Пятница, 26 Апреля 2024, 21:57
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Павлин и Голуби" ЭстЭ 062
Финал "Павлин и Голуби" ЭстЭ 062
СоФкА Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:24 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Вот и все, работа закончена. В общей сложности вышивала год. Процесс очень понравился. Набор сформирован, схема отличная - только бери и вышивай! Нитки остались всех цветов, хотя протяжки бывали длинные, вышивала по цветам в пределах листа!
Прикрепления: 7768358.jpg (1.15 Mb) · 1249498.jpg (932.7 Kb)


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:34 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
СоФкА, поздравляю с окончанием замечательной ( многие выбирают именно ее) и очень красивой картины. И павлин и голуби, цветы и колонны( и др. архитектурные излишества) - все очень красиво, и аккуратненькие крестики. Ну что еще сказать - это здорово!!!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
mamila205, спасибо за внимание! Первое знакомство с ЭстЭ, прошло замечательно! Картина после выставки, будет висеть в квартире сестры, в комнате племянницы. Обязательно покажу фото в интерьере.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
irma Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
СоФкА, Ирочка, наконец-то!!!!  Павлин роскошный!!!  Такие  цвета  замечательные - яркие! Обязательно  покажу  маме - она  "бредит" этим  Павлином. В бытность хотела  вышивать его от ГК, даже  схему  купила. Но,  увидев  ГКшный отшив, разочаровалась...
Теперь, после  твоего  показа, боюсь, пропадёт у нее сон.... Эх, еще один наборчик  покупать ей  придётся!
Поздравляю, Ирочка, с  завершением! Очень  нравится  твой  Павлинчик!!! Скоро  его  увидим!!! hands


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Зауралочка Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:44 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
СоФкА, Ирина, поздравляю с шедевром! hands Хочется говорить бесконечное ВАУ!!! Большая,сложная и необыкновенно красивая картина!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:14 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
irma, цвета действительно яркие, каждые 10 на 10 крестиков вышивать было интересно, скучно не было никогда! Посмотрите поближе и решите, что делать с приобретением ..... Спасибо за внимание!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Зауралочка, Ирина, спасибо! Наши работы встретятся на стенде Лавочки! Мне эту вышивку то же всегда хочется назвать - КАРТИНА! Такая удачная схема получилась у ЭстЭтов.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
svetik Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:39 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 5
СоФкА, поздравляю с заверщение! Очень красиво получилось и очень быстро.Буду ждать оформления! Еще раз поздравляю hands
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:43 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
svetik, Cпасибо! Ты лучше других знаешь цвета, и сложность картины!!! Только у нас разница в технике. Тебе дальнейших приятных эмоций от работы и завершения. Насколько помню твоя следующая работа будет совсем в другом цветовом решении (елочка в лесу?)

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:07 | Сообщение # 10
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
СоФкА, поздравляю!!!!! картина очень нравится!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
svetik Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:19 | Сообщение # 11
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 5
СоФкА, Елочка пока будет ждать лучших времен, а я возьмусь за набор который долго ждет своего часа "Ручей в лесу", но это только после заверщения Павлина.
 
Ksaya Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
СоФкА, Ира, поздравляю с завершением!!!   очень красивый Павлин ... но я без ума от сиреневых цветов на этой картине, какие они нежные, пушистые и ооочень красивые!!! да и вся картина получилась очень яркая, сочная, живая! )

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Loreley Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:50 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
СоФкА, поздравляю! Шикарный павлин получился, да и не только павлин, какая там потрясающая глициния, ирисы, голуби, картина в целом очень хороша.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
СоФкА Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:00 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
KsayaLoreley, девочки спасибо за внимание! Не картина, а райский сад! Будет на выставке сильно мои кривульки не критикуйте, я к перфекционистам не отношусь

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Marnik Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:01 | Сообщение # 15
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
СоФкА, Ирина, поздравляю с завершением любимого процесса!
Шикарная картина получилась!


Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ

Сообщение отредактировал Marnik - Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:01
 
СоФкА Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:43 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Marnik, точно шикарная! На работу перед отправкой носила.... Когда видели на картинке всем не очень нравилось, а когда принесла готовую вот было восторгов!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Vladlena Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:57 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
СоФкАhands hands hands Поздравляю, замечательная картина получилась '

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
СоФкА Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:09 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Влада, спасибо за внимание к проделанной работе! (Сижу любуюсь на орла в альпийских сезонах), подсадили Вы!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
bellemelody Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:51 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Какая же красота!! Мне очень нравится этот дизайн! Яркий, красочный, и сюжет замечательный!

Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".
 
СоФкА Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 05:17 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
bellemelody, Спасибо, цвета действительно яркие! Очень похожи на вашу аватарку!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
AgentKey Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 09:35 | Сообщение # 21
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
СоФкА, Ирин, поздравляю с окончанием уже второго дизайна от ЭстЭ. Очень рада, что буду иметь возможность рассмотреть Павлина на выставке.
Вообще этот дизайн никак не привлекал мое внимание в скрине, но похоже, что живьем он гораздо лучше.
И вообще, ты  - молодец. Целых два дизайна отправила на выставку.... respect
 
СоФкА Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 11:21 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Людмила, спасибо! При выборе первого дизайна от ЭстЭ руководствовалась отнюдь не скрином - мне нужна была картина вертикальная, большая и в именно таких оттенках. Вот так! Сама никогда не смотрела на такие картины. Но чем больше смотрю скрины, мне стали нравится и портреты и голышки! А раньше вышивала только городские пейзажи! Вкусы меняются при общении с прекрасным!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Ирбис Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 13:49 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
СоФкА,  Ирина, поздравляю с окончанием прекрасной работы!! я причисляю себя к поклонникам этого сюжета, так же как и Оксана Ksaya я просто очарована этими цветами, и желтые ирисы так хороши, и конечно же главный герой - павлин! ААААА на выставку ХАЧУУУУ!!!!! сколько же красоты там будет!!!! Спасибо вам, за возможность полюбоваться живьем такой красотой!

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

Моя вышивка ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б), 286 Розы в витой вазе
 
СоФкА Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 17:56 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ирбис, Ирина, то же интересно было бы побывать на выставке! У меня планировалась учеба в Москве с 14 сентября, но в последний момент не случилось..... Думала сама лично привезу работы и попаду и на встречу и на выставку, но ....

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
ЛаВи Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:20 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
СоФкА, Ирина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с окончанием замечательной, яркой работы. Обратила на неё внимание ещё в разработке Golden Kite. Результат очень нравится! Действительно райский сад! Молодец, Ирочка!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Павлин и Голуби" ЭстЭ 062
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: