Пятница, 29 Марта 2024, 12:03
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Ignatia Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, раз пока никто не берет руководство этой темкой, начну я. Сейчас пропишу примерные правила и начнем собирать желающих!
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №1 записываются в этой теме с 10. 08.14 по 10.09.14
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14. Номер карты и счета сообщим дополнительно, будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте!
3. Предварительно: взнос от 5 до 10 баксов, зависит от числа участников. Окончательная сумма обязательного взноса пока еще устанавливается, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ!Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно.
6. Все собранные средства делятся кратно 8000 руб. Если деньги от желаемого участником набора остаются - они идут на след. розыгрыш в ФОНД ЛОТЕРЕИ.
7. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер и происходит разыгрыш, публичный, либо с записью процесса на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.
12.Добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются до 15 августа!
13. За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
14. Если получится, то очное заседание Клуба будет совмещено с очным розыгрышем Лотереи! Участвуют все, кто записался и перевел деньги, в том числе - виртуальные участники встречи! Спешите присутствовать и испытать свою удачу!
15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!


Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Получается так, что примерно 40-27 участников = 1 разыгрываемый набор (При взносе 200 - 300 руб)! Поэтому принимаем активное участие! Количество разыгрываемых наборов растет по мере роста количества участников ЛОТЕРЕИ!

Тема будет за месяц периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег с 10 по 14 сентября, по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

9 сентября (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Софье и так достаточно не просто собрать деньги с почти 80 человек виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 20 сентября на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:18
 
AgentKey Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 201
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
СоФкА, а какой ник у Галины?
 
СоФкА Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:33 | Сообщение # 202
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Я имею в виду - Ignatia!!!! Только она могла так все четко про писать!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
AgentKey Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 13:02 | Сообщение # 203
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Я была уверена, что лотерея - это идея и организация Игнатии. Но имя Галина сбило меня с толку, потому что я, к своему стыду, не знала, что имя Игнатии - Галина (в профиле не прописано). Теперь буду знать smile .

Да, я с вами согласна, что придумать, организовать и так все четко прописать могла только Игнатия.

Ignatia, Вам БОЛЬШУЩАЯ-ПРЕБОЛЬШУЩАЯ благодарность и уважение за ваши идеи, опыт, уроки, находки и за то, что всем этим делитесь с нами  flower
 
СоФкА Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 13:34 | Сообщение # 204
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
AgentKey, Людмила, теперь дело за Вами! Розыгрыш на Ваших плечах и Вам 20 сентября предстоит испытать всю мощь посыла 70 участников лотереи.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!


Сообщение отредактировал СоФкА - Вторник, 16 Сентября 2014, 13:35
 
Ignatia Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 14:12 | Сообщение # 205
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата AgentKey ()
Но имя Галина сбило меня с толку,


У меня два имени, Игнатия - это не ник, а имя, Галина я только по паспорту tongue Если меня так называют - я внутренне (а то и внешне) оглядываюсь lol


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
AgentKey Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 14:28 | Сообщение # 206
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
СоФкА, нам досталось самое легкое дело - разыграть сертификаты.
Девочки, я думаю, что в субботу мы (участники встречи) очень даже почувствуем всю-всю мощь вашего посыла. biggrin

Ох, Игнатия, вы прямо тайный агент - два имени cool . Я вот даже засомневалась в своей памяти. Думала, ну как же, я же и в вашу песочницу заходила, и кучу ваших постов читала, но чтобы Вас кто-нибудь Галиной называл - хоть убей, не помню такого (и повторно в вашу песочницу полезла - проверять свою память)... Уфф, вроде не всё так плохо с моей памятью smile
Игнатия, будем знакомы по-новой )))


Сообщение отредактировал AgentKey - Вторник, 16 Сентября 2014, 14:31
 
СоФкА Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 14:32 | Сообщение # 207
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ignatia, а откуда я узнала про имя тайного агента???

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Nadya_Kul Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 208
Участник
Украина, Луганск
Я тоже присоединяюсь к вышесказанному и очень благодарна организаторам этого проекта! В частности Игнатии за ее идею и внедрение этой идеи и Ирине и СоФкЕ за их помощь и труд! Теперь с нетерпением будем ждать 20 сентября и радоваться за любого, кто приобретет такой замечательный набор! Всем удачи!  hello
 
irma Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 209
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! 20  сентября  уже  скоро! Лотерея  будет  проводиться  по  всем  правилам! Ирина Фондучок  все организовала  по  высшему  разряду. Будет настоящий Лототрон, шарики, в  которых  будут  спрятаны бумажки  с  именами участников! Чтобы  все  было  по-честному и красиво!
Заснимем  розыгрыш на  камеру и покажем  всем, как  это было!
Четверо  счастливчиков обретут  маленькое счастье! v


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
самаялучшая Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 210
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Обязательно снимите всех участников на камеру. Хочется посмотреть как участники форума выглядят на самом деле.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
assol_fold Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 211
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
irma, ой!!! скорее бы лотерея..наверно каждый мечтает о выигрыше!!! Девочки!! Удачи всем нам!!!! smile

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Mysh74 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 18:09 | Сообщение # 212
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
ой, первый раз мое нытье привело к чему-то действительно стоящему
сама хочу выиграть очень-очень, а удачи желаю ВСЕМ!
 
Haze Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 18:28 | Сообщение # 213
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ну, все, тогда давайте все дружно начнем танцевать с бубном - призывать удачу! biggrin
 
assol_fold Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 19:37 | Сообщение # 214
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Haze,  ну если это поможет..начну прямо сейчас smile А ведь какой-то счастливчик есть среди нас!!!!!!!!!Это по-настоящему уникальная лотерея!!!! выиграть такой набор!!!!!!!!!!!на который и денег-то выкроить сложно!! А тут такая возможность!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки


Сообщение отредактировал assol_fold - Вторник, 16 Сентября 2014, 19:39
 
СоФкА Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 215
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Девочки, нужно решение - мне еще пришли деньги, перевод только сегодня, что делать???

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
fondu4ok Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 216
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
давай, давай :)))) пиши новый дополненный список :)))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Haze Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 11:21 | Сообщение # 217
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Согласна с Ирой, нужно добавлять и обновлять список, поскольку иногда деньги просто будто пешком идут...раз еще не день лотереи, то можно добавить, ну а потом тогда уже все в фонд пойдет, после розыгрыша-то...
 
Arasayka Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 218
Любитель
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 12
Цитата СоФкА ()
перевод только сегодня, что делать???
 Вы бы пожалели человека. Сами же договорились, чтобы не нагружать работой потому  и сроки ограничили. У нас же люди добрые, могут и до 20 тогда посчитать нормальным деньги отправлять.
 Да, я не участвую в лотерее. Но есть же какие-то рамки, в данном случае ваши же правила 
Цитата Ignatia ()
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14.


Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.
 
Nattie Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:33 | Сообщение # 219
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Arasayka, согласна. Мне тоже жаль Софку, правила же установили сами, и надо их соблюдать, иначе так и посыпаются переводы до 20-го. Софка поступила очень честно, даже в личику всем написала в последний день. Это же не последняя лотерея, как я понимаю, так что никакой трагедии. А сейчас получится могут 19 перечислять и уже обидятся, почему для одного сделали "дополнительный список" а для него - нет... Не знаю, может я максималистка, но правила только тогда правила когда они выполняется иначе это уже не правила а рекомендации :-)))))))
 
Haze Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:46 | Сообщение # 220
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
А вот и неверно вы говорите! Вы же наверняка знакомы с банковскими системами перевода и их сроками...поэтому человек мог отправить деньги 2 дня назад еще, а они только сейчас пришли, а посему просто категорически нельзя лишать человека его законного участия в лотерее.
 
НЮШ@ Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 221
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Я думаю, что справедливости ради нужно сделать так: в лотерею принять тех, у кого дата по чеку оплаты вписывается в указанные даты, а у кого позже- простите, не успели....добро пожаловать в следующий розыгрыш.

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
Ann Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:03 | Сообщение # 222
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Лотерея - это, конечно, хорошо...Сама вот участвую, а вдруг...удача будет на моей улице гулять:) Но вот есть такое желания встретиться с девочками, побывать на выставке. Я так понимаю, что после проведения лотереи оставшиеся деньги будут переданы в Фонд лотереи, потом будет снова лотерея, и снова, возможно останутся деньги...я к чему собственно веду, а может проводить лотерею в которой будет разыгрываться билет на поездку на встречу клуба. Ведь тем, кто удален от Москвы, весьма проблематично добраться. Я вот, так для интереса, заглянула узнать стоимость перелета из Барнаула в Москву - 10 000 руб. с копеечками в одну сторону, не, ну на поезде, конечно, дешевле будет. Может и не билет, а например сертификат на оплату билета, или еще может как-то, но только на встречу, выставку и так далее (обязательное условие), может для тех, кто находится дальше чем 1000 км,даже не знаю...Я, так сказать,для идеи!

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Nattie Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 223
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Haze, на сколько я поняла из поста Софки перевод был как раз позже, а не просто долго деньги шли. Именно про эти случаи я и говорила, НЮШ@  как раз очень верно выразила мысль. По России деньги должны поступить на счет в срок не позднее 3 банковских дней, если деньги не поступили в этот срок - скорее всего что то напутали в реквизитах. Таким образом максимально "долгие" переводы дойдут максимум до 17 (18) сентября.
 
СоФкА Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 224
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
1. Игнатия - 300,0
2. winki 300,0
3. Nattie    - 300,0
4. kukuruzina 300,0
5. Marnik  300,0
6. irma 300,0
7. oksanchik 300,0
8. Лидия 300,0
9. самаялучшая    - 300,0
10. LuVa30    300,0
11. Mysh74 310,0
12. Haze   300,0
13. Erika3   432,0
14. solovei    300,0
15. mamsi    300,0
16. kira75    300,0
17. Олька 300,0
18. Velena 300,0
19. Тitolg  300,0
20. Айбиге   300,0
21. GattoC   300,0
22. MurMurSI 300,0
23. Tosia    300,0
24. СоФкА    300,
27. НЮШ@ 300,0
28. Ольга 1976    300,0
30. Исиладия 300,0
31. Ирка1   300,0
32. Масянечка76 300,0
33. Isfri    300,0
34. Oolliikk    300,0
35. Анита    300,0
36. verna    300,0
37. Ladayana 300,0
38. Черника   300,0
39. stefani    305,0
40. tokareva    300,0
41. AgentKey    300,0
42. Надежда из Риги 300,0
43.evamur 300,0
44. Annie    300,0
45.Heku 500,0
46.елка 300,0
48. Леночек 300,0
49. Lucia 300,0
50. Ekaterin_a    300,0
51. BatNadLeon 300,0
52. Vladlena 300,0
53. Ladanya 300,0
54. ПушистыйКатёнок  300,0
55. Budzukj    300,0
56. Rysochka  300,0
57. Linok01    350,0
58. Ann 300,0
60. Nadya_Kul 300,0
61. Iceflower    300,0
62.GlJane 300,0
63. Droplet 300,0
64. Aza 300,0
67. Наталииии    300,0
68. Shebba 300,0
70. lubirina 300,0
71. ЛаВи 305,0
72. A_I_L  300,0
74. Цветочек   300,0
75. assol_fold  300,0
76. Fandy 300,0
77. Vetik 300,0
78. TanyaN    300,0
79. leona-olga 300,0
+ 3 Nora, туся и leo78

До 08.09.2014 - 7 человек передали деньги сразу Ирине - 2.100,0
10 человек на мою карту - 3.005,0
09.09.2014 - 10 человек мне на карту 3.050,0
10.09.2014 - 14 человек - 4.400,0
11.09.2014 - 9 человек - 2.700,0
12.09.2014 - 9 человек - 2.715,0
13.09.2014 -3 человека - 900,0
14.09.2014 1 человек Фундуковой, 4 человека мне - 1.632,0
15.09.2014 - 17.09.2014 - 3 человека 900,0

итого - 21.402.00 деньги завтра отправляю Ирине. Все молодцы!!!! Всем УДАЧИ!!!!!

Все кто хотел, успели сдать!!!! (Сбор денег продолжался с 19.08 по 17.09.2014). Деньги переданы Ирине и уже наши имена в шариках лототрона. За время размещения информации  - писем, что кто-то не учтен не было!!!
все было хорошо и позитивно!!!!
Сообщение отредактировал СоФкА - Четверг, 11 Сентябрь 2014, 22:10


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!


Сообщение отредактировал СоФкА - Среда, 17 Сентября 2014, 13:41
 
solovei Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:07 | Сообщение # 225
Любитель
Отличия: 10
СоФкА, Спасибо за проделанную работу flower Теперь будем ждать час "Х" ,а потом радоваться за выигравших.
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Поиск: