Пятница, 29 Марта 2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Ignatia Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, раз пока никто не берет руководство этой темкой, начну я. Сейчас пропишу примерные правила и начнем собирать желающих!
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №1 записываются в этой теме с 10. 08.14 по 10.09.14
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14. Номер карты и счета сообщим дополнительно, будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте!
3. Предварительно: взнос от 5 до 10 баксов, зависит от числа участников. Окончательная сумма обязательного взноса пока еще устанавливается, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ!Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно.
6. Все собранные средства делятся кратно 8000 руб. Если деньги от желаемого участником набора остаются - они идут на след. розыгрыш в ФОНД ЛОТЕРЕИ.
7. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер и происходит разыгрыш, публичный, либо с записью процесса на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.
12.Добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются до 15 августа!
13. За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
14. Если получится, то очное заседание Клуба будет совмещено с очным розыгрышем Лотереи! Участвуют все, кто записался и перевел деньги, в том числе - виртуальные участники встречи! Спешите присутствовать и испытать свою удачу!
15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!


Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Получается так, что примерно 40-27 участников = 1 разыгрываемый набор (При взносе 200 - 300 руб)! Поэтому принимаем активное участие! Количество разыгрываемых наборов растет по мере роста количества участников ЛОТЕРЕИ!

Тема будет за месяц периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег с 10 по 14 сентября, по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

9 сентября (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Софье и так достаточно не просто собрать деньги с почти 80 человек виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 20 сентября на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:18
 
Fandy Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 251
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Девочки, ну не могут же просто назвать ники выигравших и все! Это же тоже действо и нужно подождать немножко! Объявят красиво, а мы пока подождем и помечтаем!
Я вот и участвовать сначала не хотела, все равно не выиграю! А потом подумала, что чем больше участников, тем больше шансов у каждого! Да и кто бы не выиграл, все будут очень рады, что еще одна мечта сбылась! А мы будем играть в следующий раз и нам повезет обязательно!
 
Iceflower Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:41 | Сообщение # 252
соАвтор
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 1
А когда мы сможем узнать?  У нас например ночь уже.... Переходим на ночную вахту????
 
самаялучшая Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:47 | Сообщение # 253
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата solovei ()
Прямо по Пушкину "Скоро 12,а Германа все нет"....

Я тоже "Пиковую даму" сегодня цитирую "Уж полночь близится, а Германа все нет" biggrin


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Суббота, 20 Сентября 2014, 19:48
 
СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:53 | Сообщение # 254
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Интрига, однако!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:55 | Сообщение # 255
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
а вот и Герман.... почти))))))) сейчас Агент Кей, Людмила загрузит видео на ютюб, и мы вместе выложим результат лотереи, она видио, я протокол. осталось совсем чутоук подождать!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Lucia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 256
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Ой-ой-ой!)) Держите меня семеро! Волнительно))))

Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
Haze Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 257
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Спасибо, девочки! Мы терпеливо ждем! smile
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:13 | Сообщение # 258
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Тадааааам!!!!  барабанная дробь......



Счастливыми обладателями сертификатов стали: самаялучшая, kira75, Shebba, lubirina. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!! hands :hands: hands


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Суббота, 20 Сентября 2014, 20:20
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:14 | Сообщение # 259
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Как член комиссии подтверждаю, что лотерея проходила честно!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:20 | Сообщение # 260
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
только что посмотрела  розыгрыш!!! От всей души поздравляю выигравших!!  Очень повезло вам девочки!! Ну и не буду скрывать...немножко грущу..... sad

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
solovei Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 261
Любитель
Отличия: 10
Девочки,мои поздравления!От всей души рада за вас! flower
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 262
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, не грустите, будут ещё лотереи  flower

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Lucia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:22 | Сообщение # 263
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Круть!) Поздравляю победителей от всей души!
И хочу сразу попросить всех победивших рассказать и показать, какие наборы выбраны! Ваши счастливые лица на фото вместе с полученным набором! Ну процесс само собой без разговоров!


Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
Mysh74 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:22 | Сообщение # 264
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
Цитата assol_fold ()
только что посмотрела  розыгрыш!!! От всей души поздравляю выигравших!!  Очень повезло вам девочки!! Ну и не буду скрывать...немножко грущу.....
и я немножко ))
и очень рада за победителей! 
Здорово все организовали, спасибо за видео, просто приятно было посмотреть   yes
 
Ekaterin_a Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:24 | Сообщение # 265
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Мои самые лучшие и искренние поздравления всем выигравшим. Легких крестиков и вышитых шедевров. А Лавочке успехов в работе и новых, еще лучших разработок. Ну и вообще, счастья нам всем.

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
Lucia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:26 | Сообщение # 266
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Ай, забыла! Спасибо всем организовавшим, идейным вдохновителям, деньги собирателям, время свое на нас трателям, за подарочный набор отдельное спасибо, за видео и протокол!) Действительно замечательное воплощение наших мечт! Хочу еще лотерею!))) Пока все не победят!)

Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
ПушистыйКатёнок Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:30 | Сообщение # 267
Участник
Поздравляю победителей!!!
С таким удовольствием видео посмотрела, спасибо!


Катя, ко мне на "ты"
 
TanyaN Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 268
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ураа! Девочки, поздравляю. А я так боялась, что выиграю smile Загадала, что в случае НЕ выигрыша в лотерею, осуществится без сучка и задоринки следующая из моих мечт! Уже не лотерейная.
Эх, жалко, что девочки из Донбасса ни одна не попала в число выигравших sad
 
СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:32 | Сообщение # 269
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Класс, класс, класс даешь следующую лотерею ..... Ждем отчет от победителей - какие наборы выбираете, кто- то делает подарки или нет, и где сообщения в радостным криком УРА!!!???

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
AgentKey Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:45 | Сообщение # 270
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Девочки, разрешите представить наших девочек на видео. Слева oksanchik (Оксана), в центре (как вы все догадались) Ирина Фондучок, ну а справа хозяйка нашего Клуба "На Лавочке" Irma (Ирина)
 
Isfri Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:50 | Сообщение # 271
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
От всей души поздравляю девочек-победительниц! А девочки-организаторы - какие же вы молодцы!Спасибо вам всем за ВСЕ!!! up

Света. Прошу на ты.
 
winki Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 272
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Поздравляю победителей! Спасибо организаторам, буду ждать следующую лотерею.

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
Черника Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 273
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
От души поздравляю победителей!!! Очень рада за вас!!! hands
Спасибо большое fondu4ok, Ignatia и СоФкА  за организацию и проведение лотереи!!!


Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
Vetik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:11 | Сообщение # 274
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 6
Урраааа,  поздравляю победительниц)) теперь с нетерпением ждем выигрышных процессов))))

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".
 
Масянечка76 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:11 | Сообщение # 275
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Поздравляю победителей!!! Даешь лотерею до победного конца!!!

нету подписи
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Поиск: