Вторник, 19 Марта 2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
zlataya Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

С 11 по 14 февраля
40 отшитых дизайнов ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На весенней выставке «Формула Рукоделия»!
Стенд в павильоне №4 под номером 4/F1
Для посетителей выставки — скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭВыставка работает в Культурно-выставочном центре «Сокольники» Адрес: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, Парк
«Сокольники» КВЦ «Сокольники», Павильоны №4 и №4.1. Часы работы: 11-13
февраля с 10.00 до 19.00, 14 февраля с 10.00 до 17.00.Цена билета при входе на кассе – 300р на один день и 850р на все 4 дня проведения выставки,
при заказе через сайт – 250р. на один день и 700р на все 4 дня проведения выставки Подробнее
Добро Пожаловать!
Прикрепления: 1158671.jpg (22.9 Kb)


Все мои вышивки
 
VedugaR Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:23 | Сообщение # 126
Участник
А сколько еще "из кустов" выйдет через полгода-год, когда начнутся полноценные отшивы по купленным на выставках схемам......!!!! Держать "в кустах" такое не у каждого хватит терпения.....

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:11 | Сообщение # 127
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата AgentKey
Александр с гостьей с питерской выставки
уточню: познакомьтесь, это Анна - организатор Питерских выставок,
она пригласила нас для участия в питерской выставке осенью :)

Масянечка76, связываться с ЛаВи. :)

Цитата AgentKey
Ирина Фондучок молчит - очень редкий кадр ))

А рядом наши постоянные покупатели: очень симпатичная пара, муж выбирает и
покупает наборы, а жена старается угнаться и вышить все эти наборы smile
Жду их показов на форуме! :)

Девочки, большое спасибо за фотографии! (я-то из своего "зверинца" не вижу почти наших зрителей :))

И, как всегда, низкий поклон моим помощникам!
Все дни, а особенно четверг и суббота, это не просто работа, а работа на полную катушку! Да еще развеска-упаковка! Но с вами - не страшно! Мы все сможем! А поэтому, я думаю, мы еще чего-нибудь интересненькое замутим!!! :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:13 | Сообщение # 128
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, Оксаночка!! Замечательный сюрприз!!! Оксана!! А о чем вы говорили с Айваром?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:15 | Сообщение # 129
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата assol_fold ()
А о чем вы говорили с Айваром?
Хи... вставляли палки в колеса его бизнеса: сначала определили с ним, что ему не интересно оформлять нашу классику - она самодостаточна, и не требует особого творчества от багетчика, а потом сказали, что ЛЮБОЕ стекло портит вышивку :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:21 | Сообщение # 130
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата assol_fold ()
А о чем вы говорили с Айваром?
 
Цитата fondu4ok ()
вставляли палки в колеса его бизнеса
biggrin ну в принципе да, тк мы с Ирмой не хотим под и за стекло
а Айвар не умолим: только стекло! ну хоть какое нибудь, но оно должно быть!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:22
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 131
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Девочки! Смотрю на фотки, аж сердце щемит! Так жалко, что выставка закончилась. Хочу опять туда к вам.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:26 | Сообщение # 132
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, Оксана!! Огромное тебе спасибо за видео!!!!!!!!!!!!Это так здорово..побывала на выставке!!! пусть и через камеру!!!!!!!! Увидела вас всех!!! Спасибо всем за замечательные фотографии!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:37 | Сообщение # 133
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата assol_fold ()
oksanchik, Оксана!! Огромное тебе спасибо за видео!
Ларис пожалуйста, я только рада что моя глухонемая трансляция хоть как то может приблизить вас к нам.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 134
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата LuVa30 ()
Хочу опять туда к вам.
Люд, так осень не за горами!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 22:46 | Сообщение # 135
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, буду планировать поездку на осень!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
irma Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:00 | Сообщение # 136
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Как жаль, что выставка  закончилась.... sad
Было классно!!!
Сегодня посетителей  меньше, но все  равно очень  много.. И  все  разные...  И  много  интересных высказываний...
Муж с  женой, средних лет... Подходят  к недошитой  Кружке на станке... Муж жене: "Вот что надо шить.. Смотри сколько  разных  крестиков, а  ты  какую-то муру  одним цветом шьёшь!"
Тоже  пара, помоложе... проходят мимо.. Она  ему, показывая на Принцессу-Франциску:"Смотри, милашка какая!"
Он  ей: "Ты  все  равно  так не нарисуешь"...  biggrin
По-настоящему  вызвало чувство гордости  высказывание одной  очень интересной  молодой женщины:
"Все, что  вы создаёте - это не рукоделие, это искусство! Все, что продаётся  на выставке,  и ваши  вышивки - это  как есть настоящие  художники  и есть те, кто раскрашивает  по цветам!" Вот такое интересное  сравнение!

Сегодня  мы  фотографировали наших  посетителей.
 
  
  
С нетерпением  будем ждать следующую  Выставку! Девочки, ждем  ваши новые работы! Ведь даже  просто постоять  рядом  с  творением  ваших рукодельных  ручек, с  шедеврами, которые  вы создаёте, - и то счастье!!! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:02
 
kira75 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:00 | Сообщение # 137
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
oksanchik, какие вы девочки молодцы! Благодаря Вам можно окунуться в прекрасный мир вышивки Эстэ. Смотрю на фотографии и вспоминаю осеннюю выставку, на которой мне довелось побывать. Видеть своими глазами эти шедевры- это восторг. Мечтаю снова увидеть всю эту красоту осенью. Надеюсь снова увидеть всех Вас на встрече клуба. Эх, были бы  Вы поближе...
Ирина Евгеньевна! Спасибо Вам , что даете нам прикоснуться к такой красоте и даете возможность иметь эти шедевры у себя дома. Желаю Вам процветания в Вашем нелегком деле не смотря на все происки Ваших недоброжелателей. Я очень рада, что познакомилась с Вами и с миром Эстэ. А ведь еще пару лет назад даже представить себе не могла , что буду вышивать, да еще такие прекрасные картины. А теперь без этого не представляю себя. 


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
bellemelody Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 138
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Я успела съездить на выставку только в последний день. С меня взяли клятву, что я не буду покупать наборов, пока хотя бы что-то не закончу из начатого.
Стенд ЭстЭ выделяется, это настоящие шедевры. Долго любовалась Итальянским полднем. Какая же это красота, лицо, шея, плечи, она просто идеальная.
Сегодня меня привлекли портреты, хотя отношусь к ним осторожно и пока ничего в планах из портретов нет. Портреты великолепные, можно любоваться бесконечно, яркие, тёплые, красивые!


Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".
 
mosikan Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 139
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
Была на выставке в субботу. Полный восторг!!!! Великолепные портреты. Но особенно хочется отметить картину "Последний снег". Я никогда не думала, что весенний пейзаж может быть таким красивым, воздушным и живым! Осень прекрасна своим золотым нарядом, зима - переливающимся снегом, лето - сочной зеленью, а весна для меня это - серый, сходящий снег, и жижа оттаявшей земли под ним. Но после увиденной картины, я переменила свое мнение. Прекрасная картина! Низкий поклон вышивальщице и спасибо разработчикам схемы.
 
kukuruzina Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:31 | Сообщение # 140
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Как хотелось побывать на выставке! Но не сложилось, осенью постараюсь. Девочки, огромное спасибо за прекрасные фото и видео. Работы все замечательные, девочки все красавицы! heart

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
Василиса Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:02 | Сообщение # 141
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 10
irmaoksanchik и все девочки, кто принимал участие в организации и проведении выставки, благодарю Вас  за ваши комментарии и особенно благодарю Оксану за прямые трансляции с выставки. Они дали возможность окунуться в мир вышивки и оценить всю красоту произведенную с огромной любовью Вашими нежными и трудолюбимыми  ручками.
Отдельное спасибо Ирине Евгеньевне  и ЭсТэтам за огромную работу по созданию "в ниточках"   шедевров мировой живописи  hands


Вышиваю ЭстЭ 300 "Шоколадница"
Вышито: ЭстЭ 003, 022.1ф, 203, 210, 238, 155,175
 
assol_fold Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:17 | Сообщение # 142
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Tonika, с большим удовольствием продолжаю пересматирвать ваше видео!! А можно ли его сохранить на комп?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Velena Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:11 | Сообщение # 143
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Девочки, спасибо огромное за ваши репортажи с выставки, за фото и видео!!! По нескольку раз все пересматриваю. И картины великолепны, и вы все умницы и красавицы. Оксаночка, тебе отдельное огромное спасибо от всех нас, кто за тридевять земель от Москвы. Хоть и качество изображения оставляет желать лучшего, и связь пропадала, но все равно я как будто заново с вами побывала на выставке. Спасибо Ирине Евгеньевне за очередной праздник, девочкам-вышивальщицам за вышитые картины - они прекрасны!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Радая Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 144
Любитель
Отличия: 1
Не могу удержаться. Это ОЧЕНЬ красиво! Я вообще раньше не понимала - зачем. Зачем?! вышивать классические картины, да еще цветов на двести. Какой в этом смысл? Посмотрев на отшивы, на работы девушек с форума, на фото с выставок, знаю. Это просто красиво, здесь "зачем" совершенно не нужно!!! Я в полном восторге и от работ мастериц - иначе не назовешь, ведь это настоящее мастерство, и от разработок Эсте - настолько тщательно прорабатывать лица, антураж, что даже при просмотре с экрана монитора картина (я даже отшивом это назвать не могу) начинает "дышать".
 
mary_django Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 145
Любитель
Кыргызстан, Bişkek
Отличия: 8
Цитата assol_fold ()
А можно ли его сохранить на комп?
Там есть кнопочка "Скачать" :)

_____
Подключалась вчера несколько раз к Оксаниной трансляции, немного подтормаживало, но безумно интересно наблюдать за всем и всеми... Надеюсь, осенью получится приехать к выставке... и даже привезти Сладенькую   v

ЗЫ. Кстати, во все разы, что подключалась, видела в кадре жующих посетителей, всегда (О.о) - то ли чипсы грызли, то ли печеньки, то ли еще чего. Все наблюдала за ними - вдруг пальцами полезут к станку с процессом, тыкать и щупать, оставляя крошки и жир на вышивке   facepalm
Неужели времени еще на поесть у посетителей было? Я бы там жевать даже не смогла бы - все время рот был бы открыт от восторга)))


Зовут Маша, ко мне на "ты" :)
Москвичка в Бишкеке: https://masha.kg
В процессе: "Моя сладенькая", ЭстЭ


Сообщение отредактировал mary_django - Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:40
 
oltyuan6029 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 146
Участник
Российская Федерация, Москва
Цитата oksanchik ()
Девушка в синей кофточке честно обещала выйти из кустов, ждем с нетерпением
Девушка в синем уже вчера вышла из кустов biggrin правда только с фотками с выставки)) Пока не закончу Стоянку Эстэ, как бы не хотелось, начинать не буду. Не люблю параллелить.
 
assol_fold Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 147
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
irma, Ира..на выставке была твоя работа , та что не дошитая еще..это станок твой? Монстрик?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 148
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
oltyuan6029, Ольга, отлично. Мы дамы терпеливые, подождем. я тоже не люблю параллелить.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 16:07 | Сообщение # 149
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
assol_fold, Лариса, да, на станке была  моя  работа, на раме, недошитая Кружка... А  станок  не мой, Ирины Фондучка, старенький  монстрик...

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
assol_fold Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 18:40 | Сообщение # 150
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
irma, ясно..это я все станок хочу прикупить монстрик..вот и распрашиваю biggrin

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: