрь 2014, 15:43 | Сообщение # 183
Любитель
MarinaZ, Мариночка, Добро пожаловать!

MURKA Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:33 | Сообщение # 184
Клуб на Лавочке
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
irma, Добрый вечер!

Я не член клуба, но претендент.
Засветилась на ФОРУМЕ 098 "Коты и какаду".
Если после работы 20.09.14 будь возможность подъехать в КЛУБ  - примите?
С уважением, Ольга Шнитова (MURKA)

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

irma Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:36 | Сообщение # 185
Любитель
MURKA, Олечка, будем рады!!!! Приезжайте! Адрес записали?
Ура!!!! Это  просто замечательно!!!
И  принимаем  Кандидатом в Члены  Клуба!

assol_fold Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:37 | Сообщение # 186
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Девочки..я тогда в группе поддержки..так как заказала свой первый набор от ЭСТЭ! Но пока еще его не получила!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик

MURKA Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:46 | Сообщение # 187
Клуб на Лавочке
Любитeль
irma, OK! Я в этом районе прожила всю студенческую жизнь. МАИ.

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

irma Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:49 | Сообщение # 188
Любитель
assol_fold, Лариса, ждем  первого  показа  - и принимаем в  Клуб  полноправным кандидатом! А  пока - в Группу  поддержки! up

assol_fold Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:57 | Сообщение # 189
Клуб на Лавочке
Любитель
irma, спасибо!! Когда показ будет не знаю...так как еще не видела даже набора...но желание вышить большое!! smile

Я Лариса

СоФкА Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 23:22 | Сообщение # 190
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
assol_fold, что заказали?

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Haze Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 01:34 | Сообщение # 191
Любитель
Люксембург, Luxemburg
assol_fold, да, да, что? Любопыыыытно! rolleyes

assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 09:54 | Сообщение # 192
Клуб на Лавочке
Любитель
Девочки!!! С большим удовольствием поделюсь..заказала Кружевницу!!!И жду ее очень   и волнуюсь!! А вдруг не справлюсь!!  Поэтому захожу на сайт , читаю комментараии под фото..и потом говорю себе:"Ну вот ведь вышивают же!!! Значит и я смогу"  То есть таким образом себя уговариваю biggrin !!!!!!Единственное..вот может надо было с какой-нибудь меньшей работы начать? Читала тут про пробу пера... Вот такие у меня мысли!! С ними и поделилась с вами!!

Я Лариса

самаялучшая Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 11:19 | Сообщение # 193
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Цитата assol_fold ()
вот может надо было с какой-нибудь меньшей работы начать? Читала тут про пробу пера...

Я начала с уровня XX, считаю что самое то чтобы внедрить в жизнь все изученое из "народного учебника" и других сайтах. Портреты тем и хороши что есть простые места и есть немного сложных. Сейчас начала уровень XXXX, отшито конечно мало, но изучив все листы схемы спросила сама себя "А чего раньше то не шила такой уровень сложности? чего боялась то, красавица? Столько времени упущено малоцветными работами! biggrin

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)

Haze Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 12:56 | Сообщение # 194
Любитель
Люксембург, Luxemburg
assol_fold, а я вообще не понимаю, зачем боятся этих уровней сложности, если Вы уже умеете вышивать крестом или петитом.  Лично мне все равно, вышиваю, как душа ляжет, я же это для себя делаю, а не на конкурс ровного полотна или идеальных крестов. Главное, что я сама пищу от восторга в процессе, а все остальные, увидев результат. biggrin Так что зажмуривайте глаза и вперед! А усовершенствование и приходит только уже в самой работе, без практики ничему и никогда не научиться. Не бойтесь! Замечательный выбор картины! Удачи и легких крестиков!

solovei Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 13:14 | Сообщение # 195
Любитeль
Отличия: 10
assol_fold, Кружевница очень красивая картина и не надо  так переживать,хотя волнения всегда присущи нам пока не отошьется дизайн smile А насчет того,справитесь или нет так и мыслей даже не держите,конечно же справитесь!

Linakom Дата: Среда, 24 Сентябрь 2014, 15:26 | Сообщение # 196
Клуб на Лавочке
Любитель

Здравствуйте , девочки! Хотелось бы вступить в клуб! Вышивок много, но ЭстЭ только одна и она в начальной стадии. Начала вышивать Нотюрморт с арбузом.
Прикрепления: 8912535.jpg(351Kb)

Меня зовут Лена.( Вышила НАТЮРМОРТ С АРБУЗОМ №083, 325*402, 180 цветов, 86 чистых, 94 смешанных.) В активном поиске вышивки!

irma Дата: Среда, 24 Сентябрь 2014, 15:46 | Сообщение # 197
Любитель
Linakom, Елена, с  удовольствием  принимаем Кандидатом  в  Члены Клуба! 
Мы  тут  собрались  все  увлеченные  вышивкой  в  общем, и ЭстЭ (особенно)  в  частности, поэтому  общаемся, показываем  свои  процессы, участвуем  в  показах, обсуждаем  новинки и делимся  впечатлениями!
Приглашаем  принять участие  в  работе  нашего Клуба!
Можно  сделать отдельную  страничку  о  себе, о  своих вышивках, о  текущих  процессах и планах.. в  теме "Клуб на Лавочке"...
У  Вас замечательная  картина, и  вышивается, на  сколько  я увидела  по  фото, крестиком  на  18 аиде... Расскажите, пожалуйста, о  процессе в  теме "Натюрморт  ЭстЭ"...  Будет  очень интересно, поскольку  в  крестике  мы  эту картину  еще не видели..
Добро пожаловать в  наши ряды!

Lar Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 14:21 | Сообщение # 198
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Здравствуйте,милые мастерицы! Очень хочу присоединиться к вашей компании увлеченных."Болею" вышивкой давно (с детства),теперь с помощью ЭстЭ хочу создать себе прекрасную картину 146 Сборщица колосьев.Недели через 2 получу набор.Очень вдохновляют схемы фирмы,ваши работы и процессы.Удачи всем!

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев

Сообщение отредактировал Lar - Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 18:39

irma Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 14:36 | Сообщение # 199
Любитель
Lar,  с  удовольствием  примем  Вас  в  Клуб!! Начинайте, показывайте! Картина  прекрасная!!!! Очень мне нравится! И  большая  просьба - напишите  в  профиле  свое  имя и  электронную почту! Очень хочется  обращаться  лично и по  имени!!! smile

polinka Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 19:44 | Сообщение # 200
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Здравствуйте! Прошу и меня принять в свои ряды. Вышиваю  "Павлин и Голуби" на 18 аиде  парковкой крестом. Очень понравилась комплектация набора  и оптимизаторы. Благодаря оптимизаторам вышивать очень комфортно. Значки очень продуманно расположены и очень быстро начинаешь в них ориентироваться , я наклеила значки на 4 трубы ,по количеству задействованных органайзеров пако. Значки на одной трубе соответствуют значкам на одном органайзере , очень удобно.Я практически не трачу время на поиск ниток нужного символа . ЭСТЭ огромное спасибо за такое удобство))))    ea05cf1b64d13a5d3c88b2d770194578863.jpg.html][IMhttp://f17.ifotki.info/thumb....863.jpg

Вышиваю "Павлин и голуби"

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 8 из 35«126789103435»
Поиск: