Пятница, 19 Апреля 2024, 10:58
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
ariadnadem Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 1326
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
Ирина Евгеньевна! С праздником Весны Вас и Вашу команду! Зоровья, успехов, благополучия и дальнейшего процветания вашей фирме! Спасибо Вам за столь щедрый подарок, ведь не каждая вышивальщица может позволить себе приобрести набор от ЭСТЭ, а с такими подарками ряды вышивающих ЭСТЭ  и счастливых обладателей вышитых живописных картин увеличатся в разы! hands biggrin flower

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
Heku Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 1327
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Розы, земляника, магнолия...
ЭстЭ, СПАСИБО за такие прекрасные весенние подарки!!!
 
Айбиге Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 1328
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Ирина Евгеньевна!С праздником Вас и всеми любимую команду ЭстЭ.Спасибо за роскошный подарок,мне кажется эта магнолия никого не оставит равнодушным.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
Муля Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 06:14 | Сообщение # 1329
Участник
Российская Федерация, Саянск
Спасибо за подарок  hands  Всех девочек с праздником весны, с праздником женского очарования! love

Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)
 
Birine Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:42 | Сообщение # 1330
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
О мама моя! как я отстала от жизни вышивальной biggrin моя боярышня, которую требует муж... и наконец идеальный пейзаж: тепло и просторно, ну как там босичком не пробежаться))) спасибо ЭстЭ за подарок, магнолия очень хороша! и с прошедшим праздником, девочки! с праздником Настоящих Женщин - рукодельниц да затейниц !!!

Ирина, на "ты" и без вариантов)
 
irma Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 00:08 | Сообщение # 1331
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Новинки, новинки! Потрясающие новинки! Все  в  Лавочку!
Мама дорогая! И  девочка  моя  с собачкой, и мой  любимый  натюрморт,и розы, которые  ужасно нравятся, и  девушка( в  полном и портретном  варианте), которую  я  в  сундучок  положила!
Ах, я  бы  все вышила! Все! Ну, все  новинки - это просто  класс!!!!!
Спасибо, ЭстЭ! Хочушек и хотелок  становится  все больше и больше!!!! hands


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 00:15 | Сообщение # 1332
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки марта - прошу любить и жаловать!

204 Девочка с собачкой

    

205 Розы на камне



206 и 207 Неаполитанская красавица

     

208 Корзина на ковровой скатерти



В этот раз у нас все схемы запомнились своими заказчицами smile
Девочку с собачкой принесла Ирма в составе аж 5 картинок на наш выбор smile Ну.. мы-то отбираем не по сюжету, а по качеству исходника :)... вот победила эта Девочка smile
Розы появились случайно: Елена долго ждала другой натюрморт, мы его честно долго мучили, но... коллективно решили выбросить smile И Елена вспомнила про эти Розы. А они у нас уже были в заказе Марины, но на более поздний срок.  Так что Розы родились случайно преждевременно smile
Неаполитанская красавица ... тут дело темное... Заказчица заказала сразу две картины. Но мы по две не берем, попросили выбрать... У второй был получше исходник, а эту штору так до ума довести и не удалось, но закзчица была тверда: "только Даму в античном стиле!" (это она ее так называла)... Ладно.. сделали аж двух! Но... заказчица моя пропала... Может, ей не понравилаось, что из Античной Дамы она превратилась в Неаполитанку?   (но тут уж к художнику, как говориться :))
А вот корзину на ковровой скатерти уже упирались мы: такая же и очень даже хорошая схема есть у ГК...
Но.. было у нас две заказчицы... Мы держали оборону.. Но когда их оказалось ПЯТЬ... smile Да-да, сработало правило ППП - и ву-а-ля! smile
Прикрепления: 8711372.jpg (219.5 Kb) · 9436817.jpg (95.7 Kb) · 0920402.jpg (252.9 Kb) · 0988655.jpg (229.5 Kb) · 2870185.jpg (123.5 Kb) · 2678890.jpg (137.8 Kb) · 7656447.jpg (313.6 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 01 Апреля 2015, 00:18
 
rebekka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 00:55 | Сообщение # 1333
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Замечательная девочка с собачкой!

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
assol_fold Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 01:38 | Сообщение # 1334
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
БОже!!!!!!!!!Новинки убили наповал!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу и красавицу и девочку!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:06 | Сообщение # 1335
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
А мне розы нравятся. Но у меня еще три месяца сосны (минимум).
 
mamila205 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 03:12 | Сообщение # 1336
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Как мне нравятся розы, но я уже вышиваю розы и конца и края не видно. Неаполитанка бесподобна, девочка с собачкой - прелесть. Мне кажется будет много желающих вышивать эти картины.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
самаялучшая Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 05:20 | Сообщение # 1337
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Я нашла свой натюрморт, мне кажется что розы на камне станут очень востребованы у заказчиков. Уровни сложности в этот раз не высокие, что тоже очень радует.



Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Зауралочка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 05:22 | Сообщение # 1338
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
От новинок в восторге!!! Спасибо Эстэ!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Nattie Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 06:06 | Сообщение # 1339
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Мне понравилась корзина на ковре...я ее тоже отстаивала когда была дискуссия делать или нет, если есть уже ГК smile рада что все же эта картина появилась у ЭСТЭ.  И розы неплохие... Ну а портреты по прежнему не мое...
И еще немного жаль нет ни одного пейзажика.. smile
 
Нийя Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 06:22 | Сообщение # 1340
Участник
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Неополитанка прекрасна! А розы... розы... полный восторг!!!!! Согласна, что они будут пользоваться успехом!

Таня, ко мне на ты.
 
Pink_fish Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 06:50 | Сообщение # 1341
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Рада, что все таки хочушка Ksaya приобрела жизнь в схеме от эстэ smile Но для себя я опять ничего не увидела, это даже хорошо tongue меньше хочушек))))) А так новинки просто класс! Отшитый глазик у красавицы, как будто блестит! девочка с собачкой очень милая, ОЧЕНЬ!))) О! она оказывается Иринина!!! Милая!))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376


Сообщение отредактировал Pink_fish - Среда, 01 Апреля 2015, 07:12
 
Путешественница Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 07:02 | Сообщение # 1342
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Девочку с собачкой я положила в сундучок, но она попала в категорию возможных.  У Ирины, видимо, был исходник получше.  wink
Рада, что получилась очень красивая схема! И достаточно скоро увидим её вышитой!  biggrin


Оля.
 
Oksana74 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 07:10 | Сообщение # 1343
Пользователь
Российская Федерация, Переволоцкий
Отличия: 1
teehee Новинки очень хороши, как всегда Эстэ на высоте! Розы шикарные,яркие! Неаполитанка, ну, просто красавица! Девочка с собачкой, вызывает умиление! Натюрморт красивый, но мне не нравится, что автор использует желтые, пожухлые листья винограда! Но, все не мое и это хорошо.....
 
елка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 07:30 | Сообщение # 1344
соАвтор
Отличия: 19
Новинки  ждала с нетерпением,особенно Розы,давно заглядывалась на них,помог случай,они победили!
  
Девочка с собачкой восхитительна,Ирма,поздравляю,выбор  замечательный smile
Красавица действительно очень красивая,картина будет шикарная!

ЭСТЭ как всегда на должном уровне,спасибо за схему большое-большое!


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
kira75 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 07:52 | Сообщение # 1345
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Жалко , что нету пейзажа. Каждый месяц жду что нибудь особенного, не избитого. Неаполитанка очень красива. На мой взгляд , это лучший портрет у Эстэ. Но опять все не мое.  И это к лучшему. Довышивать бы все то ,что уже есть.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Ladotka Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 08:02 | Сообщение # 1346
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 40
Новинки все хороши, без исключения, но я, как любитель портретов, от Неаполитанки просто в восторге, красавица... надо хорошо подумать и ... приобрести... biggrin

Вышиваю 246 Розы в стеклянной вазе (м)
 
oksanchik Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 1347
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
оооооооооооо нет слов!!!!! Как же мне все нравится!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
СоФкА Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:10 | Сообщение # 1348
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Вообще не любила портреты, не могу придумать куда их повесить!!!! Но за утро уже раз 10 возвращаюсь к Неаполитанке.... Может взять, а потом уже решить куда пристроить?

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
DaughterOfChaos Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:13 | Сообщение # 1349
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 10
Ой, как я болела за схему "Корзина с фруктами"! Очень рада, что она все-таки появилась на свет! По мне так это самый лучший натюрморт из всех!

Таня, ко мне на "ты".
Вышиваю ЭстЭ №249 "После дождя".
 
kira75 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:18 | Сообщение # 1350
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
СоФкА, я вот тоже не любитель портретов и натюрмортов ( с едой ). Раньше не задумывалась о сюжете. А теперь сразу начинаю думать куда повешу и для чего это мне, зачем мне в доме чужие люди , дети и голые женщины. Выбирать стало сложнее. Но Неаполитанка мне тоже очень понравилась. Теперь вот думаю куда бы я ее пристроила .

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: