Воскресенье, 08 Декабря 2019, 16:42
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! Приглашаем к участию в ИГРЕ-КОНКУРСЕ вышивки ЭстЭ “МАРАФОН 2020"
Запись участников продлится до 12.00 (мск) 2 января 2020 года
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *Вышивка и КОМПЬЮТЕР* » Компьютер: программы, установки, ликбез (Вопросы начинающих и ответы разбирающихся)
Компьютер: программы, установки, ликбез
zlataya Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 12:08 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

В интернете очень много замечательных учебников и уроков по пользованию компьютером.
Пользуемся поисковыми системами и задаем там свои вопросы - например
Компьютер для чайников от Яндекса

(здесь будем добавлять основополагающие ссылки по теме)

В данной теме задаем вопросы, помогаем друг другу: как личным опытом, так и поиском и ссылками на ответы от специалистов.

Все мои вышивки

lili-tolk Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 526
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
Milla, а для чего это программа?

Меня зовут Лилия

lili-tolk Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 11:52 | Сообщение # 527
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 4
вспомнила эту программу. эта программа платная. вместо нее можно поставить X-Mouse Button Control она бесплатная. у меня она стоит на планшете с системой виндус 8.1 как установить читаем здесь

Меня зовут Лилия

Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *Вышивка и КОМПЬЮТЕР* » Компьютер: программы, установки, ликбез (Вопросы начинающих и ответы разбирающихся)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: