Пятница, 19 Апреля 2024, 01:20
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2014г.
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2014г.
Василиса Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 08:02 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 10
fondu4ok, Ирина благодарю Вас за очень подробный обзор вышивок-картин, представленных на ФР. Очень внимательно и давно слежу за работой дизайнеров ЭсТэ и не перестаю восхищаться. Вышила "персик": шила на 16 канве крестиком в две нитки, был начат 22.03.2013 и закончен 19.02.2014, пока не оформлен. Фотографии представить не могу. Очень благодарна Вам за уникальную возможность с помощью Ваших подарков прикоснуться к великолепной мировой живописи.

Вышиваю ЭстЭ 300 "Шоколадница"
Вышито: ЭстЭ 003, 022.1ф, 203, 210, 238, 155,175
 
sole Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:47 | Сообщение # 102
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
fondu4ok, Ирин, вам нужно такой каталог на поток поставить. И вкладывать в посылки вместе с купленным набором. А раз в год общий за весь год. В нем же можно публиковать. что планируется выпустить. И сделать что-то типа голосовалки для девочек. Что раньше выпустить, что чуть позже.

Анюта
 
fondu4ok Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:09 | Сообщение # 103
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ну вот и все :))
Сегодня перефотографировали все работы в редакции журнала "Формула Рукоделия". Нам дают целый разворот, потому что выставка показала огромный интерес к вышивке многоцветных сложных дизайнов. Что именно будет использовано в оформлении статьи - я не знаю smile
Вот эта "куча" приятностей сейчас будет разложена к "их" вышивкам, и все дружно пойдут паковаться smile

(а чтоыб сэкономить время, девочки, напишите мне, пожалуйста, кому в какое время привозить, на каких поездах-автобусах отправлять моих гостей по домам :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:01 | Сообщение # 104
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Ах, какая красота! И свою фамилию увидела. Прияяяяятно! Ира, а хорошие фотки выложишь здесь на форуме? Меня волнует, что мой натюрморт в процессе работы ни разу хорошо не сфотографировался.

Я-Надежда.
 
Polina Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 00:34 | Сообщение # 105
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 2
Мой "персик" дома  biggrin  Сказал что себя показал и людей посмотрел  biggrin !!!
Ирина, спасибо за грамоту  biggrin !
 
fondu4ok Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:17 | Сообщение # 106
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Отголоски выставки...
Загрузили в ГАЛЕРЕЮ фотографии выставочных вышивок.
Почти все картины представлены в двух вариантах (съемка на улице и съемка в студии)

Чтобы скачать фотку на свой комп, со страницы альбома галереи (по ссылке) надо кликнуть на название фотки, это слова НАД превью (например: ЭстЭ 019), на открывшейся странице кликаем на зеленые слова под фото:Посмотреть фотографию в реальном размере. Тогда откроется фото в отдельном окне, и там уже правой мышью клик и: Сохранить изображение как



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:27 | Сообщение # 107
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Отголоски выставки ...

В конце марта выходит очередной номер журнала "Формула Рукоделия" с целым разворотом, посвященным нашим работам, статья называется "Вышитый Эрмитаж".



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Kissa Дата: Среда, 19 Марта 2014, 08:33 | Сообщение # 108
Участник
fondu4ok, Ира!! Поздравляю с "Эрмитажем"! (ну оччень подходящее название) надеюсь статья там адекватная.

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
irma Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:20 | Сообщение # 109
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
fondu4ok, Ирочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, какие замечательные фотографии! Любо дорого посмотреть! Как будто   еще  раз побывала на выставке!
Ириша, журнальчик  с  удовольствием приобрету! Запиши  меня, пожалуйста!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:46 | Сообщение # 110
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Завершение выставочной эпопеи...


в понедельник еду в редакцию за журналами, дайте знать, если еще для кого-то нужно купить :)



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 28 Марта 2014, 23:51
 
oksanchik Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 00:52 | Сообщение # 111
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Браво!!!!!! Это продолжение большого пути ЭстЭ  в верх ,в вышивальном мире. Так держать!!!!! От всей души поздравляю!!! hands v

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
LanaTa Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 14:23 | Сообщение # 112
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
fondu4ok, Ирина, очень горжусь вами и нами!
 Очень рада, что находилась, можно сказать, у истоков и малая частичка и моего труда присутствует. Пусть даже малюсенькая.))) 
Спасибо Вам за эти чувства радости и сопричастности!


На сайте с февраля 2010 года
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2014г.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: