Понедельник, 06 Мая 2024, 01:35
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
zlataya Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:40 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Разработки Golden Kite соответствуют девизу производителя "Что видим - то и получаем"
Скрин схемы который представляет нам Golden Kite обыкновенно соответствует тому, что мы увидим в вышивке в реальности.
Вглядываться в скрин схемы и делать свои выводы может каждая заинтересованная и наблюдательная вышивальщица.
И есть у нас на форуме пионеры этого дела, у которых уже есть опыт и позитивные наработки. И которые охотно помогают всем желающим постигнуть эту науку.


Эта тема возникла в рамках темы "Планы и вопросы по Golden Kite"


Все мои вышивки
 
Naanь-moo-luna Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:00 | Сообщение # 601
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Всем привет!
Хочу спросить совета у опытных вышивальщиц.
Подбираю себе следующий ГК (второй) и хочу вышить лес у речки Ефима Волкова.
Нужна ваша объективная оценка скрина.
Первое - оригинал найден на просторах инета (мне он кажется ядовито зеленым и режет глаз)
Второе - скрин без блендов с сайта Маркуса S1833
Прикрепления: 7235972.jpg (180.4 Kb) · 4637845.jpg (120.6 Kb)


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал Naanь-moo-luna - Четверг, 08 Сентября 2011, 14:03
 
fondu4ok Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:48 | Сообщение # 602
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Naanь-moo-luna,
во-первых, Ваш исходник другой, схема делалась не с него. Но мне больше нравится тот, по которому сделана схема: там подкупает отражение закатного солнышка в воде... Да, в отражении потеряны некоторые тени деревьев, но это не страшно. (хорошо бы проконсультироваться у Гердамун на предмет цвета этого отражаения: не будет ли оно белесым пятном?)
во-вторых... жаль, что нет среднего варианта схемы, крестиков на 600... 800 - все-таки слишком много... и, возможно, я бы взялась вышивать на 400... А может быть, написала Маркусу просьбу выпустить схему на 600 (были прецеденты)...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Birine Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 21:25 | Сообщение # 603
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
Taata,нет, я ее не шью, и если честно, хочу 1904, работаю над ее перенабором.читала ваши мнения о ней, аудитория разделилась 50/50 wink покритикуйте еще немного,а? обещаю, как только будет картинка в пм, сразу - сюда.

Ирина, на "ты" и без вариантов)

Сообщение отредактировал Birine - Четверг, 08 Сентября 2011, 21:26
 
gerdamoon Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:11 | Сообщение # 604
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
fondu4ok, дело в том, что на воде очень трудно нитками передать как раз отражение света, особенно если на воде штиль. И если эти белесые пятна очень напрягают на теле, хотя и довольно легко излечимы, то вот такие блеклые пятна именно на воде очень трудно чем-то "подкрасить", теряется смысл "отражения" света.
 
zlataya Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 01:29 | Сообщение # 605
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Naanь-moo-luna, не вижу недостатков в схеме этого пейзажа. Только согласна что очень уж она велика размером... для такого изображения с малым количеством деталей такой размерище вышивать будет тяжко скучно. Вода меня здесь не смущает, пятно отсвета не абсолютно белое, а с тенями, разводами. Мне думается в вышивке будет хорошо смотреться.

Birine, 1904 мне нравится очень-очень. Просто в моем вкусе букетик, сами розочки дивные, и цветовая гамма насыщенная "вкусная", прорисовочка хороша, и фон даже интересный... да все в ней нравится!


Все мои вышивки
 
Naanь-moo-luna Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 606
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Quote (fondu4ok)
жаль, что нет среднего варианта схемы, крестиков на 600... 800 - все-таки слишком много... и, возможно, я бы взялась вышивать на 400... А может быть, написала Маркусу просьбу выпустить схему на 600 (были прецеденты)...

Я бы попросила, но не знаю как... Я никогда не писала на сайт Маркусу. Может кто поможет?
gerdamoon, zlataya,
Я в принципе тоже не вижу особых проблем, даже маленькая картина выглядит вполне приятно, но все же хочется вышить побольше чем 400*300. По поводу надоест, то я собираюсь взять к ней в пару вторую работу, яркую, осеннюю. Буду перемежать. Конечно, так дольше получится, но шить однообразный лес зеленый мне будет невмоготу.
Спасибо девочки за отзывчивость


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
fondu4ok Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:34 | Сообщение # 607
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Про 1904 я писала в своем блоге, повторюсь:
1905, 1904 – розы в вазе… и размер приличный, и четкости нет никакой (в маленькой и картинки уже нет никакой).. Автор написал картину на самой грани четкости:
http://www.goldenkite.com/e107_fi....___.jpg
а в схеме эта грань сместилась, и .. пропала прелесть картины, и розы превартились в неясные кучки…


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Birine Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 608
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
zlataya, Taata, cпасибо большое за отзывы)я потому и делаю перенабор, что он помимо всего прочего дает реальное представление о размере. конечно, розы с кочан капусты в вазе с бадейку biggrin :D biggrin без комментариев, но я как-то была на море, и вот там на клумбах розы росли-что твой арбуз)))но натюрморт этот - единственный у маркуса, в который я влюбилась безоговорчно.крупнее 25 каунта даже не думаю...ну и петит,конечно.
fondu4ok, как вам сказать, эти розы и на исходнике такие себе пухлые кучки, а бордовые и вообще -полупионы biggrin пока на имеющемся этапе перенабора четкость вполне приемлемая, гораздо лучше скрина,я даже не надеялась, и засветы на лепестках гораздо меньше, чем я опасалась. желтые розы почти без изъянов.ваза и фон -для меня- безупречны.даже если есть какие-то мелкие недочеты, неужели мы здесь сообща не найдем пути их решения??? с такими-то спецами wink


Ирина, на "ты" и без вариантов)

Сообщение отредактировал Birine - Пятница, 09 Сентября 2011, 16:54
 
stefani Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 18:13 | Сообщение # 609
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Вот мне тоже нравятся эти розы... хоть и нечеткие и мазки крупные...а нравятся, интересно как они будут в вышивке...
Birine, а у меня есть перенабор , давно делала когда еще только училась делать пренаборы. Тут склейка оригинал-скрин гк-скрин пм.

Хотела прицепить к сообщению, не получилось... если надо то могу прислать.


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом


Сообщение отредактировал stefani - Пятница, 09 Сентября 2011, 18:15
 
Birine Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 610
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
stefani, спасибо! я как-то не додумалась посмотреть ту тему)
скажите, а никого не раздражает фирменная темная зелень в глубинах бутонов красных роз???(полагаю, там не обошлось без 3799 biggrin )сочетание такое-бордовый с зеленым...напоминает мультики про покемонов...в стоп-кадре - нечто, режущее глаз...
ТАМ все еще хуже biggrin там 500 surprised


Ирина, на "ты" и без вариантов)

Сообщение отредактировал Birine - Пятница, 09 Сентября 2011, 22:59
 
Reader007 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 08:44 | Сообщение # 611
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Birine, у Маркуса все в зелень уходит. Вот когда сосновый лес стоял в голосовалке, то он был ужасно завален в красноту. так прога его благополучно сдвинула в зелень и получился замечательный результат. Вот теперь думаю - а не надо ли в красноту исходники сдвигать?

Сейчас перенабираю Мастера, так 500 аж 8 мотков. При полном отсутствии такого оттенка зелени. Как-то я прошляпила этот цвет при заказе. Собственно, из-за его наличия и вожусь с перенабором.


Сообщение отредактировал Reader007 - Суббота, 10 Сентября 2011, 08:45
 
zlataya Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:26 | Сообщение # 612
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Birine, ох этот 500!
Как же он меня раздражал когда шила Шишкинлес, где ненада и где нелепо - этот 500.
А чем дольше смотрю на готовую оформленную вышивку - тем больше убеждаюсь в том что маркус не напрасно этот 500 использует. Картина, блин - объемная! Натурально триДЭ эффект! И как раз в тех местах (тени, провалы, задний план, разделение деталей) где этот 500 обильно юзается в чистом виде и в смесях. Были бы там темно коричневые, темносерые, темнозеленые или черные - получилось бы плоско! жаль что невозможно повесить картину в доступном для реального просмотра месте... на фото не увидешь как следует... Только вживую.
Так что сейчас шью 500 в волосах Венеры - и не жужжу biggrin

PS! Впрочем и все остальные контрастные и нелогичные бленды - в общем виде вливаются в картину и все на своих местах.
PPS! только у меня 25 каунт, может быть в более крупных крестиках на аиде когда больше пиксельность буедт иной эффект... но по логике вряд ли... разница только в масштабах ведь...


Все мои вышивки
 
zlataya Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:49 | Сообщение # 613
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Reader007, Жень, мне кажется Маркус под каждый новый проект собирает подходящую палитру учитывая конкретную цветовую гамму исходника... Сколько сделала перенеборов схем ГК - комплекты в палитрах разные. Но излюбленные номера у него есть, как есть и такие которые не использует почти нигде. У Маркуса столько лет опыта... знает что делает когда схемы ваяет... Ну и совершенствует результаты - это видно в новых схемах.
ЗЫ! конечно когда исходники нормальные ему даются tongue


Все мои вышивки
 
Birine Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:48 | Сообщение # 614
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
zlataya, вы меня в который раз обнадеживаете))) Taata была права, все, что крупнее 32 каунта, будет нелепо. так что- либо набираться мужества работать с лупой, либо искать другую картину.
впрочем, fondu4ok открыл мне глаза на Tea party biggrin biggrin biggrin для нее тоже есть целая комната)))


Ирина, на "ты" и без вариантов)
 
Birine Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:17 | Сообщение # 615
АВТОР
Беларусь, Barisaw
Отличия: 5
на скорую руку попробовала так:1 фото-500 заменила на 310+938,2 фото -500 заменила на 500+938; 3 фото- оставила 500, но смягчила переходы через бленд 500+938
хотя это все тщетно...
У Маркуса, наверное, рассчитано на обман зрения : чем дольше смотришь на это цветосочетание , тем больше мозг отказывается его принимать wacko и в итоге видишь то, что хотелось бы happy
Прикрепления: 0446612.jpg (543.3 Kb) · 2765691.jpg (566.4 Kb) · 3842856.jpg (564.7 Kb)


Ирина, на "ты" и без вариантов)

Сообщение отредактировал Birine - Суббота, 10 Сентября 2011, 15:23
 
zlataya Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:29 | Сообщение # 616
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Birine, такие тонкости в переходах по скрину РМ не рассмотришь... Скрин РМ врет, особенно в блендах, и абсолютной точности в цветах не увидишь.
Только живые ниточки, образцы отшивов... и то, как будет смотреться этот 500 в общей картине вышитой картины точно видно будет только когда вся картина вышита будет... Замкнутый круг.
Честно говоря, я понимаю исправления когда эти исправления очевидно необходимы.
Здесь же... зачем править то что и так хорошо судя по скрину? Получится ли лучше? неизвестно.
Сравнить можно только положив рядом два отшива, по исправленной схеме и по оригинальной...

ЗЫ! Уже выяснено что цвета скрин ГК показывает точнее чем скрин РМ. Бяда в том, что Маркус показывает скрин небольших размеров.
Так что цветам - верить скрину ГК, а детали рассмотреть - для этого перенаборы и делаем....


Все мои вышивки
 
Naanь-moo-luna Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:51 | Сообщение # 617
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Девочки дайте, пожалуйста, эл. адрес куда Маркусу с просьбами обращаться. Решила, буду писать и просить сделать картину поменьше)))

Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
ЛендГрейп Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 618
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 6
вышли новинки..

мой блог
 
Аленушка Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 13:23 | Сообщение # 619
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Наши комментаторы! Пожалуйста, сделайте анализ, любим читать. smile

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
Лорис Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 620
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Можно. (Хотя лично я уже потеряла интерес к новинкам :p)
2082 - жуть. самый простой поиск в инете дал мне картинку более насыщенную по цвету, которая правда похожа на летний день солнечный. Где откопали эту серость непонятно. Манера художника (которую я бы назвала мазней - да простят меня тонкие ценители живописи) для меня является невышивабельной, не вижу смысла долго вышивать непонятную кашу.
2069 - пейзаж. не впечатляет. тоскливо, цвета тоже оставляют желать. Эту картинку в инете не искала, если такие цвета и есть в реале, то для меня это тоска. На скрине картинка выглядит плоской и неживой.
2045 - натюрморт - вариант мини имеет все те же недостатки своих больших собратьев. Засвеченные цветы и пропадающие в черноте бабочки и жуки.
2071 - малина с ромашками - симпатичные, лепесточки правда белыми пятнышками без жизни и объема, но может ничего. В целом - нравится.
2061 - салонная сценка - маленький вариант на 640 крестиков. Да там столько всякой мелочевки детальной, что надо вышивать большую схему - хоть какая-то надежда на четкость.
2078 - Красавица. Обожаю эту картину; Причем до такой степени она меня трогает, что я планирую ее перешить. (Новая схема нужного определенного размера и по правленной картинке уже есть) Потому как мой вариант на 16 Аиде - это не комильфо.
Новая схема хорошего размера, но проблемы с желтизной там не решены. Портрет прекрасный, жаль что будет желтое пятно.
2070 - Ангел благовещения. biggrin Я знаю, что мои вышивки никого не оставляют равнодушным. И картинки, выбранные мной для инд. заказа, всегда оказываются потом в голосовании у Маркуса biggrin Ну что поделать, если у меня прекрасный вкус tongue
Картинка правленная, а не та, что в голосовалке - значит пре-релиз.
Поправили картинку хорошо, хотя некоторых полос и пятен все равно избежать не удалось, вернее так уж их разложила программа Маркуса. Но на шее и лбу небольшие проблемки есть. А вот высветленный фон справа выглядит странно, там шахматки полно. И локоны справа опять же такими серыми призраками висят. И на синем плаще вижу пятна.
Разбираю так строго потому, что человек явно изучил мою вышивку, пытался учесть ее недостатки, кое-что получилось, а кое-что стало хуже. На мой вкус. Именно поэтому и предпочитаю свой путь инд. заказов, чтобы так, как надо мне (и чтобы недостатки опять же были только для меня и в конечном счете меня не раздражали)
2065 - жуть. большого размера причем wacko - лица у детей там в принципе не предусмотрены. вариант без блендов - ужос ужасный. Ну это все к художнику вопросы - на мой вкус - тоскливо, мутно, невнятно, мазня. И снова - большой пардон настоящим искусствоведам. Как говорится в одной передаче - "не хотелось бы никого обижать" - ну такой уж у меня вкус.
2067 - возвращение домой. Сама картина мне нравится, а схема - нет. Невнятно, размазанно, однотонно. невышивабельная для меня картина.
2068 и 2059 - цветочки на 200 крестиков. Люди! вышивайте цветочки Теи. А это невнятная фигня пусть отдыхает.
2068 - странно. 700 на 400 - и в основном непонятно что. Фон - не фон, одежда - не одежда, лицо - не лицо.
2079 - розочки. знакомые. вроде бы они есть в упрощенном варианте у какой-то фирмы? или я ошибаюсь? а эти аж на 800! думаю, что вариант на 500 вполне. симпатичные
2044 - пятна, засветы, чернота. недоработанная картинка.
2046 - зачем было брать такой фиговый исходник? простой поиск выдал мне варианты гораздо лучше этого, с цветом! А тут - цвета нет. Думаете в старину художники писали так тускло? ничего подобного! Кстати, именно с этой картиной подошел бы даже вариант с более желтыми лицами, но с цветной одеждой и прочими деталями.
вариант без блендов даже не обсуждаю - пятна.
2073 - красотка в занавесках? или простынях? ну ее подредактировали, нормальный цвет ей вернули. она очень даже жизнерадостная.
2066 - ну и снова здравствуйте.засветы, пятна, чернота, невнятные цвета, лиц нет. Спасибо художнику, репродукциям и вкусу заказчика.


Сообщение отредактировал Лорис - Среда, 14 Сентября 2011, 14:53
 
Лорис Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 621
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
2063 - где надо было выискать такой исходник? только что по поиску нашла массу других, нормальных, где у Матфея есть глаза и шея. а не черные впадины. Мрак. Брак.
2064 - катание на коньках - как картина нравится, как схема - проблематично. Почему-то я опасаюсь,что для меня очарование картины потеряется в нечеткой вышивке.
2076 - симпатичные васильки, большие biggrin
2077 - натюрморт. темноват правый угол. ромашки засвечены. Цветочки невнятные, хотя может это так и надо, типа стиль такой.
2062 - Поклонение волхвов. Картина шикарная, надеюсь, что большая схема позволит передать максимум деталей.
2074 - девочка с бабочкой аж на 900 крестиков. Косоглазенькая девочка, а вышивать-то что? фон, блеклую траву и капусту на переднем плане. размер! маленького варианта вполне достаточно.
2081 - пасхальные яйца biggrin пасхальная открытка размером 90 см минимум (это если на 25 канве) плюс рама - внушает, однако! А дамочка украшает, видимо, яйцо динозавра.
2083 - размер большой, скрин выглядит хорошо, каких-то сильных огрехов не вижу.
2072 - водопад. долго приходится всматриваться, чтоб увидеть, где кончаются камни и начинаются люди. настолько все в одной цветовой гамме, что скучно. Исходная картинка, что тут взять. Что видим, то и получим.

 
Лорис Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 14:34 | Сообщение # 622
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
для сравнения

найдено в инете за 5 секунд



а если поискать подольше, да поредактировать, то получится прекрасная вышивка!!!
Прикрепления: 3738282.jpg (116.6 Kb) · 4474367.jpg (50.0 Kb)


Сообщение отредактировал Лорис - Среда, 14 Сентября 2011, 14:37
 
fondu4ok Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:43 | Сообщение # 623
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
В целом согласна с Лорис.
2071 - по четкости нет претензий, и хорошая была бы картинка в не очень большом размере, но.. цвета мне категорически не нравятся: она же долна быть ярокой, сочной, вкусной, солнечной, а эта.. как будто при лучине сфоткали...
2061 - 640 крестов - это тоже много и долго вышивать.. так что лучше уже вернуться к большому варианту - там будет лучше четкость...
про Ларисины картинки: Красавица сильно не нравится, Ангел - да, хороший... даже очень хороший...
2082,2065, 2067, 2058, 2059, 2068, 2044, 2046 - как много размазни... где-то в большей степени, где-то в меньшей, но.. тратить на ЭТО годы жизни... ???
2079 - .. все-таки оставьте ДИМу-димовсое, а маркусу - ГКовское... (а Тее - Теевское smile )
2046 - .. не касаясь выражения лиц детей и ангелов... ну нельзя же вышивать такую серую картину...
2073 - я вмижу некоторые недостаки, и даже просила Маркуса их исправить, но но лучше уже не может... так что придется нам самим доводить ее до ума... smile
2063 - ... обидно...
2076- очень хорошие василечки.. но размер явно великоват.. и для композиции картины и для самих васильков
2077 - натюрморт мне очень нравится... хотя лучше бы был поменьше и почетче ...
2062 - по-моему, излишек размера и недостаток цвета...
2074 - .. ну ладно, ну пу4сть капустница будет желтой.. а девочка-то зачем такая желтушная? а гигинтесса вообще не нужна..
2081 - ... скважите, а такие бледные тона и должны быть???
2083 - мне нравится все.. кроме размера..
2072 - и размер хороший, и четксоть вроде ничего.. но не в этих же цветах!!!

... самое грустное, что схема с плохого исходника напрочь закрывает нам путь к вышивке этой же картины но с хорошего исходника! Маркус будет их делать только как инд заказ и они не попадут в продажу! и кого мы наказываем, посылая Маркусу плохие исходники???


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:32 | Сообщение # 624
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Чем больше смотрю на последнее Маркусово творчество, тем больше думаю о том, кто же это вышивает, вышивает ли, или просто покупает и складывает? Или ждет китайцев, которые все рано или поздно выложат, потому как денег на такие схемы жаль? Или: если ему вешают на сайт не правленные исходники, чем наказывают себя и других, то скоро ли хотя бы он озаботится качеством исходников из-за того, что перестанут ЭТО покупать? Или к тому времени он уже мультимиллионером станет и ему все будет по барабану?

Мдя... а вообще-то на самом деле: кто платит - тот и музыку заказывает. Я тоже за инд. заказы, особенно с учетом того, что один заказ в год осилит даже пенсионер с минималкой, каковым я, например, сейчас являюсь. Чем получить далеко не бесплатную (с учетом дорогих расходников) фигню, лучше уж заплатить wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tusya Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 20:03 | Сообщение # 625
АВТОР
Отличия: 33
Ignatia, он с такой скоростью делает схемы, что ему, очевидно, все равно, если какую-то и не купят. Это как блин, который комом, издержки производства, даже если их и много. Мне кажется, даже если купят всего лишь один экз. какой-то схемы, его труды уже оплачены, все, что идет сверху - это уже голая прибыль. Может, я и ошибаюсь, но мои выводы относительно его деятельности именно таковы. И умиляет жажда некоторых его фанаток (не имею в виду никого с нашего сайта, кто знает, тот поймет biggrin ), которые ведут борьбу со всеми, кто, по их мнению, нарушает Маркусовы права.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
Поиск: