Суббота, 18 Мая 2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши Зверюшки (любимцы и домашние питомцы)
Наши Зверюшки
Ignis Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:53 | Сообщение # 1501
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Ignatia, Шая как подрос! Оба - красавчики up

вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Ignatia Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:55 | Сообщение # 1502
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Да, Шаенька крупный котик будет. И без комплексов  tongue Если он чего-то хочет, то лучше ему уже дать: мозгх чайной ложечкой вынесет! Мы вот только никак до конца от соплей не избавимся и от бяки из глазок. Смывы - это не для нашей ветполиклиники, поэтому спасаемся ципрофлоксациновыми глазными каплями: стало значительно лучше.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 02 Декабря 2014, 11:57
 
Haze Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 1503
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ignatia, поправляйтесь окончательно!!! smile
 
Nattie Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 15:02 | Сообщение # 1504
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Ignatia, Какие красавчики!!! Просто обалдеть! Выздоравливайте побыстрее, пусть шерстка будет шелковистой и густой!!
Игнатия, я тоже не смогла разделить питания своим кошкам, поэтому они сушку едят из одно мисочки (она всегда в доступности). Кстати тоже, так как они вдвоем и часто бегают и играются - не жирные, хотя обе стерилизованы и кушают обычную еду, не низкокалорийную. smile Судя по всему вашим питомцам тоже ожирение не грозит tongue

Шаечкины медовые глазки- это нечто!!!!... love
А Перчик я смотрю с бубенчиком? или показалось?


Сообщение отредактировал Nattie - Вторник, 02 Декабря 2014, 15:13
 
Ignatia Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:24 | Сообщение # 1505
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо за комплименты и пожелания здоровья! Мы вот долечимся и устроим фотосессию без соплей и лишаев, во всей своей красе! 

Перчик, да, он у меня с бубенчиком с котеночного возраста. Это связано с моим плохим зрением, особенно в темноте. Когда он где-то шкодил, я его могла хотя бы слышать. В квартире масса темных коридоров, где видеть я его не могла. И после двукратного падения, когда он прыгал мне на ноги, он был жестоко награжден перманентным ношением бубенчика. Привык и не возражает. Шаю, в отличие от Чуньки я вижу: на меня метнулась белая тень  tongue Поэтому он без бубенчика. насчет еды. По ведру у нас корма для каждого в запасе, я в целях экономии большую расфасовку беру. Доедим - перейдем на корм для котов с чувствительным желудком. Он мне всего больше нравится по качеству, шубка от него у Чуни переливается просто. Кстати, мех у Шаи не такой шелковый, все-таки происхождение у нас не дворянское, а дворовое  tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
lubirina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:41 | Сообщение # 1506
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 64
Ignatia, спасибо за рассказ и показ))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!

Сообщение отредактировал lubirina - Вторник, 02 Декабря 2014, 22:43
 
Velena Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 1507
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Ignatia, спасибо что показываете своих питомцев, очень интересно рассказываете. Смотрю на Шаю, красавчик, глазки красивые, повезло ему очень, попал в хорошие руки. И взгляд на фото у этого "царя" высокомерный. Но Перчуня мне симпатичней (Шаенька пусть не обижается), я очень люблю черных и дымчатых котеек. И характер у него благородный, все-таки он в доме первый поселился, вся любовь ему, а сейчас приходится делить с мелким нагленьким котейкой ( и не только любовь, а еще и еду, территорию и т.д.). Перчик ведет себя достойно. Молодец!
Ignatia, желаю, чтобы котики до конца выздоровели и больше ни-ни... Только активные, веселые скачки, чтобы хозяйка не расслаблялась! smile


Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Ignatia Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 1508
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо! Чунечку и я люблю больше: он благороднее, что ли, если это можно сказать о коте. Он совершенно ненавязчивый, не требующий внимания 24\7. Шая мозговыноситель и иногда его приходится просто банально выкидывать в другую комнату, с головы, на которой он сидел, а если его гонят, то он только крепче вцепляется в нее. Делать дела не дает. Но он не обижается, видимо понимая, что в навязчивости своей палку перегнул. А у Чунечки очень нежное устроение его котячьей души: в связи с лишаем я его перестала допускать в свою кровать, куда он приходил тереться о мое лицо, целоваться и петь мне песенки. И он как бы счел себя "особой, удаленной от императора"... И переживает обиду молча, только иногда подходит гладиться... Шая в этом случае не парился бы wink
Зато Шаечка терпит мои медицинские упражнения совершенно безропотно. Чунечка безропотно терпел подстрижение когтей или капли в уши только в моменты особой расслабухи в моей кровати. Во всех других ситуациях воспринимал все это, как изощренную пытку  biggrin Короче говоря, обоих люблю  biggrin   У нас теперь брызгалка форева, особенно после часу ночи. Воспитываю: Шая как только увидит голубой пузырек с набалдашником, улепетывает со всех ног под диван  tongue Брызгалка действует совершенно успокаивающе и скачкопрекращающе. А то соседи возражают, когда у нас тыбыдымские скачки по столам и стенам с падением стульев после 12-ти ночи.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Vladlena Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 22:44 | Сообщение # 1509
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Вот так спит моя царевна со мной рядом , пока на горизонте нет Персика.
Прикрепления: 5365820.jpg (337.3 Kb)


Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Haze Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:02 | Сообщение # 1510
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Vladlena, лапуся какая прибалдевшая!  biggrin
 
Ignatia Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:39 | Сообщение # 1511
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Vladlena, красотка! Ох, низзя мне любить пушистых кошков: аллергия, я и с этими каждый день с водяным пылесосом бегаю, день пропустила - глаза щелками сразу, и из носа потекло...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Vladlena Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 08:56 | Сообщение # 1512
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Ignatia, а она не особо пушистая , она плюшевая, мяконькая..... Это скотиш-фолд , она дама голубых кровей. Кстати, у моего младшего сына тоже аллергия, но проявляется не слезами- соплями , а высыпания на коже. Чуть потискает их - чесаться начинает.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
kocshka Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 13:35 | Сообщение # 1513
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Игнатия, коты - красавцы!
 
oksanchik Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 1514
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
приветики, коты у фсех шикааааарны, а мой....мой ежик))))) облезлый)))))фото под спойлером спрятала))))) сегодня сходили сделали последний укол для иммунитета в понедельник под лампу и там уже будет видно. аа получила анализы смыва=всё отрицательно, паразитов прогнала(надеюсь) вообщем всё пучком. на фото шерсть не мокрая, это лекарство.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Haze Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 1515
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
oksanchik, какой же он лапусёныш!!!!!! Пусичка прямо такая! biggrin Красавец обалденный будет! Сдобрила ты его фунгицидом, не пожалела, но так и надо, в понедельник уже скажут, что всего уже больше можно будет не мазать, возможно, только некоторые места уже локально лишь. ok
 
oksanchik Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:26 | Сообщение # 1516
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Haze ()
Сдобрила ты его фунгицидом, не пожалела,
)))))) я его два раза в день мажу, ну да вчера профилонила, сегодня исправилась


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignis Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:45 | Сообщение # 1517
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
моська явно недовольная. на второй фотке - больше на ёжика похож, чем на кота cool

вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
oksanchik Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:54 | Сообщение # 1518
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignis ()
больше на ёжика похож
я ж и говорю ёжик облезлый))))) дааа злится он умеет, особенно когда я шарф шерстяной беру, чтоб его туда звернуть и в клинику топать. так у него сразу "колючки" дыбом))))) и шипит и фырчит))))


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 17:49 | Сообщение # 1519
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, смешной такой ))))) Но точно: будет красавец, как вырастет!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Олька Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 1520
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Сейчас с дочей смотрели "чучело-мяучело".....Оксанчик, lol

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
oksanchik Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 1521
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
IgnatiaОлька,  ща мы вылечимся, намоемся , надухаримся, и бум обалдеными, кошки штабелями будут падать к нашим лапам)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Суббота, 06 Декабря 2014, 10:42
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 1522
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, а вы дефабержировать скотыну не собираетесь? Он же метить тогда будет дома, не все метят, но если начнет, то уж выноси всех святых... И громко орать... И на улицу рваться... Я только через дефаберже. Один уже лишился. Второй тоже будет подвергнут, вот как до 8 месяцев дорастет... Либо выпускать надо. У нас у всех соседей коты ходят на улицу, три входные двери и две в квартиру (с тамбурами). Плюс лифт. Ужас. Мне лично этих котов сильно жалко: белого ангорского с 9 этажа кто-то так избил-испинал, что его возили в лечебницу и зашивали. А он уже улицу заценил и орет, просится! теперь хозяйка его прогуливает, как собачку. Ему не нравится, он все равно орет. Люди некоторые ненавидят кошек, в отличие от нас....

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
oksanchik Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 1523
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignatia ()
а вы дефабержировать скотыну не собираетесь?
обязательно в мае чик-чик  evil


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:22 | Сообщение # 1524
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата oksanchik ()
обязательно в мае чик-чик

Таких кошки, как правило, презирают и всячески им выражают свое "фе"  wink Штабелями к лапам складываться точно не будут.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
oksanchik Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:26 | Сообщение # 1525
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Ignatia, ну и ладно, переживем))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши Зверюшки (любимцы и домашние питомцы)
Поиск: