Четверг, 28 Марта 2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 024 Маркиза де Помпадур
Финал ЭстЭ 024 Маркиза де Помпадур
Исиладия Дата: Среда, 26 Июня 2013, 04:11 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Она Прекрасна! Действительно хочется смотреть и смотреть. Поздравляю от всей души!
 
к@линка Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 102
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Исиладия, спасибо!
Сегодня у меня были гости.И все остались в восторге опять от моей барышни.Стекла никто не увидел,но зато отметили,что она стала ярче.Я объяснила причину,что такой эффект от музейного стекла.Тут же народ ринулся потрогать.Мне пришлось грудью встать наперерез,потому что мой мастер запретил трогать это стекло голыми руками.Только тонкими х/б перчатками.А чтобы желание отбить тайком проверить наличие стекла,я озвучила прейскурант  biggrin


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
fondu4ok Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 03:08 | Сообщение # 103
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (к@линка)
мой мастер запретил трогать это стекло голыми руками

а как его чистить мастер на рассказал?


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
к@линка Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 104
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
мягкой х/б тканью и лучше без всяких агрессивных чистящих средств,а так сказать по старинке...подышать на стекло  smile

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Маська Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 105
Участник
Российская Федерация, Москва
Боже, как она прекрасна! Поздравляю вас с таким прекрасным результатом!
 
success Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 106
Пользователь
Алена,от всего сердца поздравляю вас с работой-БРАВИССИМО!!! heart Я 15 минут назад написала в другой рубрике,что решила начать с "Мадам" свое турне по большим прекрасным работам того времени.Где вы ее заказывали и как долго вышивали?А я только 3 дня назад нашла сайт ГК,фундучок,ЭстЭ-жаль времени...
 
Олька Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 107
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
На ЭстЭ какраз-таки времени и не жаль! Это поистине кайф -шить по их схемам.  yes

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 07 Октября 2013, 22:50
 
success Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 108
Пользователь
Дорогие мастерицы!Перечитала  все 5 страничек.И вот похвастаюсь-вчера получила свой заказ от ЭстЭ "Мадам Помпадур"".Когда открывали с подругой пакет,аж руки тряслись.Впервые буду вышивать полукрестиком,на 25ct,и раз уже взялась за такой шедевр-купила и станок в "Omanik",металлический,установил мастер(приехал домой,мы в Таллинне живем)-я в восторге от него,удобный донельзя.Теперь начну подготовку и в нужный лунный день приступлю к работе.От набора в восторге,очень квалифицированно все разложено,оптимизаторы тоже купила,и вообще с благоговением трогаю и рассматриваю все в наборе.А как хочу начать-аж слов нет!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 024 Маркиза де Помпадур
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: