Суббота, 20 Апреля 2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Города, где мы живем (улицы, дома, места которые любим)
Города, где мы живем
Vladlena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 18:00 | Сообщение # 151
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Продолжу : 













Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Vladlena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 18:05 | Сообщение # 152
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5










Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Haze Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 19:18 | Сообщение # 153
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Vladlena, красотаааа! smile snap
 
Vladlena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 154
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Haze, у нас очень зеленый город, наш горзеленстрой в этом плане молодцы. - очень красивые клумбы по всему городу. Тырнет вырубился - не успела еще чуть загрузить. Очень частое явление- туманы, даже зимой, поэтому бывает необыкновенно красиво.












Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).

Сообщение отредактировал Vladlena - Пятница, 03 Октября 2014, 17:41
 
Haze Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 00:33 | Сообщение # 155
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
У нас в Люксембурге постоянно туманы, тоже очень красивые рассветы, но у нас "гористый" город, поэтому туманы логичны. Шикарные у Вас фото! Сами делали или открыточки?
 
Vladlena Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 07:53 | Сообщение # 156
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Haze, есть мои фото , ну и из одноклассников , Ставропольцы нафотографировали.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
елка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 08:48 | Сообщение # 157
соАвтор
Отличия: 19
Vladlena, Очень  красиво!!!Глаз не оторвать -какие клумбы,цветы,фотографии чудесные!

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignis Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:52 | Сообщение # 158
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Vladlena, спасибо за экскурсию по городу. Очень красиво



вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Haze Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:49 | Сообщение # 159
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ignis, да, у меня тоже не открываются кликом.
 
altima Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:32 | Сообщение # 160
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
очень красивые места

http://altima-sign.ru/dekorativnoe-oformlenie/arhitekturnaya-podsvetka
 
Vladlena Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:44 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Попыталась исправить последние две. Планшет ( гадость американская ) , живет своим умом - как хочет , так и делает....

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Tosia Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:53 | Сообщение # 162
Любитель
Отличия: 8
Vladlena, какой же у Вас красивый город!!!!!!!!!!!! Супер! Смотреть не насмотреться! wink

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Vladlena Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:56 | Сообщение # 163
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Девушки, спасибо! Я очень рада , что вам понравилось . Самое интересное , что живешь во всем этом и привыкаешь, не замечаешь, ходишь по одним и тем же улицам и воспринимаешь все как должное. А вот так вот фотки по смотришь - ну красота же !!!! Кстати , в 2013 году  в рамках программы регионального развития Ставрополь занял первое место как самый благоустроенный региональный центр.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).

Сообщение отредактировал Vladlena - Суббота, 04 Октября 2014, 00:03
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:13 | Сообщение # 164
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
А вот здесь про мой дорогой Люксембург с очаровательными фото. Но, поверьте, это не все. У нас куча замков, водопадов, виноградников - чего только нет. Мы маленькие, но очень милые! biggrin
http://upashi.livejournal.com/72529.html
http://forum.mb-world.ru/topic....-skazke
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:21 | Сообщение # 165
Любитель
Отличия: 8
Haze, Яна, очень красивый город...чувствуется.. его история.. возраст.. Меня поразило небо...испещренное самолетными "следами"... такое интенсивное "небесное" движение??? Не мешает..? wacko

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
oksanchik Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:50 | Сообщение # 166
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
предлагаю посмотреть, а может и почитать историю музея-заповедника Царицыно http://www.tsaritsyno-museum.ru/ru....p https и картинки http://images.rambler.ru/search?....%D1%86% D1%8B%D0%BD%D0%BE

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:55 | Сообщение # 167
Любитель
Отличия: 8
Девочки, вот смотрю на всю эту красоту мира... будь-то родное Отечество...будь-то зарубежье... и начинаю ощущать свою ущербность.. от того, что за все свои годы..ни разу нигде не была... и в то же время благодарность всем Вам за то, что показываете красоту своих родных мест! Спасибо! flower

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 02:29 | Сообщение # 168
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Да, красота повсюду невероятная! Жаль, что везде побывать просто невозможно, хотя, я в путешествиях преуспела, даже в Новой Зеландии месяц была, и пережила несколько землетрясений, самое сильное в 6.5, оно вошло в десятку самых сильных землетрясений в Новой Зеландии. Кстати, из-за постоянных трясучек, там снимают верхнюю часть церквей вместе со шпилем и ставят рядом на землю. Надо достать фотки и вам показать.
Tosia, ну, есть районы, где самолеты пролетают так низко, что номер на борту прочитать можно, я в таком месяц жила и...балдела...:D я дочка летчика, до 22 лет жила в шаговой доступности к военному аэродрому, а потому для меня этот звук приятней музыки. biggrin
 
Ignatia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 09:37 | Сообщение # 169
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Tosia ()
ощущать свою ущербность.. от того, что за все свои годы..ни разу нигде не была...

Молодая еще, побываешь  tongue
А я вот была. И жила. И нафиг оно мне оказалось не надо: к 40 годам я поняла, что жить могу только на малой родине, в остальных местах просто поддерживаю клеточный обмен  wink Про путешествия люблю видеофильмы смотреть: ничто не омрачает восприятие, типа ненавязчивого сервиса, толпы народа или отсутствия денег  smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:01 | Сообщение # 170
Любитель
Отличия: 8
Цитата Ignatia ()
...Молодая еще, побываешь...
 Игнатия, я очень надеюсь на это, даже не взирая на мою клюку... Да и если честно..я бы не по заграницам хотела...а по нашей Родине...поездить....посмотреть. Мне кажется, что у нас, как - бы это сказать... для души теплее...роднее все, и камни.. и срубы и даже воздух. Я всегда при сравнении России с другими странами, ловлю себя на мысли, что свою красоту я созерцаю, любуюсь.... а чужую просмотриваю, отмечаю красивое решение зотчего....и все же мысль...а у нас красивее. Простите девочки, может это кого огорчит... Мой дедушка говорил всегда: Чтобы узнать мир, начни со своей Родины.. и я с ним согласна. Но, увы...это пок все разглагольствования человека, который дальше своего города не ездевшего... sad


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:05 | Сообщение # 171
Любитель
Отличия: 8
Цитата Haze ()
...балдела...:D я дочка летчика, до 22 лет жила в шаговой доступности к военному аэродрому, а потому для меня этот звук приятней музыки...
 Ох, Яна... понимаю... правда я не летчица...  я все детство провела у железнодорожного путипровода...и всегда под стук колес засыпала... и теперь.. стоит к друзьям придти с ночевкой...так прям в детство впадаю... сплю как младенец под стук колес!!! Очень приятное чувство... ощущение спокойствия ...как в детстве.


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Ignatia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:15 | Сообщение # 172
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tosia, дык... я про Родину и говорила. Сибирь-матушка, Байкал, Пред- и Зауралье, Карелия, степи, вековая тайга, и разные города, и много чего еще вдоль и поперек исхожено-изъезжено, а из заграниц только Украина  с Белоруссией tongue И я тоже в принципе с клюкой, часто, особенно зимой. Хотя временами и без нее, но на полусдохших ногах...  wink Это ничему не мешает в рамках путешествий с наличием следов цивилизации, если в горы не полезете (я лазила) или на байдарках по горным рекам спускаться не станете. Счастливых путешествий!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Haze Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 173
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Конечно, Россия такая огромная, вам всегда есть что посмотреть и куда съездить! А я тоже не такая уж и заядлая путешественница, могла бы гораздо чаще ездить, но совсем не хочется. Я-то ведь и езжу в основном туда, где у меня друзья, чтобы их навестить и пообщаться, всегда у друзей и останавливаюсь, просто так уж получилось, что они у меня везде, мое поколение очень сильно пораскидало, почти никто не захотел жить в Эстонии, нет там перспектив для достойного будущего, поэтому и до Австралии с Новой Зеландией добралась (по подруге соскучилась), а просто так я почему-то не очень люблю ездить, да и устаю очень, физически не выдерживаю.
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:33 | Сообщение # 174
Любитель
Отличия: 8
Ignatia, спасибо большое! Да... главное поставить цель... И Вы правы, есть к чему стремиться и реализовывать!! hands

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Tosia Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:37 | Сообщение # 175
Любитель
Отличия: 8
Haze, у меня подруга не так давно была в Италии... так не столько отдохнула...сколько устала!!! Говорит... уж лучше бы на турбазу под городом съездила... у реки с удочкой посидела... Да.. сколько людей..столько и ощущений путешественника! wink А мне в Индию хочется съездить... happy

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Города, где мы живем (улицы, дома, места которые любим)
Поиск: