Четверг, 28 Марта 2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Интернет-магазины - вопросы о покупках
НЮШ@ Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 726
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Девочки, помогите пожалуйста! Почти год мне не дает покоя Клейтоновский кружок с воздушными шарами ...настолько не дает, что промаявшись в бесполезных поисках решилась на покупку схемы на их сайте ... никогда до этого ничего в зарубежных магазинах не заказывала. Положила я схему в корзину, перешла к оформлению и тут, как я поняла мне предлагают заполнить все данные ( адрес и т.д.) Я правильно поняла, что они мне бумажную схему по почте собираются слать? Я рассчитывала на скан или электронную версию... Но в тоже время написано  "Бесплатная доставка"...ничего не понимаю...
  http://www.romancart.com/cart.asp?storeid=60813


Я Ольга, ко мне на "ты"
 
bustinda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:31 | Сообщение # 727
Участник
Российская Федерация, Москва
Девочки, как и обещала сегодня на встрече Лавочки Фондучка в Сокольниках на Формуле рукоделия скидываю Вам всем адрес магазина, где можно заказать органайзера PAKO http://magstitch.ru/rukodelie/organazer_3.html . Там работают две прелестные девушки, обеих зовут Маша, так вот, если Вы оформите у них покупку, даже не большую совсем, то все, что вы закажите у них дальше будет с 5% скидкой.
Надеюсь, что всем пригодится!
 
Олька Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:45 | Сообщение # 728
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
bustinda, Наташа, ты права это отличный магазин. Я там покупаю все, что нужно и никаких проблем, даже бронь делала, когда финансы пели. И тоже рекомендую.  up

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
LuVa30 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:35 | Сообщение # 729
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Тоже покупаю в этом магазине. Всегда все четко. Однажды не было нужной мне канвы, так через несколько дней сами перезвонили , быстро привезли, да еще и скидку сделали.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
oksanchik Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:15 | Сообщение # 730
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
bustinda, а я не могу ссылку открыть(((((

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Олька Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 731
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Оксан, пробуй-открывается. http://magstitch.ru/new_1.html

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
Massago Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:18 | Сообщение # 732
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 6
КАК заказать на 123stitch.com - Размещаю заказ на ваших глазах

https://www.youtube.com/watch?v=XyRuMakKUvA
 
Лама Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:11 | Сообщение # 733
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Хочу поделиться английским интернет-магазином http://www.sewexciting.com/
там цены немного ниже чем на Севе. Там есть замечательное шерстяное мулине Appleton и шерстяное мулине Анкор.
И потрясающие наборы от Бэт Рассел. Заказывала несколько раз. Пока накладок не было.
 
Барбара Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 08:33 | Сообщение # 734
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Коллеги, всех приветствую.
После долгого перерыва вернулась к вышивке. Подскажите, пожалуйста, где нынче заказать набор Heritage?
Интересует парусник CUTTY SARK (L) на равномерке.


 
НЮШ@ Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 12:39 | Сообщение # 735
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Барбара, попробуйте на их сайте и заказать smile я так заказывала кружок, вернее схему, прислали через 10 дней. Если хотите именно набор, то там можно выбрать и канву.

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
Барбара Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 18:23 | Сообщение # 736
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
да в том-то и дело, что схема фирменная есть, а вот ткань подобрать не могу. когда-то я присоединилась к девочкам на другом сайте и сделала заказ в зарубежном  интернет-магазине и мы ошиблась, заказали не набор а только схему. равномерки нужного цвета нет ни где.



Сообщение отредактировал Барбара - Понедельник, 27 Октября 2014, 18:23
 
НЮШ@ Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:29 | Сообщение # 737
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Барбара,  а какого цвета вам надо? У меня есть белая Линда, если надо, приезжайте, я отрежу  biggrin

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
Анита Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 00:36 | Сообщение # 738
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Девочки,несколько дней назад было сообщение о совместной закупке на  http://magstitch.ru/new_1.html ,откликнитесь.пожалуйста,кто этим занимался...Сообщите в личку.если можно...
 
Verdigris Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 10:18 | Сообщение # 739
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Неактуально...

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!

Сообщение отредактировал Verdigris - Четверг, 04 Декабря 2014, 15:25
 
elegy Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:28 | Сообщение # 740
Любитель
Отличия: 1
Девочки, не знаю, куда написать. Наверное, здесь можно..
Может кто-нибудь знает, где можно купить книгу Вероник Ажинер "Воспоминания детства, вышитые крестом"? Нужна именно эта книга, а не другие данного автора.
В розничных магазинах ее нет. В интернет-магазинах типа Лабиринт, Озон и проч. - она уже который месяц висит с пометкой "ожидается", но менеджеры не могут сориентировать, когда она будет в наличии, и будет ли вообще.
Очень нужно найти.


Я Оксана. Ко мне можно на "ты" :)
 
Nattie Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:36 | Сообщение # 741
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
elegy, Оксана, судя по всему в интернет магазинах нигде
http://market.yandex.ru/product/6406260?clid=703

Может есть книжные "комиссионки" или как их там теперь называют, можно там поспрашивать....Но это будет не новая книжка, если в подарок то наверное не подойдет.
Похоже она не переиздавалась с 2009 года.
 
elegy Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 742
Любитель
Отличия: 1
Nattie, я заходила на сайт издательства Mikko, выпустившего эту книгу. Это украинское издательство. В розничных магазинах из графы "Где купить", указанных на сайте, -  в наличии этой книги тоже нет. И интернет-магазин самого издательства на Украине временно не работает. В общем, печально все.
А букинистические издательства не смотрела. Надо будет прошерстить. Спасибо за подсказку! smile


Я Оксана. Ко мне можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал elegy - Вторник, 07 Апреля 2015, 15:45
 
Nattie Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 15:54 | Сообщение # 743
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
elegy, пожалуйста. Просто недавно сама искала редкую книгу, весь интернет перерыла, тоже такая же петрушка, выпустили в 1998 году тиражом 100 000 и все. С тех пор не переиздавали, найти нереально. facepalm
 
elegy Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 09:34 | Сообщение # 744
Любитель
Отличия: 1
Nattie, Наталия, спасибо!
Нашла свою книгу в одном вышивальном интернет-магазине на французском языке и по безумно дорогой цене. Но дело даже не в цене. Мне хочется все-таки найти ее на родном языке..

P.S. Книжка нашлась в одном украинском интернет-магазине. Оформляю доставку!  
Спасибо Лебедивке, подсказала, где ее можно найти smile


Я Оксана. Ко мне можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал elegy - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:15
 
kchurakov Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 15:34 | Сообщение # 745
Пользователь
Нашла отличный магазинчик тканей http://www.conkorde.ru/, может кому пригодится. Пару раз заказывала оттуда, все ткани мне понравились, итальянские.
 
Зауралочка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 746
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Девочки, срочно нужна помощь!!! Не знаю, в той ли теме спрашиваю))) Научите,дремучего оленя, как платить через PayPal. Заказала у Оманика станок и раму, они прислали сумму перевода и адрес в Пайпэл. Что мне теперь делать дальше? Как платить?

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
эльфик Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:28 | Сообщение # 747
Участник
Зауралочка, Если вы зарегистрированы в PayPal, то входите в "Отправить и получить", выбираете "Оплачивайте товары или услуги" или "Отправляйте деньги друзьям или близким" (уточните у продавца, многие просят выбирать второе), указываете электронный адрес, который прислал вам продавец. Затем указываете сумму и валюту списания, карту с которой надо списать деньги (у меня две привязанных карты, потому надо уточнять с какой списать, если привязана одна карта, то списание с неё происходит по умолчанию). Подтверждаете списание и всё.

Я - Наталья, ко мне можно на "ты". Вышиваю "Подсолнухи" фирмы ЭстЭ.
 
Зауралочка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 748
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
эльфик, Наташа, спасибо большое!!! Я пока не зарегистрирована в Пайпэл. Остальное как ты написала всё понятно. Подскажи, зарегистрироваться сложно?

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Зауралочка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:34 | Сообщение # 749
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Цитата эльфик ()
карту с которой надо списать деньги (у меня две привязанных карты, потому надо уточнять с какой списать, если привязана одна карта, то списание с неё происходит по умолчанию)
А карту полностью все цифры или только последние четыре?


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
эльфик Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 750
Участник
Я регистрировалась год назад, но не помню, чтоб возникали какие-то сложности. В инете много ссылок-инструкций, например тык
Единственное, если есть возможность выбирать - привязывайте не кредитную, а дебетовую карту. С кредитной оно конечно удобно, но с дебетовой безопасней.


Я - Наталья, ко мне можно на "ты". Вышиваю "Подсолнухи" фирмы ЭстЭ.
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Интернет-магазины - вопросы о покупках (Где купить наборы и материалы.)
Поиск: