Четверг, 02 Мая 2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
BatNadLeon Дата: Среда, 04 Июля 2012, 19:10 | Сообщение # 176
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Ира, я и не собираюсь до того, как закончу любезный сердцу натюрморт к вам приставать. Только душу хочется согреть надеждой: "ДА! Она будет!!" А что скажет ЭстЭ на мнение Златы по поводу вышивабельности картины? Я верю Злате, так как она уже с похожим явлением (Шишкинлес) сталкивалась. Но, честное слово, не боюсь темных цветов. Ира, поставьте прудик на голосование, вдруг, ещё хочет её.

Я-Надежда.
 
Дайкири Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:40 | Сообщение # 177
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Чудесные новинки! Но все же юуду ждать, вдруг кто зимний пейзаж какой интересный найдет, чего-то прет меня именно в зимний лес cry
 
Reader007 Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 20:59 | Сообщение # 178
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Дайкири, Присоединяюсь к ожижающим зимнего пейзажа. Или рождественского...
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:10 | Сообщение # 179
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Всем привет!
Надеюсь примите в свои ряды smile
Вышиваю уже более 5 лет, но о вышивках плана ГК и ЭстЭ узнала буквально вчера... (к своему стыду). Из маленьких наборов уже "выросла", хотелось чего-то большого и сложного! И давняя моя хочушка - репродукция Утро в сосновом бору Шишкина. Вчера нашла ее у ГК, а сегодня наткнулась на набор от ЭстЭ, заказала. На сайте висит цена для первого отшива smile Очень надеюсь, что набор придет по ней, т.к. хочется быть первой (это очень интересно и увлекательно), да и "скидка" радует! И некоторые моменты в картине больше нравятся у ЭстЭ


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Четверг, 12 Июля 2012, 20:52
 
chip09 Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 180
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Балле, Лена, замечательный выбор! У ЭСТЭ эта картина однозначно проработана значительно лучше, чем у ГК! Судя по скрину - это лучшая проработка по этой картине на сегоднешний день. Думаю результатом останетесь очень довольны (в т.ч. и шикарной!!!! комплектацией наборов в Лавочке фондучка!). А мы будем с удовольствием следить за Вашим процессом! flower

Сообщение отредактировал chip09 - Четверг, 12 Июля 2012, 21:03
 
Иnа Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 181
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
А почему цена на первоотшив еще висит? Или заказали только что и Ирина еще не видела?
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:43 | Сообщение # 182
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Спасибо. А давайте на ты smile
Заказала с час назад. С фондучка заказываю первый раз. Надеюсь, что организация порадует. Отзывов хороших много smile Вот и металась между наложкой и предоплатой.....


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:44 | Сообщение # 183
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
И уже очень-очень жду. Не терпится приступить smile На выходных поеду новый станок присмотрю smile

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
chip09 Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 184
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Балле, Лена, комплектация не просто порадует - а вызовит восторг! smile Я когда первый раз у Ирины комплектовала - даже не ожидала что можно все так удобно и практично продумать и организовать! Наслаждение в процессе вышивания получите не только от вышивки, но и от материалов и организации набора!
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:10 | Сообщение # 185
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
chip09, я итак сама не своя, не могу дождаться smile Я так поняла, самое меньшее, 2 недели. А уж если в душу что-то запало, то дни буду считать. Тем более, что эту картину я давно хочу, но никак не могла найти "своего разработчика".

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
stefani Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 186
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (Балле)
Вышиваю уже более 5 лет, но о вышивках плана ГК и ЭстЭ узнала буквально вчера...


Балле, Лена, т.е ничего такого не шила? Боюсь что для первого дизайна, типа гк, будет сложновато... Пейзаж что у гк, что у Эстэ это просто россыпь одиночек! Схемы одни из самых сложных... Но если трудности не пугают, то удачи! smile Тоже люблю эту картину smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 187
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Я только второй день, как на вас наткнулась... Ну, заявку уже отправила с наложкой, если вдруг будут что-то уточнять, попрошу переделать на предоплату. Где постоянно заказывала раньше наборы, там предоплатой платила. А тут что-то поддалась панике интернет-магазинов... А еще я оптимизаторы забыла написать в заказе. Непривычно заказывать через письмо smile

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 188
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
stefani, трудности не пугают однозначно. Хотелось именно большого проекта, с кучей цветов (понимаю, что одиночек будет, мама не горюй smile ), но есть в чем совершенствоваться. И освоить парковку smile Я ее уже на маленьких по-немного применять начала

А то маленькие уже девать некуда, всех задарила ими smile


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Четверг, 12 Июля 2012, 22:25
 
chip09 Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 189
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Балле, Лена, Ирина здесь на форуме каждый вечер бывает и она твои пожелания прочитает и учтет! smile Так что не переживай!

Сообщение отредактировал chip09 - Четверг, 12 Июля 2012, 22:29
 
Балле Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 190
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
chip09, вы правы, мои пожелания были учтены :). Огромный плюс в копилку организаторов - индивидуальный подход и скорость реагирования. Надо скоренько закончить свою схемку до моих мишек wacko

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Ignatia Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 00:43 | Сообщение # 191
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Балле, тут настолько хорошо мы все почти знаем Иру, много раз заказывали, да и лично контактировали, что можете не сомневаться: делайте предоплату. Вам дешевле будет.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
tina163 Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 192
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 18
И я жду свой набор по "первоотшиву". 5 июля оплатила "Рыболова". Ох, как же я влюбилась в этого дедулю))) Я давно "живу" на этом сайте и в лавочке Ирины, давно мечтала вышить что-то этакое сложное-пресложное. Как увидела, так сразу и решила - МОЙ. А потом подумала, пусть пройдет время, вдруг это только первое впечатление и я его забуду. Не смогла))) Уверена, что справлюсь, что не будет он у меня долгостроем, хотя самая большая работа из отшитого у меня всего 300х300 крестиков. Вобщем, жду набор biggrin

Татьяна
Финал 033 "Рыболов"
Финал 210 "Ассоль"
 
Балле Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 193
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Я почему-то тоже уверена, что у меня мои мишки не станут долгостроем smile Хоть они и сложные. Но я давно мечтала найти что-то подобное ( с множеством цветов, смешанными, с переходами). Самое сложное - даждаться посылку B), а там иголку в руки и вперед biggrin

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Oolliikk Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 194
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Наконец-то взяли в добрые руки Рыболова hands Влюблена в него, жду пока муж-рыбак "повзрослеет", очки уже заказали eek в планах-планах он у меня up Всем легких крестиков, ждем показов respect

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Aza Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 195
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Очень нравится художница LENA LIU (просто обалденные картины), есть ли в планах у ЭстЭ сделать наборы по ее картинам?
Понравился натюрморт с корабликом, хочется посмотреть отшив, сильное ли отличие от ГК?


Если у вас золотые руки, то не важно, откуда они растут!
Вышила 203, 118, 266


Сообщение отредактировал Aza - Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:45
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 19:30 | Сообщение # 196
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
LENA LIU - замечательная художница, наша с вами современница smile
По ее картинам есть чудесные схемы ДИМа, Ланарте и многих других прочих... Тематика и техника исполнения вполне Дмиовская или Ланартовская, акварельная, получаются у них отличные схемы, и, как нам думается, совершенно не зачем утяжелять эти картинки большим размером, двумястами оттенками и кучей одиночек smile ...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Aza Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 197
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Димовские и Ланартовские схемки уж очень простые и маленькие, хотелось именно большую картину. Но все равно, спасибо за ответ.

Если у вас золотые руки, то не важно, откуда они растут!
Вышила 203, 118, 266
 
Балле Дата: Среда, 18 Июля 2012, 13:25 | Сообщение # 198
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
fondu4ok, подскажите, а возможно ли сделать схему по картинам Laurent Parcelier. Они у него все такие солнечные... После мишек хочу что-то подобное smile
У меня глаз не наметан на все сложные моменты, которые вышивкой не передать sad
И еще один вопрос про индивидуальную схему. Очень нравятся бутылки, обсуждаемые на форуме. Возможен ли инд.заказ на одну и ту же картину?


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Среда, 18 Июля 2012, 13:49
 
fondu4ok Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 04:20 | Сообщение # 199
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Балле)
возможно ли сделать схему по картинам Laurent Parcelier. Они у него все такие солнечные...

Мне тоже нравятся эти яркие пятна, солнечное настроение.
НО:
1. в нитках все получается более приглушенным, матовым
2. цветовые пятна в крестиках в прогонной технике перемешаются с окружающими цветами и станут стаями одиночек
3. Подобная картина в 200 цветов и 300 крестов? .. вышивать долго и трудно, а классического живописного эффекта не будет...
4. Думаю, подобные картины были бы хороши в исполнении Ланарте, Дима и даже Риолиса, т.е. где картинка прорисовывается вручную...
... а может быть, это и вообще не выбиваемые картины.. smile
Quote (Балле)
Возможен ли инд.заказ на одну и ту же картину?


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Лорис Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 200
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
А я еще и здесь спрошу. Я в теме про исходники показывала фишеровскую девушку.
И вопрос задавала про можно ли ее сделать без блендов, чтобы вышить минитюристую миниатюру, в одну нитку крестом. Потому что фон зашивать не хочется, а петит без зашитого фона выглядит как-то недоделанно. И чтоб девушка была ровная, гладкая и красивая.
И на какой мелкой канве это можно сделать? Чтобы крестик был хороший. На 28 или на 32?
А 32 - это только лен? Т.е. там могут быть утолщения в нитках и он не будет такой как равномерка?


Сообщение отредактировал Лорис - Четверг, 19 Июля 2012, 22:30
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: