Четверг, 02 Мая 2024, 03:34
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
TanyaN Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:32 | Сообщение # 1351
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Моей мечте сбыться было не суждено. Вредна дама оказалась. Но прекрасного так много. Думать не буду. Неаполитанка просто супер. Мне оооочень фрагмент нравится.
Ирина Евгеньевна, я там опять с заказом. Пожалуйста!!!!! Раз уж то не получилось, это должно получиться точно smile
 
СоФкА Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:35 | Сообщение # 1352
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
kira75, мне тоже натюрморты не все нравятся! больше всего нравятся жанровые сцены (вышивать интересно)! А для портретов мне кажется их должно быть несколько - наверно, и перестала я их воспринимать как чужие лица!!! Особенно если это не конкретный исторический персонаж.
Расскажите, специалисты, как правильно и эстетичней размещать портреты, в каких комнатах, с чем в соседстве....
Я теперь сложнее к пейзажам отношусь - что его вышивать, если он итак за окном.... Вот и кажется нужен какой-то неизбитый, а какой и сам не понимаешь ....


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
kira75 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:41 | Сообщение # 1353
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Цитата СоФкА ()
Расскажите, специалисты, как правильно и эстетичней размещать портреты, в каких комнатах, с чем в соседстве....
Мне тоже интересно узнать. 
Смотрела я смотрела на Неаполитанку и пришла к выводу , что она неплохо смотрелась бы с моим Карнавалом. Никак не могу найти что нибудь в пару к нему. Надо хорошенько подумать.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
MURKA Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 09:58 | Сообщение # 1354
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
kira75, Да, к Карнавалу подобрать пару довольно сложно. Он сам по себе самодостаточен.

А вот Неаполитанка рядом смотреться скорее всего не будет - посмотри на размер. Он такой же, как и у Карнавала. Но там сюжет с несколькими лицами и всякими деталями, а здесь - половина туловища занимает такое же пространство. Несоразмерненько получится.


Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен
 
kira75 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:05 | Сообщение # 1355
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
MURKA, я не имела ввиду , что их нужно повесить рядом. Но в одном помещении мне кажется они смотреться  будут неплохо. Просто и там и там девушки - итальянки. Обе красавицы. Да и к Карнавалу не приложу ума , что можно подобрать. Не может же он один висеть в комнате ( очень большой ).

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:05 | Сообщение # 1356
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Я раньше тоже очень спокойно относилась к портретам. Не видела  их в  доме. Больше всего  любила цветы, натюрморты и жанровые картины.
Все  изменила  выставка. Я  как увидела эти лица, эти глаза - просто  влюбилась! Тем более, что  у ЭстЭ портреты  шедевральные! И  сразу  взялась тогда   Русскую Красавицу  вышивать!
И  вот уже  прошла  третья  выставка - и знаете, смотрю, как  люди, приходящие  на  выставку, реагируют.... Пейзажами, натюрмортами полюбуются - и к  портретам... Там и стоят, открыв  рот....
Потому  как  ни крути - а  люди тянутся к людям... Особенно  если на  картине дети - это вообще  восторг  всегда!
Обратите  внимание! Приз  зрительских  симпатий - все  портреты!
У  нас, девочки,конечно,  предпочтения  у  всех  разные.. Кто что любит.. Но  бывает и так, что  что-то  считаешь довольно  долго "не своим", а  потом раз - и  поменяешь  свое  мнение на противоположное!
Цитата СоФкА ()
Расскажите, специалисты, как правильно и эстетичней размещать портреты, в каких комнатах, с чем в соседстве....
Я  не  специалист... Но  вот  у  меня детские  портреты - Мальчик - охотник и вот сейчас Девочка с  собачкой  будут  висеть в детской  комнате.
Русская  Красавица  очень  гармонично  смотрится рядом  с Чаепитием в  зале. Тем более  здесь  еще  хорошо  подобрать оформление  в  одном ключе, вот они обе  у меня  в  светлых  рамах - хорошо  смотрятся. Для  симметрии  можно с  другой  стороны  еще  один  портрет  повесить  в  светлой  раме - тоже  хорошо.
В  общем, это надо  смотреть по дизайну, по  возможностям и размерам  стен...


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:08 | Сообщение # 1357
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Я так счастлива что МОЙ :shy:  натюр увидел свет!!!
Дама восхитительна!!!
Девочка с собачкой просто чудо! ... особенно собачка)))
Розы тоже красивые, но не мои ... я всё ещё не теряю надежду увидеть цветочный натюрморт своей мечты))

а ещё я очень рада, что нам всем нравятся разные сюжеты, а-то представляете все бы шили одну и ту же картину ... скука смертная!))) а  так мы можем наблюдать и лицезреть море прекрасного!!! Спасибо ЭстЭ!!! и отдельное спасибо Ирине за мой натюрморт!))))
 

Цитата kira75 ()
она неплохо смотрелась бы с моим Карнавалом

мой взгляд, они совсем не соседи(( абсолютно разный стиль и эпоха smile ... но это лично моё мнение ...


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
irma Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:08 | Сообщение # 1358
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, Ириш, Карнавал  можно  в  центре, если  стена большая - а  по  бокам портреты... Если  подобрать в  тему  и в  том  же  примерно  ключе  оформить - то  очень  хорошо  будет  смотреться!

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:15 | Сообщение # 1359
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
ой, забыла написать ... цвет платья у девочки ... мммм ... а в сочетании с голубым ... просто чума!!!  love безумно красивое сочетание!!!

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
LuVa30 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:26 | Сообщение # 1360
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Новинки понравились все и безоговорочно! Прицепить бы еще пару рук ( чтобы побыстрее шить ) и завести еще одного мужа ( чтобы за все это платил ). Девочка сплошное умиление, розы хороши. Красавицу бы тоже с удовольствием вышила ( пожалуй фрагмент). А натюр с корзиной у меня лежит, купленный от ГК, Но с тех пор как я "связалась" с ЭстЭ, начала сомневаться в том, что когда-нибудь возьмусь за него. А теперь уже точно его в утиль... Спасибо Эстеты - порадовали!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
AgentKey Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 10:45 | Сообщение # 1361
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Ох, какие же прекрасные новинки опять, снова, как всегда!!! Эсте hands hands hands

Девочка с собачкой - чудо как хороши! А ведь скоро мы их увидим живьем, наша любимая хозяюшка irma не заставит нас долго ждать. 

Розы - прекрасны, но не моё совсем.

Натюр - поздравляю от души Ксюшу Ksaya и присоединившихся к ней девочкам с тем, что все-таки Эсте пошел им навстречу и создал прекрасную схему!

Неаполитанская красавица - слов нет, чтобы описать мой восторг! Чудесный портрет. Скучать не придется ни на одном участке ))
 
Isfri Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 13:13 | Сообщение # 1362
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Что-то я забегалась совсем, забыла и про Первое апреля и про новинки, захожу - а тут такая красота! Но к счастью - все не мое  biggrin . Хотя и девочка и собачка - обе милашки, Неополитанка - чарующе прекрасна, Натюрморт - теплый, вкусный и с орешками))). Единственное - розы при ближайшем рассмотрении показались какими-то неряшливыми, беспорядочно набросанными, не букет, не композиция, а извиняюсь, куча... Но это лично мое восприятие картины, схема, я уверена - получилась прекрасно. Молодцы, ЭстЭты!

Света. Прошу на ты.
 
Виола Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 17:00 | Сообщение # 1363
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Я тоже не любитель портретов. Лишь однажды начала картину с людьми, но, честно сказать, взялась за неё из-за собаки, а мама с дитём так, фоном прилагались. Эта вышивка стала первым долгостроем, наверное, по причине
Цитата kira75 ()
сразу начинаю думать куда повешу и для чего это мне, зачем мне в доме чужие люди , дети и голые женщины.
Однако сегодняшняя девочка с собачкой имеет все шансы изменить мои взгляды.

Ну а корзина... В корзину я влюбилась в тот же день, когда увидела ее в сундучке мечт. И пусть у ГК есть такая же, только с ГК у нас не сложилась любовь, а ЭстЭ шить буду с удовольствием!
 
Масянечка76 Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 20:56 | Сообщение # 1364
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Какие девочки!!!!!!!  Фрукты - это вообще моя хочушка. Но в сутках только 24 часа =((

нету подписи
 
leona-olga Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 21:31 | Сообщение # 1365
Любитель
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 1
Чудесные новинки,  а Неаполитанка восхитительная  обожаю портреты

Я Оля. Вышиваю 146 "Сборщицу колосьев"
 
Chitiaka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 06:56 | Сообщение # 1366
Участник
Украина, Киев
Здравствуйте! Зашла на ваш сайт случайно и сразу в него влюбилась  smile .  Осваиваю парковку и она начинает мне нравиться (вышиваю бамбуковую рощу Dome). Но ближе к делу ... Я никак не могу зарегистрироваться на сайте fondu4ок, а очень хочется. На мой e-mail не пришло письмо для активации.Помогите, плиииииз.

Сообщение отредактировал Chitiaka - Пятница, 03 Апреля 2015, 08:15
 
irma Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:03 | Сообщение # 1367
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Chitiaka, попробуйте  написать о своей  проблеме Ирине Евгеньевне здесь... http://fondu4ok.com/ru/info/contact
Или написать  ей  лично (на той  же  страничке  есть два  контактных е-мейла).


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Chitiaka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 19:02 | Сообщение # 1368
Участник
Украина, Киев
Ирма! Спасибо! Сейчас попробую...
 
kira75 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:49 | Сообщение # 1369
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Сижу и мучаюсь, какие же новинки сегодня будут?  А еще три часа. wacko

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Isfri Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:54 | Сообщение # 1370
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
kira75, Ир,как я тебя понимаю))) Сама ерзаю, хотя хочушек на 10 лет вперед)))

Света. Прошу на ты.
 
kira75 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 20:57 | Сообщение # 1371
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Isfri, Света, так мне нужно до июля определиться. Хочется чего то особенного, сама не знаю чего. angry

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 1372
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kira75, а натюр не хочешь? shy

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
kira75 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:10 | Сообщение # 1373
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Pink_fish, не люблю я натюрморты ( с едой ) к сожалению. sad Смотреть нравится , а у себя повесить пока не хочется.Может с цветочками какой. Но пока не нашла такого, что бы в душу запал. Беда прямо.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 1374
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
А  у  меня вот наоборот. ОЧЕНЬ  многое  нравится. И  натюрморты, и букеты, и жанровые  картины, и портреты...  Целая  папочка  с  хочушками. Я  периодически выкладываю оттуда  в  Сундучок. Но очень много современных художников...
Все  хочется  воплотить  в  схемы и вышить...
Новинки  каждый  месяц  жду  с трепетом  и  волнением... Рада  появлению  новых  прекрасных  схем....
Эх, скоро... angel


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 1375
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kira75, а кто сказал про еду biggrin я про цветочки)))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: