Вторник, 19 Марта 2024, 13:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
zlataya Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

С 11 по 14 февраля
40 отшитых дизайнов ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На весенней выставке «Формула Рукоделия»!
Стенд в павильоне №4 под номером 4/F1
Для посетителей выставки — скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭВыставка работает в Культурно-выставочном центре «Сокольники» Адрес: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, Парк
«Сокольники» КВЦ «Сокольники», Павильоны №4 и №4.1. Часы работы: 11-13
февраля с 10.00 до 19.00, 14 февраля с 10.00 до 17.00.Цена билета при входе на кассе – 300р на один день и 850р на все 4 дня проведения выставки,
при заказе через сайт – 250р. на один день и 700р на все 4 дня проведения выставки Подробнее
Добро Пожаловать!
Прикрепления: 1158671.jpg (22.9 Kb)


Все мои вышивки
 
Tonika Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 151
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Цитата assol_fold ()
Tonika, с большим удовольствием продолжаю пересматирвать ваше видео!! А можно ли его сохранить на комп?

Спасибо, конечно можно. Там справа под желтой кнопкой "Сохранить на диск" есть кнопка "Скачать". Правда, на яндексе есть ограничения, поэтому скорость скачивания снизилась, после полуночи должна будет вырасти снова. Сейчас я в пути, в среду доеду до дома и перезалью видюшки на более удобный обменник, и еще добавлю то, что сняла в воскресенье.


Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
MATILDA Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 04:49 | Сообщение # 152
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Эххх...здря я Ванговала...а почему не проводился Приз Зрительских Симпатий?

Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
MATILDA Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 04:52 | Сообщение # 153
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
assol_fold, Лариса, берите Монстрика. Не пожалеете. 
Я с 2011 года с Монстриком дружу. Очень довольна.


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
assol_fold Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:19 | Сообщение # 154
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
MATILDA, Света...да очнеь хочу надо было раньше решится..сейчас курс такой высокий...но я все равно не теряю надежды!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
VaSilena Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:43 | Сообщение # 155
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
Цитата елка ()
Да уж,и связь все равно пропадает,жалко немного,но видно ,народу много, наша  форумчанка Василена(с клетчатым рюкзачком) подходила,с Ирмой разговаривала
Ой, я оказывается на выставке побывала.... tongue , а я все грущу перед экраном, увидеть бы... Это не иначе переселение душ! Я и тут и там!Жаль, что я ооооочень далеко! Спасибо девочки за фото,видео, и классные комментарии! Совершенно по-новому посмотрела на портреты. Не привлекали они меня никогда, думала, ну и куда эту вышивку в доме определить...? Но ведь красота! Особенно в одежке! Просто красота!  up


Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 156
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата MATILDA ()
.а почему не проводился Приз Зрительских Симпатий?
.. тебя ж небыло :)))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
елка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 157
соАвтор
Отличия: 19
VaSilena, Оля,я ошиблась,прости уж....перепутала тебя с vasalen,правда очень похожие ники?
Вот такой конфуз.... facepalm


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ясечка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 158
соАвтор
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 2
Добрый день, дорогие творительницы чудес!!! 
я не смогла смолчать))) давно безмолвно наблюдаю за тем что здесь твориться и восхищаюсь тихонечко)
даже с экрана монитора это выглядит вау вау!!!
Но... 
Тут я впервые побывала на выставке...
И вживую это настолько оказывается иначе и в миллиард раз круче!!!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! это невероятно!!!
я кардинально поменяла свое отношение в частности к Эстэ и к ценам на их наборы) 
Это действительно произведения искусства, которые стало возможно сделать своими руками.
Ни одно фото не способно передать качество этих работ!
никогда не любила портреты и не понимала как и зачем их вышивают (тут не осуждаю, это мое такое убеждение было) Но после увиденного... и сама хочу вышить!!!
также и к пейзажам Вы изменили мое отношение! это потрясающая картинность вышивки!!!
Простите что не очень конструктивно, но огромное Вам ВАУ И РЕСПЕКТ И СПАСИБО И УСПЕХОВ!!!
здорово когда рукоделие развивается и становится удобным и приятным и красивым с помощью усердия и Златы и форумчанок и Эстэ и станкостроителей)))
 
MATILDA Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:06 | Сообщение # 159
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
fondu4ok, Ириша, невиноватая я... sad
Обязуюсь в сентябрьскую Выставку собрать для девочек 100500 мульонов!!! Грузите апельсины бочками...оййй...печатайте тройной тираж каталогов!!! Продам усе... biggrin


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
MATILDA Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:15 | Сообщение # 160
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
assol_fold, Лариса, да, по цене кучеряво сейчас получается. 
Но тут такое дело..."либо вчера большие, но по три, либо сегодня маленькие, но по пять"...))))

А я вот жалею, что когда тут все массово заказывали раму Миллениум, я поленилась. Теперь чешу репу...))))


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))


Сообщение отредактировал MATILDA - Вторник, 16 Февраля 2016, 23:22
 
lyudmila0812lk Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:22 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке (к)
Участник
К сожалению, цитату вставить с телефона не получается, но я про тех, кто боится показать свои крестики. Я была в их числе, пока не пообщалась на выставке с девочками. Меня убедили, что не надо прятать свои крестики))) И я очень благодарна Оксане за ее советы, мои крестики потихоньку исправляются. Очень надеюсь, что рука набьется на 20, все-таки первый раз... Девочки, спасибо вам всем большое за ваше терпение на выставке, за такие прекрасные работы! Я с удовольствием и нетерпением жду очередную выставку, чтобы зарядиться энергетикой этой красоты! И теперь мою душу греет мысль, что и я пытаюсь создать частичку этой красоты! Удачи всем!!!

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
oksanchik Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:09 | Сообщение # 162
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата lyudmila0812lk ()
И я очень благодарна Оксане за ее советы
Пожалуйста, всегда рада помочь
Цитата lyudmila0812lk ()
Очень надеюсь, что рука набьется на 20, все-таки первый раз...
обязательно набьётся, я тоже в первый раз на 20-ке smile


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Мимоза Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 22:38 | Сообщение # 163
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Девушки, хочу поделиться своими впечатлениями от выставки, заодно задать вопросы. До сих пор не пойму, каким образом фирма Эстэ прошла мимо меня в последние годы. Я - завсегдатай выставок и страстный любитель вышивания. Но почему-то ни разу не попала на Ваш стенд, ни разу не услышала о вас от кого-то. Но в этот раз я столкнулась с вашими работами и была потрясена качеством картин! Тем более они все именно в моем вкусе! Забрав домой каталог, и зайдя по ссылке на сайт, я просто живу уже больше недели на сайте и на форуме, копаясь в информации и разглядывая все представленные шедевры. Более того, я безумно влюбилась в картину "Материнская любовь", потому что на ней - копия моей златоволосой дочки в более раннем детстве (ее лицо, ее волосы, ее мимика), и я сама - брюнетка (мы контрастны), и копия наших нежных отношений...Как только закончу вышивать пейзаж от производителя других схем, я тут же закажу "Материнскую любовь", а пока что сижу и читаю, на какой канве лучше вышивать, да всякие ваши подробные обсуждалки по картинам...  А вот и вопрос. Когда я была на вашем стенде,   да делала много фоток фотоаппаратом, я вдруг при просмотре дома, увидела вот такой светящийся шар напротив вышитой иконы. У меня вопрос: икона была оформлена под стекло и это отсвет от ламп в павильоне? Или если она без стекла, то может, это какое-то волшебство и знак, послание от иконы? На других фотках с выставки я не увидела подобного. Поэтому и интересуюсь - стекло было на картине или нет??



Добавлено (17 Февраль 2016, 22:38)
---------------------------------------------
Прикрепления: 2009213.jpg (93.6 Kb)


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Среда, 17 Февраля 2016, 22:41
 
irma Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:11 | Сообщение # 164
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Мимоза, да, Мадонна  оформлена  со  стеклом. А  напротив - светильник. Стекло и бликует! Так что никакого волшебства! smile
Присоединяйтесь к  нам  скорее - вышивайте  такую красоту!!! Спасибо за  теплые  слова, желаем удачи!!! up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
oksanchik Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:13 | Сообщение # 165
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Мимоза, Добро пожаловать! Это стекло, никакого волшебства.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
bolero Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 07:54 | Сообщение # 166
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Сибай
Отличия: 7
Девочки, а в Екатеринбурге будет выставка проходить?

Зовут меня Арина, можно на ты
Вышиваю "Уголок виллы"
Вышила "Маленькие друзья"
 
sssolla Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 08:44 | Сообщение # 167
Пользователь
Девочки! Огромное спасибо и фотографии, и за видео!
Конечно, очень бы хотелось побывать на выставке в реале не только как посетителю, но и как участнику!

 
lubirina Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 168
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Картинки с выставки вдогонку



Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!

Сообщение отредактировал lubirina - Четверг, 18 Февраля 2016, 11:43
 
Мимоза Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 21:59 | Сообщение # 169
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Девушки, вообще я стенд с Эстэ увидела издалека из-за бросившейся в глаза обалденной живой щуки! И побежала смотреть, что там, да как там! В каталоге и на сайте я щуку потом не нашла, но надеюсь,что это один из будущих дизайнов Эстэ. Хотя на форуме щучка идет лишь как индивидуальный заказ. Пусть она станет вашей Золотой Рыбкой! Ведь именно она позвала меня на стенд  и сделала навсегда вашим поклонником. Я в хочушках настолько закопалась, что даже при существующих дизайнах их хватит на несколько лет вперед)) Более того, признаюсь, я ухожу со всех вышивальных сайтов к вам навсегда   Осталось лишь деньжат подкопить, да закончить начатые работки)

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
oksanchik Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 170
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Мимоза ()
я стенд с Эстэ увидела издалека из-за бросившейся в глаза обалденной живой щуки!
Цитата Мимоза ()
Пусть она станет вашей Золотой Рыбкой!
Ирина Евгеньевна, делайте выводы.... cool  

Мимоза, Спасибо   очень приятно читать такие теплые слова, в адрес моей Щуки.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Amina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 171
Любитель
Латвия
Отличия: 12
Девочки, спасибо большое за фото и видео . Так приятно было на вас поглядеть и на шедевры в галлерее.
lubirina, Иришка, а ты подстриглась. Тебе очень идёт.

Надеюсь что осенью я буду с вами .
 
VaSilena Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 11:04 | Сообщение # 172
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
Цитата елка ()
VaSilena, Оля,я ошиблась,прости уж....перепутала тебя с vasalen,правда очень похожие ники?Вот такой конфуз.... facepalm
Ничего-ничего,Елена, и не за что просить прощения.... Я поулыбалась, настроение улучшилось,а ники и правда очень похожи....


Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2016
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: