Четверг, 12 Декабря 2019, 10:53
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 14-15 декабря"
Заявки принимаются до 12.00 13 декабря 2019г.
● Приглашаем к участию в ИГРЕ-КОНКУРСЕ вышивки ЭстЭ “МАРАФОН 2020"
Запись участников продлится до 12.00 (мск) 2 января 2020 года
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Candamar
Candamar
aalex98 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 51
Пользователь
Кипр, Nicosia
Отличия: 1
Не могу добавить картинки, не знаю почему

Сообщение отредактировал aalex98 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 18:25

ksenia-bm Дата: Среда, 15 Июля 2015, 13:30 | Сообщение # 52
Пользователь
Прошу помощи. Купила набор Candamar 50926 Garden of Promise, а мне не положили в набор один цвет (не первый случай, кстати). Цвет 6006 Pale blue. Им вышивается небо. Я посмотрела по оф. таблицам - 775 ДМС. Посмотрела отшив - там небо куда ярче, чем 775. Не хотелось бы испортить работу из-за неверно замененного цвета. Посмотрите, пожалуйста, в своих наборах наличие в них этого цвета и дайте описание! Сравнение с ДМС, Анкором, Гаммой или Мадейрой.

sckibinaswetlana Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 53
Пользователь
Маришка, добрый день! может быть Вы хоть иногда сюда заглядываете....И может быть Вы мне поможете в мой беде...Очень нужна помощь. Отдали-подарили мне набор фирмы Candamar 51426 "Свет Свободы", но оказалось, что в наборе не хватает ниток. Большую часть ниток я уже нашла, остался один цвет 6238 Lt. Grey! Замен на нитки другой фирмы, мой внутренний перфекционист пока исключает, поэтому прошу помощи у Вас! Вдруг остатки набора у вас лежат где-то и ....буду рада хотя бы одной ниточке - бум подбирать по цвету из другой фирмы.....или О счастье!!!! и мне хватит даже на отшив!!!!!!!!!!!!

И еще, была бы рада фото Ваших отшивов некоторых мест данного набора, а то хочется идеала, но меня смущают некоторые места несоответствия фона и схемы, а понять, как будет лучше не могу (первый раз такое вышиваю). Фото на фантике как-то не очень помогает(

Большое спасибо за внимание и очень надеюсь на помощь!) Мне удобнее и проще общаться в ВК...или одноклассники

Светлана Скибина

Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » Candamar
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: