Пятница, 29 Марта 2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши Цветочки (в своем саду и на подоконнике)
Наши Цветочки
skelet5009096 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 09:10 | Сообщение # 976
Участник
Не забывайте и про дренаж для комнатных растений - ведь даже самые влаголюбивые культуры, не боящиеся сырости, все равно требуют закладки на дно емкостей при посадке и пересадке специального слоя. С правильного выбора дренажной системы начинается создание комфортных условий для растений.
 
AsterLory Дата: Суббота, 02 Марта 2019, 02:49 | Сообщение # 977
Пользователь
Не буду оригинальной)развожу кактусы)
 
skelet5009096 Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 21:17 | Сообщение # 978
Участник
Первый раз вижу цветущий ананас. Да что там...я первый раз вижу ананас в горшке!) И розовое...и голубенькое...феерия красок прям) Коронный вопрос, а он пахнет?)
 
arturmartyn12 Дата: Четверг, 08 Декабря 2022, 11:05 | Сообщение # 979
Пользователь
В целом если нужно взять товары, можете купить у них целую кучу товаров посмотрите что у них https://marathon.ua/ цены реально привлекательные советую вам покупать. Качество у них шикарное. Посмотрите как много у них качественных товаров. Вы точно сможете у них заказать, данная фирма и правда отличная.

Добавлено (20 Января 2024, 20:47)
---------------------------------------------
А климат у нас обычный, потеплее конечно чем в Москве. Я сама с Украины (Львов)- так что здесь погода как дома - привыкать особо не пришлось. Я живу в штате Нью-Джерси - это 2 часа езды на машине от Нью-Йорка (в северном направлении).

Сообщение отредактировал arturmartyn12 - Пятница, 12 Мая 2023, 10:28
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши Цветочки (в своем саду и на подоконнике)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: