Пятница, 29 Марта 2024, 03:10
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
mliabina Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 1476
Любитель
Отличия: 5
Новинки просто чудо! Как всегда у ЭсТэ.Особенно зима зацепила, представила вышитого Монстеда, а рядом елочку из прошлых фрагментов, так просто песня в буквальном смысле: "Срубил он нашу елочку под самый корешок". Интересная пара вышитых картин получится!
 
Nadin53 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:38 | Сообщение # 1477
Участник
Российская Федерация, Москва
Очень понравился зимний пейзаж!!!
 
AnkA84 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:37 | Сообщение # 1478
Участник
Российская Федерация, Тольятти
Ух ты, Крепыш! Хочу-хочу-хочу! Сколько я на него смотрела у ГК, но боялась за качество схемы, отшива так и не нашла,а тут вот он появился, как здорово. Теперь бы только денег где б взять.

Я Аня, можно на "ты"
 
assol_fold Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:01 | Сообщение # 1479
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
TanyaN, ДА!!!! я я уже поняла, что обязательно ее мне надо!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Lar Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:24 | Сообщение # 1480
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Очень Девочки понравились: цвета,отдельные элементы и детальки картины и ее общая атмосфера умиротворения ,покоя,уюта.За качество схемы отдельно ,ЭстЭ ,Спасибо.

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев
 
fondu4ok Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:04 | Сообщение # 1481
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ну... заждались :))
НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ - прошу любить и жаловать! smile

230 Улыбающийся кавалер  - хитрющий  красавец!
  

231 Улыбающийся кавалер (ф) - тот же, но без одежды:

232 Наперстянка - такой камерный лесной уголочек....

233 Вечерний чай - ... романтика...
 

234 Кушать подано   Натюрморт с ветчиной


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 01 Октября 2015, 00:08
 
Heku Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:13 | Сообщение # 1482
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Ветчина, м-м-м-м, объеденье и ни какие мерзкие жуки на нее не покушаются!
А милая барышня на чай не этого-ли красавца раздетого(одетого) кавалера ждет, тут и цветочки для букетика выросли. Целая история получилась! (а ветчину к столу не отдам!!)
 
Масянечка76 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:27 | Сообщение # 1483
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Мммммммммммм... Какая вкусняшка ....... А что  над тарелкой слева желто-круглое лежит? Никак понять не могу. Букетик очарователен, особенно цикламен.

нету подписи
 
LuVa30 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:44 | Сообщение # 1484
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Новинки все хороши! Думаю каждая найдет свою хозяйку. Кавалер и правда хитрющий такой. А рукава это будет вынос мозга и мозоли на пальцах. Наверное и двух одинаковых крестиков подряд нет. В натюрморте тоже глаза ломаю, что за пельмень слева. Мне такие сюжеты нравятся -записываю в хочушки.
У чаепития столько деталей - пейзаж за окном, чашечки, ленточки, кружавчики. Шить будет интересно.
Букетик небольшой, но интересный. Умилила капелька на листочке.


Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:53 | Сообщение # 1485
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата LuVa30 ()
что за пельмень слева

ухо


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Масянечка76 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 00:57 | Сообщение # 1486
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Цитата fondu4ok ()
ухо

Чье  shock ???


нету подписи
 
fondu4ok Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 1487
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Свиные ушки.... к пиву... для Кавалера :)))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Зауралочка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 07:16 | Сообщение # 1488
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Лично для меня все новинки сентября мимо. sad Усатых мужчин не люблю, а натюрморт с ветчиной, извините за откровенность, у меня вызвал тошноту, он такой кровяной...а это ухо, вообще...брррр(((( Но это только лично моё мнение. Правда, понравилась редиска и петрушка, очень натуральные))))
Не сомневаюсь, что найдутся поклонники у всех схем, т.к. качество самих схем как всегда на высоте))) А сюжеты...это кому что нравится))))


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения


Сообщение отредактировал Зауралочка - Четверг, 01 Октября 2015, 07:18
 
YMN Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 07:50 | Сообщение # 1489
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Мне понравились новинки, хотя вышивать буду скорее всего только букетик. Любопытно будет посмотреть за первоотшивами. biggrin

Я Майя.
 
rubin Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 1490
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Как увидела новинки,обрадовалась,что ничего  мне не по нраву.Но чем больше смотрю, тем больше нравится "хитрющий красавец "кавалер и конечно  Вечерний чай.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Arasayka Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 1491
Любитель
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 12
Цитата Зауралочка ()
Лично для меня все новинки сентября мимо.
 Для меня тоже все мимо.
 Портреты даже не комментирую.
 Насчет Наперстянки, очень коробит вот это...сиренево-фиолетовое пятно (попытка художника изобразить небо???) В нитках этот участок будет еще более явным.
 И,хотя я планирую вышить себе несколько натюрмортов на "съедобную" тему, но этот вариант не вызывает у меня желания не только шить его...но и даже изредка видеть где бы то ни было  fudge В общем, очень сильно на любителя вариант.
 Конечно, сколько людей, столько и мнений, но своими деньгами не проголосую ни за одну из новинок. А жаль.


Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.
 
oksanchik Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:21 | Сообщение # 1492
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Arasayka ()
Цитата Зауралочка ()Лично для меня все новинки сентября мимо.
 Для меня тоже все мимо.
и для меня мимо  smile


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
chaika Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 1493
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
234 Натюрморт с ветчиной. Ну совсем запугали народ  tongue На ухо совершенно не похоже. Возможно это бумажная крышечка с кувшинчика, стоящего рядом? А вот что интересно: под этой "крышечкой" лежит оторванный кусочек бумаги с какими-то записями, возможно письмом. Целую историю можно сочинить. А казалось бы. Ну лежит кусок ветчины на блюде в центре стола, а вокруг столько всего, что можно долго рассматривать.
 
Igolo4ka Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 1494
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Отличия: 2
Натюрморт.... понятно, что ветчина-центр, вокруг неё все и компонуется, но... стол-деревянный, гвоздь на двери- вот-вот за него зацепишься, кирпичная кладка- тронь , и пыль на пальцах останется,стакан- стекло звенит на нём, и отпечатки пальцев видно... невероятно, но факт, кажется я влюбляюсь ))
...все нравится, особенно то, что нет мух, жуков и прочей нечисти, которая всегда отталкивала на "съедобных" натюрмортах,кость в нитках должна получиться немного приглушённей, иначе есть риск "нападения" желающих отведать ветчинки)))


я Люда, не против обращения на "ты"

Сообщение отредактировал Igolo4ka - Четверг, 01 Октября 2015, 11:42
 
mamila205 Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:18 | Сообщение # 1495
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
В начале девяностых я зашла в дорогой магазин и увидела такую ногу (в первый раз) за бешеную цену. И по цвету очень похоже, если мне память не изменяет. Не купила, вкус не знаю, но смотрела на нее долго. Мне все нравится в этом натюрморте, кроме кости. А все остальные картины замечательные. И чем вам кавалер не угодил( мужчин и так мало, давайте таким образом увеличивать их численность), а как одет... Замечательная картина.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
chaika Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 1496
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
230 Улыбающийся кавалер. Вот смотрю-смотрю на этого хитрюгу и возникает ощущение, что глаза все больше и больше прищуриваются, губы медленно-медленно расплываются в улыбку, усы только усиливают это впечатление. Короче Монна Лиза в брюках  haha . Зауралочка, вот так потихонечко можно влюбиться и в усатого. Костюм с кружевами - это нечто, зато на фоне можно отдохнуть tongue
 
Зауралочка Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 1497
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Цитата chaika ()
Зауралочка, вот так потихонечко можно влюбиться и в усатого.
Может-может. biggrin Сколько уже было случаев, когда схемы не нравились, а после чьего-то отшива, отношение к ним менялось. Одежда у него несомненно шикарная!!!!


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Selena_Moonspell Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 1498
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
А мне Красавец понравился! такое живое лицо у него! и усы пышные)
так задорно он смотрит-улыбается!


Я Ануш :)
284 "Девушка с попугаем"
 
СоФкА Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 1499
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Первая мысль - все новинки мимо.... А почитала комментарии и сижу разглядываю и дууууумаю!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
irma Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 1500
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Схемы, как  всегда, отличные! Разработка - супер!
А то, что сюжет  кому-то не нравится - это другой  вопрос. На  всякий  товар  найдется покупатель!
Мне очень понравился  Кавалер! Ну, замечательный портрет! Костюм - потрясающий!  Много  интересных  деталей!
А  ветчину  эту, кстати, я  в  сундучок  положила. Мне показался этот  натюрморт  очень сочным, неизбитым и колоритным!  И  кто-то заказал! И прекрасно!
Должно  быть  разнообразие! Все  мы разные и нам  разное  нравится!
У ЭстЭ  найдется  выбор  для  любой  из  нас - на  все  вкусы и  пожелания! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: