Четверг, 28 Марта 2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками" (Raymond Campbell)
Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками"
LanaTа Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:33 | Сообщение # 26
Участник
Российская Федерация, Великий Новгород
Отличия: 10
Надежда_из_Риги, Поздравляю!!! Отменный результат! hands Олимпийский финал!
 
Ola Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 27
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Надежда_из_Риги, как и все - дружно хлопаю в ладоши, поздравляю Вас, ЭСТЕ,Ирину - великолепный результат. Думаю такого уровня работы и схемы - единственные на рынке рукоделия. Думаю эти бутылки лишили сна многих вышивальщиц biggrin
 
Oolliikk Дата: Среда, 08 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Надежда_из_Риги, мне Ваша Венеция покоя не дает, регулярно любуюсь и строю планов громадье respect А теперь еще и натюрморт, верх мастерства и совершенства! Браво Вам и разработчикам hands

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Anta Дата: Среда, 08 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 29
Любитель
Отличия: 1
Надюша, поздравляю с окончанием такой аппетитной работы!!!! Надеюсь скоро увидеть живую и оформленную вышивку.До декабря я не дотерплю!!!!!!!

Фото с выставок в Риге

Мои работы
 
Fandy Дата: Среда, 08 Августа 2012, 14:49 | Сообщение # 30
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С большим интересом следила за продвижениями и вот великолепный финал! Очень живая картина получилась! Повезет тем, кто увидит вживую, но и на фото прекрасно видно отличное исполнение и схемы и мастерицы!
Думаю, что картины с сыром, о котором было так много дебатов в теме про исходники выйдут у ЭСТЭ великолепно!
 
sanfluor Дата: Среда, 08 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 31
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Надежда_из_Риги, Мои Вам поздравления! Работа великолепна! Ждем фото оформленной вышивки. И да, действительно, мне, любительнице натюрмортов, теперь точно не до сна... biggrin
 
gerdamoon Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 32
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Надя, примите и мои поздравления. Подозреваю, что начинать вышивать по схеме новой фирмы было страшновато, но уже после первого показа было понятно, что схема очень хорошая и бутылочки получатся великолепно-и так и получилось, с чем я Вас искренне поздравляю.
 
Letkovska Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:44 | Сообщение # 33
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Надежда_из_Риги, поздравляю с окончанием замечательной работы! Ваша коллекция натюрмортов пополнилась еще одним и, возможно, не последним up Искренне желаю Вам творческих побед и в дальнейшем! flower

 
Korobochka Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 34
соАвтор
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 1
Надежда_из_Риги, Примите мои поздравления!!!! Больше всего болела за этот натюрморт! Я когда на него смотрю, у меня аж сердце замирает!!! Схема превосходная! ЭстЭ молодцы!!!
 
Аленушка Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 35
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Надежда_из_Риги, и я поздравляю с великолепной работой! Поздравляю также ЭстЭ! Таких сюжетов у ГК еще не было. А петит в 4 нитки - это караул!!! Сколько же ниток надо и усилий протаскивать в дырочки, а потом на изнанке закреплять!!!! Но получилось очень хорошо. hands

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:46 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Аленушка, я 2 нитки вдевала в иглу и складывала пополам, так что толщина как при шитье блендами в 2 нитки. А вот закрепки вслепую в 4 нитки очень портят лицо angry
Пора учиться парковке.
 
Ignatia Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 37
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Надежда_из_Риги, тогда изнанка будет три караула. Я перешиваю ГК петитом в 4 нитки на крестик. такой ковер я не понесла морально tongue Уже даже не коврик с парковкой в 4 нити, а валенок wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 08 Августа 2012, 19:16
 
Katzchen Дата: Среда, 08 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 38
соАвтор
Германия
Отличия: 11
Надежда_из_Риги, присоединяюсь к поздравлениям. Этот бутылочный натюрморт мне очень нравится. Прекрасный выбор, отличное выполнение, ну просто сказка для глаз biggrin

Меня зовут Ирина
 
Орлена Дата: Среда, 08 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 39
Участник
Надежда_из_Риги, чудесные бутылочки! С окончанием! И новых шедевров ЭСТЭ!

Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт
 
шелли1 Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:04 | Сообщение # 40
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Надежда_из_Риги и группа ЭСТЭ, поздравляю. flower Вышивальщицу с пополнением домашней коллекции, а разработчиков - с удачным проектом. Очень здорово и полное сходство с оригиналом. hands
 
елка Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:23 | Сообщение # 41
соАвтор
Отличия: 19
Надежда_из_Риги, я вас поздравляю !Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Все просто великолепно ,и схема ,и отшив ,и разработчик - команда Эстэ ,все вместе вы создали шедевр ! flower flower hands

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Надежда_из_Риги Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 42
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Quote (BatNadLeon)
шкурный вопрос: сколько времени вышивала, Надя?

Нашла дома фото недошитой розы от ГК с датой 10/12/11. Значит я шила этот натюрморт не меньше 8 месяцев. Так что не переживайте все, шейте в удовольствие. Это только чужие дети натюрморты растут быстро smile
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 43
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Надежда_из_Риги, спасибо, Надя, успокоила. Лена Чип тоже верно заметила про петиты и кресты. Временная разница в их исполнении чувствительная.

Я-Надежда.
 
Раиска Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 44
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Надежда_из_Риги, и от меня примите поздравления с окончанием! Потрясающий результат! Ну всё настоящее!
Надя, а как предметы по размерам получились - близки к натуральной величине?


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
Юрьевна Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 45
Участник
Украина, Киев
Надежда_из_Риги и команда ЭстЭ, поздравляю с завершением замечательного проекта!!! Натюрморт получился отличный, хочется стереть пыль с бутылок и попробовать виноградинку на вкус smile
 
Lyzzy Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 46
АВТОР
Казахстан, Almaty
Отличия: 4
Надежда_из_Риги, просто ЗДОРОВО!!! нет слов...
глядя на Вашу работу, хомяк просто разрывается на части как хочет, что-то подобное...
Уважение разработчикам за профессионализм!!!


я - Надя
 
Nellka Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Надежда_из_Риги, и я присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам, очень нравиться натюрморт!! Я тоже являюсь одной из поклонниц этой разработки!! Качество работы и качество схемы - отличное. И не буду оригинальной что на очереди или дошивать будете розочку?
 
Amina Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:20 | Сообщение # 48
Любитель
Латвия
Отличия: 12
Надежда_из_Риги, Надя , поздравляю с завершением бутылок ! На фотке выглядит суперски . Очень бы хотелось посмотреть пока ещё не оформлена wink
 
Надежда_из_Риги Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 49
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Quote (Раиска)
Надя, а как предметы по размерам получились - близки к натуральной величине?

Раиска, чуть крупнее, хотя бывает и такой виноград и бутылка трехлитровая у меня дома стоит примерно такого размера smile

Quote (Nellka)
что на очереди или дошивать будете розочку?

Nellka, уже шью ее родимую smile

Quote (Amina)
На фотке выглядит суперски . Очень бы хотелось посмотреть пока ещё не оформлена

Amina, Заретта, уже опоздала. Бутылки уже в багетке. Уговорили меня на двойную раму. ЗдорОвая получится...
 
Amina Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 18:57 | Сообщение # 50
Любитель
Латвия
Отличия: 12
Quote (Надежда_из_Риги)
Заретта, уже опоздала. Бутылки уже в багетке. Уговорили меня на двойную раму. ЗдорОвая получится...


Эххх , как жалко . sad
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ "Натюрморт с бутылками" (Raymond Campbell)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: