Пятница, 29 Марта 2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками" (Raymond Campbell)
Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками"
Надежда_из_Риги Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Балле, 4 картины - 8 фотографий - 20 латов, т.е 5 латов или примерно 280 рублей на картину
Вот здесь все фото. Разглядывание Венеции напомнило мне кадры из детективов, когда следователи до бесконечности увеличивают фотографии, чтобы рассмотреть лицо возможного преступника. smile


Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Пятница, 31 Августа 2012, 14:21
 
Уралочка Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 77
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Надежда_из_Риги, потрясающие фотографии! Сколько же мы теряем возможности увидеть достоверно вышитые картины, снимая их на наши мыльницы и мобильники.
Наденька, спасибо за ссылку на все фотографии!
 
Балле Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 78
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Надежда_из_Риги, мерси smile Я как-то думала, что это удовольствие дороже. Надо будет в нашу студию зайти - узнать, во сколько они оценивают свою работу smile
Хотя мне их услуги не скоро понадобятся sad Пока я мишек довышиваю, надеюсь с осени процесс быстрее пойдет, на выходных будем дома чаще (на текущий момент, ни одних домашних выходных за август sad ) и станочек приедет smile


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
ANELKA Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:22 | Сообщение # 79
Участник
Германия, Passau
Надежда_из_Риги, такое впечатление,что кусок стены с бутылками обрамили.Потрясающе натурально!Поздравляю с очередным шедевром в домашнем музее.

Вышиваю ЭстЭ 161 "Всадница"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками" (Raymond Campbell)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: