Пятница, 29 Марта 2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
Объявления и Подсобка
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники!

Обратиться к администрации можно с помошью почтовой формы на инфостранице ЗДЕСЬ, написать на zlataya@mail.ru
донести свое мнение или задать краткий вопрос ЗДЕСЬ

Личные данные профилей (как фио, дата рождения, город и страна проживания и т.д.) изменяются пользователем только лично, через свой Webtop http://guid.uid.me . Инструкция Здесь .

Правила форума
Цитата
III. Публикация сообщений.

Каждый зарегистрированный Пользователь может принимать участие в общении на форуме и отправлять сообщения в открытых темах существующей структуры форума.
Пользоваться Личными сообщениями (ЛС) могут только действительные активные участники форума - те кто общается на форуме: принимает непосредственное участие в жизни и работе форума и Клуба.


Все мои вышивки
 
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Основные страницы форума представляют собой таблицы, где по столбцам и строкам расположены
Названия тем
Количество ответов и просмотров
Ник автора (создателя) темы
И информация об обновлении темы.



Просмотр форума

Чтобы прочитать заинтересовавшую нас тему, кликаем по ее названию, и читаем имеющиеся там сообщения, смотрим прикрепленные изображения. По клику на «превью» картинки полноразмерное изображение откроется в новом окне.
Сверху располагается самое первое основополагающее сообщение темы. Далее вниз – последующие. Самое последнее сообщение находится внизу страницы.
Если страниц более одной, то в таблице возле названия каждой темы мы видим ццифру количества страниц темы. А внутри самой темы сверху и снизу страницы – номера страниц. По клику на которые мы переходим от страницы к странице.

Чтобы не листать прочитанную уже ранее тему у нас есть возможность попадать сразу к новым сообщениям.
В последнем столбце таблицы содержания форума Обновления, указан день и время, а последней крайней стоит маленькая двойная стрелочка . Подводим мышкой курсор на стрелочку и появится строчка с надписью К первому непрочитаному сообщению, а если сместим курсор чуть-чуть горизонтально влево, на дату с временем, тогда выплывет строчечка К последнему сообщению. Куда нас при клике соответственно и перенесет.

Сверху в горизонтальном меню под шапкой форума (над таблицей) есть линк Новые сообщения - открывается ленточный вариант форума, сверху тема с последним написанным сегодня сообщением (тоже кликать на ту же стрелочку в последнем столбце таблицы после цифирей даты и времени.


Написание нового ответа

Внизу страницы с содержимым темы у нас имеется окошко ввода сообщения
Новый ответ

Если в своем сообщении мы хотим обратиться к конкретному участнику беседы, то достаточно кликнуть на его ник над картинкой аватара, и в окне будущего сообщения появится данный ник уже с выделением и запятой для обращения.
Пишем свой ответ, прикрепляем изображения (об этом подробнее ниже).
Посмотреть как будет смотреться в форуме наше составленное сообщение мы можем клинкув на кнопочку «Посмотреть».Чтобы отправить свое сообщение в тему, нажимаем на «Добавить ответ»

Обратите внимание!
Внизу каждого сообщения мы имеем кнопочки дополнительных возможностей

1. Профиль пользователя написавшего сообщение
2. Написать ему личное сообщение
3. Цитировать. Выделяем фразу которую желаем процитировать, кликаем кнопочку, и цтата с необходимыми символами выделения окажется в нашем сообщении.

biggrin Смелее пробуйте и пишите! У каждого есть возможность отредактировать свое сообщение. Если случайно допустим ошибку или захотим изменить, дополнить свой ответ.
В этом нам поможет кнопочка «Редактировать».


Создание новой темы

Для экономии небогатого дискового пространства сайта количество тем на форуме ограничено.
Но мы постарались организовать форум таким образом, чтобы у вас было максимально возможностей показывать свои вышивки, задавать вопросы и делиться своим опытом и своими наработками.
Пожалуйста, начинайте общение и показывайте свои процессы в существующих темах.
Если темы производителя или дизайнера которого вы вышиваете нет на форуме, или вы хотите поднять проблему или описать свой опыт, пожалуйста, напишите в этой теме сообщение ниже о своем желании открыть новую тему.
Сообщите полное название фирмы-производителя (дизайнера), кратко охарактеризуйте его, и напишите адрес официального интернет-сайта производителя, а также номер и название вашей вышивки. Расскажите кратко о чем вы желатете поговорить спросить у частников форума.
Администратор по возможности откроет тему для Вас или посоветует где еще можно показать ваш процесс или задать Ваши вопрос.


Все мои вышивки
 
zlataya Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Технические возможности форума
и пожелания к качеству и содержанию сообщений


У каждого пользователя имеется возможность редактировать свои сообщения на форуме в течение 2 дней.

Максимальная длина сообщения 5000 знаков
Максимальное количество одновременно загружаемых файлов (картинок) 10
Максимальный размер загружаемых файлов 6144 Кв
Максимальные размеры полного изображения 4000х4000 px

1.
Чтобы прикрепить фото к сообщению, надо прописать путь к фотографии на вашем компьютере в окошке внизу поля для ответа, кликнув на "Обзор". Чтоб вставить в сообщение прикрепленное к сообщению фото, надо кликнуть на слова "Вставить в редактор", или поместить в окно нового ответа надпись $IMАGE1$, которая появится внизу в дополнительном окошке при прикреплении. Вот эту "закорюку" перетаскиваете наверх в тело письма в то место, где хотите чтоб находилась превьюшка фото. Для загрузки следующего фото кликаете на +,появится следующе окошко для загрузки.


2.
biggrin Также возможно (и желательно для экономии небогатого дискового пространства форума показывать фотографии предварительно загруженные на фотообменник, для этого нажимаем кнопку "Фото-хостинг" в окне нового сообщения


Или загрузить фото на файлообменник http://www.radikal.ru/
В открывшемся окне Радикала убираем галочку в окошке перед надписью " Уменьшить до ... пикселей" если ваше фото оптимального размера не более 2000 пикселей. Если фото очень "тяжелое", то оставляем галочку, и указываем цифру уменьшить до 1500-2000 пикселей.

Выбираем файл изображения на своем компьютере, нажимаем кнопку "Загрузить".
Внимание! Чтобы показывать на форуме ваши фото БЕЗ РЕКЛАМЫ радикала, обязательно в окошке "Переход с превью" кликаем на стрелочку и выбираем "На графический файл"

После загрузки копируем код под №3 в свое сообщение, и добавляем ответ на форум.


Еще можно цеплять фотки из других фотообменников, и из своих альбомов, которые дают такую возможность.

Для того чтобы все смогли хорошо рассмотреть ваши работы, увидеть вероятные несовершенства и разглядеть несомненные достоинства ваших вышивок, размещайте пожалуйста в темах фотографии хорошего качества и разрешения достаточного для того чтобы при максимальном увеличении можно было рассмотреть не только общие очертания изображения, а и отдельные крестики, стежки.


Внимание! Прочитайте статью Народного УЧЕБНИКА
«Фото вышивки в интернете»
как сфотографировать вышивку и обработать фото для показа на форуме!

Если работа настолько велика, что не помещается в кадр, то показывайте нам, пожалуйста и более крупные фото фрагментов вышивки. Также в случае вышивания больших вышивок целесообразно при каждом показе выкладывать два фото: одно с общим видом, а другое с увеличенным изображением свежеотшитого фрагмента.

biggrin Чем лучше мы все вместе сможем рассмотреть вашу работу, тем приятнее сможем оценить все достоинства и быстрее помочь разглядеть возможные недостатки.
Прикрепления: 8767290.jpg (35.3 Kb) · 5005773.jpg (86.1 Kb) · 8277108.jpg (107.6 Kb) · 1141296.jpg (80.9 Kb) · 3270517.jpg (119.3 Kb)


Все мои вышивки
 
Nuta Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 4
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 15
Златочка, подскажите пожалуйста, как прятать адрес ссылки в сообщении словом "ЗДЕСЬ" и т.п. Вижу девочки в основном пользуются таким методом, а я совсем не умею.

Меня зовут Аня. Давайте на "ты" :)
 
Марисоль_ Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:19 | Сообщение # 5
соАвтор
Отличия: 4
Nuta, это очень просто. Если можно я подскажу.

1. Нажимаете на вот эту кнопочку - "http://"

2. В появившееся окошко вставляете адрес ссылки и нажимаете "Ок"

3. Во втором открывшемся окошке пишете фразу, которой хотите закрыть ссылку (Здесь, Тут и т.п.) и нажимаете на "Ок"

4. Готово! В сообщении появился нужный код с вашей ссылкой. Когда вы отправите сообщение он отобразится как ссылка закрытая словом.

Если вам захочется переставить ссылку в другую часть предложения, копируйте ВЕСЬ этот код целиком.

Прикрепления: 8783521.jpg (57.3 Kb) · 1585352.jpg (78.6 Kb) · 5414283.jpg (69.4 Kb) · 2570733.jpg (80.2 Kb)
 
Nuta Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:41 | Сообщение # 6
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 15
Оооо Марисоль, спасибо, проще пареной репы biggrin

Меня зовут Аня. Давайте на "ты" :)
 
Уралочка Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:32 | Сообщение # 7
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Tusya, выделяешь фразу, нажимаешь на кнопку справа внизу "Цитировать" и эта фраза уже в твоем сообщении! biggrin
 
Марисоль_ Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:33 | Сообщение # 8
соАвтор
Отличия: 4
Nuta, да, тут очень удобная система! happy

Я забыла добавить про ссылки маленькую деталь. Если вы хотите дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме, то обратите внимание, что у каждого сообщения есть вот такой номер:

Нажмите на циферку номера - тогда вам выскочит окошко с адресом ссылки конкретно на это сообщение.

Tusya, про цитату (это как раз фрагмент чужого сообщения) Для цитирования есть кнопка "цитировать" внизу каждого опубликованного сообщения - очень подробно написано выше у Златы в этом сообщении

А если вы просто хотите выделить текст - скажем, вы цитируете автора с другого сайта и хотите что бы это было сразу заметно. В этом случае выделите мышкой текст а затем нажмите на кнопочку "quote". Вот так:

Тогда этот участок будет обрамлен в необходимые коды (тэги), которые его выделят в вашем сообщении как цитату:

Будет сразу видно что это не ваш текст, а процитированный откуда-то.

Прикрепления: 3636137.jpg (66.5 Kb) · 1911629.jpg (72.8 Kb) · 2646688.jpg (152.1 Kb) · 2537525.jpg (115.4 Kb)


Сообщение отредактировал Марисоль - Вторник, 22 Июня 2010, 20:45
 
zlataya Дата: Среда, 23 Июня 2010, 10:23 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Марисоль, отличная работа! Замечательные объяснения и ответы!Спасибо! biggrin

Nuta, добавлю об активных словах(со ссылкой). Можно в своем уже в набранном тексте в окне ответа выделить несколько слов и потом кликать на кнопочку - "http://" , тогда вам нужно будет только добаиить ссылку в открывшееся окошко и нажать ОК. Тогда зелененькими и "кликабельными" станут эти выделенные слова. Функция аналогичная созданию гипрессылки в Вёрде.


Все мои вышивки
 
Марисоль_ Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 13:33 | Сообщение # 10
соАвтор
Отличия: 4
zlataya, очень рада, что помогла! shy

По поводу тегов (был вопрос в разделе Дименшионс) я маленький ликбез сделала, на всякий случай. В принципе, многие это и так знают, но пусть будет - иногда люди не пользуются удобными функциями просто потому, что нет информации о них.

Что такое тэги, как они выглядят и как ими пользоваться?

сильно упрощая - на форуме тэги - это коды для работы с текстом, ссылками и изображениями. С их помощью мы можем определить размер текста, его цвет, начертание. Мы можем спрятать слишком длинный текст или слишком большую картинку под кнопку "спойлер", можем отформатировать текст - выбрать будет ли он выравниваться по центру, или слева, или справа или вообще будет оформлен как список или таблица.

Как они выглядят?

Писать коды вручную было бы слишком трудоемко, так что для пользователей форума разработчики разместили их в виде удобных кнопок.
Вот они

А на самом деле тэги выглядят вот так:

[тэг 1 часть]ваш текст или ссылка на изображение[/тэг 2 часть]

Большинство тэгов на форуме состоит из 2-х частей, которые обрамляют нужный вам участок текста. Опять же, упрощая - это как коробочка в которую вы "кладете" текст или ссылку. То, что окажется вне 2-х частей-стенок этой "коробочки", будет отображаться как обычно.

Как ими пользоваться?

  • первый и самый простой способ:

    выделить нужный участок текста или ссылку мышкой, а потом нажать на нужную вам кнопочку тега. Тогда выделенный участок будет сразу же обрамлен в тег.

  • Второй способ - сначала щелкаете по нужному тегу, тогда у вас появится первая часть тега, потом вы пишете ту часть текста, к которой хотели бы применить тэг. В конце вы снова нажимаете на ту же кнопку тега, и теперь с конце текста у вас появится его вторая часть.. В итога ваш текст должен выглядеть как на картинке к первому способу.

  • Как использовать тег для вставки картинок описано тут, как использовать тег для вставки ссылки описано тут

    Как узнать какой тег за что отвечает?

    Нажмите на эту кнопку, и тогда вам выскочит полный список тегов с описанием их эффектов.

    Не все эти коды установлены на форуме в виде кнопочек, те, которые редко используются, можно просто скопировать из этого списка и применить к тексту.

  • Важно!Обратите внимание на то, что там рядом есть примеры того как должны выглядеть коды и как они должны располагаться относительно текста - к примеру последние четыре тега состоят только из одной части.

    Как использовать два тега разом?

    Если вы хотите использовать два тега разом (скажем, сделать текст жирным и цветным) то сначала выделите текст и примените к нему один тег, затем снова выделите текст (уже ВМЕСТЕ С КОДОМ первого тега) и примените второй тег.
    Вот как текст будет выглядеть в итоге:

    А вот как НЕ НАДО делать! Как видите, стенки "коробочек" перепутались...

    Почему они у меня не работают?

    Вы применили только одну часть тега.

  • Вы неправильно вставили текст в тег. Чаще всего при копировании текста он попадает в сам код, из-за чего система тэг "не видит".

  • Вы случайно удалили часть тега.

  • Вы неправильно наложили один тег на другой.

  • Вы не вставили текст в тег, т.е. он остался пустым.

    Прикрепления: 4753658.jpg (18.4 Kb) · 4597874.jpg (82.1 Kb) · 1214978.jpg (94.3 Kb) · 5111291.jpg (207.0 Kb) · 2967740.jpg (33.2 Kb) · 0045878.jpg (93.7 Kb) · 2362477.jpg (73.5 Kb) · 4364870.jpg (89.1 Kb) · 4967152.jpg (85.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Марисоль - Воскресенье, 27 Июня 2010, 13:40
  •  
    Марисоль_ Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 11
    соАвтор
    Отличия: 4
    Уралочка, Nuta, буду рада, если пригодится на практике! shy

    Уралочка, красные стрелочки я делаю в программе FastStone Capture - она позволяет делать скрины экрана, редактировать (как раз сделать стрелки, выделить маркером, вставить текст), вставлять водяные знаки и пр. Думаю, это все можно сделать и в фотошопе (за исключением скринов), но в этой программе собраны самые удобные функции для создания инструкций.

     
    Ignatia Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:24 | Сообщение # 12
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    А можно Учебник не постранично сохранять у себя на компе, а как-то это сделать целиком?
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    zlataya, я и имела ввиду на компе, но целиком. Раньше у моего знакомого был сайт, и он мне регулярно скидывал его версию. А то интернет у нас такой, что страничка может по 5-10 минут грузиться. А в виде бумажной книги - это, наверное, действительно нереально.


    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
     
    zlataya Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:04 | Сообщение # 13
    Клуб на Лавочке П!
    Администратор
    Эстония, Tallinn
    Отличия: 1
    Ignatia, а.... я не совсем поняла... surprised
    Целиком версия сайта тяжеловато потянет. Спросила сейчас сына возможно ли скопировать сайт полностью и отправить.... Есть программы, можно скопировать все кучей и переслать. НО легкая текстовая версия была бы не информативной, у нас слишком много завязано на фото. А в настоящем полном виде это будет просто "монстр"...
    Будем надеяться что интернет и дальше будет теми же темпами развиваться и дешеветь. А пока можно просто по оглавлению выбирать что особенно интересно - и грузить и читать постранично с сайта...ну и копировать себе на комп интересное для себя выборочно.


    Все мои вышивки
     
    Stefanella Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:34 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Вариант, это сохранять, ну хоть по страничке в день, и по мере накопления писать на диски, можно и распечатать потом при желании, тогда шаг за шагом будет полная версия, довольно надёжная, во всяком случае надёжнее просто сохранения на жестком диске.

    Сообщение отредактировал Stefanella - Понедельник, 02 Августа 2010, 20:40
     
    Ignatia Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 15
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    Девочки, спасибо, Женя, я так и делаю сейчас. Но сохраняются 2 файла: интернетовский и папка со всякими стрелочками-картиночками. И невозможно найти нужное, кроме как по названию.

    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
     
    Stefanella Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Ignatia, вот ещё вариант:

    Можно ещё копировать в в Word, прямо с картинками всё продряд, а потом сохранять каждый файл отдельно с названием темы.

     
    Ignatia Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 17
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    Stefanella, спасибо, это, наверное, лучший вариант!

    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
     
    Reader007 Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:30 | Сообщение # 18
    АВТОР
    Российская Федерация, Москва
    Отличия: 24
    Ignatia, расширение должно быть mht, тогда сохранится все в одном файле. Тип файла нужно выбрать как на картинке. Может, Марисоль чего толковее предложит.

    Прикрепления: 7398915.jpg (36.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Reader007 - Понедельник, 02 Августа 2010, 21:36
     
    Ignatia Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:40 | Сообщение # 19
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    Reader007, Женечка, спасибо! Это, конечно, быстрее, чем Ворд. Счас попробую! Я вот и не знала, что в одном файле сохранять можно, мучаюсь тут, понимаешь biggrin

    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
     
    Tusya Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 20
    АВТОР
    Отличия: 33
    Игнатия, большое спасибо. Я попробую подвесить рамку, как вы предлагаете. Это будет восторг, если результат будет таким, как у вас и мне не придется держать ее руками.
     
    Ignatia Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 23:08 | Сообщение # 21
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    Reader007, Жень не получается у меня сохранить в этом формате: просто нет такой опции sad Что я делаю не так?

    Tusya, пожалуйста biggrin Всегда рада помочь чем могу smile


    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


    Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 02 Августа 2010, 23:11
     
    Reader007 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:24 | Сообщение # 22
    АВТОР
    Российская Федерация, Москва
    Отличия: 24
    Ignatia, а у тебя брайзер какой? В опере - файл -Ю страница -Ю сохранить как..
    Если в эксплорере, то файл-Юсохранить как.. Эксплорер точно на каждом компьютере есть.
    Прикрепления: 9980010.jpg (60.5 Kb)
     
    Марисоль_ Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 17:37 | Сообщение # 23
    соАвтор
    Отличия: 4
    Ignatia, а вы не хотите сохранять в формате PDF?
    Удобный для чтения формат. Не скажу, что такие файлы будут очень мало весить, но зато и мороки никакой.

    заходите по этой ссылке
    Или по этой ссылке
    и вводите адрес статьи, которую хотите скопировать.



    жмете на кнопку конвертации и немножко ждете.



    Готово! Нажимаете на значок PDF и скачиваете документ.



    но обратите внимание - страница скачивается вся целиком.



    Есть еще способ, тоже в PDF, но там не сохраняются картинки, что для нас неудобно.
     
    Марисоль_ Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:41 | Сообщение # 24
    соАвтор
    Отличия: 4
    Ignatia, рада была помочь! flower
    К сожалению чуток тяжеловаты файлы, но как вариант можно рассматривать.
    Бывают форумы, всю тему можно сохранить в виде текстового документа, но тогда сохраняются вообще все сообщения из темы форума, что тоже делает такой способ не очень удобным. Золотой середины пока не нашлось.
     
    Ignatia Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:26 | Сообщение # 25
    Клуб на Лавочке (П!)
    АВТОР
    Российская Федерация, Кинешма
    Отличия: 65
    Девочки, а у меня вопрос от чайника кофейникам: а как склеить воедино скрин и оригинал картины? Научите плиз, не знаю как даже это свое пожелание в поисковике оформить tongue Мастер-класс в студию!!!!!!!!!!! book help

    Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
    Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
     
    Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Объявления и Подсобка (Обявления обновлений форума, технические вопросы)
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск: