Вторник, 16 Апреля 2024, 23:01
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop http://guid.uid.me . Инструкция Здесь .

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
Гелла Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 00:19 | Сообщение # 551
Участник
Вечер добрый!
Недавно зарегистрировалась, и возникло несколько вопросов.
Вопрос первый - в качестве ника отображается собственно электронная почта, каким образом можно изменить на более благозвучный ник? =) В эту же степь вопрос о том, чтобы указать город и прочую информацию - я так понимаю, что изменения через ucoz, указанные в первом сообщении этой темы уже неактуальны (дизайн и функционал сайта новый - данные в их uID профиле я могу поменять, нашла, как это делается, но на сайте они не отображаются, поэтому не могу понять, что я делаю не так).
UPD
Вопрос второй снимается, все получилось)
Извиняюсь, если ответ на все это есть где-то на форуме - значит, я совсем невнимательная и не увидела)
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал gellakaurum13 - Понедельник, 19 Сентября 2016, 00:45
 
zlataya Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 00:46 | Сообщение # 552
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
gellakaurum13, напишите мне в ЛС какой желаете ник.
Чтобы изменить личные данные нужно со своими электронным адресом и паролем войти на сайт http://unet.com/ Здесь создать аккаунт в т.н. вебтопе: вы введете новый пароль для доступа к нему, а также секретный вопрос и ответ на него. После этого вы сможете изменить свои регистрационные данные, нажав на иконку карандашика (изменить, править) напротив своих данных. Изменения должны отразиться в профиле на форуме после выхода и нового входа в аккаунт.
Ссылка в подписи [url = http:// адрес страницы ]Активное слово[/url]


Все мои вышивки
 
Гелла Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 01:15 | Сообщение # 553
Участник
zlataya, спасибо большое за оперативный ответ! laugh
В ЛС написала)
 
nldem Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:32 | Сообщение # 554
Участник
zlataya, можно начало действий подробно? Там в запросе на входе можно указать мейл, а пароль от этого сайта или мейла?

Я - Надежда
 
Кира75 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 555
Пользователь
Беларусь, Hrodna
Добрый вечер. Не могу понять , почему невозможно войти в личные сообщения.  

Выскакивает :Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Что это значит?
 
zlataya Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 01:38 | Сообщение # 556
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Кира75, Ваш аккаунт, с которого вы общаетесь на этом форуме - kira75 http://zlataya.info/index/8-6032 сообщение http://zlataya.info/forum/49-1390-134392-16-1475218487
Сейчас вы вошли с постороннего дубль-аккаунта http://zlataya.info/index/8-5582
Надо выйти и зайти в СВОЙ профиль kira75


Все мои вышивки
 
Isfri Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:11 | Сообщение # 557
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
У меня такая же проблема как у Киры. Причем вижу, что висит личное сообщение, а войти в личку не могу...

Света. Прошу на ты.

Сообщение отредактировал Isfri - Вторник, 11 Октября 2016, 13:24
 
kukuruzina Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 15:57 | Сообщение # 558
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Извините, но я могу узнать по какой причине у меня закрыта личка? Я ведь не нарушала никаких правил форума.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
zlataya Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:12 | Сообщение # 559
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Дорогие девочки! smile
В правилах форума указано,что "Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные Участники форума - те кто в настоящее время принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба." При долгом отсутствии продуктивных сообщений (с описаниями, фтографиями вопросами по существу и т.п.) срабатывает автоматика, и возвращать функции админу приходится вручную, а на это не всегда есть время, извините.

Уважаемые наши читатели и зрители, в интернете достаточно возможностей для приватных общений, не стоит полагаться на данный форум, где система Личнных сообщение далеко не совершенна и является только вспомогательным средством для реальных наших участников.

У всех кто показывает свои вышивки, общается в рабочих темах, проблем с ЛС не случится.
и если чтото не ладится можно написать мне на zlataya@mail.ru

ЗЫ. Ольга, Светлана, доступ в ЛС вам восстановила вручную, но через время он снова отключатся при отсутствии присутствия в работе форума, не обессудьте)


Все мои вышивки
 
Tonika Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 560
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Уважаемая Злата, хочу обратить Ваше внимание, что обсуждение в теме *ПЕЙЗАЖ панорамный, морской* ЭстЭ начиная вот с этого сообщения: http://zlataya.info/forum/35-706-134559-16-1476116732 ушло в сторону от собственно дизайнов Эстэ. Мне кажется, что эти сообщения было бы логичнее перенести в тему о Технологии вышивания.
Прошу прощения, если вмешиваюсь не в своё дело, это работа модераторов, но всё же болею о порядке в темах форума, и потому решилась написать.


Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
zlataya Дата: Среда, 12 Октября 2016, 00:56 | Сообщение # 561
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Tonika, спасибо, перенесла.

Все мои вышивки
 
Лисичка Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:38 | Сообщение # 562
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
oksanchik, zlataya, девочки конкурс Неделя ударного труда будет организоваться? (Или я что-то пропустила)

Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
zlataya Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 563
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Лисичка, да, будет)))
Добропожаловать!


Все мои вышивки
 
Лисичка Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 05:37 | Сообщение # 564
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Всем привет! Прочитала в просторах интернета, что  Весь мир 10 ноября отмечает День Вышивальщицы!
И этот день выбран не просто так. 10 ноября – день святой Параскевы Пятницы.
Параскеву величают хранительницей семейного благополучия и счастья,
покровительницей торговли, домашнего хозяйства, женских забот.
Любители вышивки считают её и своей покровительницей. В старые времена на
Параскеву мастерицы хвалились друг перед другом вышитыми работами за
год.

С праздником!Творческого вдохновения и побольше свободного времени для любимого занятия. Легких крестиков!


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
Мимоза Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:22 | Сообщение # 565
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата Лисичка ()
Весь мир 10 ноября отмечает День Вышивальщицы!
Настя-Лисичка, спасибо за информацию! Я и не знала, что есть такой день и праздник! Присоединяюсь к поздравлениям всех тех, кто давно сидит на игле!)))


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
shedovas Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:21 | Сообщение # 566
Пользователь
Здравствуйте, Злата! Зарегистрировалась на сайте, но есть проблемы: ну никак не получается изменить никнейм (я не очень хороший пользователь). Вообще хотела показать свою вышивку тайского производителя "Pinn" под номером cx-ev oth14 со слонами у водопада, но такой темы нет.

Сообщение отредактировал shedovas - Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:09
 
nataliaschn Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:46 | Сообщение # 567
Участник
Узбекистан, Tashkent
Здравствуйте, Злата! Первого декабря с.г. я обратилась к Вам с вопросом, но, видимо, что то сделала не так, потому что мой вопрос нигде не отобразился, и, соответственно, ответа я не получила. Вопрос в том, что я с первого января планирую начать большой процесс "Потолок Сикстинской капеллы" по схеме Джоанны Лопиановски. Это её знаменитая вышитая копия росписи Микеланджело, которая претендует на место в книге рекордов Гиннеса по количеству используемых оттенков. Я хотела бы выкладывать здесь процесс, но не нашла подходящей темы, а для открытия новой темы у меня нет прав. Поэтому меня интересует
-могу ли я выкладывать здесь процесс, и, если да, то в какой теме?
-я собираюсь выложить процесс и на некоторых других сайтах. не противоречит ли это здешним правилам?
Заранее большое спасибо за ответы.
Прикрепления: 8792671.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал nataliaschn - Вторник, 20 Декабря 2016, 14:48
 
zlataya Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:25 | Сообщение # 568
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
nataliaschn, личные проекты, персональные темы, темы новых непрофильных производителей, и т.п. на форуме возможны только на коммерческой основе на правах рекламы. подробнее

Все мои вышивки
 
nataliaschn Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:42 | Сообщение # 569
Участник
Узбекистан, Tashkent
Здравствуйте. Не могу зайти в почту и прочитать новые сообщения. Не могли бы вы это исправить?
 
Виола Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:01 | Сообщение # 570
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
nataliaschn, рада видеть на форуме землячку!
 
mariastozharova Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 00:32 | Сообщение # 571
Участник
Добрый день! А как поменять имя на форуме? При регистрации сайт автоматически дал имя, хотя я писала другое wacko
 
zlataya Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 04:17 | Сообщение # 572
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
mariastozharova, напишите мне в Личном сообщении какой ник вы хотите.

Все мои вышивки
 
nataliaschn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 07:15 | Сообщение # 573
Участник
Узбекистан, Tashkent
Виола, рада познакомиться, но здесь Вы меня больше не увидите. Причина, я полагаю, ясна из сообщения 573.
 
Miranka Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 01:53 | Сообщение # 574
Участник
Люксембург, Luxemburg
Добрый день,
Е-мэйл адрес, который был использован для регистрации на сайте больше не в моей власти. Я по прежнему могу зайти на сайт, но хотелось бы получать уведомления на почту. Могу ли я изменить адрес акаунта? Если это не возможно, то могу ли я создать новый акаунт и получить ник старого (старый акаунт готова удалить в любой момент).
Спасибо за помощь.
 
zlataya Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 575
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Miranka, у юкоза эти изменения сильно запутаны и не всегда срабатывает.
Сделайте новый профиль и напишите мне на е-мейл zlataya@mail.ru ваш новый ник, я поменяю ник в админке


Все мои вышивки
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Поиск: