Пятница, 29 Марта 2024, 01:01
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Ignatia Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, раз пока никто не берет руководство этой темкой, начну я. Сейчас пропишу примерные правила и начнем собирать желающих!
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №1 записываются в этой теме с 10. 08.14 по 10.09.14
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14. Номер карты и счета сообщим дополнительно, будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте!
3. Предварительно: взнос от 5 до 10 баксов, зависит от числа участников. Окончательная сумма обязательного взноса пока еще устанавливается, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ!Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно.
6. Все собранные средства делятся кратно 8000 руб. Если деньги от желаемого участником набора остаются - они идут на след. розыгрыш в ФОНД ЛОТЕРЕИ.
7. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер и происходит разыгрыш, публичный, либо с записью процесса на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.
12.Добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются до 15 августа!
13. За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
14. Если получится, то очное заседание Клуба будет совмещено с очным розыгрышем Лотереи! Участвуют все, кто записался и перевел деньги, в том числе - виртуальные участники встречи! Спешите присутствовать и испытать свою удачу!
15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!


Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Получается так, что примерно 40-27 участников = 1 разыгрываемый набор (При взносе 200 - 300 руб)! Поэтому принимаем активное участие! Количество разыгрываемых наборов растет по мере роста количества участников ЛОТЕРЕИ!

Тема будет за месяц периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег с 10 по 14 сентября, по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

9 сентября (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Софье и так достаточно не просто собрать деньги с почти 80 человек виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 20 сентября на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:18
 
Haze Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:47 | Сообщение # 226
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
НЮШ@, конечно так и никак иначе!
Ann, а такое вовсе не подходит, потому что тогда человеку на руки надо выдавать деньги, чтобы он покупал билет, а лично я, увы, не верю особенно людям. Будьте уверены, что всегда найдется кто-то такой, кто деньги возьмет и потратит на свои нужны. А отдавать деньги человеку, при встрече, когда он/она уже будут, так сказать на месте, и вовсе не солидно, лотереи на то и лотереи, что дается приз, а не деньги. Это первый момент. А второй таков, что есть страны, людям из которых нужна виза, да и билетик на самолет в один конец стоит 500 евро - столько фонд не соберет, во-первых, а во-вторых, поездка в Москву несет колоссальные расходы, которые фонд тоже не покроет, а поэтому и не так много желающих и участников будет у подобного сбора пожертвований, что вновь лишь сузит сам фонд и обнулит всю идею, как таковую. Поэтому, увы, не очень идея жизнеспособна, но спасибо за ее внедрение в любом случае. Ведь из любой мысли и задумки что-то да способно родиться. smile
 
Ignatia Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 227
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ann ()
Лотерея - это, конечно, хорошо...Сама вот участвую, а вдруг...удача будет на моей улице гулять:) Но вот есть такое желания встретиться с девочками, побывать на выставке. Я так понимаю, что после проведения лотереи оставшиеся деньги будут переданы в Фонд лотереи

Порешили все полюбовно. Ничего не останется: все собранные деньги будут поделены на три набора, четвертый, на такую же сумму - от Иры подарочный. Всего будет разыграно 4 сертификата. Доплата за счет выигравшего, за его же счет - доставка, поскольку тут все тоже в разных условиях и одни не должны оплачивать особенности доставки для других. Оптимашки Ира всем дарит.

Цитата Ann ()
а может проводить лотерею в которой будет разыгрываться билет на поездку на встречу клуба.

Идея, конечно, имеет место быть, но в жизнь она малоприменима, ИМХО. Лотерея призвана помочь купить набор малоимущим. В этот раз повезет одним, в другой - другим. А малоимущие мы все, практически, одни более малоимущие, другие менее, да и жадн... экономичность у нас различная в отношении покупки дорогих наборов. НО ЭТО ВСЕ ЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ. Главные материальные затраты несет все-таки Лавочка, потому что она заинтересована в будущих продажах. Так делают всякие другие фирмы, такие лотереи, игры и прочие заманухи, и это нормальная торговая практика.

Как будет выглядеть сертификат для поездки, уравненный  для москвичей, нижегородцев  и омичей, я лично не очень представляю. Одним надо 25 рублей, другим 25 тыщ... Условия не равны. 

Но вы можете собраться с подобными вам земляками и окрестными жителями, скажем, впятером,  и по очереди отправить каждую (тут уж честность нужна) в Москву. Как раньше в организациях к ДР касса взаимопомощи займы  выдавала на подарок. Каждый знал, что к своему ДР он обязательно получит подарок!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 228
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Ann ()
а может проводить лотерею в которой будет разыгрываться билет на поездку на встречу клуба

Билет - это вряд ли :). Но вот помочь снять на 5-6 человек недорогую квартиру на неделю в Москве - это вполне реально. Организовывайтесь и приезжайте! smile

Цитата Ignatia ()
вы можете собраться с подобными вам земляками и окрестными жителями, скажем, впятером

.. скажем впятером из 2-3 соседних городов (условно: Владимир-Иваново-Нижний) сумеете организовать в своих городах помещение для выставки и рекламу - мы совершим такой "гастрольный тур" на пару недель на автомобиле. smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Rysochka Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 00:12 | Сообщение # 229
Участник
Российская Федерация, Киров
Цитата fondu4ok ()
сумеете организовать в своих городах помещение для выставки и рекламу - мы совершим такой "гастрольный тур" на пару недель на автомобиле
А вход на выставку платный будет?  shy  насчет платности сомневаюсь, что народ пойдет.
У нас при краеведческом музее есть клуб вышивальщиц, и выставки наших работ регулярно в музее проводятся. Бесплатные и для участников, и для посетителей. Так что договориться можжно. Было бы интересно не в сутолоке на выставке, а неспеша всё рассмотреть и поговорить, и не только на Эстэ посмотреть, и на других производителей, если можно.

 И наши вышивальщицы просветились бы, ЧТО и КАК можно вышивать, не с дешевых журнальчиков и не с первого попавшегося сайта в интернете (а попадаются сначала прогонные типа х-крест).
 
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 02:20 | Сообщение # 230
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Rysochka ()
насчет платности сомневаюсь

а я и не сомневаюсь :)) в этом смысле у меня нет иллюзий, и мой "гастроль" наверняка не принесет прибыли :)) Но мне тоже хочется показать, КАКОЙ может быть вышивка крестиком :))
А вот помещение для выставки должно быть бесплатным, и... надежным в смысле охраны.
Короче: думайте. Узнавайте. Прорабатывайте планы. Пишите. Чем чёрт ни шутит - глядишь, и замутим такой тур в будущем гощу! :):)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Nora Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 08:59 | Сообщение # 231
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 2
Девочки! Тронули до слез за включение нас троих в лотерею! Спасибо от нас огромное и всем-всем удачи в выигрыше!

Ко мне на "ты".
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!" У.Черчилль
вышила ЭстЭ 066, ЭстЭ 168
 
Палома Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 232
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Я денюжку перевести так и не смогла, в понедельник уехала на работу в поселок и усе, там не особо что бы цивилизация. Поэтому я решила, что раз столько препонов выросло из ничего, то значит так оно и надо. Теперь уже в другой раз.
Всем удачи!
 
Rysochka Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 233
Участник
Российская Федерация, Киров
Цитата fondu4ok ()
А вот помещение для выставки должно быть бесплатным, и... надежным в смысле охраны. Короче: думайте. Узнавайте. Прорабатывайте планы. Пишите. Чем чёрт ни шутит - глядишь, и замутим такой тур в будущем гощу! :):)
Узнала. Сказали: пожалуйста, пусть приезжают. Только нужно знать, какое количество работ, когда и на какое время планируете. Выставочный зал музея на 50 работ примерно, с охраной, там все время выставки проходят, художники, фото, народное творчество.
И в мастер-классе с удоволльствием примем участие.
350 км от Москвы, почти совсем рядом, как Москва расширилась, так мы Подмосковье стали  haha


Сообщение отредактировал Rysochka - Пятница, 19 Сентября 2014, 18:33
 
fondu4ok Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 234
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Rysochka, это хорошо :)))
А сможем мы быстренько организовать широкую рекламу в городе и окрестностях?
И дайте, пожалуйста, координаты Вашего музея..
И... давйте в ЛС поговорим поконкретене, а вдруг выйдет? smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:48 | Сообщение # 235
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
А, что все молчат? Скоро розыгрыш!!!! Или боитесь удачу спугнуть! Так интересно кто, кто, кто?

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Tosia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 236
Любитель
Отличия: 8
Цитата СоФкА ()
Скоро розыгрыш!!!!
А скоро...это когда? Что сегодня, это понятно... а вот когда именно? Тут бы... чтоб не в дороге быть.. Ой.. а вот интересно... под каким номерком я..? shy Прям...интересно... или я что - то пропустила??


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Iceflower Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:13 | Сообщение # 237
соАвтор
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 1
Боимся, боимся все спугнуть. Затаились и не дышим.... Ждеем....
 
GlJane Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:15 | Сообщение # 238
Участник
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Присоеинсь к вопросу о времени?! Напишите во сколько по москве он состоится?
 
СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:34 | Сообщение # 239
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Я так понимаю если встреча клуба в 14-00 по мск, то где-то в этом интервале. И в шарах лототрона будут прям наши Ники, поэтому номера не присваивались.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Tosia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 240
Любитель
Отличия: 8
Цитата СоФкА ()
...И в шарах лототрона будут прям наши Ники...
Ух ты!!! Здорово!! Ну...теперь будем ждать... и держать кулачки...и плювать через левое плечеко! Удачи всем!!!


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Haze Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:51 | Сообщение # 241
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Да, да, всем удачи! Я в любом случае получу удовольствие, зная, что аж 4 человека будут радостно прыгать, получив приз, и знать, что я тоже приложила руку к их радости. biggrin
 
solovei Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:52 | Сообщение # 242
Любитель
Отличия: 10
Девочки,вы прямо как дети, не сразу же начнут лохотрон крутить, biggrin подождем до вечера и узнаем кому улыбнулась госпожа Удача !
 
Fandy Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 243
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Конечно, как дети!!!!! И самые нетерпеливые! Мы же далеко, когда присутствуешь, то все эмоции на встрече, знакомства и порассматривать работы, тут лотерея не на первом месте! А мы только мечтаем и ждем!
Всем удачи и отличного настроения!!!
А вот интересно, уже все свои хочушки выбрали? Я вот всю неделю Лавочку вдоль и поперек штудировала smile
 
елка Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 244
соАвтор
Отличия: 19
Девчат,ой,а мы как дети ждем чуда,правда?!Вдруг выиграем приз!Желаю искренне получить такой приз тому,кто очень-очень его хочет,полагаю,что самой не повезет ,но конечно же,мечтаю.Да чтобы радость от этого приза была такая,ну как будто весь мир у твоих ног  и от любви ко всем невозможно удержаться от слез радости!!! biggrin
  Я все новости уже завтра по-нашему времени узнаю,сейчас комп выключать надо,внучку спать ложить,так что я до утра терпеть буду,вот интересно же ведь -кто счастливый-то? tongue


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j


Сообщение отредактировал елка - Суббота, 20 Сентября 2014, 13:49
 
Isfri Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 245
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Сегодня с самого утра такое предвкушение, прямо внутренний зуд какой-то... Потому что сегодня день сбычи мечт для 4 !!! участниц!!! Это так здорово! И как я рада за девочек, которые смогли выбраться на встречу, увидеть друг друга, увидеть воочию работы.... АААА!!! Я тож хочу!!! Очень постараюсь вырваться на следующую выставку! А на счет хочушки, я лично выбрала еще до объявления лотереи))) Давно знала, какой наборчик хочу заполучить, а тут такой шанс! Девочки, всем удачи!!!!!

Света. Прошу на ты.
 
assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 14:40 | Сообщение # 246
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
я с утра  тоже в предвкушении!!!!!!!!!!И набор выбран тоже!!!!!!!!!! И тоже думала..какая-то счастливица волнуется..а ей уже все предназначено судьбой!!!! И таких четверо!!!!!!!!!!!Скорее бы узнать результаты!! ВСЕМ , ВСЕМ!!! УДАЧИ!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки


Сообщение отредактировал assol_fold - Суббота, 20 Сентября 2014, 14:42
 
assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 14:41 | Сообщение # 247
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
solovei, а так хочется, чтобы прямо сразу..с утра!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Айбиге Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 18:09 | Сообщение # 248
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
А у меня девочки,когда захожу на сайт,так сердце бьется,прямо выпрыгивает из груди.Очень волнительный момент.Буду очень рада за тех,кому улыбнется удача и кто выиграет заветный наборчик.Скрестим пальчики и будем ждать. rolleyes

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
solovei Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 18:11 | Сообщение # 249
Любитель
Отличия: 10
assol_fold, Да я уж молчу про это,сама горю нетерпением biggrin Прямо по Пушкину "Скоро 12,а Германа все нет".... Так и мы все ждем не дождемся резульата  лотереи tongue

Сообщение отредактировал solovei - Суббота, 20 Сентября 2014, 18:15
 
ПушистыйКатёнок Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 18:57 | Сообщение # 250
Участник
Буду очень рада за выигрывших
А имена-ники то наверняка уже известны


Катя, ко мне на "ты"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Поиск: