Пятница, 19 Апреля 2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
эльфик Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 751
Участник
Цитата Зауралочка ()
А карту полностью все цифры или только последние четыре?

При регистрации указываете полный номер (как же тогда платёжная система будет идентифицировать карту?)
После регистрации, платежная система показывает наименование карты (виза или мастеркард) и последние цифры.


Я - Наталья, ко мне можно на "ты". Вышиваю "Подсолнухи" фирмы ЭстЭ.

Сообщение отредактировал эльфик - Вторник, 10 Ноября 2015, 16:40
 
Зауралочка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:39 | Сообщение # 752
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
эльфик, спасибо!!! Буду пробовать))) потом отпишусь)))

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Зауралочка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 19:39 | Сообщение # 753
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Урааа!!! Получилось!!!эльфик, Наташенька, спасибочки!!! Всем девочкам,написавшим в ЛС, тоже большое спасибо!!! Ура!!! У меня тоже будет Оманик!!! teehee

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
AgentKey Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 754
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Зауралочка, Ирочка, поздравляю от Всей души... Останешься довольна ))
 
Зауралочка Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 755
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
AgentKey, Людочка, спасибо!!! Уже жду-не дождусь!!!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
mamila205 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 756
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Зауралочка, поздравляю !! У меня тоже оманик, будут вопросы обращайся

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Зауралочка Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 15:02 | Сообщение # 757
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
mamila205, Ирина, спасибо!!!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Trube Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 10:00 | Сообщение # 758
Пользователь
Российская Федерация, Благовещенск
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, работает ли этот магазин EVERYTHING CROSS STITCH: http://www.everythingcrossstitch.com/  с российскими покупателями, т.к. пыталась сегодня сделать заказ, но все благополучно остановилось на стадии оформления адреса....печально, конечно, если нас забанили...

Лена.
 
alenka_a Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 759
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Девочки, добрый день!

Созрела для покупки станка Оманик Монстрик. Большая просьба к вышивальщицам москвичкам,  подскажите, пожалуйста, сколько по времени шла посылка в Москву и сколько примерно стоила доставка.
Заранее огромное спасибо.


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
nldem Дата: Среда, 30 Марта 2016, 22:50 | Сообщение # 760
Участник
Доброго времени суток! Не уверена, что в нужную тему, да и вопросы такие раньше никогда в интернете не решала и не уверена, корректно ли спрашивать, но все-таки...
Если у производителя набор стоит 44€ без почтовых расходов, а в интернет-магазине 70€, но других расходов не будет - это нормальная цена? (Беларусь) Пока я в легком шоке. А может, и не легком. Т.к. после нескольких лет уговариваний себя, что обойдусь, решила, что все-таки вышью этот дизайн. Напрямую заказать невозможно.


Я - Надежда
 
fondu4ok Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:20 | Сообщение # 761
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Наверное важно откуда и куда а также вес набора.
Наборы ЭстЭ из Москвы заграницу дешевле 1500р (около 22 евро) не получаются.
А уж если
Цитата nldem ()
Напрямую заказать невозможно.
то.. куда ж Вам деваться? :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
nldem Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:45 | Сообщение # 762
Участник
Не об ЭстЭ речь smile В Москве мне есть кого попросить забрать, если захочу сэкономить на доставке.
И в данном случае речь не о пересылке, т.к. магазин в Минске находится, там же, где и я. Это разница двух посредников, как я понимаю.
Если бы это была сложная многоцветная вышивка, которую я буду шить несколько лет, то я бы не сомневалась. А вот для работы на лето... Я и так долго не могла решиться из-за цены.
А куда деваться - думать, кто у меня есть в ЕС, чтобы заказать для меня, не переплачивая посредникам, и у кого я смогу забрать набор при личном визите, т.к. посылки и-за границы с 14 апреля в Беларусь дороже 22€ облагаются большим налогом.(К счастью, к России это не относится wink ) Пока не придумывается sad


Я - Надежда
 
fondu4ok Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:55 | Сообщение # 763
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата nldem ()
т.к. посылки и-за границы с 14 апреля в Беларусь дороже 22€ облагаются большим налогом.

я думаю, что 22Е - это оценка ценности посылки, а не стоимость доставки :))
А цена доставки зависит от веса (ЭстЭшные наборы тяжелые, до 3кг бывают) и расстояния. :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
nldem Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 00:08 | Сообщение # 764
Участник
Это да, но тот набор, который я хотела купить, у производителя дороже стоит. Поэтому я не смогла бы его заказать сама за адекватную цену, даже если бы они работали на Россию/Беларусь. Кстати, на счет нас не уверена, может, и работают, но я слишклм долго решалась, из-за налога все равно очень дорого будет. А вышивку планировала для летних вечеров, в "Магнолии" ЭстЭ много темного для меня фона, это только днем шить. А т.к. вышивать очень люблю, то летом в отпуске обычно допоздна засиживаюсь, поэтому нужен параллельный процесс со светлыми тонами.

Я - Надежда
 
Amina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 765
Любитель
Латвия
Отличия: 12
nldem, Надежда, думаю что с продавцом всегда можно договориться , чтобы отправили не как от магазина , а как частное лицо. И чтобы в декларации указали , что это подарок и оценочную стоимость поставили меньше 20€. Я не раз так делала и никаких проблем не возникало.
А можно поинтересоваться , а что это за набор такой?
 
nldem Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 23:56 | Сообщение # 766
Участник
Нельзя sad Языка общего нет. И наша таможня очень шустро такие вещи вылавливает: мониторят в интернете цены, если сомневаются. И, например, если куплено на распродаже, то это дело покупателя приложить чеки и доказать, что сумма законная. Подарки и посылки от родственников не исключение, увы.
А схема всем известная, я в любви к ней неоригинальна (но зато в хорошей компании): http://www.theagouverneur.com/rose_panel-0002000683113.aspx


Я - Надежда

Сообщение отредактировал nldem - Пятница, 01 Апреля 2016, 00:00
 
Vladlena Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 09:42 | Сообщение # 767
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
nldem, загляните в личку.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Лисичка Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 07:59 | Сообщение # 768
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
zlataya, Добрый день
Я бы очень хотела поучаствовать в отшиве фирмы ЭстЭ
Приобрела не давно на бор № 265 Вид на озеро Люцерн.
Простите за мою интернет-безграмотность, прочитала все рекомендации. Но не поняла как выкладывать фотографии, и чтобы меня приняли в группу отшивов Пейзаж, морской.
Пока прикрепила одну фотографию.


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.


Сообщение отредактировал 3_14159265 - Пятница, 22 Апреля 2016, 08:00
 
zlataya Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 769
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
3_14159265, Анастасия, вы все правильно сделали. Чтобы превью фото было видно в сообщении, выбрав картинку нужно кликнуть на слова "Вставить в редактор".
Или испольховать фотохостинг - есть кнопочка под словами Новый ответ. На фотохостинг загрузить фото, скопировать код из трьтьго окошка BBCode: Превью - увеличение по клику - и встать код в свой ответ.
ЗЫ. Если хотите изменить свой ник для общения на нашем форуме, напишите мне в Личном сообщении, я поменяю.


Все мои вышивки
 
Gita Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:50 | Сообщение # 770
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Может быть у кого-то есть опыт покупки на сайте http://www.hcrafts.com.
Трое суток бьюсь безрезультатно.
Кладу покупки в корзину, нажимаю кнопку оплаты в PayPal (у меня  там прицеплена карта), но вместо оплаты приходит сообщение We are sorry, but an error hasoccurred. Please click on the back button and try again.If the problem
persists, please contact the merchant.

В PayPal звонила, там отвечают, что это проблемы магазина.
В магазин написала, прислали удивленное письмо, что мол нужно посоветоваться с коллегами.

Может они с Россией вообще не торгуют, там доставка бесплатная от 25 фунтов.

Влюбилась в круги Клейтона, а любовь, похоже, безответная  
 
oltyuan Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:16 | Сообщение # 771
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
Gita, некоторые интернет магазины не работают с русскими картами.

Меня зовут Ольга.
--------------------
В работе 359 «Воспоминания о Венеции»
Вышито ЭстЭ 294 "Цветы у ручья"
Вышито 056 "Маленькие друзья"
 
Gita Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 772
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
oltyuan, я же покупаю через платежную систему, не напрямую с карты.
Возможно, что они с нашей почтой не хотят связываться, но тогда так бы и ответили.
Брат пытался дозвониться в магазин, но это дохлый номер. Все время предлагают нажимать какие-то цифры.
 
В любом случае сообщу, чем это все закончится.
 
natiiivan80 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 15:51 | Сообщение # 773
Пользователь
Девочки,извините если не  сюда написала.Очень нужна помощь!Нигде не могу найти отзывов,и помочь пока никто не смог!
Есть парочка желанных хочушек ..Но какой-то странный интернет магазин-goldneedle.ru.Может кто делал там заказы?стоит ли связываться???
Заранее спасибо за ответ!
 
vasilev_nik1 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 12:03 | Сообщение # 774
Пользователь
Интернет магазин с бестеневыми лампами и лампами лупами . В Москве бесплатная доставка гарантия на товар один год. Товар в наличии . Покупал маме бестеневую лампу для вышивания  vkg l-01 . Все хорошо привезли быстро мама довольна. Вот ссылка на товар  http://www.anymer.ru/catalog/promyshliennaia-antistatichieskaia-miebiel-antistatichieskoie-osnashchieniie/antistatichieskaia-promyshliennaia-miebiel-viking/lampy-nastolnyie/L-01.aspx

http://www.anymer.ru/catalog/promyshliennaia-antistatichieskaia-miebiel-antistatichieskoie-osnashchieniie/antistatichieskaia-promyshliennaia-miebiel-viking/lampy-nastolnyie.aspx
Прикрепления: 8309203.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал vasilev_nik1 - Среда, 12 Апреля 2017, 12:06
 
Olga87 Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 00:14 | Сообщение # 775
Участник
Российская Федерация, Владимир
Девочки, привет! Делаю заказ на сайте Оманик, а мне не даёт выбрать Россию как страну доставки. Что делать? Подскажите пожалуйста
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: