Четверг, 02 Мая 2024, 06:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Isfri Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:03 | Сообщение # 1376
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Ура! Пионы! Да Да Да!!!! И девочка Ассоль, как она мне понравилась! В мой список  +2 дизайна! Пртрясающе!!!

Света. Прошу на ты.

Сообщение отредактировал Isfri - Пятница, 01 Мая 2015, 00:05
 
Pink_fish Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:11 | Сообщение # 1377
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kira75, вот и пейзаж, а ты переживала)

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
kira75 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:14 | Сообщение # 1378
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Да, только жалко , что обрезали слева. Не могу понять пока , нравится так или нет.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
kira75 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:15 | Сообщение # 1379
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Pink_fish, и цветочки тоже в новинках.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
rebekka Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:22 | Сообщение # 1380
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Роскошные новинки.
Ассоль ставлю в список, как только буду завершать Любимца,буду заказывать Ассоль, полный вариант. 
Пионы очень понравились.


Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
kira75 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 01:08 | Сообщение # 1381
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Новинки хороши. Монстед мой любимый , в не конкуренции. Пионы очень нежные . Вообще картины этого художника все красивые. И главное фон светлый. Девочка тоже понравилась, сказочная такая. В общем , в этом месяце есть из чего выбрать.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Velena Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 03:50 | Сообщение # 1382
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Новинки порадовали! Пионы  просто роскошные! Очень хочу. Девочка чудесная! Тоже хочу! Грустно мне стало... Каждый месяц новые хочушки, а еще закрома ждут...эх где бы еще пару рук да побольше времени, да еще бы научиться так быстренько вышивать как наши девочки-быстровышивальщицы sad .

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Зауралочка Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 07:09 | Сообщение # 1383
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Ах, пионы вы пионы!!!! Заболела ими сразу как увидела в Сундучке и вот они уже в наборе!!! Спасибо ЭстЭ!
У меня дома растут и цветут 2 куста точно таких же пионов, поэтому именно эти пионы Бузина для меня такие родные.


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения


Сообщение отредактировал Зауралочка - Пятница, 01 Мая 2015, 07:12
 
Nattie Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 07:45 | Сообщение # 1384
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Ура, пейзаж! Хорош, с птичками smile еще понравились пионы. Наконец то такой светлый, воздушный и нежный натюрморт. Так удивительно что там аж 200 цветов!
Остальное -не мое.
 
Ignatia Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 07:54 | Сообщение # 1385
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Очень-очень классные пионы! Но слишком светлые, для моих глаз убийство, к сожалению великому...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
самаялучшая Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 08:04 | Сообщение # 1386
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Пионы очень понравились, но такое количество белого отшивать это для самых смелых и хороших глаз. Ассолька видимо станет новой фавориткой форума да и хорошей парочкой для мальчика-охотника.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
TanyaN Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:22 | Сообщение # 1387
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Аааааа, Ассоль! Фрагмент понравился. Хочется именно девочку крупным планом. Даже в ущерб сюжету. Это что деется... Надо было в три Народных кредита записываться smile
 
Rassvetnaya Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 1388
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
Балует нас "ЭстЭ", любит!!! smile Пионы - загляденье! У меня мама обожает пионы, и если я ей покажу эти, то пять моих хочушек-немогушек, которые я себе уже наметила, канут в Лету... Ассоль - даааа, сказочная девчушка. В детской здорово будет смотреться! Надо начинать расставлять приоритеты...  biggrin

Я Катерина. Ко мне на "ты", пожалуйста!
Вышиваю ЭстЭ 137 "Ангел со Свечой" (Аида 18 ct, крестик) с 5 апреля 2015 г.
 
елка Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:54 | Сообщение # 1389
соАвтор
Отличия: 19
А я и забыла,что сегодня новинки выходят,только сейчас все увидела!Понравилось всё!!!!
Пионы просто классные,роскошный натюрморт будет!Очень хочу уже на будущее после Роз
Цитата TanyaN ()
Надо было в три Народных кредита записываться
Я заранее записываюсь на будущий год,ну ,если еще играть так будем,только за! lol

Пейзаж ,Монстед,ну слов нет,отличный,также бы вышила с радостью,наметим на всяк случай. yes
Девочка-лапочка просто,нравится,но я пока на портреты не решаюсь,любуюсь со стороны как другие шьют,всегда все нравится yes


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
perikola Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 14:35 | Сообщение # 1390
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Красота up  , я Ассоль уже больше месяца жду, наконец-то она появилась, скорей бы пришла, красавица!!!!  yes smile biggrin respect

я - Надежда
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:11 | Сообщение # 1391
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Да, новинки апреля!
209 Яков и Рахиль. Этот  заказ пришел к нам из Америки. Это первая встреча Якова и Рахили, когда колодец наполнился водой, а дальше будет длинная библейская история  о том, как Яков добивался Рахили, как был обманом женат на ее сестре Лие, как еще 7 лет отработал пастухом у их отца, и как в итоге Рахиль и Лия стали праматерями всего рода Израилева :))
   
210, 211  Дитя озарено синяньем Божьим... С первого взгляда родилась ассоциация с Ассоль: церковь, где молятся моряки и рыбаки, девочка с корзинкой, способная видеть чудо, и ее глаза - точь-в-точь как у Анастасии Вертинской smile
    
212 Очередной Мёнстед,  Весенний пейзаж с рекой ... к сожалению, схема не понравилась заказчице. Но мы сочли ее вполне достойной быть среди наших разработок, надеемся, что она найдет среди вас своих почитателей smile

213 Пионы "Мадам Ренью"... с этой схемы мы начинаем роман с картинами Игоря Бузина, надеемся, что роман будет бурным и долгим smile
Прикрепления: 0734677.jpg (290.8 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:31
 
kira75 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:19 | Сообщение # 1392
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
fondu4ok, я большой почитатель Монстеда. Хочу все схемы по его картинам  biggrin . С нетерпением ждала выхода этой схемы. Жаль , что обрезали исходник. Я бы заказывала полный вариант. Но и этот хорош.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

Сообщение отредактировал kira75 - Пятница, 01 Мая 2015, 17:24
 
Калатея Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:53 | Сообщение # 1393
Участник
Российская Федерация, Тверь
Отличия: 1
fondu4ok
Вау! Мои пионы!!!! love
 
Nadin53 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 11:50 | Сообщение # 1394
Участник
Российская Федерация, Москва
Жду с нетерпением, когда моя мечта сбудется  и я получу свои несравненные пионы! Спасибо Ирине Евгеньевне и всем, кто трудился над этим дизайном, чтобы воплотить его в схему, одна только просьба, сделайте, пожалуйста, хотя бы один самовывоз, как в других интернет магазинах, было бы очень удобно, не прибегая к предварительной оплате. love heart
 
НаДиМа Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 14:17 | Сообщение # 1395
Участник
Российская Федерация, Кемерово
Пионы потрясающие. Посмотрела еще его картины в "Сбыточных мечтах". Хочу анютины глазки - это любимые цветы моей бабушки. К сожалению, надолго выбита из новинок вышивального мира. Но может мама проникнется)))

Я Наташа, предпочтительно на "ты".
 
fondu4ok Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 15:54 | Сообщение # 1396
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Nadin53 ()
сделайте, пожалуйста, хотя бы один самовывоз, как в других интернет магазинах, было бы очень удобно, не прибегая к предварительной оплате.

:)) зато это очень не удобно мне: в таком варианте я получу Ваши деньги примерно через месяц-два smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 00:32 | Сообщение # 1397
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
По Вашим пожеланиям мы заменили 212 Весенний пейзаж с рекой полной версией картины!
Прикрепления: 1336387.jpg (290.8 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
kira75 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 01:59 | Сообщение # 1398
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
fondu4ok, я счастлива! Полный вариант - это то что надо.Все таки в обрезанном варианте мне не хватало глубины.Теперь все встало на свои места. Спасибо большое Эсэ. biggrin

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

Сообщение отредактировал kira75 - Воскресенье, 03 Мая 2015, 02:10
 
Nattie Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 07:58 | Сообщение # 1399
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
fondu4ok, Ирина, вы приняли правильное решение!!!! Так гораздо лучше!!! Теперь уже точно это моя хочушка!!! Не понимаю, что здесь могло не понравиться заказчице?! Чудесный пейзаж, и исполнение ЭСТЭ как всегда на высоте

Сообщение отредактировал Nattie - Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:04
 
Pink_fish Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 07:34 | Сообщение # 1400
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Nattie, девочки у всех разные вкусы! Да картина хороша, соглашусь со всеми, но она мне все равно нравиться в другой цветовой гамме, но дело даже не в этом  smile
Я очень рада, что эта картина (схема) нашла своих почитателей! smile


Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: