Пятница, 29 Марта 2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » LEVRON
LEVRON
Tunnus Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 19:03 | Сообщение # 51
Участник
Российская Федерация, Ковдор
Лучи солнечные здорово получились,плохо крестики не рассмотреть.

Меня зовут Наталья,ко мне на ты.
 
nat111 Дата: Среда, 19 Октября 2011, 08:11 | Сообщение # 52
АВТОР
Соединенные Штаты, Mount Holly
Отличия: 23
люпин, Картина получилась у Вас просто замечательная, на мой взгляд!
Это уже вторая отшитая картина Леврона, которая мне очень нравится (ещё Сентябрьский день). Как для столь малоизвестного для нас производителя, он начинает внушать доверие. biggrin
А Вас я поздравляю с завершением прекрасного пейзажа. smile
 
бакс Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 19:50 | Сообщение # 53
соАвтор
Отличия: 4
я закончила Сентябрьский вечер
Прикрепления: 0115719.jpg (667.3 Kb)
 
machosma Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:25 | Сообщение # 54
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
бакс, красиво очень, все такое мокрое! И сюжет, и яркость мне очень нравится, да и с качеством схемы, видимо, фирма не подкачала. Поздравляю с завершением!
 
zlataya Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:28 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
бакс, Хорошо вышло по-моему!)Хорошая схема гобеленового стиля.
tongue Было бы еще лучше если бы вышивалась не крестиком а петитом)))


Все мои вышивки
 
Ola Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:00 | Сообщение # 56
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
бакс,как нравится ))) Очень люблю такие сюжеты,и вроде зря про качество схемы переживали. Я бы не раздумывая купила бы, если бы раньше попался,но сейчас уже очередь других хотелок,пока никак biggrin ,нравится очень Сентябрьский вечер.Поздравляю)))
 
Smully Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:23 | Сообщение # 57
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
бакс, отлично получилось! Поздравляю!!!
А схему возьму себе на заметку, давно хотела вышить город после дождя. smile
 
Раиска Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:48 | Сообщение # 58
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
бакс, очень красивая и яркая получилась работа. Поздравляю с завершением! Да, всё больше убеждаюсь, что Леврон можно шить.
Quote (zlataya)
Было бы еще лучше если бы вышивалась не крестиком а петитом
а чем на Ваш взгляд было бы лучше?


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
nat111 Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:37 | Сообщение # 59
АВТОР
Соединенные Штаты, Mount Holly
Отличия: 23
бакс, Люда, а я уж вспоминала, что-то Вас давно не видно. А тут такая красота уже готова! Мне ОЧЕНЬ нравится, и сюжет, и схема, и крестик. У меня уже и ткань и нитки все куплены на эту картину и схема распечатана, но только вот надо закончить парочку начатых работ biggrin .
Я Вас от души поздравляю с завершением. А какой размер получился в итоге?
 
Уралочка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 10:01 | Сообщение # 60
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Quote (nat111)
Мне ОЧЕНЬ нравится, и сюжет, и схема, и крестик.

бакс, Люда, всё, что написала Наташа - это и я хотела сказать.
Не раз вспоминала про эту работу и ждала завершения.
Каков результат! Так понравилось!!! Поздравляю от души с финалом! flower heart
 
Koshka_N Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 10:41 | Сообщение # 61
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Картина-настроение...
Уютная. smile
 
Reader007 Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 11:08 | Сообщение # 62
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Мокрая и яркая. Влевой части картины, в окоше, силуэт виден - смотрит девушка на мокрую улицу и тааак ей хорошо. Здарово получилось.
 
бакс Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 63
соАвтор
Отличия: 4
всем огромное спасибо за отзывы картину выбрала за настроение (очень уютно-домашняя smile
вышивала на 18 аиде полный крест размер получился 48,5 на 54,5 время- 6 мес. вышивать Леврон можно но с небольшими корректировками в процессе вышивки (в основном одиночки очень близких оттенков - Маркус сделал бы бленды biggrin )
 
anuna Дата: Среда, 11 Июля 2012, 13:27 | Сообщение # 64
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
Вчера бродила по сайту и случайнон забрела на эту темку. Как же мне понравился гобелен ,,Сентябрьский вечер"! бакс, Люда, молодец! Несмотря на дождливый сюжет, какая теплая картинка! И схема для такого количества цветов замечательная. Кинулась искать схему в интернете (каюсь!) - не нашла, зашла на сайт производителя - ничего не поняла, куда переводить стоимость схемы. Спросила - не ответили. Или я туплю, или саит, не пойму. Продолжу поиски.
 
shelen Дата: Среда, 11 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 65
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
anuna, у Леврона появился представитедь в России, и он теперь борется за соблюдение авторских прав. Поэтому из всех файлообменников изымаются схемы, всем владельцам сайтов, где были размещены схемы Леврон, выставлены претензии и все все срочно поубирали.
Я, вообще-то, ЗА соблюдение авторских прав. НО! Дфйте людям купить схемы (ну или любой другой продукт) по приемлемой цене! А то ситуация аховая. Представительство в России еще не начало работу, на офицальном сайте в продаже минимум...Сама ищу их городскую серию. Я бы купила,несмотря на то, что цены задраны cry . Но где?



А Сентябрьский вечер у меня есть в ПДФ , если надо, напишите в личку.

Чегой-то у меня сегодня ссылки не вставляются. На Осинке есть тема, называется "Схемы братьев-славян", там у девочек можно попросить схему. Мне правда, не прислали пока.


Сообщение отредактировал shelen - Среда, 11 Июля 2012, 16:57
 
Caragal Дата: Среда, 11 Июля 2012, 23:27 | Сообщение # 66
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Ох, как понравилась! На мой взгляд, у Леврон лучше, чем у Юноны. Здесь даже грива у лошадей прямо настоящая, а у Юноны видно, что нарисованная.

Бакс, мои восхищения!
 
OKCAHA Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 67
АВТОР
Украина
Отличия: 7
И мне понравилось! Очень! Для такого небольшого количества цветов, просто блестящая разработка!

Моя галерея
 
бакс Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 15:20 | Сообщение # 68
соАвтор
Отличия: 4
всем спасибо за такое внимание к моей вышивке(сейчас я бы вышила на 25 было бы эффектней)
 
anuna Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 16:08 | Сообщение # 69
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
shelen,да я сама юрист! И готова покупать, но что же делать, если негде?! А хочется до немогу! У нас ничегошеньки не продается, на саите невозможно разобраться, как выписать, куда платить - непонятно! Но схемку все же добыла (мир не без добрых людей!) smile .

Начала уже вышивать на Линде 27, гобелен-полукрест.
 
shelen Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:21 | Сообщение # 70
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
anuna, показывайте, пожалуйста, процесс! Заинтерессованных много biggrin !
 
ГалинаШонина Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 71
Пользователь
Российская Федерация, Тольятти
Quote (shelen)
показывайте, пожалуйста, процесс! Заинтерессованных много

anuna, я в первых рядах.
 
anuna Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:14 | Сообщение # 72
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
Показываю для интересующихся процесс гобелена от Леврон ,,Сентябрьский вечер". Начала 15 июля.
Прикрепления: 8425131.jpg (353.2 Kb)
 
Лия Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 73
Участник
Российская Федерация
Отличия: 2
Добрый всем вечер. Хочу обратится к вам за советом. Увидела у Людмилы бакс Осенний день, очень понравился. Заказала себе в Леврон набор, получила очень быстро, но вот вышивать не могу, ни как не определюсь. Доверить ли производителю и вышить строго по набору или все же заменить ткань. Честно сказать очень смущает канва. И качество, и желтые вплетенные нити. Более того, нет никакого пояснения как шить, нет раскладки листов схемы на изображении, нет даже нумерации листов. Вышила несколько петинок в 2 и в 3 нити на предлагаемой канве. Посмотрите, оцените, буду благодарна за совет.
 Это ниточки.
 Это схема и титульный лист.
 Это ткань с вышитыми кусочками.
 то с белым листом рядом.
Вот такая у меня проблема. smile Это весь набор, больше нет ничего, ни единого пояснения, даже во сколько нитей шить.
 
Stasya Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:15 | Сообщение # 74
Любитель
Отличия: 1
Лия, а каунт какой у канвы? Больше понравились петитинки в 3 нитки.

Сообщение отредактировал Nastja - Пятница, 09 Ноября 2012, 00:24
 
Лия Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:30 | Сообщение # 75
Участник
Российская Федерация
Отличия: 2
Nastja, Официально ничего нет, ни одного листочка с пояснениями. Весь набор перед Вами biggrin вот и мне бы хотелось хоть что-нибудь знать о ткани, о системе вышивании, о листах схемы. Хоть с чего начинать?! biggrin Веселюсь. Завтра замеряю канут.

Сообщение отредактировал Лия - Пятница, 09 Ноября 2012, 01:52
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » LEVRON
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: