Воскресенье, 12 Мая 2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.
Комплектация материалов для вышивки крестиком по Вашей схеме.
Дорогие наборы - ДЁШЕВО!
Персональный комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является продажа продукции фирмы «ЭстЭ». С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
stefani Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:36 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
А вот еще интересно, кто и как выбирает картины для схем? И не планируется ли что то типа голосовалки как у гк?

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
rebekka Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:42 | Сообщение # 102
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
fondu4ok, Ирина поздравляю с выходом в свет! Я вышиваю уже разработку данного дизайна и точно могу сказать,что это не последняя! Мне нравится!Да,пока нет точного прайса, но думаю,что все будет.если будут желающие вышивать.Мне очень понравилось то,как представлен производитель,то что это полностью сформированные наборы, укомплектованные,аккуратные, с вложенной распечатанной схемой,я не вышиваю с монитора,зрение не позволяет, схему зачеркиваю одним цветом. Так что, я на данный момент вышиваю ЭстЭ и следующая задумка тоже будет от ЭстЭ.
Схемы Маркуса,я спокойно отношусь к тому,что они есть в нете, дамы, они же "гуляют" в нете уже давно!Думаю,что Маркус об этом прекрасно осведомлен. Я покупала схемы, но купленные ничем не отличаются от тех,что лежат в нете.
Кстати,Ирина,мне приглянулась гирлянда из 3 роз!Я подумаю о ней!


Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
starkeeper Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:10 | Сообщение # 103
Участник
Украина, Измаил
Отличия: 2
Ух, сколько не смотрела ГК - не было желания вышивать, с моим недостатком времени это на годы, а тут зацепило! В добрый путь! Замечательное начинание, удачи вам! С огромным удовольствием купила бы схемы по картинам Моне и Кинкейда! Очень и очень интересно!!!

Все не так просто. Все просто не так...

Сообщение отредактировал starkeeper - Четверг, 02 Февраля 2012, 23:11
 
Ната Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:14 | Сообщение # 104
соАвтор
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 7
Я в глубоооком шоке!!!!!!!!!! Очень понравилось все!!!!!!!
Поздравляю и команду, и нас, вышивальщиц, даже больше!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
Согласна на схему в любом виде! Пруд с каштанами.МММ,,,,,..... мечта!
(чем быстрей, тем лучше) Встаю в очередь.
 
Caragal Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:21 | Сообщение # 105
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Мда.. Не буду повторяться про шок wacko .
В общем, я хотела бы внести предоплату за схему (вышиваю с бумажки), нитки и т.д. Девушек и фрукты не хочу, а от пейзажей в восторге! Все-таки очень хотелось бы узнать, когда будет возможность купить? Стоит ли отодвинуть покупку некоторых наборов и подождать чуток, или Ваши появятся в следующем году и их закладывать в бюджет пока не надо?
А можно купить сейчас и расписку написать, что " ..в случае чего претензий не имею...".

Через несколько месяцев освободится станок, лежит схема пейзажа от ГК, но Ваши меня просто убили. Хочу.
 
Ignatia Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:14 | Сообщение # 106
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Целый день читаю: порозовее- не порозовее, кожица натуральная- ненатуральная, и прочее. Я тоже на всех мониторах, так и сяк смотрю, и все больше зреет желание поделиться стишком, что под спойлером. Очень в тему. Думаю, Фондучку с компанией надо слушать всех, а делать то, что считают нужным. Итак:




Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 107
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (gem)
Цвета - бленды? Возможны ли солиды?

Нет, в чистых цветах не планируется. Все-таки именно бленды дают плавные переходы цвета и объем.
Quote (clifil_Olga)
Предложение: ввести нумерацию схем -

Нумерация есть. Только она начинается пока с двух нулей smile Номер стоит перед именем автора картины
Quote (Мышаня)
в процентном соотношении, желающих отшить "что-то типа ГК", да и вообще ГК - меньшинство. и живопись любят далеко не все...

Это верно. Этот сегмент вышивального рынка («живописные картины») – самый не выгодный для бизнеса: схемы и материалы стоят дорого, вышиваются долго и трудно, один покупатель в год купит одну схему только… Да и желающих мучить себя такой вышивкой гораздо меньше, чем любителей приятного отдыха с пяльцами в руках..
Почему мы делаем такие схемы? Наверное, потому что мы – больше вышивальщицы, а не бизнесмены, и делать хочется то, что нравится, что хорошо получается, чтобы эта деятельность была нам «в кайф» … тогда, надеюсь, они и покупателям будет «в кайф» smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:31 | Сообщение # 108
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Марибель)
Что касается тематической направленности, так решил коллектив, это его право (для кого-то хорошо, для кого-то нет), но таково решение авторов этого проекта; при большом желании можно найти тех, кто сделает по вашему заказу что угодно (картинку с фото, постера, еще что-нибудь.. не знаю)

Quote (Мышаня)
ну подумайте кто-нибудь о нас, не любящих живопись и ГК

Дело в том, что технология получения схем у фирмы ЭстЭ не позволяет делать качественных малоцветные дизайны. Но… вот переманим в Лавочку дизайнеров из ДИМа, Ланарте, Вилера, Стоянку и Маритну привлечем, и тогда … biggrin
Quote (chip09)
А куда нас девать, в смысле кто многоцветные дизайны не шьет? biggrin Забыли Вы о нас?

Фирма ЭстЭ – да, забыла, но «Лавочка Фондучка» всегда и с удовольствием соберет комплект материалов по любой Вашей схеме от любого дизайнера! smile
Quote (anna777)
Отшивов бы побольше и на "Формулу рукоделия",

Вау! Сразу готовый бизнес-план! Спасибо! Пока в таком плане вижу одну трудноразрешимую проблему: как собрать и привезти отшивы со всего мира для этой выставки?
Quote (overluk)
на каких тряпочках будут выпускатся наборы?
Quote (Марибель)
обзора материалов в наборах)

Аида16,18, Лугана 25, Хардангер22 Цвегарт, ДМС, мулине ДМС. Организация процесса аналогична комплектам материалов из Лавочки Фондучка.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:32 | Сообщение # 109
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (калинка2302)
.Я бы например предпочла бы только схему, потому как завалы ниток дома нешуточные

Quote (FluffyYula)
интересует возможность приобрести просто схему, т.к. ниток полно.

Мы будем продавать отдельно схемы, но не в ближайшем будущем, т.к. сейчас первоочереная потребность ЭстЭ в скорейшем отшиве схем, а для этой цели лучше подходит продажа наборов.

Quote (overluk)
каком формате планируется выпуск схем? понимаю, что скорее всего это будет ПДФ, но может для "электронных" вышивальщиц будете и РМ-файлами радовать?

Quote (kocshka)
Поэтому вопрос об электронных носителях проработать надо.

Для любителей электронных схем я могла бы продавать схемы без возможности их распечатки и копирования, в т.ч. и перевода в РМ… Только нужна ли Вам такая схема?
Ну и... запланируем акции по выпуску электронных схем, с одновременным выкладыванием ее на разных торрентах (я серьезно говорю: только что получила разрешение одну из схем (Персик) выпустить в свободное плавание в интернет как подарок клиентам к открытию фирмы! )
Quote (kocshka)
И вообще гибче надо быть с покупателями - все таки от покупателей зависите

Честно говоря, я думаю, что бизнес Лавочки идет довольно гибко (вплоть до того, что иногда я говорю своим заказчикам где купить набор дешевле, чем у меня smile ) … Но особо сильно прогибаться – вредно для бизнеса, как мы помним из сопромата biggrin


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 03 Февраля 2012, 02:18
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 110
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Veide)
я не люблю обрезку живописных картин в круг

Персик есть и в полном размере smile
Quote (FluffyYula)
И еще возможность индзаказа. Если я предлагаю картинку, вы ее редактируете как надо, делаете по ней схему. Сколько это будет стоить? Я думаю если дешеевле чем у Маркуса - от клиентов отбоя не будет.

Про индивидуальные заказы. В том или ином виде такие схемы будут выпускаться. Редактирование тоже обязательно будет. Цена будет выше общедоступных схем, наверное понятно почему smile … я поняла вопрос про инд заказы, в ближайшее время мы согласуем свою политику и расскажем вам…
Quote (Kiara)
Мне бы хотелось, чтобы был широкий выбор из картин малого размера, но с сохранением всех достоинств (четкости, напр.)больших. Вот.

Как Вы точно выразили наш главный принцип: «Максимальное качество в минимальном размере!»


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 111
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А насчет Сафи, то если сравнить ее с фото Иры Фондучок на аватарке, то Ира еще розовее. Но от этого не менее красива и привлекательна biggrin Пышет просто здоровьем! Аж завидно! biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 112
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Maury)
Надеюсь скоро появится сайт или страничка, где можно будет смотреть новые схемы)

Quote (Марибель)
я так понимаю, здесь спрашивается мнение всех форумчан
Quote (fevo4ka)
а зачем тогда весь разговор как лучше ,если поступать как им удобно ?

Quote (Мышаня)
к чему вообще весь сыр-бор?

Ой, я боялась сразу выйти с ЭстЭ на официальный сайт Лавочки, решила с вам тут в узком кругу поделиться, узнать мнения, стОящая ли идея, какие будут пожелания? smile А теперь, воодушевленная поддержкой, скорыми темпами начну дорабатывать недоработки и выходить «в свет»
Quote (Мышаня)
договариваться надо! и с художниками, коим нет числа, и с фотохудожниками

Да, думаю, будем и искать пути к художникам, а вот вопрос с фотографим – это отдельный вопрос: уже давно меня интересует качественная вышивка по фотоисходнику, всякие эксперименты идут, но похвастаться пока нечем..
Quote (RoseMagenta)
Мадонна с виноградом сразила наповал! только вот если бы она была тоже либо в круге, либо в овале..

Лавочка Фондучка предоставляет услугу по форматированию схем…
Quote (zlataya)
Когда схема на 50-100 листах, то откопировать все для рабочих черновиков нереально ...

Quote (stefani)
Я схемки активно раскрашиваю, значит надо дубликат иметь а возится со сканером..., кстати у меня его нет, значит надо где то искать, и возможно платить еще...

… можно заказать два экземпляра схемы, например… smile (сейчас по 5 рублей за дополнительный лист)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 113
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (AxLeto)
"Спасибо" будете слышать часто.

Да, иногда «спасибо» дороже денег.. smile
Quote (AxLeto)
Дело вы затеяли хлопотливое, пока будете выезжать только на собственном энтузиазме и трудолюбии. Терпением запаслись?

Ой, сама боюсь… я прям чувствую, как из неторопливого озера вышивальщицы-любительницы меня захватывает и уносит в стремительный горный поток вышивального бизнеса (как бы не попасть в водопады и водовороты smile )
Quote (stefani)
А вот еще интересно, кто и как выбирает картины для схем? И не планируется ли что то типа голосовалки как у гк?

Quote (Maury)
Есть прекрасные городские картины

Пока выбирали на свой вкус smile Очень помогают темы на форуме, где предлагаются исходники и всякие хочушки smile .
Голосовалки в том виде, как у Маркуса пока не предполагается, но, например, если Вы предложите свою хотелку, и наши дизайнеры сочтут возможным сделать из нее качественную схему, мы сделаем ее, и продадим Вам по магазинной цене.
Quote (Caragal)
Стоит ли отодвинуть покупку некоторых наборов и подождать чуток

smile стоит-стоит! smile дело ближайших недель!
Quote (Неля)
Очень хочется узнать цену, пожалуйста!!!!!!!!
Quote (Ignatia)
зреет желание поделиться стишком

smile .. пошла считать бухгалтерию.. smile
(с уважением, Ваш СЛОН smile )


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 03 Февраля 2012, 02:24
 
fondu4ok Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:52 | Сообщение # 114
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки, вот еще какое предложение:
Нам нужны отшивы наших схем. Поэтому мы предлагаем желающим купить понравившийся набор (из тех, отшивов которых еще нет) с большой скидкой (практически по себестоимости), но под определенные обязательства:
- начать отшив незамедлительно и вышивать с максимально возможной скоростью;
- регулярно предоставлять отчеты с замечаниями (по блендам, четкости деталей, переходам цвета и пр, т.е. обо всем, что Вас смутило в процессе вышивки;
- регулярно предоставлять фотографии хорошего качества большого разрешения с достоверными цветами;
- по окончании работы предоставить качественную (возможно студийную) фотографию вышивки для размещения ее на обложке комплекта и других рекламных материалов;
- обязательно вести учет расхода ниток (заполнять прилагаемую таблицу)
- очень желательно изыскать возможность предоставлять вышивки для выставок (1-2 раза в год. расходы на транспортировку за наш счет);
- при этом надо понимать, что по результатам Вашего отшива схема, возможно, будет корректироваться (т.е. Вы берете на себя некоторый риск первого отшива)

Остались две схемы:
набор 014 Натюрморт с фруктами и бабочкой - ВЗЯЛИ 3500р

набор 021 Натюрморт с Креветками и фруктами - ВЗЯЛИ


К каждому набору Вы можете заказать оптимизаторы (600р) и не забывайте про доставку smile
Более конкретно – пишите, пожлайста, мне в ЛС или в почту. smile
Прикрепления: 8384520.jpg (425.8 Kb) · 3223434.jpg (434.7 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:50
 
семечка Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 03:36 | Сообщение # 115
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
Да,и я под впечатлением!!! Готова заказать "Чаепитие",тем более до настоящего времени ничего у Маркуса выбрать не смогла на следующий проект.Предпочитаю покупать готовые наборы,а у Маркуса они очень дорогие,и ниток он комплектует в 2 раза меньше ,чем нужно.Я уже об этом писала.Удачи вашей молодой фирме!!!

Сообщение отредактировал семечка - Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:05
 
RoseMagenta Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 09:56 | Сообщение # 116
Участник
Российская Федерация, Барнаул
fondu4ok, Ирина, подскажите пжлст, а не будет ли варианта схемы Мадонны с виноградом фрагментом в овале или в круге (или что-то между ними), как например, на картинке ниже (там конечно, возможно грубовато вырезано, извините, неумёха я, делала моя коллега...)
или будет вариант схемы только тот, что представлен Вами тут?
 
елка Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 11:14 | Сообщение # 117
соАвтор
Отличия: 19
Здравствуйте всем,всем ,всем!!! Хочу присоединиться в Вашу дружную компаниююЧитаю сайт и форум уже давно.но пишу первый раз(недавно начала осваивать компьютер).Ужасно все нравится,такой замечательный сайт,больше нигде не черпаю для себя информации-только здесь,для меня это был в свое время просто клондайк.Уже воспользовалась Лавочкой Фондучка-получила кучу позитива и тем более удвоилось все это-31 декабря,это был прям как подарок от Санты в канун НГ.Ну а уже вот теперь не могу не написать. Я просто в изумлении от того,что вы тут ТВОРИТЕ- именно творчески творите,очень мне все понравилось,особенно 010Голубое озеро ,хочу такую схему и даже на условиях эксперимента вышивать ее,за результат не переживаю,уверена,что получу удовольствие от работы.Извините,если что за путаницу в словах(волнуюсь что-то)( как разместить аватарку не могу найти,ткните,пжл-ста)

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Nellka Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:00 | Сообщение # 118
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
fondu4ok, а можно еще вопрос??? Расшифруйте пожалуйста что стоит за названием ЭстЭ !!! Очень интересно! Это аббравиатура чьих-то имен или что-то другое стоит за этим названием!! И хочу пожелать новой фирме много новых и интересных дизайнов и нам удовольствия от вышивки!!!
 
Ирина Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:28 | Сообщение # 119
Участник
Российская Федерация, Москва
Вот что значит не заглянуть на любимый сайт один день!А здесь такие новости!Включила компьютер и.......забыла, что на работу пришла.Не побоюсь повториться,но я в культурном шоке.удачи команде ЭстЭ! очень хочется побыстрее увидеть Ваши предложения и прайсы!
 
Margo111 Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:45 | Сообщение # 120
Участник
Казахстан, Almaty
Quote (Надежда_из_Риги)
Мраморная стена получается убедительно, пробка на бутылке - как живая, что будет дальше - посмотрим. Уже не хватило одного цвета (отметила в таблице)




Ну вот , у меня новая хочушка. С нетерпением жду отшива и цены!


Сообщение отредактировал Margo111 - Пятница, 03 Февраля 2012, 12:57
 
Оза Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:04 | Сообщение # 121
Участник
Российская Федерация, Москва
Здорово!
Фундучек, желаю развиваться столь замечательному начинанию :-*

Мне очень понравился натюрморт с креветками :-)
 
Аленушка Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:16 | Сообщение # 122
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Все прочитала, посмотрела, отшивы понравились, подчищенные исходники, те, что наверху, очень понравились. Тут используются бленды? Ведь это бленды придают вышивке объем. Я с удовольствием куплю схему или наборчик, но, к сожалению, пока забросила вышивание: кризис... подожду, когда придет вдохновение.

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
AxLeto Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:39 | Сообщение # 123
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Хотела бы пару слов о выборе схем сказать. Пожелание дизайнерам ЭстЭ. Просто как мнение.
Вышивальщица я совсем никакая, пару дизайнов всего и одолела, Но... думающая вышивальщица. Трудности и новинки мне в кайф. Попала случайно сюда, к Злате, подсела с первого взгляда на Маркуса, до этого просто не понимала, что за зверь ГК. Потратила практически целый день и педантично дизайн за дизайном рассматривала. Так вот: у Маркуса я сразу отвергла ту картину, которую выбрала у ЭстЭ. У Вас - сочно, смачно, живо, ярко, современно (не смотря на 18 век!), а у Маркуса с темным, вносящим тревогу в душу задним фоном. Ощущения абсолютно разные.
Это хорошо, что вы ориентируетесь на пожелания и хочушки девушек. Но Ваш выбор, Ваш личный вкус - это Ваша визитная карточка. Вы только появляетесь на рынке - помните, что это ваша индивидуальность. Ваш неподражаемый голос и стиль. Будьте самобытны и узнаваемы! Удачи!
 
Birine Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:01 | Сообщение # 124
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
Quote (fondu4ok)
я лично получаю свою личную прибыль только от комплектации набора

ИМХО, совершенно несправедливо!!!!Вы заработали свое доброе имя именно на критике, отборе, видении недостатков и достоинств, на этом вашем добром имени зиждется вся кампания!для фирмы нитки любая вольнонаемная домохозяйка сможет нарезать (поймите правильно!)это все равно, что алмазами гвозди вколачивать... думаю, что разработчикам схем нужно пересмотреть этот вопрос wink


Ирина, на "ты" и без вариантов)
 
Naanь-moo-luna Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:22 | Сообщение # 125
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Ну Вы даете девочки!!!!!
Не ожидала, но приятно удивлена. Есть и у нас мастера!
Удачи Вам в вашем начинании. У меня впереди уже купленный ГК, так что в ближайшее время буду надолго занята, но с удовольствием буду следить за развитием бизнеса. Может быть в качестве отдыхалочки какой-нибудь небольшой проект прикуплю у Эстэ.
Покупатели у Вас будут несомненно (впрочем, все будет зависеть от ценовой политики). Вы главное шибко не торопитесь, спокойно все продумайте, как и в каком виде будет продаваться-разрабатываться, чтобы потом правила не менять.
Сразу за все хвататься не следует, мое мнение, индивидуальный заказ подождет, начать надо с тех схем, что уже разработаны (и очень даже неплохо).
Как хоть дизайнера зовут, или тоже секрет?


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Поиск: