Четверг, 28 Марта 2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Pink_fish Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:11 | Сообщение # 1426
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Ksaya, заказала  smile и сегодня, как Ирина Евгеньевна сказала, она ушла в сборку)))) осталось дождаться и начать вышивать)))) На станочек уже канва натянута, органайзеры сделаны, даже кресло поудобнее взяла biggrin Короче почти во все оружия!)))))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Ksaya Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 1427
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Pink_fish, Валя, я уже обзавидовалась 
а на какой канве решила вышивать?


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Pink_fish Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:20 | Сообщение # 1428
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Ksaya, на конгрессе, понравилась она мне!)))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Марибель Дата: Среда, 01 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 1429
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Здорово!!! Мне, как любителю жанровых картин, все очень понравилось; Регату давно ждала! Засматривалась на нее еще у ГК, но по совету Ирины Евгеньевны (в описаниях недостатков схем) вышивать по творению Маркуса не стала, а теперь вот она, чудо!
Принц тоже хорош, но масштаб какой, а так интересно все это, одеяния, средневековые стены..
Портреты тоже очень впечатляют, но лично меня посещают мысли, что на фоне я застрелюсь:))


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Раиска Дата: Среда, 01 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 1430
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
И я прибалдела просто от "Римской регаты"! Я на ней раньше многих деталей и не видела, а тут - такая чёткость! Будто туман рассеялся и стало видно все детали даже на дальних лодках. И оказывается там есть на что посмотреть! 
Pink_fish, Валя, с нетерпением буду ждать показов!


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
Rooota Дата: Среда, 08 Июля 2015, 13:54 | Сообщение # 1431
Пользователь
Российская Федерация, Омск
Очень понравился Маленький принц!
Я пока на дизайны фирмы ЭстЭ  смотрела только из спортивного интереса,
слишком они сложны и трудоемки,  а я занимаюсь вышивкой всего несколько лет.
Но эта картина мною просто овладела!  Для каждой мамы ее маленький сын - маленький принц.
 
Зауралочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:55 | Сообщение # 1432
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Rooota, 
Цитата
Но эта картина мною просто овладела!
 Я тоже без ума от Маленького принца! Только мне почему-то всегда хочется назвать эту картину "Король говорит" так и крутится всегда в голове), видимо я вижу уже в этом маленьком мальчике настоящего правителя.
Ещё только когда эта картина появилась в сундучке, моё сердце заныло и я подумала " хоть бы не сделали схему, а то я совсем пропаду, не удержусь и куплю" ))) И вот её сделали. И покоя мне теперь нет! Ну люблю я видимо маленьких светловолосых мальчиков! Твёрдо для себя решила закончить сначала Любящий взгляд, повышивать немного Сестрорецк и потом, если "не отпустит", наверное решусь на такую грандиозную...для меня...картину. Уж больно размер великоват, только это пока и останавливает))) Ох уж эти Эстэ-соблазнители-искусители!


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
elzabrutta Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 1433
Участник
Дамы, добрый день! Выступаю с пламенным призывом - ищу соратниц геронтофилов по мечте вышить замечательную старушку из Сундучка возможных мечт, номер 813 на седьмой странице. Товарищи, давайте раздавим бабушку на троих! Ужасно хочется вышить эту замечательную картину, но по правилам ППП необходимо трое желающих для того, чтобы ЭстЭ взялись за схему.
Мы все с удовольствием шьем портреты девушек и женщин, потому что умеем ценить красоту и нам нравится ею любоваться. Зачем же дискриминировать такой прекрасный и нежный возраст? Посмотрите на ее очаровательное личико, с такой нежной сухой кожей, похожей на тонкий шелк, посмотрите на этот трогательный румянец, посмотрите какие удивительные тона палитры! И какая мощная харизма и интеллект во взгляде, это вам не девочка с котятами, это настоящая Леди, элегантная и независимая, которая как бы говорит зрителю - вертела я вас... хм. Но говорит мягко, учтиво и ласково. Короче, даешь бабушку в массы! Ура товарищи!
Все, слезла с броневика cool
 
YMN Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 16:21 | Сообщение # 1434
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Мне она напиминает мисс Марпл  smile

Я Майя.
 
elzabrutta Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 16:24 | Сообщение # 1435
Участник
YMN
А мне Вальпургу Блэк из Гарри Поттера smile Только в более цивилизованном варианте.
 
oksanchik Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 20:28 | Сообщение # 1436
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
кому что, а мне она напоминает старуху из "Преступление и Наказание" biggrin не,  я пас.

 я б лучше 827 номер вышила.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Vladlena Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:23 | Сообщение # 1437
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
oksanchik, "Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая. Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом. На ее тонкой и длинной шее, похожей на куриную ногу, было наверчено какое-то фланелевое тряпье, а на плечах, несмотря на жару, болталась вся истрепанная и пожелтелая меховая кацавейка "-  это из текста . Не, не похожа бабушка  biggrin . В сундучке - это действительно леди. А вообще у этого художника на картинах только пожилые люди, и их очень интересно рассматривать. Хотела  бы я такую вышить - не знаю, уж очень они какие то " живые"...

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
еlzabrutta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 11:13 | Сообщение # 1438
Участник
Италия, Ravenna
Vladlena
я думаю меня эта картина привлекла частично именно этим, очень любопытно посмотреть как на ткани будет появляться такой живой человек  smile
Я ступила, не добавила фото для наглядности. Вот наша бабушка



Вышиваю ГК 927 Пылающий июнь
Следующие на очереди Подсолнухи Эсте
 
Путешественница Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:46 | Сообщение # 1439
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
еlzabrutta, А может как вариант индивидуально схему не заказать?

Оля.
 
еlzabrutta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 13:56 | Сообщение # 1440
Участник
Италия, Ravenna
Путешественница, Ирина говорит шансов мало. Там же нужно много работать над сединой и морщинками, слишком много мороки для одного заказа. А вот если наберутся желающие, это докажет что старушка конкурентноспособна, и овчинка будет стоить выделки  tongue

Вышиваю ГК 927 Пылающий июнь
Следующие на очереди Подсолнухи Эсте
 
gbnelena Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 14:50 | Сообщение # 1441
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 8
Честно говоря я побаиваюсь прямых устремляющихся взглядов с портретов, если я такую картину повешаю у себя на стене, буду чувствовать взляд этой пожилой женщины. Может я что-то не понимаю)) но я пас)
 
еlzabrutta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 14:51 | Сообщение # 1442
Участник
Италия, Ravenna
gbnelena, зато представьте как приятно с таким портретом по вечерам беседовать! Все-все можно рассказать, а тебя так внимательно слушают  smile

Вышиваю ГК 927 Пылающий июнь
Следующие на очереди Подсолнухи Эсте
 
gbnelena Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 1443
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 8
еlzabrutta, в чем-то я с Вами соглашусь, может в пару еще подобрать красивого дедушку с прищуром и добрым взглядом snap
 
еlzabrutta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 16:32 | Сообщение # 1444
Участник
Италия, Ravenna
gbnelena, именно, дедушка следующий в очереди. Но тут я разрываюсь в выборе- дедушек больно много всяких разных, и все с трубками, а я сама трубку курю, потому выбираю не только красивого дедушку но и красивую трубку... Так что сложно все, дедушка будет следующим этапом, пока главное что определилась с бабушкой  biggrin

Вышиваю ГК 927 Пылающий июнь
Следующие на очереди Подсолнухи Эсте
 
perikola Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 1445
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Можно и я тогда поагитирую за приглянувшуюся картину  smile  
мне очень понравились работы художника Giovanni BattistaTorriglia, особенно вот эта картина. Правда, я уже заказала Ассоль, но эта счастливая семья все равно меня не отпускает. такая она уютная, очень хочется ее дома повесить. она в сундучке возможных мечт № 1066. Может, кому-нибудь она так же сильно понравится, как и мне  :)
Прикрепления: 0104518.jpg (1.08 Mb)


я - Надежда
 
еlzabrutta Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:26 | Сообщение # 1446
Участник
Италия, Ravenna
perikola, красивая картина, очень добрая.
Но ведь ее кажется можно просто заказать как Первую покупку, без сбора пионеров  smile


Вышиваю ГК 927 Пылающий июнь
Следующие на очереди Подсолнухи Эсте
 
fondu4ok Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 00:11 | Сообщение # 1447
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
...Жаль, что отпуск так быстро закончился,
жаль, что дизайнеры нас не порадуют сегодня новинками,
но! "Лавочка Фондучка" приготовила для Вас несколько "старинок" в новом виде!
итак, принимайте Схемы-фрагменты! http://fondu4ok.com/ru/store/new-products/

127.1 Колли (ф) - схема


155.1 Дорога в Детство (ф) - схема


159.2 В лесу родилась ёлочка (ф) - схема


178.1 Сливы, Фрукты и Каштан (ф) - схема

....
Обратите внимание, что теперь Вы можете купить Схему-фрагмент-с-оптимизаторами отдельно (в электронном формате pdf или на бумажном носителе) и как набор, укомплектованную необходимыми материалами (отправляя товар в корзину выбираем из выпадающего списка "Материалы")

О призовых СЕРТИФИКАТАХ:
Уважаемые победители и призеры!
с 1 августа 2015г мы меняем вид Призовых Сертификатов:


Денежное содержание Сертификатов также подрастет:

для Программы Первоотшивов:
1 этап = 200 250р
2 этап = 400 500р
3 этап = 600 750р
4 этап = 1000 1500р

все этапы - 2200 3000р

для месячного этапа Марафона
1 место - 500 600р
2 место - 300 400р
3 место - 200 250р

для Недели Ударного труда
За 1 место – 800 950р
За 2 место - 500 600р
За 3 место - 300 400р

для Забега выходного дня
За 1 место – 500 600р
За 2 место - 300 400р
За 3 место - 200 250р

Черепашкам - 100 150р

Внимание! Призовые сертификаты, полученные до 31 июля 2015г (с неистекшим сроком действия), при покупке наборов ЭстЭ в магазине будут индексироваться на 15%.
Прикрепления: 4307473.jpg (123.7 Kb) · 0600433.jpg (240.1 Kb) · 4221787.jpg (266.9 Kb) · 0949476.jpg (196.7 Kb) · 3700190.jpg (52.7 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
kira75 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 00:55 | Сообщение # 1448
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Фрагмент елочки мне даже больше понравился чем полный вариант.Теперь она в центре внимания. И нет этой обрезанной второй елки. Она мне как то мешала.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
leka2503 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 08:04 | Сообщение # 1449
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Ой, как здорово! Все фрагменты понравились! И хоть не очень люблю круги и овалы, но слива великолепна.

Меня зовут Лена. Завершён прцесс ЭстЭ №186 "Дирхавен - приют оленей"
 
Isfri Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 08:22 | Сообщение # 1450
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
И мне елочка очень понравилась! Да и вообще все фрагменты очень удачные.

Света. Прошу на ты.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: