Пятница, 29 Марта 2024, 08:18
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
oksanchik Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:05 | Сообщение # 176
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Девочки поздравляю ВСЕХ!!!!! как долго мы ждали и рассуждали: ну кто же?!

Пы.Сы. я на 4-м  biggrin


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
lubirina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:09 | Сообщение # 177
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
oksanchik, поздравляю! Твоя щука замутила такую тему "сколько это стОит? ))) С прекрасным тебя уловом!!!

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
LuVa30 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 00:27 | Сообщение # 178
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Ура! Ура! Ура! Поздравляю победителей! Хотя победили все! И те, чьи картины висели на стенде, и те кто еще шьет и на выставке поучавствует в следующий раз, и те кто смотрел на всю эту красоту! Приятно было познакомиться и пообщаться с единомышленниками вживую. А теперь быстренько все шьем, шьем, шьем - готовимся к следуюшей выставке.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 01:42 | Сообщение # 179
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Рассказ смотрительницы музея-филиала Шедевров Мировой Живописи в нитках.
.. вот опять я сижу в своем любимом Музее Шедевров мировой живописи, вышитых в крестиках… Радуюсь. Горжусь. Боюсь загородить, но хочу приобщиться…
Лучше всех видна стена с Виноградницей и  Горлицей среди Роз и Магнолий. Эта стена завлекает всех, идущих слева. Потому что этих двух красавиц и крупные белые цветки Магнолий , и черный фон розовых Роз не заметить просто невозможно! И конечно же Хруцкий на мольберте – это уже визитная карточка (теперь он уехал домой, интересно, кто займет его место? А может кандидат уже наполовину отшит и прячется пока в нижнем ряду? )

... посетителей много, экскурсоводы-волонтеры все время щебечут, поют, беседуют,дискутируют, объясняют, рассуждают и обсуждают, а в общем-то каждый рассказывает про себя, свои эмоции, свои умения вот в этой простой сложной вышивке ЭстЭ…

….Очень хорошо сошлись у нас в уголке Времена года:  Непревзойденная Дубовая Роща, Золото Осени в березовой роще на фоне уже свинцового неба и отражение в ручье; и как будто бы продолжается  тот же Лесной Ручей, он  перетекает в свеже-зеленый весенний чуть-чуть недошитый пейзаж, а завершает все солидная, такая холодно-сине-белая в совершенно реальных сугробах зима.. Да, скоро уже и Мороз и Солнце…

... проходя мимо, дама рассказывает своему спутнику:" Здесь есть все: вон то из мозаики, вот это (жест в нашу сторону) надо раскрашивать.. Вопль души: "Не надо нас раскрашивать!Нас вышивать надо!!!"

… а дальше стоят  зрители-мужчины… кое-кто вздыхал, вожделенно шепча «Еротикаааа!» Еще бы, Итальянка с цветами и Афродита рядом висят:)

… а видеокорреспондент транслирует наше действо на весь мир! … вот только ракурс что-то  подозрительный… кажется там видно как раз эту.. как ее.. см пункт выше…

Но тут же внимание на себя забирают Ангелы и Дети Калмади(как жаль, что оформление не завршено!) .. и потом сплошные «обнимашки»! Мама с Дочкой, мама с Сыном, Девочка с собачкой,  Девочка с собачкой и кошкой, в общем – сплошные мимимишки…
Приходится мужчинам сурово разбавлять эту компанию своими развлечениями: Юный Охотник и пожилой Рыболов: один подкупает своей непосредственностью, другой – точностью передачи и ювелирностью исполнения.

...И хотя вряд ли он в этой луже смог поймать тааакуууююю Щуку,но эта Щука стала всеобщей любимицей…..

...снова живейший интерес к нашим «черновикам» и уважение к такому подходу к работе!
А у нас и все так!
…. Вон та! Ну шустра, ну молодец! Распродала весь тираж наших буклетов! Не знаю теперь, то ли тираж увеличить, то ли цену поднять? Будет у победительниц Зрительских симпатий хороший улов!
А другая-то! Быстро разрекламировала тыщу Квадратных Метров канвы!  Вот и пошли в дело все обрезочки!
Гляньте,  у тех двоих слова видно кончились, похватали иголки и объясняют уже на практике!
Девушка с фотоаппаратом и говорит и снимает практически одновременно!
Немнноогоослоооввнная приббаллтикка затмевает цицерона!
Да все, хоть ты филолог, хоть бухгалтер – вон как вкалывают! Улыбаются еще, довольны… и ведь чтоб тут постоять-поговорить, приехали бог весть откуда: Латвия, Белоруссия, С- Петербург, Белгород, Валдай, Ярославль, разной степени удаленности "ближнее" Подмосковье! (не иначе им Лавочка башляет… smile )

…Дальше – красавицы! Гордая незнакомка, Кружевница,Итальянка, Жемчужная Сережка! Ой, нимагу! Никогда б не стала выбирать из них лучшую.!

А мои-то красавицы-марафонцы бегают нашу десятиметровку туда-сюда, туда-сюда …. Вон уже шпильки поснимали, в тапочках бегают….

.. а в натюрмортах разве просто выбрать лучший? Старые (Корзина с виноградом,
Персик  и Малина, маленькая Розочка в золотой пене ажурной рамы) , новые ( Фрукты на серебряном блюде, Сливы и каштан, Розы и ирисы) , современные, совсем в другом стиле, Яблоки на блюде..

…. Подошла посетительница: "а нас сюда прислали наши американские друзья, они фанаты вашей фирмы, наказали нам все посмотреть и прислать фото в Америку!"

.. еще две симпатичных Девчушки (в платке и Доверие), и я в своем зверинце: Колоритный Какаду, Два котенка у Зеркала и огромная Собаченция со своей хозяйкой – ясный перец, куда несли жетончики…  Кстати, большой Котенок переиграл маленького,думаю из-за стекла: очень уж наглядно видно, сколько яркости сожрало это стекло… Будем котишку раздевать..

…. Бабуля с шляпке с восторженным взглядом:
- Какой Котик!!! Просто восторг!!!Можно купить схему с канвой?
-Да, конечно, только пожалуйста не заменяйте нитки ДМС
- а мне нитки и не нужны, я ими не шью!
- ???
- я бисером Вашего котика сделаю, там кое-что поправить надо, он у меня будет вообще прелесть, закачаешься!
....Эт точно, я прям там сразу и закачалась уже…
Хорошо хоть рядом был морской простор Парусника и свежесть Сосны над горной рекой… Для релаксации…

...Вот Павлина не видела… Он вне зоны моего внимания был… Но, судя по количеству заказанных 062 наборов, у него там весьма хлебное место и для павлина и для голубей и мне достанется :)…

....Тенденция: схемы брали самых свежих отшитых схем, видно спылу-с жару хочунимагу, а наборы заказывали  старых, проверенных, «выношенных» желаний…

Дело к закрытию, пора собираться, надо перепаковать 40 слишним картин, шторы, светильники, рекламные материалы, в общем на целый грузовичок…
Это сколь ж нам возиться? Хи.. Но у нас же 10 рук-помощников! Управились меньше чем за два часа! Ура помощникам!!!

Ну вот и все в этом году…


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 28 Сентября 2015, 02:52
 
Муля Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 03:11 | Сообщение # 180
Участник
Российская Федерация, Саянск
Девочки, от души поздравляю с успешно проведенной выставкой!  hands
Ваши впечатления читаю взахлеб и преимущественно с громкими вздохами. Спасибо, что даете возможность хотя бы так побывать на выставке. Конечно, атмосферу выставки не передать фотографиями и видео, потому что в атмосферу надо окунаться с головой, но еще раз большущее спасибо за ваши труды!  respect
Обратила внимание на ваши Фондучковые брошки - супер!  up


Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)
 
СоФкА Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 06:49 | Сообщение # 181
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Девочки, ночью не дождалась результатов!!! Вот так неожиданность, и началась она с первых дней. Никак я не ожидала, что моя Крестьяночка возьмет пальму первенства!!!!! ВСЕ это благодаря очень красивой картине, очень качественной схеме и очень красивому оформлению. Я себе представляла - скромная рамка как и положено бытовому портрету! Но в данном примере ооооооочень красиво. Будет для меня ориентиром!
Всем спасибо за возможность "присутствия" на выставке, за Ваше теплое отношение к нашим работам, которые одиноко приехали на выставку. Но мне было за них не страшно, и не тревожно - Ваша забота и доброе отношение ко всем картинам и к нам чувствовалась на растоянии!
Еще раз огромное СПАСИБО!!!


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:39 | Сообщение # 182
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Девочки, спасибо за доставленное удовольствие вас всех видеть и читать!!! smile И фото, и видео, и комментарии помогли окунуться в выставку и увидеть всё действо изнутри))) up
Правильно говорила Ирина-irma на прошлой выставке: нравится всё, смотрят на все картины, но дольше всего стоят у портретов, человек тянется к человеку. Вот и результаты этой выставки это доказывают-в десятку из другой тематики попала только щука, а остальные-люди!!! А в тройке все дети!!! Девчонки все МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Dama Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 07:46 | Сообщение # 183
Участник
От души поздравляю фаворитов выставки!!! Это был и мой выбор, но у меня есть еще одна любимка - девчушка с котиком и собачкой!!! Сплошное очарование!!! heart

Никогда не оставляй на завтра то, что можно вышить сегодня!
 
oksanchik Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:22 | Сообщение # 184
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Девочки, а я хочу сказать ВАМ спасибо, за то что смотрели мою притормаживающую трансляцию без звука(увы, но звука не будет) изображение идет с задержкой и выбирая ракурс я совсем не понимала, что я вам на данный момент показываю))))))))))))))))))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Лель Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:28 | Сообщение # 185
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Милые  девочки, спасибо, что дали возможность ПОБЫВАТЬ на выставке, увидеть столько замечательных работ. Смотрю на эти  шедевры Ваших ручек, понимаю, что в действительности они намного краше и не могу понять, неужели это так, неужели может быть еще красивее!  Поздравляю победителей и в целом одного победителя- ЭстЭ. Из этой галереи красоты я не смогла бы выделить тройку фаворитов, но, победившие работы, безусловно чудесны.

Я Елена вышиваю Эстэ №204 "Девочка с собачкой"
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:28 | Сообщение # 186
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
oksanchik, ещё с каким удовольствием смотрели!!! Я у компа и ела, и чуть не спала)))) Очень интересно было наблюдать как одни и те же люди по нескольку раз подходили к стенду, приводили других, скрупулёзно  всё разглядывали, и муки выбора картин для голосования тоже были хорошо понятны))))))) Всё было супер!!!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
oksanchik Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:40 | Сообщение # 187
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
девочки встречайте



                                                                               
Прикрепления: 6129616.jpg (189.5 Kb)


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Понедельник, 28 Сентября 2015, 08:41
 
assol_fold Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 10:54 | Сообщение # 188
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Ну вот я и дома!!много писать не буду..так как все написано уже выше..могу сказать, что приехала я в Москву в 6 утра и пришлось сидеть до 10 часов на вокзале..да еще ночь не спала, так как боковая полка не дала biggrin хождение мимо меня людей!! Кто сумками задевал, кто просто чуть не присел, когда качнуло вагон!! вобщем ночка удалась! ну вот и заветные 10 утра!!!!!!!!!!!бегом в метро, а метро у нас в Белгороде НЕТ!!!!!!!!!Поэтому немного страшновато, волнительно..поплутала чуток при переходе на эти разные кольцевые!!!!!!!!!!но..доехала до Сокольников!!!!!!!!!!УРА!! ВОТ ОН ЗНАМЕНИТЫЙ парк!! Но не тут то было..то ли я не туда пошла..не поняла..долго  искала павильон, никто кстати не знает где -он, проносились дети на роликах..я пыталась спрашивать..вобщем НАШЛА!!!!!!!!!!уже ноги гудели..но как только я зашла в здание, купила билет..и......увидела уголок стенда нашего...и бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что сказать..это просто восхитительно!!!!!!!!!  девочки..это надо видеть вживую..рассмотрела все петитинки, все крестики..! Познакомилась с девочками, с которыми переписываалсь тут , но не знала..встретились как старые добрые друзья!!!!!!!!Спасибо Ирине за атмосферу праздности!!! Спасибо ее мужу! мне было приятно видеть, как мужчина поддерживает свою жену, помогает..это дорогого стоит!!Ларочка!!!!!!!!!!!!!ну ты наша пчелка!! Все показывала с сотый раз , каждому кто просил..закрепочки,..шовчики..петитонки!!Я хоть не всегда была рядом..но пыталась прислушиваться к твоим рассказам..Вобще все девочки очень доброжелательные, готовы поделиться опытом, советом!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!!!!ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫЕ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ, ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!Еще хочу отметить, что порадовало, что очень много молодежи интересовалось нашим стендом..подходили молоденькие девочки..спрашивали, покупали схемы..приходили парами..молодые муж и жена!! и Муж участвовал в обсуждении дизайна..это так здорово!!Запомнилась пара, как всегда мы начали разговор с девушкой..а она говорит..."Вы не мне рассказывайте - это муж у меня вышивает"!!!!!!!!!!!!а муж покраснев, пытался уйти.., я ему кричу.."Молодой человек, вы куда? поговорите с нами!!!!!!!!!!" Он возвращается, успокаивается..и началась беседа..что ему нравится, что любит вышивать!!!!!!!!!Говорили..интересовались!! Вобщем ЗДОРОВО!!!!!!! Время пролетело быстро..я и не заметила как. скажу честно..пробежалась один раз по залу, когда в туалет бегала..ничего не зацепило..я уже говорила..все теперь! рассматриваю через "призму "ЭСТЭ!!! Вобщем домой вернулась довольная!!!!!!!!!!Муж увидев меня сразу задал вопрос...:"Ну что теперь ты успокоилась?" говорю:"ДА!!!!!!!!!!теперь все в порядке"(это к тому, что после моих страданий по поводу невозможности поехать..он не выдержал и сказал :"Все!!! Едем за билетами, иначе скоро у меня будет вынос мозга teehee !!!)ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ!! КОНЕЧНО ИРИНЕ И АЛЕКСАНДРУ!!ЗА ВСЕ..ВСЕ..ВСЕ!!!!Думала напишу чуток..а вышло вон сколько!! Эмоции переполняют..простите...

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 189
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, Ларис но в итоге Виноградницу то рассмотрела? ты так переживала, что скажешь? как на твой взгляд?

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:53 | Сообщение # 190
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, Оксан!!!!!!!!!!Я просто счастлива, что все нормально, если и есть что-то..то не критично..так что я рада, что не зря потратила такие деньги. буду шить!!!!!!!!!!!!!!Только скорее всего на 20-й, а может на страмине, как посоветовала Ира!!Она очнеь большая!!!!!!!!!!!Но в этот тоже есть шик!!!!!!!!!!!А может и такую вышью...пока не решила

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки


Сообщение отредактировал assol_fold - Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:54
 
assol_fold Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:56 | Сообщение # 191
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Кстати хочу выразить свое восхищение , Оле, что вышивала Итальянку с виноградом!!!!!!!!!!!такую работу вышить - это супер!! Олечка, она шикарная, твоя работа достойна восхищения!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
елка Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 192
соАвтор
Отличия: 19
Девчонки,как вы все здорово  написали,подробненько,с юмором,и самокритичностью даже,нафотографировали,а за видео  отдельное спасибо Оксаночке,я смотрела уткнувшись носом в комп,а когда Александр упаковывал картину Оли-кукурузина,и не удержалась-таки от любопытства!

Заинтересованность посетителей ,любопытство,удивление-все это хорошо было видно и без звука,понятно по выражению лиц сразу!

Как бы хотелось хоть раз побывать на выставке,хоть часик постоять рядом,в реальности глянуть на вышитые
шедевры ,но не судьба в моем случае,оочень далеко мы живем... weep

Спасибо за фото,вы все такие красивые,счастливые,и...уставшие ,но все равно жутко счастливые! flower

А как прошел семинар у Ирины-Фондучка? кто-нибудь там был из наших?


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
assol_fold Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:47 | Сообщение # 193
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
елка, я на семинаре не была..мне кажется девочки тоже...хотя утверждать не буду, может кто напишет, если были

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Vladlena Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:06 | Сообщение # 194
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Большое спасибо всем за такие фото- репортажи и рассказы с выставки . Когда нет возможности побывать там самой - очень интересно читать, рассматривать .
oksanchik, тебе отдельное спасибо за видео ! Интересно было наблюдать за эмоциями людей , подходивших к стенду ЭстЭ.

оказывается , моя то идея с брошечками прижилась ... tongue v up


Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
tina163 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:21 | Сообщение # 195
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 18
Спасибо всем-всем-всем кто поделился живыми эмоциями с выставки! Фото, видео, рассказы - с огромным удовольствием следила, читала, радовалась. Спасибо всем троим, кто написал здесь о моем Рыболове))) Для меня (начинающего вышивальщика) ваши слова очень важны! 
Удачи всем! Здоровья! Побольше времени на вышивку и прочие радости!


Татьяна
Финал 033 "Рыболов"
Финал 210 "Ассоль"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:24 | Сообщение # 196
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
tina163, Татьян мне так и хотелось проложить  каучинг от удочки твоего Рыбака к леске моей Щуки))))))))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
tina163 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 197
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 18
oksanchik, ага, мне очень понравилось то что они были вместе))) Спасибо, Оксана, за трансляцию! Выздоравливай!

Татьяна
Финал 033 "Рыболов"
Финал 210 "Ассоль"
 
kukuruzina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:41 | Сообщение # 198
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
tina163, я просто в восхищении от вашей работы. Мы с Людой- агент кей- чуть ли не носом водили по ней. Очень все четко прорисовано, видно все складочки на одежде, морщинки на лице, взгляд такой азартный. Очень светлая и позитивная работа.
Лариса, спасибо тебе за отзывы о моей работе.
Ой, какое  это счастье, побывать на выставке, пообщаться с такими же как ты увлеченными людьми, увидеть в живую все шедевры! Так жалко, что выставка уже закончилась, и очень приятно что моя работа вошла в пятерку лучших работ, отмеченных зрителями.


Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
Ksaya Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 199
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
tina163, Таня, спасибо огромное что отправила к нам в гости Рыболова! на выставку пошла только из-за него!!!))) он давняя моя хочушка)) увидела живьем ... влюбилась ещё больше и купила-таки)) Прелесный старичок встал в очередь на отшив)))  СПАСИБО!!!  kiss

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
tina163 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 200
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 18
kukuruzina, Оля! Поздравляю Вас с таким высоким почетным местом!! И огромное спасибо за оценку. Прияяятно)) до слез)

Татьяна
Финал 033 "Рыболов"
Финал 210 "Ассоль"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
Поиск: