Пятница, 29 Марта 2024, 01:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
pokrovskaya Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:28 | Сообщение # 2051
Клуб на Лавочке (к)
Участник
сюжет с очаровательными  девушками очень понравился. Мне они видятся как три сестры smile

Зовут меня Ольга
вышиваю "Нежная Фея" ЭстЭ
 
Julia-N Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:46 | Сообщение # 2052
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 22
Чудесные новинки! Обе "мои", хоть разорвись :-) а еще белка и олень в проекте, и маленький принц

Вышиваю ЭстЭ 261 "Поэтический салон" (вариант), вышито ЭстЭ 331 "Пионы и бабочки", 307 "Лесной пруд" в чистых цветах
 
Марибель Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:44 | Сообщение # 2053
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Julia-N, аналогично! Люблю жанровые сцены трепетной любовью:)

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Slozhenochka Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 00:40 | Сообщение # 2054
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 11
А я правильно понимаю последовательность сюжетов Лейтона?)) 
Обвенчавшись, король с королевой выходят из церкви и тут звучит "Призыв к оружию". Король, не долго сомневаясь, оставляет свою молодую жену, она его провожает и говорит "С Богом!".  Пока он сражался на войне- у него родился "Маленький принц",   со временем прошло его "Посвящение в рыцари", ну а потом он встретил свою "Изольду". И жили все долго и счастливо )))))


Ирина (разумеется, на "ты").
Вышиваю "Парадный букет" и "Сливы, фрукты и каштан"
 
hasinos Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 01:45 | Сообщение # 2055
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 5
Slozhenochka, хронология супер!!! я тоже сначала подумала, что это одна история и принц похож на папу)))

Марина, вышиваю 027 "Утро в Сосновом Лесу"
 
Ira5628 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:35 | Сообщение # 2056
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Как вижу жанровые картины от ЭСТЭ, сразу все хочется вышить. Жаль что реальность так сурова))). Очень интересный исторический сюжет, насыщенный , столько деталей! А салоны Сулакруа в шелковых переливах всегда шикарны.

Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 00:00 | Сообщение # 2057
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки марта - прошу любить и жаловать! smile

329 Букет в афинской амфоре - это пожалуй для любителей смешивать холодное и горячее: абсолютно черный фон и жутко замороченное серебро и прочие цветочки smile



330 - В римской остерии - очень мне нравится сам дух этого маленького домашнего кабачка где-то на окраине, с домашним вином и непритязательной кухней. Сюда не заглядывают знатные особы, здесь не особо обращают внимание на интерьер и сервис (и даже на котов мух и шмелей smile ). Здесь принято встречаться мужчинам, решая мировые проблемы за стаканчиком домашнего вина, и только самые смелые дамы иногда  заглядывали сюда, веселясь и смущаясь при этом smile ...

Прикрепления: 4065932.jpg (310.8 Kb) · 6047838.jpg (184.5 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Воскресенье, 01 Апреля 2018, 00:00
 
Ira5628 Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 14:12 | Сообщение # 2058
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Да, черный фон на любителя, конечно. Или под соответствующий интерьер. А сам букет и серебро классные!!! Интересно будет посмотреть как получится в отшиве.
Жанровая картина хороша, очень сюжет необычный, абсолютно народный . Так и хочется присесть за соседний столик))))


Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.
 
Мимоза Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 14:26 | Сообщение # 2059
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата Ira5628 ()
Да, черный фон на любителя, конечно. Или под соответствующий интерьер. А сам букет и серебро классные!!! Интересно будет посмотреть как получится в отшиве.

Художник картины - тот же, что и у Роз (на черном фоне). Могу предположить, что заказчик этой картины сначала вышил Розы, а теперь шьет пару к ней в гостиную) Но это лишь мое предположение). Букет - действительно красивый.  А однотонный черный шить, мне кажется, наоборот легко, так как не надо в схему смотреть. И это будет быстро. Сиди перед телевизором, да кропай с большой скоростью.  Куда сложнее шить 20 оттенков малоразличимых коричневых цветов в фоне и строго по схеме (сейчас вот мучаюсь как раз с таким фоном) smile


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Понедельник, 02 Апреля 2018, 14:32
 
YMN Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:05 | Сообщение # 2060
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Букет заковыристый  wacko на любителя  biggrin 
В жанровой сценке мне больше понравилась кошка, поэтому картинка и попала в сундучок  biggrin Хотя кошка и отличается от нынешних хвостатых.


Я Майя.
 
Naanь-moo-luna Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 2061
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
По поводу скорости отшива черного фона, я согласна с предыдущим высказыванием. Можно быстро вышить, не особо заморачиваясь. Но шить надо аккуратно, чтобы не светила канва.
Таверна сначала не приглянулась. Нет в ней движения или  события, сидят люди, едят и пьют. Но сейчас разглядела выражения лиц и мне понравилась картина. Тут и лукавый взгляд девушки, и смущение второй, недовольство молодого человека, увлеченная беседа за дальним столом. много мелких деталей, которые мы так любим в вышивке разглядывать: шляпа на стене, хмурый кот, украшения на девушках, посуда на столе и прочее.


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 21:58 | Сообщение # 2062
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки АПРЕЛЯ, прошу любить и жаловать smile

331 Пионы и бабочки. .. мне хотелось назвать картину Пионы и ЖАСМИН, но.. это же не жасмин, это ж наш чубушник… Так бабочки стали главными героями
картины. Надеюсь, в вышивке она останутся такими же кружевными :)Очень меня порадовал этот скрин: картинка какая-то аж 3D обещает быть smile

332 Кошки-мышки. Наконец-то любимцы дам и детей и бессменные фавориты выставок вышли из подполья! Теперь на законных основаниях мы можем продавать эту схему (набор конечно же) всем желающим! :)Более того (открою небольшой секрет), на этом история с кошками и мышатами не заканчивается, будет продолжение, и… еще другое
продолжение smile Заинтриговала? Ну вот и хорошо smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Miss_Adell Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:38 | Сообщение # 2063
Любитель
Отличия: 3
Как замечательно! Давно-давно на котика заглядываюсь, надо денежков подкопить))

- Ты одна такая ненормальная?...
- Нееее... у меня еще подруга есть!!!
 
Мимоза Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:52 | Сообщение # 2064
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Натюрморт - для меня сюрприз, и очень красивый и необычный. Очень выбивается из стиля обычных эстэшных цветочных натюрмортов, и выбивается очень выигрышно!

Ну, "кошки-мышки" - для меня не сюрприз. Я знаю, что их будет несколько. Были очень долгие переговоры с Мариной Дьёль. Эта художница подписала договор, по которому мы должны отслеживать нарушение авторских прав на территории РФ и сообщать ей с ссылками на эти нарушения. Да и она сама будет отслеживать эти нарушения  и выставлять претензии к ЭСТЭ за незаконное распространение  копий или за отсутствие контроля по нарушению авторских прав. Серьезная дама! Но на что только не согласишься ради котиков! Муррр!)


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Вторник, 01 Мая 2018, 20:13
 
A_I_L Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 2065
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 50
Ох, этот натюрморт я давно приметила, как хорошо, что он появился у ЭстЭ!

Я Алла.
Вышиты У зеркала 79, Парк в Павловске 145, Русская красавица 81, Забытый букет 319, Нежная фея 28, После бури. Мери-Хови 301


Сообщение отредактировал A_I_L - Понедельник, 30 Апреля 2018, 22:59
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 07:38 | Сообщение # 2066
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Нет у меня других слов и эмоций, кроме как  ВВВАААУУУУУ!!!!!

Я-Надежда.
 
Gatto Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 10:30 | Сообщение # 2067
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 93
Обе новинки замечательные! Обещание о продолжении серии по картинам Марины Диул очень радует! smile

Екатерина
Вышиты ЭстЭ: 112, 128, 155.1, 180, Orange Tree(ИЗ), 273, 315, 192, 332, 307.1, 299.1, 330.1, 352, 407, 287, 055
В работе: 326.2
 
Путешественница Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 18:04 | Сообщение # 2068
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Цитата fondu4ok ()
на этом история с кошками и мышатами не заканчивается, будет продолжение, и… еще другое

Когда ещё был возможен инд. заказ, хотела такую картину. Потому что кот серый! У бабушки два таких кота, Тихон старший и Тихон младший, первый ещё оправдывает своё имя, а второй нет.  wink

Хотя однообразно было бы, сплошная серая гамма и капля коричневого.


Оля.

Сообщение отредактировал Путешественница - Вторник, 01 Мая 2018, 18:09
 
Путешественница Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 18:13 | Сообщение # 2069
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
А на выставке кот и мышь на мелкой канве же были? Интересно, как получится в кресте.
Судя по фактуре, белая стена не очень просто вышиваться будет. Зато чёрным штопать быстро.


Оля.
 
Мимоза Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:58 | Сообщение # 2070
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата Путешественница ()
Когда ещё был возможен инд. заказ, хотела такую картину. Потому что кот серый! .... Хотя однообразно было бы, сплошная серая гамма и капля коричневого.

Путешественница, открою еще один секрет. Действительно, серых котов не будет, иначе "сплошная серая гамма " да черный фон. Вышивать было бы скучно. Так что  цветной кот в приоритете. Мышки - разные. И из них вполне возможна серия в будущем.


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Четверг, 03 Мая 2018, 13:24
 
Heku Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 11:38 | Сообщение # 2071
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Принцесса Виктория - ВАУ! Шикарный портрет!!
 
Peleon1 Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 2072
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 47
Господи, ну где взять время???? При моей любви к портретам ну точно невозможно пройти мимо такой красоты. Спасибо, Ирина Евгеньевна!!! Искренне завидую вышивальщице, которая будет это творить.

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 Дети Калмади, 249 После дождя, 270 Пионы в антикварной вазе, 326 В дозоре,364 Натюрморт с инжиром. Вышиваю 253 Игра в шахматы (б)
 
Мимоза Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 14:09 | Сообщение # 2073
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Ну очень красивая невеста и все свадебные атрибуты: подвенечное платье, фата, венок  с цветами и украшения.. И такой красивый фон морского цвета!

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"

Сообщение отредактировал Мимоза - Пятница, 01 Июня 2018, 14:10
 
fondu4ok Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 23:31 | Сообщение # 2074
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки июня! Прошу любить и жаловать!

335 "Паук и муха"
... Жара, Италия, Страсть...
... Любовь, флирт, ласковые сети...



335.1 - для тех, кто считает, что ноги - не главное :))



336 "Лесной пейзаж с цаплями" ... давненько у нас не было Шишкина smile

Прикрепления: 2988792.jpg (222.3 Kb) · 1601701.jpg (199.0 Kb) · 6539082.jpg (337.0 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 30 Июня 2018, 23:32
 
Olivia Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 20:28 | Сообщение # 2075
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Ах, как бы хотелось увидеть этот Шишкинский пейзаж! Я его помню ещё со времён ГК! Надеюсь вышивальщица, которая его заказала, будет нам показывать процесс! Буду ждать с нетерпением!

Я Наташа
Вышиваю 029 Пергола в Амальфи (в)
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: