Вторник, 19 Марта 2024, 14:28
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Девочка с Собачкой" ЭстЭ 204
Финал "Девочка с Собачкой" ЭстЭ 204
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:50 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! Я  ее  закончила - любимую Девчушку с  собачкой! Ура!!!
Сижу  и любуюсь на этих двух  милых  существ!
Спасибо ЭстЭ за прекрасную работу, за  воплощение мечтаний  в  жизнь!
Очень  довольна результатом!
 


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Loreley Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:55 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
irma, Ирочка, поздравляю, шикарная работа. Детали четкие, цветовые переходы плавные, волосы, шерсть, фактура ленты и тканей, цветочки - всё отлично получилось.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
mamila205 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:03 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
irma, обалдеть!!!  Не знаю чем восхититься..... Картина изумительная, прекрасно выполнена и ЭстЭ и Мастером ( только с большой буквы ). А еще скорость... Как все сошлось. Теперь очень интересно, как девчушка оденется. Поздравляю!!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
AgentKey Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:21 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
irma, Ирочка, ну вот и готова чудесная Девчушка с песиком!!! Ура-ура!!! Как ты и планировала. И даже успеешь оформить до выставки.
Вроде совсем недавно любовались оформленным Юным охотником, а теперь пришла очередь Девчушкой любоваться. Ирочка, ты потрясающе быстро шьешь. respect
Прекрасный дизайн, прекрасное исполнение. yes
Помнишь, сколько было сомнений -шить крестом или петитом.
Ты сама довольна получившимся размером?
 
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Loreleymamila205AgentKey, девочки! Спасибо за  теплые  слова! Очень  приятно, когда  твою  радость разделяют  соратники и единомышленники.... smile
AgentKey, Людочка! Да.. Сколько  было  волнений и метаний... Но  я  для  себя  навсегда  выбрала  крест. Даже рыпаться  теперь не буду. biggrin Только  буду  еще  мельче  канву  для  креста  искать... (если  это портрет).
Может, 22 кордова  у  меня пойдет  хорошо, надо  пробовать...
А  так меня  очень  устраивает  мелкий  крестик  на  20 -ке.
Размер  девчушки очень  хорош! Практически натуральный  размер и  малышки, и собачки...


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Зауралочка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:58 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
irma, Иринка, ну ты и метеор!!! Поздравляю! И девочка, и собачка как живые,реалистичность картины просто потрясает! Качество самой вышивки восхищает, я поклонница твоего крестика ( уже решила для себя, что следующую свою картину тоже буду вышивать на 20 ).
Ириша, я думаю, вам на осенней выставке надо делать отдельный стенд с твоими картинами, у тебя уже такой большой багаж Эстэтовских картин))))


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 13:04 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Зауралочка, Ириша, спасибо! Ну, мои  крестики могут  с  твоими  посоперничать angel - ты  очень аккуратно и красиво  вышиваешь!
Цитата Зауралочка ()
у тебя уже такой большой багаж Эстэтовских картин))))
Не такой  уж  большой! Всего 5! (пока!) smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Nattie Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
irma, Ирин, поздравляю с завершением! Потрясающая работа, так все ровненько, аккуратненько! Как можно на 20 аиды, крестом вышить да еще в добавок по цветам - и такое ровное полотно, крестик к крестику.... shock respect

Оформлять как думаешь? В овальную раму или с паспарту?
 
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Nattie, Наташа, спасибо огромное!
Сегодня  уже  обзвонила  багетки - мало кто делает овальные  рамы. Хочу  овальную...
Во-первых, очень  люблю, когда  овальная  или круглая  картина  оформлена  в  соответствующую  раму.
Во-вторых, если  делать овальное паспарту и  прямоугольную  раму - картина  будет  большевата по размеру.
Не хочется  ее  утяжелять.
Буду смотреть в  багетке - что  подойдет.. Хотелось  бы, конечно, чтобы  девчушка была в  красивом обрамлении...
Но  овальные  рамы - очень дорогие! Тем более  на заказ - по нестандартному  размеру! cranky


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Titolg Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
irma, Ирина, как же быстро Вы эту картину вышили. Очень-очень красивая работа, а цвета на платье и на ленточке просто загляденье. Поздравляю!

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"
 
YMN Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:39 | Сообщение # 11
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Хороши - и девочка и собачка. smile

Я Майя.
 
Maryago Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 18:57 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
irma, Ирочка, ты большая умница! Поздравляю с завершением! Я думаю и муж скоро свою кружку дождется! Овальная рама будет очень хороша к этой картине!

Мария. ЭстЭ Аврора
 
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:31 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
TitolgYMNMaryago, девочки, спасибо за добрые слова!
А Кружечка  уже  на  раме, готова к  работе! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Черника Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:54 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
irma, Ирочка, поздравляю! Такая замечательная, нежная работа. И всё так аккуратно up
Овальная рама - это было бы здорово. Желаю удачного оформления!


Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
assol_fold Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 21:43 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
irma, Ира!! Замечательная работа!! девочка живая!! Поздравляю с очередным шедевром!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
irma Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 22:12 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Черникаassol_fold, девочки, спасибо! Очень  приятно!

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
gbnelena Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 05:15 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 8
irma, Поздравляю с окончанием процесса, каждый раз заходя, помнила про этих друзей)) и ждала продолжения☺Чудесная малышка с умненьким взглядом. Ещё раз поздравляю
 
irma Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 13:14 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
gbnelena, Лена, спасибо за  добрые слова!
Девочки, отдала девчушку с  собачушкой  на оформление. Через 3-4 недели  будет готова! Так что к  выставке успеваем!  smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
rubin Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
irma, Ирина!Поздравляю с еще одной замечательной работой.Галерея работ растет.Очень нравится работа и исполнение.Желаю удачного оформления.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
irma Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 19:37 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
rubin, Наташа, спасибо!!! Будем  стараться!!! smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
к@линка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 00:23 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
irma, Ира,ничего себе...только-только 3/4 рассматривали,а тут уже и полная картина! Я не очень то специалист по портретам,но этот выше всяких похвал! По моему ЭстЭ превзошли сами себя !!! У меня только одно единственное замечание - это правая ручка девочки,кисть. Или это может погрешность фото? У меня видно будто пальчики отдавлены ,прям как синячки на фалангах. А всё остальное наивысший балл. И тебя пятёрка за исполнение! И быстро,и красиво,и аккуратно!!! flower

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
irma Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 00:54 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
к@линка, Алена, спасибо  за похвалу! angel В  скорости мне есть на  кого равняться.... up
Что касается  пальчиков  на  правой  ручке... Пальчики пухленькие. И  там тень падает  как  раз  на косточки пальчиков. Поэтому  так  ручка  и изображена. Художник  так написал.. smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:58 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
irma, Ирочка, поздравляю с завершением!!!   Девчушка очень миленькая, собачка чудо))  присоединяюсь ко всем восторгам по поводу скорости и качества!!! с нетерпением жду оформления! ... и встречи клуба/выставки, чтобы всю эту красоту увидеть!)) 

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
ЛаВи Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:12 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
irma, Ирочка, я тоже поздравляю тебя с завершением очередной замечательной работы!!! Ждем оформления!!! 
Даже не сомневаюсь, что получится прекрасно!!!


Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
irma Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:38 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
KsayaЛаВи, Оксана, Лариса, спасибо огромное! flower
Скоро  увидим конечный  результат! И, конечно, увидимся на Встрече Клуба и на Выставке! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Девочка с Собачкой" ЭстЭ 204
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: