Пятница, 29 Марта 2024, 01:18
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ОФОРМЛЕНИЕ вышивок* » Вышивка в интерьере и в быту
Вышивка в интерьере и в быту
Мимоза Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 23:57 | Сообщение # 151
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата Natalja ()
А что скажете про тюльпаны и гиацинты? Очень нравится,видела фото отшива(в живую не видела вообще

А я видела вживую. Очень красивая картина. И кстати, к Вашим сиреневым стенам очень подойдет. Там же гиацинты сиренево-розовые.


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Natalja Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 19:11 | Сообщение # 152
Участник
Эстония, Tallinn
Мимоза, спасибо
 
ternikovic Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 00:46 | Сообщение # 153
Участник
Здравствуйте! Спасибо за поданные идеи) Мне очень понравились. В следующий раз буду знать как повесть свое творение красиво и так чтобы вписалось в интерьер хорошо)))

Сел комарик на ладошку. Убивать его не стану, Отпущу его в окошко, Он ведь тоже чья-то мама!
 
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ОФОРМЛЕНИЕ вышивок* » Вышивка в интерьере и в быту
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: