Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:24
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
m-krawczowa Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 676
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Здравствуйте! Я давно «живу» на форуме, но я больше читатель, нежели писатель) Хочу поделиться своими наблюдениями. 
Недавно открыла для себя магазинчик на Ярмарке Мастеров. Мне приглянулся выбором канвы. В сравнение с зарубежными, конечно, ее маловато, но в связи с последними затруднениями (мягко говоря!) на почте России я перестала заказывать из-за границы. Мой последний заказ из Италии уже полгода идет. Заказ с 123 шел 9 месяцев. 
Магазинчик уютный, общаться с хозяйкой приятно – что немаловажно!  Еще много всяких аксессуаров. Условия доставки-оплаты удобные. 
В общем, поддержим отечественного производителя)
 
zlataya Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 677
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
m-krawczowa, если вы давний наш читатель, то могли бы заметить что начинать общение на форуме у нас принято с показов и рассказов о своих вышивках. Когда первое сообщение пользователя это вброс рекламки про магазинчик, это никому не внушит доверия к пропагандируемому вами продавцу. И админ потом все равно удалит спам...

Все мои вышивки
 
m-krawczowa Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 678
Пользователь
Российская Федерация, Москва
извините, не думала, что есть разница какое сообщение первым напишу) 
что ж, будем исправляться...
 
sole Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 679
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Девочки, а кто-нибудь видел в магазинах вышивальный шелк?

Анюта
 
Вжик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 680
Пользователь
Российская Федерация, Барнаул
sole, прям незнаю как Вам и ответить на вопросик. Ныньче ведь все упоминания про тот или иной магазин рассматриваются как выброс рекламы и не как иначе
 
sole Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:57 | Сообщение # 681
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Ответьте в личку, думаю Злата простит shy

Анюта
 
Ignatia Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 682
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вжик, а нам тоже интересно про вышивальный шелк  biggrin Я так полагаю, одно дело - ответ на вопросы участников форума, другое дело - вброс информации зарегистрировавшимся только для этого человеком.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
zlataya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 683
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Цитата (Вжик)
Ныньче ведь все упоминания про тот или иной магазин рассматриваются как выброс рекламы и не как иначе
Вжик, пожалуйста не пишите ерунды.
Контекстные ссылки на сайты магазинов и призводителей на форуме разрешены (в т.ч. в ответах на вопросы). Читайте внимательно объявления и замечания администратора!


Все мои вышивки
 
overluk Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 684
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Ignatia, это Вжик мой магазин я думаю имела ввиду. Мы из одного города с ней, и я с последним заказиком в подарок ей вкладывала пасмочку китайского шелка. Этот шелк у меня пока только пробная закупка, сегодня доделаю новости и на моем сайте можно будет более подробно про него почитать  smile

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
sole Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 685
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
overluk, Елена, очень здорово, что у вас можно будет купить вышивальный шелк. Обязательно куплю на пробу

Анюта
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 686
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
overluk, спасибо за информацию! Я покупала у китайцев некрученый шелк, под мои нужды он не подошел, к сожалению. Очень хочется посмотреть, что у вас за шелк в магазине.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Оленька Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 687
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Девочки, подскажите, кто покупал нитки ДМС в 123 стич, как с доставкой в Россию, какие примерно сроки, по чем ниточки выходят?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Ирина1 Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 688
АВТОР
Отличия: 12
Оленька, я покупала.По стоимости получаются 15 рублей моточек,посылочка шла ровно месяц.Читала,что у других девочек посылочки приходят и за 2-3 недели,но мне видимо не повезло smile

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Оленька Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:31 | Сообщение # 689
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Ирина1, а по качеству такие же, что и тут покупаем, тоже не для Европы?

Вышиваю 018 ЭстЭ "Чай на террасе"
 
Ирина1 Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 690
АВТОР
Отличия: 12
Оленька, я не очень хороший специалист в оценке качества ниточек ДМС,по мне так они все одинаковые,так что здесь Вам помочь не чем не могу,к сожалению.Может кто из девочек подскажет?

Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:29 | Сообщение # 691
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Оленька, теперь что для Европы, что не для Европы - все делают в Китае. А про разное качество - так это, похоже, только разговоры. Потому что чуток отличается партия от партии, но несущественно и зависит, видимо, от сырья. Есть у меня купленные в дорогущем магазине во Франции - то же самое.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Daze Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:57 | Сообщение # 692
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Девушки-землячки и не только, подскажите пожалуйста магазины или частных лиц в Санкт-Петербурге, кто продает DMC и канву хорошего качества. Купила ниточки в местном интернет-магазине, но качество совсем "не фонтан" (нитки рыхлые, пушатся, толщина от цвета к цвету разная). Канва 27,28,32  каунтов вообще дефицит.
Заказывать на иностранных сайтах пока не планирую, т.к. почта у нас работает из рук вон плохо (посылки идут месяцами), да и очереди на получение огромные. Заранее благодарна за любую помощь smile
 
Ignatia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 693
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Daze, вот вам ваш питерский Иван Цыбин http://www.corolina.ru/index.php?route=information/contact  ДМС сейчас все из Китая, если вы его не в странах Евросоюза покупаете, так что вам просто не повезло, видимо. Иван наш форумчанин, вполне себе благонадежен. Позвоните и узнаете. У него вроде бы дешевле всех.

И вот еще Юля, тоже наша форумчанка, ваша землячка: http://www.bonnechanse.com/, там сладкие тканюшки и нитки всякие  biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Четверг, 31 Октября 2013, 13:10
 
Daze Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 694
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Ignatia, спасибо огромное за помощь! Ниточки возьму  у Ивана, надеюсь в этот раз качество порадует. А вот с канвой пока проблему не решила, к сожалению. Готовлюсь к своей первой вышивке Heritage, начну с миниатюрок, ищу  канву Lindа 27ct. Еще раз спасибо за отзывчивость smile
 
Попутчица Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 695
Пользователь
Российская Федерация, Омск
Dazehttp://natalstar.gallery.ru/. И ниточки и канва.
 
Budzukj Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 696
Участник
Игнатия! Спасибо Вам за ссылку на сайт "Вышивка крестом" (я интересовалась у Вас в теме "Риолис").
Я решилась на регистрацию после некоторых колебаний и просмотра цен в интернет-магазинах.
Процесс регистрации оказался захватывающим и любопытным.
Прошла большую часть пути (как в игрушках-квестах). Может быть скоро и состоится встреча с Марисой.
 
Isfri Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:59 | Сообщение # 697
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Budzukj, как Вам это удалось? Я уже неоднократно пыталась там зарегистрироваться и все никак... Письмо с активацией приходит, и на этом все...по ссылке в письме я попадаю на сайт, но войти под своим логином не могу... Я уже и письмо писала на адрес, указанный в письме с активацией, все равно тишина! А я тоже хочу в совместных закупках поучаствовать...

Света. Прошу на ты.
 
Виола Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 698
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Я кое-как зарегистрировалась, попытки с -надцатой. Вошла тоже не с первой, но таки вошла. А там сюрприз, ага: поди-туда-куда-нибудь, напиши-то-чего-нибудь, а ежели не сделаешь, помалкивай в тряпочку и тихонько почитывай нас. Пока почитываю )))
 
Ignatia Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 03:32 | Сообщение # 699
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Виола, я там зарегистрирована от его основания, где-то с 2006 года, еще до того, как однажды форум накрылся медным тазом по неизвестной причине, со всем контентом вместе. После этого пришлось все делать по-новой, нам всем по-новой регистрироваться, материалы все по-новой писать и выкладывать, и соответственно, была введена "школа молодого бойца" - "защита от дурака" и  человека случайного, который принесет больше проблем, чем пользы форуму. Так что администрацию этого форума можно вполне понять.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Budzukj Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:58 | Сообщение # 700
Участник
lsfri! Не бойтесь!
С регистрацией у меня проблем не было - всё активизировалось, а вот доступ до совместных закупок занял какое-то время. Попробуйте ещё раз зарегистрироваться - должно получиться.
А потом внимательно прочитайте инструкцию о вливании в ряды вышивальщиц форум (в первых строках форума ссылка).
Создавайте тему типа  "А вот и я к вам пришла".
Далее по инструкции - шесть шагов (создание 6 сообщений - работа с ссылками и фотографиями ) - Игнатия это назвала "Курс молодого бойца".
Вас по этому пути поведёт Kissa (она присылает периодически сообщения) - очень мягко и доброжелательно.
Если у Вас нет времени, то Вы можете выполнять задания не за один раз. Я прошла регистрацию за три вечера.
Эти уроки, разработанные девочками - азбука форумного общения - пригодится. Лишней информации не бывает.
Не бойтесь. Я уже сделала заказ Марисе.
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: