Четверг, 25 Апреля 2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Уралочка Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 201
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Лорис, на Мурано32 я вышивала, на ней нет утолщений. Однако состав ткани не знаю...
 
Лорис Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:47 | Сообщение # 202
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
А мне состав не важен, главное, чтоб она равномерная была, все ниточки одинаковые. А крестик в одну нитку на 32 нормально ложится? Не тесно ему? А если много цветов и сложная схема? Столько закрепок делать? Да я и не парковкой вышиваю.
Значит мелковышивка - это не для сложных схем, типа ЭстЭ и ГК?
А так хотелось чего-то очень мелкого, пока глаза позволяют.


Сообщение отредактировал Лорис - Четверг, 19 Июля 2012, 22:51
 
Исиладия Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 07:17 | Сообщение # 203
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Ой, а мелковышивка у нас с какого каунта начинается? biggrin по моему на 25 лугане через нитку это ужо она, а ГК и ЭстЭ как раз в большинстве так и шьют, нет? а вот без парковки такую схему.. я не представляю.. потому что при парковке одиночки сразу отшиваются- в порядке живой очереди, а при "традиционной" технологии они остаются чаще всего незашитыми, и потом выискивать какой бленд из всех совершенно одинаковых именно в эту дырочку надо засунуть.. я даже при парковке путаюсь таким количеством зеленых оттенков в белом платье Машеньки..
 
verna Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 08:20 | Сообщение # 204
Любитель
Отличия: 1
Лорис, Мурано - половина - хлопок, половина вискоза. Я обожаю шить на этой равномерке, ниточки сами проскальзывают. Но, я никогда не шила через одну. Думаю, что если нитки легко скользят парой, то в одну тем более. Главное, чтобы зрение позволяло. Есть "героини", что шьют на бязи, через ниточку Херитаж, со всемо мини-крестиками. Уже месяц хожу в магазин смотреть на бязевые салфетки. Жутко хочется попробовать, но в руки возьму, покручу и назад кладу, уверена, не потяну. А к лупе еще никак не могу приноровиться

Новосибирск
Людмила
 
Лорис Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 08:42 | Сообщение # 205
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Ну может мне и 28 каунта хватит? smile
Просто я задумалась о ровности, поскольку я парковкой не пользуюсь, шью по цветам. То если очень много разных цветов, схема на 200 оттенков, например, то не будет ли уж очень криво все.
Хотя петит у меня на 25 каунте вполне прилично идет. Так что 28 наверняка пойдет.
А вот мельче, надо пробовать smile
 
stefani Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 08:44 | Сообщение # 206
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (Лорис)
И вопрос задавала про можно ли ее сделать без блендов... И чтоб девушка была ровная, гладкая и красивая.


Лицо без блендов, да что бы ровно и гладко? Очень бы хотелось посмотреть..., но сомневаюсь что это возможно... Телесная палитра дмс не так богата...


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Лорис Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 08:46 | Сообщение # 207
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Ну Фишеровская девушка - это уж не такая высокая живопись. Там можно и не выравнивать все до идеала. Ну хоть как-то. В общем мечта моя внезапная пока отдыхает.
 
zlataya Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:19 | Сообщение # 208
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Девочки, я тоже в компанию ожидающих наборчика!)))
Решилась на 053 Осень! Запала на нее с первого взгляда, решила подождать-поразмыслить... но с каждым днем вышить ее хочется все сильнее.
Наборчик оплачен, собран и отправлен, так что жду потирая ручки в предвкушении)

fondu4ok, Ира! У меня "шкурный вопрос" по бонусам tongue
Если я первой вышила новую схему (007), то свой набор получаю с бесплатной схемой как подарком за вышитую новинку? Тогда как с первоотшивом? Я его забираю с магазинной льготой? Или первоотшив 053 все-таки еще сможет купить другая вышивальщица, т.к. моя схема - подарунок за прошлую вышивку?... Сама запуталась пока сформулировала... wink


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:37 | Сообщение # 209
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (zlataya)
У меня "шкурный вопрос" по бонусам

biggrin Уважаемая Залта, даже при всем моему уважении к администрации, ЭстЭ не может давать ДВА бонуса за ОДИН Первоотшив biggrin
... есть две программы поощрения тех, кто первым вышил схему ЭстЭ:
1. Вы сразу берете вышивать Первоотшив, тогда набор Вы получаете со скидкой в 2000р.
2. Вы купили набор по полной стоимости, но вышили его раньше официальной первоотшивальщицы (и предоставили фотографии), то ВЫ получаете Бонус - скидку в 2000р (т.е.бесплатную схему) в составе следующего набора ЭстЭ.

.. И Ваша скидка за Первоотшив 053 уже зачтена в Вашем комплекте. Шейте быстро, нам на радость, себе на удовольствие! biggrin


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
chip09 Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:43 | Сообщение # 210
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
fondu4ok, Ириш, по моему Злата хотела узнать другое: она забирает набор с бонусом. А если кто-то захочет такой-же набор на первоотшив - он для этого человека будет со скидкой первоотшива или нет? Или будет считаться что Злата забрала уже этот набор и по этой схеме она идет на первоотшив?
Я чегой-то тоже непонятное по моему наплела smile
Если проше - будет ли по этой схеме еще и набор для первоотшива? (не считая Златин бонусный набор)
Опять наплела smile


Сообщение отредактировал chip09 - Пятница, 20 Июля 2012, 23:44
 
zlataya Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:19 | Сообщение # 211
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
chip09, Лен, я кажется уяснила!
Получается так, что я взяла 007 натюрморт со скидкой за первоотшив, и значит свою льготу за 007 я уже получила при покупке набора.
Теперь я покупаю первой 053, и тоже имею скидку,т.к. беру первоотшив.
А права на бесплатную схему по окончании я не имею, т.к. покупала 007 по льготной цене. то есть я как бы отработала льготу))) Оправдала, так сказать, ожидания ЭстЭ, и завершила процесс biggrin
А вот если я куплю набор по полной стоимости (первоотшив который уже купил ктото другой), и вьшью раньше первоотшивальщицы, тогда мне будет положена следующая схема бесплатно в составе набора.

Так что я забрала 007 первоотшив тогда, а сейчас забираю 053 первоотшив. И кто следующий захочет купить 053 уже должен платить полную стоимость.
Кажется так? Ира?


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:20 | Сообщение # 212
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
У Златы:
- 007 - Первоотшив (дешевле на 2000р - это и есть ее выгода, бонус.)
- 053 - Первоотшив (дешевле на 2000р - это и есть ее выгода, бонус.)
И других бонусов у нее нет.
А вот кто-то другой может купить 053 по полной стоимости, но вышьет РАНЬШЕ Златы. Тогда ему будет БОНУС - бесплатная СЛЕДУЮЩАЯ схема smile

Quote (zlataya)
Оправдала, так сказать, ожидания ЭстЭ

Еще КАК оправдала! (вот листья перекрасим еще :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 21 Июля 2012, 00:36
 
Reader007 Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:53 | Сообщение # 213
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
fondu4ok, Ирина, у Вас один бонус на всех получается. Так несправедливо. Если бы злата ничего не шила, то и так получила бы второй набор по цене первоотшива. И скидка на первоотшив - это не бонус вышивальщицы, это бонус ЭстЭ, их выгода увидеть все схемы отшитыми как можно быстрее.
Так что помимо первоотшивной цены Вы Злате должны бонусную скидку.
 
fondu4ok Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:24 | Сообщение # 214
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Reader007)
И скидка на первоотшив - это не бонус вышивальщицы, это бонус ЭстЭ, их выгода увидеть все схемы отшитыми как можно быстрее

Ну, если хотите, это - обоюдовыгодный интерес biggrin ... (и, заметьте, скидка в 25% (!) - ооочень большая скидка!)
Так что, Первоотшивальщицы имеют свою выгоду (материальную), ЭстЭ -свою (эмпирическую), и все довольны, и никто никому больше ничего не должен. biggrin


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 21 Июля 2012, 16:25
 
chip09 Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 215
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Reader007, Женя, вот что значит - пришел грамотный человек и сформулировал мысль в двух предлодениях, которую я вчера в 10 предложениях не смогла выразить! (плела, что аж сама запуталась вчера biggrin ) smile flower
 
Naanь-moo-luna Дата: Среда, 01 Августа 2012, 22:54 | Сообщение # 216
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
А где июльские новинки?

Упс, извиняюсь, не увидела объявление об летнем отпуске. Хорошего отдыха всем)))


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал Naanь-moo-luna - Среда, 01 Августа 2012, 22:56
 
ЛендГрейп Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 217
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 6
еще раз о схемах в бумажном виде... щас вышиваю один дизайн... там 30 листов схемы и несколько страниц ключа.. так вот уже второй раз за месяц у меня моя собака ворует листы и рвет и жрет их... хорошо, что на компе эта схема есть в электронном варианте.. распечатал испорченные листы и дальше вышивай...вопрос... что мне делать в том же случае, со схемой от ЭстЭ, если я соберусь ее купить?

мой блог
 
Ятакая Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 218
соАвтор
Отличия: 2
ЛендГрейп, если Вы купите схему ЭстЭ - Вы просто будете ее беречь, зная, что электронки нет.
Другое дело - у меня,например, иногда листы перетираются от складывания по швам, и в процессе вышивания иногда бумага до того вытирается, что приходится сверяться с электронной схемой по некоторым особенно стертым значкам. В этом случае - только делать дубликат (в смысле, заказывать, что я и сделала при заказе инд. схемы).
 
kocshka Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 219
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
ЛендГрейп, Я всю графику сканирую, чтобы можно было снова распечатать
 
ЛендГрейп Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:24 | Сообщение # 220
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 6
Quote (kocshka)
всю графику сканирую, чтобы можно было снова распечатать
у меня дома сканера нет... т.е нужно специально искать... по-моему слишком много проблем... лично для меня...

Quote (Ятакая)
Вы просто будете ее беречь, зная, что электронки нет
поверьте, что после первого случая, я берегла листы... т.е не оставляла на видном месте... но у меня мебель не высокая в гостинной, т.е с комода , при большом желании, собака может достать... я вышла из комнаты на 10 секунд, открыть дочери входную дверь... возвратилась, а эта жучка уже достала лист и уже жует...


мой блог
 
September Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 221
соАвтор
Азербайджан, Baku
Отличия: 7
Ну, я обычно, когда шью с бумажки, всегда копирую тот лист, который шью, чтобы можно было исчеркать, как хочешь, а оригинал оставляю про запас, на всякий случай.
 
zlataya Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:58 | Сообщение # 222
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Quote (ЛендГрейп)
еще раз о схемах в бумажном виде... щас вышиваю один дизайн... там 30 листов схемы и несколько страниц ключа.. так вот уже второй раз за месяц у меня моя собака ворует листы и рвет и жрет их... хорошо, что на компе эта схема есть в электронном варианте.. распечатал испорченные листы и дальше вышивай...вопрос... что мне делать в том же случае, со схемой от ЭстЭ, если я соберусь ее купить?
У меня маленьких детишек и собак дома нет, листы обычно не теряются, хотя конечно скокойнее когда есть электронка, в случае чего распечатать...
Листы схемы в процессе всегда режу, склеиваю, раньше красила, щас рисую диагонали. Вышитое отрезаю и сразу в мусорку. Схемы давно уже не копирую и не храню. tongue
Когда вышивала 007 натюрморт, заподозрила ошибку на уже вышитом персике, сравнивая скрин и отшив. А схема давно уже в утиль ушла. Так посмотрела по картинке-разбивке номера листаов, где предполагаемая ошибка, и написала Ирине. И получила от нее нужные мне два листа в тот же день по мейлу. Ошибку нашла и исправила.
Так что в случае с ЭстЭ меня отсутствие электорнного варианта не сильно беспокоит)
smile Сейчас начала осень 053, как всегда по бумаге, схему так же спокойно склеиваю и режу.
ЗЫ! Кажется ктото из девочек еще рассказывал что получил схему с браком на нескольких листах, так тогда Ира тоже сразу те несколько листов прислала отдельно.


Все мои вышивки
 
Koshka_N Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 07:48 | Сообщение # 223
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Я что-то пропустила, можно купить схему, ТОЛЬКО СХЕМУ? Если так, то я прям завтра... smile
 
Исиладия Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 07:50 | Сообщение # 224
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Поддерживаю. у меня тоже подозрения на ошибку в Лопухиной. Попросила у Ирины 2 листа схемы и получила незамедлительно. и я не делаю копий и не сканирую схему и отрезаю отшитое. biggrin
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 02:01 | Сообщение # 225
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Приглашаю к новинкам Августа! smile - http://hobbyshtu4ki.blogspot.com/2012/09/2012.html

P.S. Девушки-Первоотшивльщицы! я обновила отшивы http://hobbyshtu4ki.blogspot.com/search....D%D1%82 . Проверьте, пожалуйста, не забыла ли я что-нибудь освежить? smile
P.P.S. Девушки - простопокупательницы! Если у Вас есть, что показать - покажите, пожалуйста! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 05 Сентября 2012, 00:09
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: