Вторник, 17 Июля 2018, 14:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕХНОЛОГИИ вышивания и организация процесса* » Нитки для вышивки (Палитры, храниение и классификация,подготовка ниток к работе)
Нитки для вышивки
Tonika Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:45 | Сообщение # 1101
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Katro, спасибо! Всё же закажу и 032 и 001, а там уже будет видно, какой цвет лучше ляжет в картинку.

Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай

Yuao1980 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 02:27 | Сообщение # 1102
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Я тоже люблю творческих людей. У меня сестра активно занимается разными хобби, за это я ее очень уважаю. Она никогда без дела не сидит, и постоянно ищет себе работу. В этом году у нее новая страсть, это вязание. Купила специальных прочных инструментов, пряжу для работы, и уже за месяц смогла сделать свою первую настоящую работу. Молодец она, постоянно развивается

Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕХНОЛОГИИ вышивания и организация процесса* » Нитки для вышивки (Палитры, храниение и классификация,подготовка ниток к работе)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: