Вторник, 19 Марта 2024, 12:46
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме. Покажите фото своей вышивки ЭстЭ (завершенной или начатой)
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Состав клуба


Почетные: Ignatia, olgasv (398, 193, 004, 440), notera (117,432,1007.1,032), solohinaira(373,358,241,197), tanyagavryna(142,101,008,092), BatNadLeon(022,085,332), zlataya(053,066,232), к@линка(107,079.1,027), Pink_fish(133,291.1,388), tatusha(089,383.1,1007.1), kalutzkihalena(382,412,247), Фиалена (368,428.1,033), Sveta_Germany(1002.1,205,108), allijaja24(285,289), Peleon1(332,333), Brisa(332,081), fatima7aminna(363,121), ira611238(418, 083), Starcat (180, 173), englove (411,452), Василиса(210,300), MurMurSI (195,284), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*), ЛаВи(231), kira75(171), Надежда_из_Риги(067), Люпин (078), ольга1976 (250), ValentinaV(039.1), kukuruzina(153), marycia(178.1), elenazapolskikh(333), Loreley(333), pshenichka63(332), Belle(312), svmal(299.1), Ksenia(273), animaksimenko (123), zoociti127560, evamur (360), Dashylya (021), Алёна (199), parunova02 (177), domenkoalla (376), Inka-Nevinka (094), noafan (338), astoyanovskiy (299), nvm602 (145), Spicys (424), larashpak1968 (178, 100), Настёна (362), denisdenisov19975865 (137), 12345olga54321 (295), Олечка (331), mekhedalyudmyla1 (413), Il (060), elishka (357), Лисичка (342), Medalka (065), tanya-belich (185), zoia3(1006.1), svetlanahimz (213), Hannah (406), alanikaiv (224), boginirukodelia (011), svetlanagoldenstar (098), pankratovasveta003 (154)

Члены клуба: fondu4ok, irma, GattoC, Исиладия, otmaMarina, stefani, Путешественница, rubin, Смуглянка, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, СоФкА, A_I_L, Yana, olipoli, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, кукла, gbnelena, Asia, mamila205, assol_fold, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, hrustal, Светлана7, llennae, Палома, Виола, Selena_Moonspell, LaraCat, oltyuan, Мимоза, Zanna, svetaknyazkina, Ira5628, MilaVanilla, s_ivanova202, Vetka86, Шелли, Korsar, olya_tarasova_1958, Naanь-moo-luna, Stevia, niusik555, мако, alyagrishina2018, Lelia, lubirina, elenass911, vnv81, Черничка, baulyna1961, fima, elena-sec, oksanaheberard, Tи@, burum, natali200868-68, Margarita5036, yaroslavovna, Teana, JuliaZ, kna62, Volna, liachern, Татьяна_Е, mv_mv14, elenapetrovich, tatydubova, agafonova_nata, vitaplyonsak, zartaok, riton, polnatnik, crete1, Nellka, liudabarinova, denischuk, irinabelova2014, ЕленаО, _ЛЮДМИЛА_, yulko2, Julia-N, overluk, nadezdasergejeva, stepin71, diana-aria, nata21_06, elenakutsenko, skorpio68, МариSha, ira_rozhenkova, bellemelody, Сальвадор, ngaevaya, annakorbutova123, erinatanya79, 12345olga54321, annavaldemarovna, olgauseinova82, zabotinai, galyusikd555, samarskayaantonina, OlgaSmolnikova1966, lialirina, koryakinaev, aekhvalova, geo, viktoriahacina, helena3455, tatochka120275, JuliK, elenakycenko, ЛАРИСА, kandnadezhda, astrasmirnova11, abogatyreva0272875, лэри, elenabiser, эдэльвейс, dc060919, bvsvetlana, skhugaeva, BNV, Gigzi, oreshoni, verastoliarova, kukuruzavalentina73, nelli-argunova, olgahendel, Фиеста, narinebabajanyan06, 112233, 1971bonita, krasnova0505, julia-soroka, jula161219, amsofi, NataSha25, Julia_D, yuliya_2885

Кандидаты: Масянечка76, Annie, ТатьЯна7028, LanaTa, Марибель, Nora, зая, огонек, Черника, rvredina, lyudmila0812lk, 3_14159265, Lenyska153521, Tonika, oksana_davletova, Slozhenochka, bezobrazowaliz, Olivia, natalia_and, 28-ld-76, DaughterOfChaos, skazka6929, lyuda0314, mv_mv14, alfastav, lapshina73, leteau, anna1593, gymboxav, Леля9655, Алинат, seivAsisiai, lialex, lili-tolk, колибри, taison0468, pokrovskaya, OlgaSh, lanam15, Virinka, kwanziano, brunetka, yumigroup, Vendine1982, Kosulya, tweelight, napalkovatania, Olchik76, akse2010, frozzuleshka75, fordik24, Elle_Cortez, Sveta2889, kruga79, christina_cmh, kaluginanadine,kapchuk2017, lada55255, coolnadenka, allijaja24, 240703l, saprykinayd, shimon7, elinasklov, nadezhdamatr, ponch1981pico, kugita, crete1, ЕленаПрекрасная, Bonitabmw, malyuchenko60, emalexeeva,ok-temn, zvetlanka, tnsv26, viktorovagalina, diporcellanabambola, julia1591, ulija19, iralimberg, aburmakov, Лель, bonda-lu, kab12_1, frommary, marina2278, ALV, salcia6, lob_nina, gennadiykalnoy, Vika45ivanov, safonova_740, leona7022, Larsa, Leta43, nonnaast, mav1707, Елена_Бор, larisavet5, aekhvalova, krestiki_00, juliasineva, kolan05, Гульнара, 89324768777, gvenvivarkatya, skhugaeva, warlaam, naulida, tvskr75,mayasalnikova, nata1007, tanyalinnik71, Bagira88, katavitenko6, anabel, tati9422, tun1983, oksanakanishcheva71, gubanova1990, Luna84, Glum, ЛенаДжин, innagricik16, Maryago, yulec, mekhedalyudmyla1, ism329, liafel2305, anna96s17, Юлия1385, kryukovaliza, KoshkaMura, Katro, olenkapetryaeva, kristinasomova84, zanozaolga, nastyamanuel, veer, ble42014
 
Haze Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 21:33 | Сообщение # 51
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ignatia, могу почтой в конвертике прислать biggrin Я убедилась в честности Почты России, когда подруге 50 евро в открытке на день рождения пересылала, все дошло в целости и сохранности up А может, просто в толстой открытке среди моих каракулей денежку и не рассмотрели yes
 
Haze Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 21:36 | Сообщение # 52
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Девочки, а я у меня еще вопросик - почему Ирина (фондучок) не почетный член клуба, а просто обычный член клуба? Она же, как я понимаю, дарит ЭстЭ не картины (что описано в условиях клуба), а, можно сказать, саму себя, свое время и так далее, что гораздо важнее smile
 
Ignatia Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Haze, ну... как-нибудь можно будет переправить tongue Ире Фондучок надо какое-нибудь другое звание придумать tongue Типа ЭстЭтически-духовный руководитель и вдохновитель biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 08 Августа 2014, 22:05
 
fondu4ok Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Ignatia ()
А я вот предлагаю еще скинуться, выкупить один наборчик и разыграть его в лотерею между теми "кандидатами в кандидаты" и прочими участниками. С возможностью подарить свой выигрыш одному из тех, кто принимал участие в лотерее (а то вдруг я выиграю, а у меня и так три н пожалуйстаабора от ЭстЭ! ) Как вам такая идея? По 5 баксов скинуться можно же... К тому же, скидываться можно на добровольной основе: кто хочет (и может) девчат поддержать...
Ну, раз пошла такая пьянка, то:
- от меня еще один набор для розыгрыша в лотерее
- и бесплатные оптимизаторы ко всем разыгрываемым наборам.

Игнатия, а Вы пожалуйста, помогите сформулировать четкие правила игры и возьмитесь за кураторство этого проекта.



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:12 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Ignatia ()
Ире Фондучок надо какое-нибудь другое звание придумать  Типа ЭстЭтически-духовный руководитель и вдохновитель
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))  ну, насмешили ))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
А можно я в Клубе буду просто Членом клуба? Буду пироги лопать и удовольствие получать? Буду просто вышивать, лениться, выкраивать время, хвастаться, жаловаться, радоваться, ходить ко всем в гости и встречать у себя друзей....
а работать буду в Лавочке, на выставке, еще где-то...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:39 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ира Фондучок, Ира=хозяйка и все остальные!

Значится, насчет четких правил так:
В рамках Клуба создается отдельная тема под названием ЛОТЕРЕЯ с каким нить красивым прилагательным, допустим, СЧАСТЛИВАЯ ВЫШИВАЛЬНАЯ. В течение МЕСЯЦА все желающие участники туда записываются. Потом объявляется СТОП и все переводят денежку. Вот тут я бы установила минимум - 5-7 баксов, а максимум не устанавливала. Должно в итоге получиться денег, чтобы их хватило на средний набор, НУ ЕССЕСНО, С УЧЕТОМ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно. Если деньги остаются - они идут на след. розыгрыш. Да! Лотерея может быть объявлена раза два в год, думаю, чаще не потянем. Но посмотрим. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.

Далее. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер,  и Фундучок с Хозяюшкой в режиме онлайн из шапки (Василек поможет) или еще как вытягивают номерок счастливый, снимают себя на видео на телефон и выкладывают на ю-тюб (делается элементарно, но зато все будет суперчестно и ссыль сюда, мы тоже хотим это видеть) Если выигрываю, допустим, я или еще кто, кому набор ЭстЭ не нать - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу ))))

Курировать, девчата, пока не могу: может выпаду из общения на месяц и более в связи с предстоящим лечением глазьев, сорри. Давайте уж кучкуйтесь как-нить сами!

добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются!
За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
-------------
ВОТ, КСТАТИ, МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ОЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА С ОЧНЫМ РОЗЫГРЫШЕМ ЛОТЕРЕИ!!!!!!!! а выигравший может быть и не участником очной встречи, если что )))))) лототрон только где-нить надо занять на время, для пущей красивости ))))))


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 09 Августа 2014, 01:07
 
Haze Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:42 | Сообщение # 57
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ой, точно, я же и позабыла, что Злата из моего родного Таллинна. Конечно, я тогда смогу ей перечислять на лотерею и прочее даже со своего эстонского счета, разумеется, если она поддержит идею и даст добро.
Игнатия, план розыгрыша очень даже хороший!
Ирина, спасибо Вам и ЭстЭ за щедрость и доброту! Два набора на розыгрыш это шикарно! up
 
самаялучшая Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 07:39 | Сообщение # 58
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Мне очень идея понравилась. Только не поняла это лотерея для кандидатов в кандитаты? Хотелось бы чтобы учавствовали все. Если даже не дойдет до меня очередь или не смогу выиграть (в лотереях ни разу не везло) мне будет приятно что я помогла кому то реализовать свою мечту. Сумма 5-7 баксов символическая. Наберем ли мы такое количество участников? Будет ли победитель лотереи готов оплатить половину набора,в случае если мы не наберем 100% стоимости? Если кто то объяснит в чем заключается кураторство и если это как то сочитается с моим графиком то могу предложить свою кандидатуру на эту должность.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Ignatia Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 08:04 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
самаялучшая, Света, отвечая на Ваши вопросы:

Цитата Ignatia ()
и разыграть его в лотерею между теми "кандидатами в кандидаты" и прочими участниками.


Кураторство, ИМХО, заключается в том, чтобы ОТКРЫТЬ ТЕМУ, выбрать из текста ПРАВИЛА, их по пунктам записать и всех желающих записать (они, впрочем, сами позаписываются, их только в один общий список занести, карту свою предоставить для сбора денег И ИХ СОБРАТЬ, а потом Фундучку переслать, отчетность в теме публиковать периодически: сколько денег и т.д., любую инфу, которая важна может быть, (номер карты в личку сообщать), стало быть, переписываться и быть на связи все время, каждый день, не пропадать. А если какие обстоятельства семейные и проч. - незамедлительно сообщить и роль свою другому передать, как красное знамя. Мы все живые люди, мало ли чего...

Если человек будет не готов доплатить - у него есть возможность ПОДАРИТЬ свой выигрыш. И хоть сто раз его передарить кому-то ИЗ УЧАСТНИКОВ ЛОТЕРЕИ, отписываясь в теме. Так что он (выигрыш) в любом случае состоится.
Наберется ли столько участников? Надо начать. Мы будем месяц народ записывать и решать, какую минимальную сумму будем вкладывать. Может 5, может 7, может 10 долларов. Но больше вряд ли. Максимума нет! Мож, кто 100 захочет вложить ? biggrin Я вот буду обязательно участвовать, но набор мне не нать: складировать их ни к чему! Их вышивать и обнародовать надо! Но мимо такого мероприятия пройти не могу! УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, все, кто отпишется в теме. Призы получат двое, а решит все господин случай - куда уж справедливее tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 09 Августа 2014, 10:16
 
oksanchik Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 09:16 | Сообщение # 60
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignatia ()
А я вот предлагаю еще скинуться, выкупить один наборчик и разыграть его в лотерею между теми "кандидатами в кандидаты" и прочими участниками.
поддерживаю.

Дамы здравствуйте. Я вернулась с отдыха, а тут столько нового и интересного!!!! Я к сожалению пока кандидат в кандидаты tongue , но стремлюсь, стремлюсь....


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Velena Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 09:58 | Сообщение # 61
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Ой, девочки, как вы тут все "замутили". Прям все оживились. Очень хорошая идея, я только  ЗА!!!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
елка Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 62
соАвтор
Отличия: 19
Девочки!Я тут сижу,смотрю,а никак зайти на форум не могу,тупит как всегда Мозила,ужас просто,изнервничалась совсем,с Опера все получилось,ура!,я с вами опять!
     Принимайте и меня конечно же  в Клуб обязательно,мне эта затея и  идея оочень понравилась!От ЭСТЭ вышила  010Голубое Озеро,в работе  еще  3 проекта -Магнолии на голубом,Дубовая Роща Шишкина и подарочная схема Розы.
 в лотереи тоже буду участвовать,записывайте!
  Velena, а мы соседи ,оказывается,вот здорово-то! с одного города!Классно!


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Velena Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 10:53 | Сообщение # 63
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
елка, буду очень рада знакомству.

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Ignatia Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 10:56 | Сообщение # 64
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, девчонки, вы даете! Где тот Артем на карте... Завидую! Хоть бы из Кинешмы кто нарисовался, что ли... Не такая уж она и маленькая: больше 100 тыщ населения!

И вообще, я тут подумала, что неплохо бы нам также кучковаться нашим КЛУБОМ по регионам: показать-посмотреть-поШШупать вышивки от ЭстЭ (и не только) друг друга, попить кофейку где-нить в приличном месте и обществе, поговорить "за вышивальную жизнь" Ну и все снимать на видео, и выкладывать на ю-тюб, поверьте, это очень просто, если не делать супер-пупер ролики с муз. сопровождением, а просто фотиком (и даже о, ужас! - смартфоном) приближать-удалять, показывать под разными углами, все нюансы своей вышивки.
Для начала: все пишите в профиле, откуда вы конкретно, чтобы это отображалось!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 09 Августа 2014, 11:04
 
елка Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 11:09 | Сообщение # 65
соАвтор
Отличия: 19
Я тоже приятно удивилась,когда увидела,что и с нашего скромного города есть тоже единомышленница по вышивке,с Владика уже 2 форумчанки есть,а вот с Артема нашего  впервые!,хотя,чтож удивляться-то?Сейчас многие увлекаются вышивкой,кума у меня тоже вышивает,только не хочет на форумах тусить,не интересно  ей,(пока,я думаю) tongue
  Агитирую ее,но безрезультатно,типа некогда ей smile


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
СоФкА Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 11:56 | Сообщение # 66
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ignatia, вот, что значит Человек с образованием психолога и неудержимой фантазией! Ваша идея посто супер, захватывает сразу и как приятно будет за любого участника лотереи, который сможет присоединиться к вышивающим ЭстЭ. Уважаемые организаторы только не теряйте энтузиазма!!!! И оказывается общение на форуме затягивает, никогда нигде раньше не писала, а теперь тексты длинней и длинней. Игнатия, успешного лечения и терпения, Вас будет не хватать! И конечно жаль, что мы так далеко от Москвы и реальная встреча просто невозможна

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
елка Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:29 | Сообщение # 67
соАвтор
Отличия: 19
СоФкА, это не просто затягивает,а как вторая жизнь по сути,-каждый день начинается у меня с того,что после завтрака включаю комп и иду смотрю,что же новенького девочки принесли показать-рассказать на форум,я не работаю,так и получается,что сюда,на форум,как на рабочее место каждый день практически всегда прихожу.И также мало писала ,и редко,т.к. трусила что-нить глупое написать,здесь все такие  опытные участницы  собрались на момент моего прихода на форум,а сейчас ничего,уже освоилась,и скованность прошла,тем более  теплая атмосфера способствует  приятному общению,ничего не помешает этому. smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
irma Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 68
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
елка, Леночка, вот-вот  и  я  так же.....  Но  я  даже  завтракаю  за  компом... biggrin Завтракаю  и  смотрю, что  у  нас  тут новенького.... Кто  что вышил, кто  о  чем рассказал...
Потом  сажусь  вышивать  и  в  качестве разминки  опять  раз - на форум, а  вдруг  что  интересное  появилось!!!
Так  целый день и  скачу  туда-сюда...
А  если уж кто  что показал из девочек - просто  пулей  лечу  к  станку!  И  давай  строчить с  удвоенным  энтузиазмом!!!
Нет, все-таки  мы  все  немножечко  по-хорошему  с  сумасшедшинкой!!! crazy


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
елка Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 69
соАвтор
Отличия: 19
Ириш,вот все-все один в один так же  как и у тебя день продолжается biggrin

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
solovei Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 70
Любитель
Отличия: 10
Если можно принять участие в лотерее,то я за двумя руками.Пусть будет кому то праздник.
 
Tosia Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:35 | Сообщение # 71
Любитель
Отличия: 8
Доброго всем времени суток и мира в Ваши дома!
shy А можно и мне принять участие в лотерее... и стать кандидатом... Я понимаю...я тут ооочень недавно...но, очень нравится вся часная компания shy и форум..чувство, что я давно тут с вами... shy


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Nattie Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:57 | Сообщение # 72
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Девочки, лотерею поддерживаю всеми руками!
 
Ignatia Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 73
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, дорогие! В лотерее можно принять участие АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Ни в чем себе не отказывайте! Главное, принимайте участие в форуме! Если вы даже позавчера зарегистрировались, вы можете познакомиться со всеми, показав свои работы в соответствующих темах! Мы с удовольствием на них посмотрим! А если вы кандидаты или члены Клуба - создавайте свои домики и показывайте начатое!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 09 Августа 2014, 16:59
 
Haze Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 18:03 | Сообщение # 74
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Вот и я тоже сюда каждый день захожу, а когда на работе, то сижу безвылазно практически (спасибо замечательной работе, я на ней, как дома, даже иногда путаюсь и во время обеда говорю, что "а теперь я пошла домой", хотя имею в виду работу, просто оговариваюсь biggrin Темы перечитываю по 150 раз, но все равно вопросы всегда есть, и всегда есть кому на них ответить и помочь. Спасибо всем вам! smile
 
mamsi Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 75
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия
Отличия: 5
Примите и меня пожалуйста в кандидаты. И в лоторее  приму участие с большим удовольствием.

Надежда
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Поиск: